Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #861  
Старый 20.11.2014, 01:18
Аватар для Prekrasnaya Markiza
Prekrasnaya Markiza Prekrasnaya Markiza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 1 024
Prekrasnaya Markiza на нуле
По умолчанию

***Валерия*** , как бы за такую цену вместо сисек проблем себе не нажить. Может сначала накопить немного, и мужа заодно успокоить?

Обо мне:
  #862  
Старый 20.11.2014, 01:43
Аватар для ***Валерия***
***Валерия*** ***Валерия*** вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2014
Город: Россия
Сообщений: 357
***Валерия*** на нуле
По умолчанию

Prekrasnaya Markiza да нет) у нас это делают на базе областной больницы, в отделении пластической хирургии,без наценок так сказать. Там же есть отделение незнаю как правильно, пластика после аварий и т.д и т.п. отзывы замечательные) у меня уже 11 знакомых сделали и все довольны. ) вопрос только в муже...накопить? Ну через 20 лет,после погашения ипотеки...(
  #863  
Старый 20.11.2014, 08:47
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

***Валерия*** , сложно советовать, не зная Вас и Вашего мужа. Но судя по тому, что мама говорит делать и ставить перед фактом, никуда он не уйдет. Она-то вас обоих лучше знает, чем мы.
Относительно денег я считаю более правильной позицию не экономить, а больше зарабатывать, если не хватает.
  #864  
Старый 20.11.2014, 09:00
Аватар для ***Валерия***
***Валерия*** ***Валерия*** вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2014
Город: Россия
Сообщений: 357
***Валерия*** на нуле
По умолчанию

Pingi да моего мужа никто не знает, даже я после 10 лет... Он вспыльчивый слишком! Говорит:уйду и плати сама все)...ну я ему сказала, что ипотеку он платить будет полностью,пока младшей 3 года не исполниться, а кредиты поделят 50/50...плюс элементы...смеюсь) говорю ему,мол охотно тебе потом за чужие сиськи платить?то хоть за свои будешь
Вообщем незнаю, если буду грудь делать,то шов мне сказали так переделают,без дополнительной оплаты, а если лягу со швом,то платить придётся...а там 30 тыс..и смысл..буду уговаривать. Попытаюсь
  #865  
Старый 20.11.2014, 14:02
Аватар для sakuratree
sakuratree sakuratree вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 432
sakuratree на нуле
По умолчанию

***Валерия*** забудьте о груди до самой даты разметки/заказа имплантов, не обсуждайте это с мужем, сделайте паузу и страйтесь не ссориться. вспыльчивые люди обычно так же быстро остывают...

Обо мне:
  #866  
Старый 20.11.2014, 16:29
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

***Валерия*** надо решить проблему с мужем, а то могут неприятности быть, сделанная грудь может вам "дорого"стоить. Все таки семья это превыше!

Обо мне:
  #867  
Старый 20.11.2014, 18:06
Аватар для Prekrasnaya Markiza
Prekrasnaya Markiza Prekrasnaya Markiza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 1 024
Prekrasnaya Markiza на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Валерия*** Посмотреть сообщение
накопить? Ну через 20 лет,после погашения ипотеки...(
Если вы за год не можете эту сумму накопить, как будете тогда карточку закрывать, ведь там еще и проценты (причем высокие 17%-18% годовых)?
Я бы на месте вашего мужа при такой финансовой ситуации тоже против была.

Обо мне:
  #868  
Старый 20.11.2014, 20:24
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

***Валерия*** , а вы пытались спокойно и откровенно поговорить? Точно так же как вы нам написали про неприятный секс и т.д.
Материальное положение конечно жесткое у вас, но жить еще несколько лет в надежде и переживать, это тяжко.
  #869  
Старый 20.11.2014, 20:35
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

***Валерия***, мое мнение перед фактом все же ставить не надо. вам нужны лишние нервы после оп? и так для организма стресс, нужно восстанавливаться, чтобы все хорошо зажило, а тут лишние нервы. после оп наоборот поддержка нужна и забота близких) поговорите с ним, и постарайтесь убедить, не чужой же человек, поймет. к тому же был сначала не против.
  #870  
Старый 20.11.2014, 23:51
Аватар для ***Валерия***
***Валерия*** ***Валерия*** вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2014
Город: Россия
Сообщений: 357
***Валерия*** на нуле
По умолчанию

Девочки, милые! Он был согласен! Поругались и сказал кптегоричное нет! Ему осень нравилась грудь,когда ч кормила(ещё бы 3.5 упругий) один раз даже, когда был выпивши,сказал, мол все в тебе супер,только сисек не хватает... Ну правда..на мои 45 кг раньше было 1-1.5 и было супер...раньше ОГ был 82...сейчас 74...сисек нет..хожу в лифе, притом он ещё и оттопырен. .и живот висит...я очень комплексую( особо разницы нет в деньгам..платить просто дольше придётся кредитку. Но так тоже нельзя...
  #871  
Старый 21.11.2014, 04:48
Аватар для Иверия
Иверия Иверия вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.09.2014
Город: Россия, Москва
Сообщений: 121
Иверия на нуле
По умолчанию

Валерия, с одной стороны, единственное, что приходит в голову из советов - больше зарабатывайте. Я себя ставлю на место мужчины: вот я работаю, пашу, пытаюсь обеспечить едой и одеждой жену, двух детей, рассчитаться по ипотеке и за кредиты, выматываюсь в ноль, а тут мне благоверная заявляет, что хочет сиськи/шубу/мальдивы/брюлик. В голове только "Да идите вы в жопу, я тоже жить хочу!". Все-таки грудь - это эстетика, а не вещь первой необходимости.
Если вы не работаете, а на содержании у мужа, то его мнение необходимо учитывать: ваши сиськи - это его труд, он имеет право распоряжаться деньгами, которые сам заработал.
Если вы можете обеспечить себя сами, то мужчину можно ставить перед фактом: вы имеете право распоряжаться своими деньгами и своим телом.
Если мама не готова разделить с вами ответственность - материальную и моральную, то ее советы не должны иметь решающего значения. Говорит не слушать мужа? Ок, пусть дает деньги на операцию. Не готова впрячься на полную - пусть не провоцирует.


Дальше. Мужу можно показать, что вы не просто блажите, а у вас есть цель и вы к ней готовы идти. Что вы отдаете себе отчет в вашем положении и готовы к реальным шагам и компромиссам. Распишите ему, какие конкретные шаги вы готовы предпринять, чтобы не усугубить бремя долгов. Ну что-то вроде бизнес-плана вида "сегодня сиськи, завтра на работу". Или как там у вас по ситуации.




С другой стороны, когда у меня муж делал операцию на зрение (работали оба, но с деньгами было не очень в тот момент), я была не в восторге от внезапного крупного расхода. Но не препятствовала и не истерила. Я знала, что ему это важно, а деньги.. ну что ж, заработаем. Но я ему доверяю, так как у нас обоих отлично со здравым смыслом и живем мы по средствам, а не по хотелкам.


По поводу редкого секса в темноте. Ну тут вообще дело не в сиськах, как мне кажется. У меня вот полный мальчишеский ноль был и меня очень даже хотели. И без лифчика. И при свете. И муж, и не только муж. И такие мужчины, к которым очередь из женщин стояла. И никого не смущал мой минус первый, совершенно не маскируемый поролоном.

Обо мне:
  #872  
Старый 21.11.2014, 05:55
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Иверия , согласна с вами почти во всем кроме последнего .
Одно дело минус первый мальчишеский , другое дело ноль или один да даже два но после родов или даже двух . Это бывает правда очень грустное зрелище . И я очень хорошо понимаю Валерию . Если есть сильный комплекс , то надо его убирать . Чтобы жить счастливо . Конечно другой вопрос финансы , тут надо действовать именно так как вы написали .
  #873  
Старый 21.11.2014, 08:36
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

elena7411 согласна полностью. разница еще какая

Обо мне:
  #874  
Старый 21.11.2014, 09:30
Аватар для St2013
St2013 St2013 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 191
St2013 на нуле
По умолчанию

Валерия, да, ситуация у Вас непростая. Просто перед фактом поставить...Хмм... Семья все-таки. Нельзя я считаю, можете мужа потерять, локти потом кусать будете. Вранье категорически не приемлю. Да и потом, мало ли какие осложнения, да и после ОП кто за Вами ухаживать будет? Валерия, Вы, конечно, извините, но все-таки очень смущает подобная цена за маммопластику. Назовите фамилию врача, если не секрет, коль он очень хорошо оперирует, должен быть на слуху. Я еще не встречала такого, даже в нескольких тысячах км от Москвы, чтоб был отличным маммопластом с отличными резалтами и никто о нем ниче не знал. Кто это за чудо-доктор и клиника, где делают за такие деньги маммо? Какой у него опыт в мамо? Какой там наркоз-Вы узнали? Условия как? Какой у Вас будет доступ? Может быть здесь исходник выложите и с девочками посоветуетесь, ну так, на всякий случай? Вы общались с девочками, как давно у него они делали? 10 человек- не показатель. Блин, это такое ответственное решение!!!!!Может подумаете еще по поводу дока, походите на консультации к нескольким, послушаете, что скажут? На Вашем месте, если бы была подобная ситуация, проконсультировалась бы еще с известными доками, ну если в Москве для Вас дороговато, можно съездить и в Питер, выбрала бы момент, села бы спокойно и поговорила по душам с мужем. Скажите ему, что в чем-то согласны ужаться, в каких-то покупках и тд, но грудь надо делать сейчас, уже давно решили сейчас, уже давно хотели улучшить форму, потому что неизвестно, что будет потом, все дорожает, найдите какие-то аргументы, но ни в коем случае не говорите ему про свою заниженную самооценку, комплексы и про размер, а именно про форму. А то размер он воспримет именно как прихоть, типа хочу большие сиськи и все и именно сейчас. Как-то так.
  #875  
Старый 21.11.2014, 11:53
Аватар для селина
селина селина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2014
Город: Амман\Харьков
Сообщений: 739
селина на нуле
По умолчанию

Иверия ,я тоже не согашусь с вами ,что дело не в сиськах.Правильно девочки писали выше,что когда химия и всё такое,то сиськи не важны.Не знаю,как вас без сисек хотят другие мужчины,может вы очень красивая девушка,но у меня был случай,когда мужчина понял,что у меня там почти ничего нет,просто исчез,комплекс остался на всю жизнь после этого.
St2013 нашлла исходник Валерии,ничего ужасного не вижу.
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=8400&page=51
  #876  
Старый 21.11.2014, 13:23
Аватар для fairy_anne
fairy_anne fairy_anne вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 327
fairy_anne на нуле
По умолчанию

Иверия согласна полностью!

И согласна с селина поводу исходника Валерии - у меня, я думаю, почти такая же картина, и ничего - у парня ничего не "упало" при полном освещении) я даже поплотнее, как мне кажется, но полной себя не считаю)

***Валерия*** и живота у вас нет никакого, судя по фото) зачем на себя наговариваете?)

Я думаю, вам с мужем надо сначала рассчитаться хотя бы с одним кредитом, потом уже делать грудь, тем более у вас действительно нет ничего ужасного, многим нравится такая грудь.
  #877  
Старый 21.11.2014, 13:45
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

вот как выглядит ноль висячий - вот это ужас http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=5761&page=98. а касаемо мужчин - если это очень отравляет жизнь - все же правильнее приходить к компромиссу и изыскивать варианты...

Обо мне:
  #878  
Старый 21.11.2014, 15:44
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

***Валерия*** да у вас нормальная грудь , ничего не красивого не вижу, при такой груди вообще стеснятся нечего, не висит, не кривая не косая, маленькая но аккуратная! Выйдешь из декрета, заработаешь на сиси и сделаешь при большом желании.

Обо мне:
  #879  
Старый 21.11.2014, 18:41
Аватар для Иверия
Иверия Иверия вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.09.2014
Город: Россия, Москва
Сообщений: 121
Иверия на нуле
По умолчанию

elena7411 я ни в коем случае не оспариваю "грустноты" зрелища Если бы я не понимала, что такое комплексы, я бы сама под нож не легла )
Я просто хочу развеять радужный миф, что нашу сексуальность делают только сиськи. Муж не хотел-не хотел совсем, а тут оп - сиськи - и сразу как в первый раз страстью и любовью накрыло? Потом, когда чуда не случится, может такой депрессией накрыть от неоправдавшихся ожиданий, что не дай-то бог. Мне кажется, постельные проблемы нужно решать комплексно.



селина мои комплесы надолго практически исчезли лет в 20, после первого нормального мужчины, который показал, что я могу быть прекрасна, желанна и любима в натуральном виде. Без косметики, укладки, душа, эпиляции и сисек Я увидела, что значит любить человека в целом, а не частями )
Потом комплексы вернулись, конечно.
Года два-три назад я перестала носить пуш-апы. Чтобы не было разочарований ) Т.е. каждый, кто на меня "велся" отлично видел, что его ждет задолго до вероятного интима. Соответственно, те, кому грудь важна, вообще в мою жизнь не входили и не мурыжили мозг ) Им проще - не терять время, мне проще - не парюсь своей ущербностью. Все счастливы )

Ну а что красивая... Ноги стройные, попа круглая, талия тонкая. Спору нет - есть на что посмотреть. Но это тоже не с неба упало. Я нашла в себе силы признать, что мое тело - говно. И перед увеличением груди привела в порядок все остальное, честно отпахав два года в зале на силовых.

Обо мне:
  #880  
Старый 21.11.2014, 19:45
Аватар для St2013
St2013 St2013 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 191
St2013 на нуле
По умолчанию

Селина, да, спасибо, глянула на исходник Валерии. Ну, Валерия, Вы и наговорили на себя! А где висячий живот-то?))) Миниатюрная фигурка, грудь ничего не обвисшая, аккуратная. Вы так расписали, я подумала фигура без слез не взглянешь. У меня подруг-знакомых таких дюймовочек, хрупких полно, никто не заморачивается. Ну если уж развились такие комплексы - делайте, только повторюсь, делайте у хорошего дока.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©