Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #4001  
Старый 13.03.2015, 15:29
Аватар для sakuratree
sakuratree sakuratree вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 432
sakuratree на нуле
По умолчанию

Hottie мне в СПИКе памятку давали: две недели носить круглосуточно, потом время ношения сокращать, через месяц можно носить только днем.

Обо мне:
  #4002  
Старый 13.03.2015, 15:31
Аватар для brunetk@163
brunetk@163 brunetk@163 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 190
brunetk@163 на нуле
По умолчанию

А еще мне сегодня разрешили спать на боку, док сказал, раз дискомфорта не чувствую, знчт можно. Как я рада этому ))

Обо мне:
  #4003  
Старый 13.03.2015, 15:37
Аватар для nojabrina
nojabrina nojabrina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2015
Город: Дания
Сообщений: 235
nojabrina на нуле
По умолчанию

brunetk@163
мне тоже в месяц разрешили спать на боку, но толку мало от этого, швы под грудью, поэтому это все осложняет, больно, тянет((( Попробуйте, завтра поделитесь ощущениями

Обо мне:
  #4004  
Старый 13.03.2015, 16:11
Аватар для Hottie
Hottie Hottie вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 50
Hottie на нуле
По умолчанию

brunetk@163 Спасибо за инфо) мы с вами в один день делали оп)) Но я уже две недели не ношу компру, купила белье для кормящих))) хотя она уже тоже как то сжимает груди. Перешла на обычное без паролона, убираю только косточки. А вот спать, наверное, попробую в майке.

sakuratree Да, я вот тоже ее читала, и не могла понять, как и на сколько можно сокращать.

Всем быстрейшего восстановления! Пусть ваши груди будут как свои - мягкие и натуральные!

brunetk@163 ой, у вас февраль) я ваще в январе делала) так что смело можно голой ходить))

Обо мне:
  #4005  
Старый 13.03.2015, 16:43
Аватар для ЛенаЛ
ЛенаЛ ЛенаЛ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 175
ЛенаЛ на нуле
По умолчанию

Tyche вы правы. Я в принципе тоже люблю не очень большую грудь. Т.е. для меня 300 это было бы много. У меня рост 160, а вес 44. База 10 см. Вот это и влезло в меня всего 225. И потом, я как и вы думала про возраст. Мне 36 и слишком большая грудь смотрелась уже не натурель. Но если бы мне было 25-возможно я бы пошла на повторку с целью увеличить еще)))) Эх, глаза мои загребущие...
Вот еще через полгодика со швами разберусь-а то все разползлось к сожалению. Шов от кесарева тонюська, а вот на груди-печалька((((

Обо мне:
  #4006  
Старый 13.03.2015, 17:35
Аватар для darushka
darushka darushka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Россия, Казань
Сообщений: 282
darushka на нуле
По умолчанию

Леночка Анти и у меня 19 ОП)))) 310 круглые натрель через подмышку.вы в тольяти делаете?

Леночка Анти и парамтры как у вас) рост 174 вес 63. база 12 см,а у вас?

Обо мне:
  #4007  
Старый 13.03.2015, 17:53
Аватар для Tyche
Tyche Tyche вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2014
Город: украина/львов
Сообщений: 65
Tyche на нуле
По умолчанию

ЛенаЛ да, швы это конечно половина успеха, но это уже не переделка, с ними можно побороться и в крайнем случае сделать иссечение шва у хирурга который делает прекрасные швы, тогда ведь на них уже и нагрузки такой не будет, так что успех гарантирован.... но у вас только пол года, период "созревания шва" в любом случае до конца осени подождёте и тогда уже будет что то видно...

Обо мне:
  #4008  
Старый 13.03.2015, 19:19
Аватар для Юлька_2003
Юлька_2003 Юлька_2003 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 629
Юлька_2003 на нуле
По умолчанию

ЛенаЛ а какие у вас опг рост/вес? У меня исходник-один в один как у вас.вот прям точно. Хирург сказал что примерит 295-330. По сравнению с вашей что будет у меня? ??

Обо мне:
  #4009  
Старый 13.03.2015, 19:22
Аватар для darushka
darushka darushka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Россия, Казань
Сообщений: 282
darushka на нуле
По умолчанию

у меня неделя до ОП. волнение подкатывает. в пн буду доку звонить,все ли у нас в силе. сдала коагулограмму ,биохимию,экг,гинеколога и флюорографию.остались гепатиты и общая кровь,терапевт и всееееее

девочки!!!расскажите,как у кого ощущения были накануне операции?какие мысли,волнения?как справлялись?

Обо мне:
  #4010  
Старый 13.03.2015, 19:32
Аватар для Юлька_2003
Юлька_2003 Юлька_2003 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 629
Юлька_2003 на нуле
По умолчанию

darushka у меня до оп еще подольше но я уже тоже чуть нервничаю, легкое чувство сомнения накатывает, которое легко проходит при взгляде в зеркало. Но вообще я с позитивом жду, как какое то радостное событие долгожданное!

Обо мне:
  #4011  
Старый 13.03.2015, 19:36
Аватар для olongro
olongro olongro вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 71
olongro на нуле
По умолчанию

ЛенаЛ у меня когда первая Оп по подтяжке была - тоже были проблемы со швами......такое ощущение было, что расползлись.....только потом, когда почитала и поспрашивала - оказалось, что причина может быть также и в том, что я не долго носила компрессионку......хотелось побыстрее снять и носить красивое бельё.....от этого и швы расползлись.....нужно было дольше носить - хотя бы месяц-два.....чтобы было всё зафиксировано и туго....чем дольше в тугом белье (компрессионке), тем лучше в том числе и для швов - кожа в компре затянута и швы срастаются лучше - не расползаются..........поэтому сейчас я компру буду носить до победы......мне док сказал. что если есть такая предрасположенность (у всех ведь по разному), то компрессионку носить минимум два месяца. чтобы швы "уселись"....сказал, что первые два месяца даже на ночь не снимать и когда моешься - быстренько помылась - и снова "зачехлилась".......вот так......как говорится - научена горьким опытом - ношу до победы.........
так, что девочки у кого такие же проблемы с кожей (тонкая, склонная к растяжению), лучше подольше поносите, чтобы потом со швами проблем не было.........

Обо мне:
  #4012  
Старый 13.03.2015, 19:42
Аватар для ksuny
ksuny ksuny вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 79
ksuny на нуле
По умолчанию

[Юлька_2003;1816587]
Сколько сейчас стоит операция у Попугаева П.В.? Контректно импланты? И какой у тебя исходник и сколько мл. он тебе предложил?Спасибо.
  #4013  
Старый 13.03.2015, 19:43
Аватар для olongro
olongro olongro вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 71
olongro на нуле
По умолчанию

darushka
Юлька_2003
у меня тоже перед ОП были сомнения, страхи....сомневалась до последнего - "делать/не делать/а вдруг что/наркоз - это серьезно" - и тому прочие сомнения.....даже когда предоплату несла и потом окончательную сумму - тоже потряхивало - сомневалась......перед ОП спать легла часов в 12 ........не могла заснуть часов до двух ночи...часто просыпалась, ворочалась.....кто-то говорит, что кушать хотел, т.к. перед Оп не рекомендуется ничего есть после 21-00, так мне вообще за день ничего в рот не лезло - аппетита не было.....а утром встала, помылась - и вперед!!!!!.......муж больше меня боялся.....перед разрисовкой тоже поджилки тряслись......а потом дали таблеточку - и нифига она мне не помогла......уже на столе трясло ТАК!!!!!......а потом глаза закрыла и проснулась уже в палате))))))))).........
так что у всех переживания, все наверное через это проходили......сказать - не волнуйтесь - все равно ведь не поможет.....все равно будете волноваться.........но мы тут на форуме для того и общаемся, чтобы друг дружку поддерживать))))))
все будет хорошо, поверьте)))))).......будете радоваться и будете красивульками летом на пляже)))))

Обо мне:
  #4014  
Старый 13.03.2015, 19:48
Аватар для darushka
darushka darushka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Россия, Казань
Сообщений: 282
darushka на нуле
По умолчанию

а еще вопрос,кто как после наркоза отходил?

вопрос к девочкам с аватарками,у меня пишет сбой загрузки какой-то(((хотя размер норм..ткните носом,как картинку поставить?бесит знак вопроса

Обо мне:
  #4015  
Старый 13.03.2015, 20:42
Аватар для Tyche
Tyche Tyche вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2014
Город: украина/львов
Сообщений: 65
Tyche на нуле
По умолчанию

darushka я пару лет обдумывала делать ли операцию, но когда таки решилась, не было чувства "ожидания чуда", было такое странное ощущение, как будто делаю что-то нужное, зуб ставлю или к гинекологу на приём (неприятно но надо). Приехала в клинику сама на машине, 140 км. взяла с собой подружку чтоб отвлекала))), всю дорогу проболтали, и в таком лёгком настроении и прибыли в клинику. Там точно так же легко и непринуждённо меня взяли в оборот, кардиограму, узд ещё раз, консультация с анастезиологом... как-то не было времени даже бояться, всё время кому то нужна и не заметила как в операционную завели))) ага в промежутках меня выдёргивал хирург, для разметки, фотосесии))) В операционной что-то укололи и момогли лечь на стол.... проснулась в палате))) полежала немножко, зашёл врач, расстегнул компресионку чтоб показать результат, поднялось настроение))) в таком хорошем настроении и прошли 2 дня в клинике...на 2 день забрали трубочки стало совсем хорошо, за мной приехали и увезли меня домой))) 2 дня медсестрички так возле меня бегали, как родные, угождали разговоры разговаривали)))

darushkaнаркоз попробовала впервые в жизни, не отходила никак, просто проснулась хорошо отдохнувшей, никаких неприятных ощущений... подружка говорила что повторяла одни и те же вопросы по нескольку раз, сколько времени продолжалась операция, не поставили ли мне больше оговореного размера))) через пару часов нянечка попросила сесть, и попробовать встать, провела в туалет...вот и все... единственная мысль тогда крутилась в голове "как много и долго я все обдумывала и как все быстро и просто решилось"

Обо мне:
  #4016  
Старый 13.03.2015, 20:44
Аватар для Захарик
Захарик Захарик вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2013
Город: РФ Челябинск
Сообщений: 90
Захарик на нуле
По умолчанию

Я себе внушала, что всё, обратного пути нет. Деньги заплачены, анализы сданы, теперь уже не убежишь никуда. Тем более, бытовые проблемы захватывали внимание - вовремя встать с утра, поехать на вокзал, сесть в электричку и т.п.
Тоже больше всего боялась наркоза, потому что до этого не было никаких операций. После наркоза вообще никакого отходняка не было - глаза открыла, уже с грудью.

Обо мне:
  #4017  
Старый 13.03.2015, 20:55
Аватар для fairy_anne
fairy_anne fairy_anne вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 327
fairy_anne на нуле
По умолчанию

darushka наркоз отлично. Проснулась - еле языком шевелила (еще действовал), спросила, все ли хорошо прошло, и сколько длилась операция. Потом еще поспала в послеоперационной палате. Где-то через два часа мне медсестра помогла встать, я на своих двоих дошла до палаты, легла, еще подремала. ПОтом стало скучно, поболтала со всеми по телефону, встала своими силами, стала гулять по палате. А вечером вообще была бодряком и жаждала общения)) никаких негативных ощущений, кроме желания спать, когда только-только проснулась)

Обо мне:
  #4018  
Старый 13.03.2015, 21:04
Аватар для sakuratree
sakuratree sakuratree вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 432
sakuratree на нуле
По умолчанию

darushka по наркозу, у всех по разному, есть отдельная тема, но читать не стоит))) не грузитесь лишней информацией...
сама люблю наркоз, было три раза в разных клиниках и всегда прекрасно, крепкий сон, а после сладкая дрема..
если есть мандраж неделю перед оп хорошо попить легкие успокаивающие.

Обо мне:
  #4019  
Старый 13.03.2015, 21:13
Аватар для Newksenia
Newksenia Newksenia вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 56
Newksenia на нуле
По умолчанию

Сегодня я после 5 дневного заточения нарядилась, накрасилась и поехала на такси в кафе с подружкой, состояние улет! Пока я дома валялась весна пришла. С новой грудью странно... Боли нет совсем сегодня, когда иду только тяжесть и ощущение что я толстая))))) прикол!!! Потом сходила в кино, одна! Конечно странное ощущение) подруга не заметила ничего... Но у меня шарф намотан был...

Обо мне:
  #4020  
Старый 13.03.2015, 21:14
Аватар для darushka
darushka darushka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Россия, Казань
Сообщений: 282
darushka на нуле
По умолчанию

сейчас всех вопросами завалю!!!!))))
мепиформ пластырь - кто-нибудь им пользовался?стоит брать?в казани не продается,только если заказывать(
кто еще чем пользовался,чтобы шов заживал?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©