Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по абдоминопластике В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по пластике живота.

Ответ
 
Опции темы
  #301  
Старый 29.11.2015, 23:43
Аватар для irena83
irena83 irena83 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2009
Город: Белоруссия\Гродно
Сообщений: 73
irena83 на нуле
По умолчанию

Zo животик обалдеть!!!
А как дела обстоят с тугором кожи уже спустя столько месяцев после лазера? Не морщинит ли кожу как до процедур? Как она по плотности?
Очень информативными были ваши фото в разных ракурсах...я так понимаю, что в районе пупка (между новым пупочком и швом) они более мелкие и их много?

Ох, простите, слово "растяжки" куда-то пропало...
Я имела ввиду растяжки между пупком и швом;)
Ответить с цитированием
  #302  
Старый 09.12.2015, 23:59
Аватар для Zo
Zo Zo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 190
Zo на нуле
По умолчанию

Девочки всем добрый вечер!Выкладываю более информативные фото по растяжкам! Фото в черном белье- это фото спустя 2 месяца после нанофэтграфтинга и первого лазера, в синем белье- спустя 6 месяцев после повторного лазера.
Миниатюры
IMG_5096.jpg   IMG_7782.jpg   IMG_5097.jpg   IMG_7783.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #303  
Старый 10.12.2015, 00:05
Аватар для Zo
Zo Zo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 190
Zo на нуле
По умолчанию

Вот фото в разных ракурсах.
Миниатюры
IMG_5128.jpg   IMG_7788.jpg   IMG_5118.jpg   IMG_7793.jpg   IMG_7791.jpg  


Обо мне:
Ответить с цитированием
  #304  
Старый 10.12.2015, 00:11
Аватар для Zo
Zo Zo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 190
Zo на нуле
По умолчанию

Фото без вспышки !

Девочки ,рассказываю !Кожа после всех сделанных процедур ,а именно нанофэтграфтинг стрий и лазер со2 (2 раза )-просто ожила !Она так не морщинит как до процедур !И по плотности на ощупь -как обычная совершенно нормальная кожа !До нанофэтграфтинга и лазеров была очень ,очень тонкая !Даже страшно было колготки одевать ,казалось ногтем задену и проткну)))Сейчас животик вообще не доставляет дискомфорта !На боку мне тоже делали лазер !Но там очень большие разрывы ,больше сантиметра в ширину !!И конечно они так не поддаются корректировке как более маленькие .Но все же стали немного светлее чем до!

Camelia
jannusy
Durita
irena83 Девочки, извините за долгий ответ! Я постаралась все рассказать в комментарии чуть выше!Фото шва выложу обязательно!Если будут еще вопросы -спрашивайте пожалуйста!
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #305  
Старый 14.01.2016, 16:11
Аватар для Zo
Zo Zo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 190
Zo на нуле
По умолчанию

Девочки привет !Хотела поделится с вами фото как животик выглядит после загара !это первый его выход на солнышко после абдомино и после лазеров )

И вот вы просили фото шовчика!
Миниатюры
image.jpg   image.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #306  
Старый 14.01.2016, 17:46
Аватар для Veroni4ka
Veroni4ka Veroni4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 291
Veroni4ka на нуле
По умолчанию

Zo ого класс! Шовчика не видно совсем! Поздравляю с шикарным результатом!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #307  
Старый 14.01.2016, 23:20
Аватар для irena83
irena83 irena83 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2009
Город: Белоруссия\Гродно
Сообщений: 73
irena83 на нуле
По умолчанию

Шовчика действительно словно и нет. Растяжки не контурируют так явно... кожа действительно выглядит живой и плотной. Фигурка точеная... Молодая и красивая!!!
Спасибо за вашу темку, решилась опробовать CO2 ;)
Ответить с цитированием
  #308  
Старый 11.04.2016, 11:29
Аватар для Рэд Хэт
Рэд Хэт Рэд Хэт вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2016
Город: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 16
Рэд Хэт на нуле
По умолчанию

Ой, мамочки родные! Как же я хочу радоваться за себя так же как за Вас.
Но мне ещё долго. ))) я только начала свой путь. Ещё с докторами никак не разберусь, но семимильными шагами заглядываю на впечатляющие результаты счастливых обладательниц уже красивущих животиков.
Ответить с цитированием
  #309  
Старый 15.06.2016, 13:19
Аватар для Я-Ночка
Я-Ночка Я-Ночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 733
Я-Ночка на нуле
По умолчанию

Шедевр))Для супер мамочки,супер животик.)
Ответить с цитированием
  #310  
Старый 01.03.2017, 00:18
Аватар для Татьяна ktv
Татьяна ktv Татьяна ktv вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.01.2016
Город: санкт-петербург
Сообщений: 56
Татьяна ktv на нуле
По умолчанию

Прочитала все до конца. Да результат меня впечатлил! Достойной мамочке достойный животик! Браво хирургу!
Ответить с цитированием
  #311  
Старый 07.08.2017, 14:30
Аватар для Zo
Zo Zo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 190
Zo на нуле
По умолчанию

Девочки ,всем доброго дня !Хотела поделится с Вами результатами своей абдоминопластики по истечению приличного срока ,а именно прошло почти три с момента операции )Если честно,я просто балдею от животика)
Миниатюры
5cda01f7.jpg   d782cbb7.jpg   61d9b190.jpg   a545eca2.jpg   b1a936a3.jpg  


Обо мне:
Ответить с цитированием
  #312  
Старый 07.08.2017, 14:31
Аватар для Zo
Zo Zo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 190
Zo на нуле
По умолчанию

Вот ещё фотографии)
Миниатюры
2b9f7872.jpg   62b5885b.jpg   341f5b64.jpg   d6d2baf6.jpg   263b08fc.jpg  


Обо мне:
Ответить с цитированием
  #313  
Старый 07.08.2017, 14:38
Аватар для Zo
Zo Zo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 190
Zo на нуле
По умолчанию

Пишите ваши комментарии и мысли !Мне очень интересно ваше мнение !
Миниатюры
33b42945.jpg   66778c1f.jpg   c0e61bab.jpg   77e3ad63.jpg   502bc6b2.jpg  


Обо мне:
Ответить с цитированием
  #314  
Старый 07.08.2017, 17:46
Аватар для Уверенная
Уверенная Уверенная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 201 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 792
Уверенная на нуле
По умолчанию

Zo, Результат супер!!! В голову приходит только слово красиво...плоский, красивый живот, красивая, ровная кожа. Растяжки незаметны. Все хорошо. Мне нравится.
Ответить с цитированием
  #315  
Старый 07.08.2017, 21:05
Аватар для Татьяна ktv
Татьяна ktv Татьяна ktv вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.01.2016
Город: санкт-петербург
Сообщений: 56
Татьяна ktv на нуле
По умолчанию

Zo, Отличный результат. Всегда пугали страшные швы после абдомино, а тут все так аккуратно. Здорово, впечатляет!
Ответить с цитированием
  #316  
Старый 10.08.2017, 08:26
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Zo, результат нереальный!! Ты большой везунчик, что родила так рано, попала в акцию и с хорошим доктором!! Восторг восторг!! Очень здОрово и здорОво выглядишь!
Прочитала всю твою тему после того, как ты разместила фото в теме абдоминопластика. Хотела спросить про сроки манипуляций. Уточни пожалуйста, после абдо через сколько месяцев делала первый лазер и последующий?

Zo, и ещё: ты шов после абдо заклеивала пластырем силиконовым? Здесь многие пишут про мепиформ вроде. Но на твоих фото я ни разу не видела ничего такого? И с врачом ты эту тему не обсуждала? Она что-нибудь говорила про их полезность, этих пластырей. Многие их носят аж до 6 мес после опирации

Ответить с цитированием
  #317  
Старый 10.08.2017, 10:11
Аватар для Zo
Zo Zo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 190
Zo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МариносикНН Посмотреть сообщение
Zo, результат нереальный!! Ты большой везунчик, что родила так рано, попала в акцию и с хорошим доктором!! Восторг восторг!! Очень здОрово и здорОво выглядишь!
Прочитала всю твою тему после того, как ты разместила фото в теме абдоминопластика. Хотела спросить про сроки манипуляций. Уточни пожалуйста, после абдо через сколько месяцев делала первый лазер и последующий?

Zo, и ещё: ты шов после абдо заклеивала пластырем силиконовым? Здесь многие пишут про мепиформ вроде. Но на твоих фото я ни разу не видела ничего такого? И с врачом ты эту тему не обсуждала? Она что-нибудь говорила про их полезность, этих пластырей. Многие их носят аж до 6 мес после опирации
Я и правда оказалась нереально везучей !хотя никогда об этом даже не подозревала ��Первый раз лазер и нанолипофилинг мне делали через 4 месяца после абдоминопластики,следующий через ещё 3.Про пластырь..Я его покупала так как тоже начиталась кучу отзывов !Мария Григорьевна мне сказала ,что если хочешь -наклей,это не плохо .Но если честно я его один раз наклеила,возможно не совсем правильно , он у меня отвалился быстро и на этом наша с ним история Была закончена ��

Цитата:
Сообщение от Татьяна ktv Посмотреть сообщение
Zo, Отличный результат. Всегда пугали страшные швы после абдомино, а тут все так аккуратно. Здорово, впечатляет!
Меня тоже именно они и пугали!всегда думала,что будет он везде вылезать ,торчать и тд...Что он никогда не станет незаметным !Но как оказалось -это только мои предположения !Организм наш регенерируется с нереальной скоростью!И я прямо помню как я сначала все ждала ну когда же шов посветлеет совсем ,каждый день проверяла .А потом прошло время и я решила -что никогда и проверять перестала )В один прекрасный день смотрю -а он светлый,гладкий и незаметный !Вот это был восторг))

Цитата:
Сообщение от Уверенная Посмотреть сообщение
Zo, Результат супер!!! В голову приходит только слово красиво...плоский, красивый живот, красивая, ровная кожа. Растяжки незаметны. Все хорошо. Мне нравится.
Спасибо большое за такие приятные слова !!😘😘😍🌸☺

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #318  
Старый 10.08.2017, 11:49
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Zo, там в твоей теме одна девочка написала, что лечит растяжки коллагеновым гелем. Что типа какая-то волшебная косметика, которая проникает в глубокие слои кожи и восстанавливает и омолаживает чудесным образом. Ты не пробовала ничего из этого. С врачом не обговаривали такие вопросы? Меня заинтересовала эта тема, все таки лазер дорогое удовольствие и опасное достаточно. Не везде найдёшь опытного честного врача на такую процедуру. Я думаю, у нас в Нижнем Новгороде можно найти, но надо очень постараться. Из моих знакомых никто вобще ничего не делает, максимум пару знакомых титюшки сделали, но это по-моему самое простое, что можно сделать со своим телом

Ответить с цитированием
  #319  
Старый 10.08.2017, 11:59
Аватар для Zo
Zo Zo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 190
Zo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МариносикНН Посмотреть сообщение
Zo, там в твоей теме одна девочка написала, что лечит растяжки коллагеновым гелем. Что типа какая-то волшебная косметика, которая проникает в глубокие слои кожи и восстанавливает и омолаживает чудесным образом. Ты не пробовала ничего из этого. С врачом не обговаривали такие вопросы? Меня заинтересовала эта тема, все таки лазер дорогое удовольствие и опасное достаточно. Не везде найдёшь опытного честного врача на такую процедуру. Я думаю, у нас в Нижнем Новгороде можно найти, но надо очень постараться. Из моих знакомых никто вобще ничего не делает, максимум пару знакомых титюшки сделали, но это по-моему самое простое, что можно сделать со своим телом
Я общалась лично с несколькими девочками ,которые пробовали всевозможные крема/гели/мази/масла а также различные уколы коллагеновые.Кто-то из них видео эффект от уколов ,но от кремов -никто .Еще скажу так растяжки растяжкам -рознь)Все всегда говорят -Ой у меня такая жуть !Тааакие растяжки !но вот от инъекций -все стало гораздо лучше !И конечно наверное они видят эффект) Но когда они показывают свои "растяжки" мне -то я конечно просто улыбаюсь😄🙈Потому что там не растяжки а малюсенькие, тонюсенькие беленькие полосочки,которые вообще не видны никому ,кроме их обладателя )😜Такие варианты-скорее всего сами сровняются со временем !Что касается моих -фиолетовых ,точнее многоцветных растяжек шириной в пару сантиметров-тут могут помочь только кардинальные меры!Мария Григорьевна долго подбирала и продумывала план борьбы с ними )Но никакие Гели мы не рассматривали ....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #320  
Старый 10.08.2017, 12:22
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Zo, подскажи пожалуйста, что за инъекции делали твои знакомые, которым помогло хоть немного? У меня конечно не как у тебя, половину у меня уберут вместе с отрезанной кожей. А вот по бокам и сверху сегодняшнего пупа есть и розоватые, и белые неглубокие и узкие, но их оооочень много. Не знаю больше, где можно на эту тему узнать что-либо. Но надо действовать заранее, продумать так сказать план ожесточенной войны, потому что после абдо кожа будет перерождаться, будет тонкая и лучше с ней делать что-то именно сразу после абдо, как ты, месяца через 3-4

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©