Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1261  
Старый 04.04.2015, 14:34
Аватар для Ника Умакона
Ника Умакона Ника Умакона вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 155 раз(а)
Поблагодарили: 112 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 042
Ника Умакона на нулеНика Умакона на нуле
По умолчанию

Дуська , да вот чтоб не круглило я хотела с кантопексией совместить. И убрать кожи с верхних чуть-чуть. Просто, когда я была у Батюкова, делала биша, он мне сказал, что совсем чуть-чуть убрать можно. Хотя он не сторонник радикальных мер и кукольных лиц не любит.
Прилагаю фото, тут у меня еще неудаленный татуаж, прошу не пугаться)
На одном глазу нависание больше. В жизни смотрится похуже, в плане запавшей кожи этой. Приходится периодически поправлять пальцем(
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

А делать подтяжку... Ну не хочется потом, как гурченко ходить.
  #1262  
Старый 04.04.2015, 14:37
Аватар для Людмилка75
Людмилка75 Людмилка75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 495
Людмилка75 на нуле
По умолчанию

Ника Чумакова у вас вообще не кукольный типаж. какая кукла? я думала, что у вас широко раскрытые глаза круглой формы. Насчет подтяжки. Я делала два месяца назад. На Гурченко совсем не похожа почему-то
  #1263  
Старый 04.04.2015, 14:51
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Ника, ВИ права, она предложила операцию по бьютификации - височная поднимет внешние уголки глаз и хвосты бровей - не придется их так выщипывать, они станут сами такими, как хотите.
Профессионалу виднее. Имхо она поняла чего ты хочешь получить, но и увидела слегка опущенные вниз уголки глаз и причину, по которой ты пытаешься татуажем и выщипыванием поднять бровь - она и предложила сделать это подтяжкой.
Поверь тетке, перенесшей височную подтяжку - я страшно рада, что ее сделала, шовчики в волосах маленькие, а брови стали суперскими. И никакой гурченки, зупдаю!

Милые глазки и лишнего нету - не надо резать. Лишний нечаянно отрезанный миллиметр -- и получишь круглый глаз или выворот века.
С Гурьянову еще сходи, интересно что он скажет.

Обо мне:
  #1264  
Старый 04.04.2015, 15:19
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Ника Чумакова, наверное, ВИ сказала про височно-лобную. Мне такую делала. Я с ней согласна. Показаний для блефаро по этим фоткам я не вижу. А для бьютификации - височная намного лучше.
Это не подтяжка лица, чтобы на Гурченко сразу быть похожей, это приподнятие кончиков бровей, чтобы расправились нависания и углы глаз красивее стали.

По поводу длительности консультации. А ты вопросы задавала? Если бы продолжала задавать, консультация длилась бы не 5 минут. А так, если ты спросила, она ответила, озвучила своё мнение, а ты больше не спрашиваешь, то откуда ж дольше выйдет )))
Меня больше получала консультировала, кстати.

  #1265  
Старый 04.04.2015, 16:01
Аватар для Sonatina
Sonatina Sonatina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 801
Sonatina на нуле
По умолчанию

Ника Чумакова мне ВИ тоже предлагала как вариант височную, но я точно знала, что не хочу ее и озвучила свое видение: блефаро и липофил верхних век и бровей. ВИ согласилась, что это тоже будет неплохо, что мы и сделали. Но у меня избыток кожи был больше, чем у вас.
По вашему лицу лично я не вижу необходимости подтягивать брови выше. Понятно, что это откроет глаза побольше и немного уберет излишек кожи, но по-моему, ваши брови уже на месте (ну, это мое ИМХО, просто я не люблю задранные хвосты бровей, хотя многие девочки на форуме наоборот их приветствуют).
Жаль, что вы не выставили фото до консультации, мы бы тут насоветовали всякого, вы бы хоть вопросы позадавали ВИ ))) Кстати, а может просто наполнить верхние веки липофилом? Покажите глазки в улыбке, если можно?
  #1266  
Старый 04.04.2015, 17:25
Аватар для Ника Умакона
Ника Умакона Ника Умакона вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 155 раз(а)
Поблагодарили: 112 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 042
Ника Умакона на нулеНика Умакона на нуле
По умолчанию

Людмилка75, ну это не мои слова про куклу, а В.И.)

Дуська , так я как раз этот татуаж и свожу, мне не нравятся эти задранные брови, по молодости как-то сделала. Молодо-зелено.
Да, думаю Гурьянов нужен однозначно).

murrrk, да! Именно височно-лобная! Да задала на сколько могла, но она мне в основном говорила про то, что все девочки помешались на пластике)). Сказала, чтоб я не увлекалась.

Sonatina, вот да, мне тоже эта подтяжка страшна. У меня высокий лоб и свои брови(именно настоящие, не то, что в татуаже было, а что сейчас есть) меня очень устраивают. А липофил как долго в этой зоне держится? Вы имеете ввиду прям под бровь его?
Сейчас скину фото глаза-брови с удаленным татуажем. Просто последнюю процедуру удаления татуажа делала в этот четверг, у меня там покраснения на бровях. Так что вот эти полосочки - это удаленный татуаж. Думаете стоит брови еще выше полнимать? На этих фото мои собственные брови
Первое фото глаза в улыбке
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

На втором без
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Я не спорю, что В.И. Хороший врач, да и как человек она мне понравилась. Но мне кажется, что она просто хотела отбить у меня интерес к пластике).
  #1267  
Старый 04.04.2015, 17:30
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Ника Чумакова, может быть, действительно переживала, что ты подсядешь на пластику, когда особых показаний нет.

Посмотри на мой результат височно-лобной. ВИ тянула не вверх, а в стороны. У меня изначально свои брови были даже выше твоих.
Результат на фотке в год. В моей теме есть динамика до 3 лет.


  #1268  
Старый 04.04.2015, 17:32
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Я б пока ничего не стала поднимать. Хотя как раз ради внешнего угла глаза, расправления складочки на верхнем веке опять же с внешнего угла и поднятия только хвостика брови на полсантиметра в принципе при желании можно.
Это я пытаюсь понять что ВИ увидела.
Не надо там липофиллинг - у тебя верхние неподвижные веки сами по себе наполненные, могут утяжелиться.

Обо мне:
  #1269  
Старый 04.04.2015, 17:36
Аватар для Ника Умакона
Ника Умакона Ника Умакона вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 155 раз(а)
Поблагодарили: 112 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 042
Ника Умакона на нулеНика Умакона на нуле
По умолчанию

Девочки, вы не обижайтесь, я не имела ввиду, что все, кто делают подтяжку похожи на Гурченко. Просто мне кажется, что лично мне это не подойдет. Лобешник мой станет еще больше), и я точно как Людмила Марковна буду.

murrrk , видела ваши фото в буклете)

murrrk , дааа, брови не убежали никуда, все гармонично.

Дуська , и тянуть страшно, и оставлять, как есть не хочется). Буду думать). Да и честно сказать, по деньгам височно-лобовую точно не потяну. 170 дороговато конечно ради полсантиметра).
  #1270  
Старый 04.04.2015, 17:58
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 110 раз(а) в 391 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Ника Чумакова, вот честно, я бы на месте хирурга вас не взяла. Без блефаро еще лет десять спокойно обойдетесь. Хорошие молодые глазки, никаких изъянов, веко не висит, грыж нет. Уж не знаю что вы там пальцем поправляли. Уголки глаз немного смотрят вниз, но это ваша природная особенность, ваша индивидуальность. Жалко такое молоденькое личико портить шрамами и, не дай то Бог, плохим результатом ОП. Потому вам врач так и сказала, не видит она что-то, что нужно править.

Обо мне:
  #1271  
Старый 04.04.2015, 18:08
Аватар для Ника Умакона
Ника Умакона Ника Умакона вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 155 раз(а)
Поблагодарили: 112 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 042
Ника Умакона на нулеНика Умакона на нуле
По умолчанию

AnnaI, вы просто не знаете, как это в жизни смотрится). Глаза очень сильно старят, если смотреть на всё лицо целиком. Просто. Выкладывать портрет у меня честно сказать нет желания.
Но, я вас уверяю, всё вместе создает не очень радужную картину.

А, что если сделать не височно-лобную, а просто височную?
Я конечно еще проконсультируюсь с Гурьяновым, по показаниям.
  #1272  
Старый 04.04.2015, 18:25
Аватар для Людмилка75
Людмилка75 Людмилка75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 495
Людмилка75 на нуле
По умолчанию

Ника Чумакова я бы приподнимаю глазки. Но это по желанию)
  #1273  
Старый 04.04.2015, 18:48
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Ника, даже полсантиметра способны сильно изменить лицо в сторону бьюти-эфекта.
Шрамы от височной находятся в волосах над висками, и больше нигде. У меня прошло шесть недель, их практически не видно. Линия роста волос не сместилась.
Это информация для размышления, если так можно добиться нужного результата, то височная лучше чем блефаро, так как нет показаний для блефаро и есть риск испортить глаза.

Обо мне:
  #1274  
Старый 04.04.2015, 18:51
Аватар для ЛАДА75
ЛАДА75 ЛАДА75 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 103
ЛАДА75 на нуле
По умолчанию

Ника Чумакова Чуть приподнять внешние углы глазок и бровей можно. Блефаро не создаст более радужной картины. Согласна с ВИ. А вообще все и так хорошо и молодо.
  #1275  
Старый 04.04.2015, 20:44
Аватар для Ника Умакона
Ника Умакона Ника Умакона вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 155 раз(а)
Поблагодарили: 112 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 042
Ника Умакона на нулеНика Умакона на нуле
По умолчанию

Спасибо большое всем! Мне стало более понятно). Тогда буду думать о височном лифтинге). Жаль данная тема почти неактивна на форуме(
  #1276  
Старый 04.04.2015, 20:52
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Тема неактивна, потому что чаще всего данная ОП делается в комплексе.

  #1277  
Старый 04.04.2015, 23:31
Аватар для Sonatina
Sonatina Sonatina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 801
Sonatina на нуле
По умолчанию

Дуська уголки глаз височной не поднимаются. Это канто делать нужно. Глаз немного откроется, но как были внешние уголки опущеные, так и останутся такими.

murrrk а у вас верхней блефаро не было?

Ника Чумакова вот эти тени, которые я стрелками отметила, это западения или кажется?[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1278  
Старый 05.04.2015, 00:39
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Нет, Сонатина, височная уголки глаз подтягивает - все зависит от отслойки. Через висок умудряются периорбитопластику делать, так что уголки глаз тем более.
Какую задачу ставит хирург, ту и решает - надо только веки и брови - значит только их, надо еще и глаза - поднимут и глаза.
Опять мой пример - несмотря на кантопластику, мне тянули ткани от углов глаз. И тоннель к более узкому от природы глазу был шире и ближе к углу глаза. Сразу после операции это было заметно.
Реабилитация после височной наверное самая легкая. Я ее вообще не заметила.

Обо мне:
  #1279  
Старый 05.04.2015, 01:25
Аватар для Sonatina
Sonatina Sonatina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 801
Sonatina на нуле
По умолчанию

Дуська ну бог его знает. Надо было Нине побольше перед консой узнать, конечно, чтоб ВИ попытать.
Я лично довольна, что сделала блефаро, а не височную, но у меня и исходник другой немного.

Ника Чумакова, а вы с фото ничего не перепутали? Где с улыбкой и где без - я разницы вообще не вижу))
  #1280  
Старый 05.04.2015, 01:44
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sonatina Посмотреть сообщение
murrrk а у вас верхней блефаро не было?
Была, конечно. Но у меня и избыток кожи значительно больше был, она прямо накрывала веки. Просто на фотках я хотела показать, что брови не взлетели вверх после лобно-височной, мне их действительно было категорически противопоказано задирать.

Цитата:
Сообщение от Ника Чумакова Посмотреть сообщение
murrrk , видела ваши фото в буклете)
Они и на сайте здесь есть, даже больше, чем в буклете. И в клинике в фоторамке крутятся.
А ещё в клинике есть фотка, которой на сайте здесь не было, но мне с той фотосессии она больше всех понравилась. Прямо при входе висит

Sonatina, мне кажется, у тебя показаний для блефаро больше было.

p.s. ко мне на "ты"!

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©