Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1481  
Старый 03.05.2015, 22:09
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

rosvita, можешь путаешь с чесоткой? ) или еще бывала щекотка - нервы или сосуды проростали ;)

Обо мне:
  #1482  
Старый 03.05.2015, 22:31
Аватар для rosvita
rosvita rosvita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 542
rosvita на нуле
По умолчанию

Приступы чесотки уже можно сказать прошли,
может это и есть что нервы или сосуды
проростают...лишь бы мышцы не расходились ...
  #1483  
Старый 04.05.2015, 08:56
Аватар для Тифани
Тифани Тифани вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.10.2014
Город: Алматы-Минск
Сообщений: 533
Тифани на нуле
По умолчанию

mahaon2055 сидеть ? Да это то немногое, что можно. Можно сидеть сразу, просто тяжеловато первый день. А потом тоже будет усталость и желание прилечь. Но это первые дни тяжело, дня 4.

rosvita как состояние вообще?

Обо мне:
  #1484  
Старый 04.05.2015, 09:31
Аватар для JMS
JMS JMS вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2014
Город: Минск
Сообщений: 294
JMS на нуле
По умолчанию

mahaon2055 да можно сидеть! Откуда такая информация? Может если чист делают тогда нельзя тк под грудью швы...
  #1485  
Старый 04.05.2015, 09:49
Аватар для rosvita
rosvita rosvita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 542
rosvita на нуле
По умолчанию

Тифани ,спасибо состояние хорошее ..тьфу.. Серома отступает....но отёк снизу живота есть... (я надеюсь что это отёк ) ...сейчас хочу пойти в центр может найду Космет.салон где делают аппаратный лимфодрен.массаж
В целом я операцией очень довольна ...бандаж сняла ...одеваю на компрессионку вещи
вид мне очень нравится чувствую себя комфортно .....ничего не мешает ...а
на мелочи стараюсь не обращать внимание ..думаю со временем всё
Рассосется .....-))
  #1486  
Старый 04.05.2015, 09:59
Аватар для Алисина мама
Алисина мама Алисина мама вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия,С-Петербург
Сообщений: 282
Алисина мама на нуле
По умолчанию

Девочки,всем привет!
Около месяца назад я сделала полную абдомино с переносом пупка,ушиванием диастаза и липосакцией спины,но в итоге я сейчас как беременная,толще чем была,на мне не застёгивается моя одежда,из-за чего мне приходится ходить в спортивном костюме,который я носила на поздних сроках беременности
В лежачем положении всё ок,живот плоский,а когда встаю,то такое ощущение,что он вываливается и по виду и по ощущениям....
Общаюсь с некоторыми девочками,которые тоже делали недавно животы у моего хирурга,у всех всё ок,отёк есть,но беременного вываливающегося живота нету...
Я уже в такой депрессухе из-за этого,ощущаю себя уродом...
Вот думаю,что мог доктор сделать не так? Может он мне мышцы не ушил и поэтому живот вываливается? Это мне придётся переделывать живот или таким уродом я останусь на всегда?
  #1487  
Старый 04.05.2015, 10:03
Аватар для mahaon2055
mahaon2055 mahaon2055 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 1 028
mahaon2055 на нуле
По умолчанию

Вот скрин, типо кожа плохо прирастет,... У кого то были рекомендации относительно сколько нельзя сидеть?
Миниатюры
Screenshot_2015-05-04-12-10-05.jpg  

Обо мне:
  #1488  
Старый 04.05.2015, 10:12
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

Да, на первых порах лучше сидеть по минимуму и полулёжа.

Алисина мама, вы можете поставить фото, чтобы нам оценить "маштаб трагедии"? Вы носить компрессионку и/или бандаж? Отёк на первом месяце может действительно быть на столько сильным, что живот как мяч. У меня был такой отёк после первой абдомино.

Обо мне:
  #1489  
Старый 04.05.2015, 10:34
Аватар для Алисина мама
Алисина мама Алисина мама вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия,С-Петербург
Сообщений: 282
Алисина мама на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitosha Посмотреть сообщение
Алисина мама, вы можете поставить фото, чтобы нам оценить "маштаб трагедии"? Вы носить компрессионку и/или бандаж? Отёк на первом месяце может действительно быть на столько сильным, что живот как мяч. У меня был такой отёк после первой абдомино.
Бандаж ношу не снимая.
Вот фото "красоты"
Отёк это понятно,но если бы это был отёк,то и в положении лёжа он был бы. Да и по ощущениям именно как вываливается живот...не знаю как объяснить...когда встаю и прям чувствую плюх,и как внутренности вперёд вываливаются ...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: uploadfromtaptalk1430725087351.jpg
Просмотров: 156
Размер:	23,1 Кб
ID:	131690Нажмите на изображение для увеличения
Название: uploadfromtaptalk1430725127751.jpg
Просмотров: 180
Размер:	37,4 Кб
ID:	131691

А у Вас была не одна абдомино? Если не секрет почему?
  #1490  
Старый 04.05.2015, 10:40
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

Алисина мама, пока кроме как отёка предположить нечего. Ушивание диастаза невсегда даёт плоский живот, мышцы могут быть настолько перерастянуты, что их сшивание не даёт эффекта живота как барабан.

У меня было две абдомины, так как первая была неудачной. Тут моя история: http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=7988

Обо мне:
  #1491  
Старый 04.05.2015, 11:23
Аватар для Алисина мама
Алисина мама Алисина мама вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия,С-Петербург
Сообщений: 282
Алисина мама на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitosha Посмотреть сообщение
Алисина мама, пока кроме как отёка предположить нечего. Ушивание диастаза невсегда даёт плоский живот, мышцы могут быть настолько перерастянуты, что их сшивание не даёт эффекта живота как барабан.

У меня было две абдомины, так как первая была неудачной. Тут моя история: http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=7988
У меня до операции не было такого огромного живота! И если бы мышцы были сильно растянуты,то с диастазом живот был бы больше чем сейчас,а не наобарот когда дырку зашили. С доктором до операции мы разговаривали на тему постоянно втянутого живота,он сказал,что после опи я смогу нормально жить и без втягивания,живот не будет выпирать.
Так что эту версию я отметаю.
Про отёк мне вообще не понятно,если бы это был такой огромный отёк,то он был бы в любом положение,а не только стоя.

Пойду почитаю Ваш опыт с абдомино.
  #1492  
Старый 04.05.2015, 11:29
Аватар для Тифани
Тифани Тифани вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.10.2014
Город: Алматы-Минск
Сообщений: 533
Тифани на нуле
По умолчанию

Алисина мама по мне , так это отек! Не волнуйтесь!!! У вас же еще и липо было. Отек сильнее и дольше. Подождите еще немного, скоро уйдет и станете красавишней!

rosvita ну слава Богу! Налаживается. Главное, не ухудшается ситуация!

Обо мне:
  #1493  
Старый 04.05.2015, 11:41
Аватар для Алисина мама
Алисина мама Алисина мама вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия,С-Петербург
Сообщений: 282
Алисина мама на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тифани Посмотреть сообщение
Алисина мама по мне , так это отек! Не волнуйтесь!!! У вас же еще и липо было. Отек сильнее и дольше. Подождите еще немного, скоро уйдет и станете красавишней!
Спасибо за утешение!
Но там где делали липо отёка в общем то особо и нету. Если смотреть на меня в фас,то талия даже присутствует,если бы отекло липо,то талия бы заплыла.
Ну и если бы это был отёк,то он был бы в любом положении,а не только стоя. Лёжа нормальный,плоский живот. И по ощущениям как будто внутренности вываливаются когда встаю...нет,мне кажется,что проблема не из-за отёка,а что то мне там на косячили...
Ну и у всех других девочек нормальные не беременные животы через такое же время после опи...
Я когда шла на опи на всём серьёзе думала,что хуже чем есть уже не будет....а теперь я сижу в 4х стенах т.к мне не чего одеть,а покупать новую куртку на 2 размера больше,ну и вопросы не жду ли я 3го ребёнка тоже как то не добавляют радости от опи...
  #1494  
Старый 04.05.2015, 11:42
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

Алисина мама , солидарна с девочками-это отек! Времени после ОП прошло совсем мало. Надо ждать! Не ориентируйся на других, у всех девочек по разному идет восстановление. У меня 7 месяцев после ОП, а отек до сих пор гуляет. Так что жди, все наладится, побольше позитивных мыслей!

Обо мне:
  #1495  
Старый 04.05.2015, 12:42
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Алисина мама А у вас есть фото до операции? И вы уверены точно, что вам ушили диастаз?
  #1496  
Старый 04.05.2015, 12:56
Аватар для JMS
JMS JMS вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2014
Город: Минск
Сообщений: 294
JMS на нуле
По умолчанию

Подозрительная впадина в районе пупка.... Думаю не мешало бы сходить к оперирующему хирургу и все расспросить у него.
  #1497  
Старый 04.05.2015, 14:37
Аватар для Алисина мама
Алисина мама Алисина мама вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия,С-Петербург
Сообщений: 282
Алисина мама на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лена67 Посмотреть сообщение
Алисина мама А у вас есть фото до операции? И вы уверены точно, что вам ушили диастаз?
Сейчас я уже ни в чём не уверена....
Но вообще хирург мне сказал,что был очень сильный диастаз,прям дырка и даже органы все вперёд выдвинулись(ну или как то так ),ну и сказал,что всё это дело зашил,ушил и ты пы....
Нажмите на изображение для увеличения
Название: uploadfromtaptalk1430739681409.jpg
Просмотров: 92
Размер:	41,3 Кб
ID:	131699
Цитата:
Сообщение от JMS Посмотреть сообщение
Подозрительная впадина в районе пупка.... Думаю не мешало бы сходить к оперирующему хирургу и все расспросить у него.
А чем может грозить эта впадина?
Я иду на осмотр к своему хирургу 10 мая,вот продумываю,что мне спрашивать и как спрашивать.
Цитата:
Сообщение от Iriskis Посмотреть сообщение
Алисина мама , солидарна с девочками-это отек! Времени после ОП прошло совсем мало. Надо ждать! Не ориентируйся на других, у всех девочек по разному идет восстановление. У меня 7 месяцев после ОП, а отек до сих пор гуляет. Так что жди, все наладится, побольше позитивных мыслей!
Одно дело отёк,а другое дело беременное пузо,которое больше чем до опи...
Ну и как не сравнивать себя,если у всех поголовно всё нормальнл,а у одной меня как то не так...Если бы такое встречалось через одну,то я бы и не переживала,а когда у всех всё ок,я начинаю думать,что мне что то закосячили в опи...
  #1498  
Старый 04.05.2015, 14:57
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

Алисина мама, были тут кругляши после ОП ;) в основном, у всех ситуация со временем улучшалась.

Обо мне:
  #1499  
Старый 04.05.2015, 15:37
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Алисина мама Ну вот, глядя на ваш исходник я прямо себя узнаю, честно пишу что у меня был исходник один в один, как ваш...то есть передняя стенка была в нормальном состоянии, как и у вас и я очень хотела избавиться от этого дурацкого послеродового животика. Мне сделали операцию, потом когда я начала понимать как определить есть он этот диастаз или нет, проверила на себе. Легла, согнула ноги в коленках и приподняла верхнюю часть туловища, потрогала выше пупа и до самой груди...И о ДА, дистаз не был ушит, то есть мой хирург ушил его в районе пупа и ниже до лобка, а верхнюю часть он посчитал не нужным ушивать, потому что по его мнению живота у меня не было и передняя бр. стенка была в отличном подтянутом состоянии. Покоя мне не давал мой неушитый диастаз, сильно растраивалась и для этого я пошла в поликлинику к хирургу, чтобы они мне сделали заключение, что диастаз у меня есть и написали в карточку. Потом через какое то время я пришла к пласт. хирургу и сказала, что диастаз вы мне не ушили, на что услышала слова: Да нет, я все сделал. Говорю давайте сейчас и проверим, я легла на кушетку, согнула ноги в коленкаи и приподняла туловище...он сказала да, есть он у вас , но он не такой выраженный. Хотя по идее и по правилам при расхождении мышц во время операции он обязан был ушить диастаз. Вот уже больше года после операции прошло. Утром на голодный желудок живот плоский, но в большей степени ниже пупка, там прямо такое состояние, как будто я пресс качаю с утра до вечера...а вот когда я плотно поем, то от груди и до пупа идет выпирание....так что переделка еще ждем меня...только ищу где и кому можно довериться на все 100%.
  #1500  
Старый 04.05.2015, 15:44
Аватар для JMS
JMS JMS вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2014
Город: Минск
Сообщений: 294
JMS на нуле
По умолчанию

Девочки, сегодня у меня 2недели с момента оп. Выкладываю профиль живота. Анфаз позже тк после бандажа помятый, стирала боди. Отек опускается весь в лобок и вообще в нижнюю часть, в районе шва. Я понимаю что это норм и жду. Хотелось бы спросить,когда можно делать лимфодренаж?
Еще по поводу шва...расстроена что он высокий такой...питаю надежды,что как отек спадает весь он станет ниже.... Блин...А лазер,фиг он поможет,наверное...
Миниатюры
IMAG2053.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©