Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #701  
Старый 24.05.2014, 11:43
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

St2013 вам больше имплант явно нельзя, сейчас все красиво и гармонично, если находят такие мысли то помотрите фото До.

Паулина пока на фото, конечно маловаты, мне кажется можно и побольше было поставить. Но почему вы это не обсуждали с доком, я на несколько конс специально ходила, боялась чтобы мало не поставили.

Обо мне:
  #702  
Старый 24.05.2014, 12:48
Аватар для Паулина
Паулина Паулина вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.04.2014
Город: Россия, Москва
Сообщений: 46
Паулина на нуле
По умолчанию

Я 6 лет назад ходила к Сергееву он вообще сказал 225, Макс 250. А тут к другому сходила и поверила)) сестра когда сделала и я увидела ее результат была в шоке у нее как выяснилось ооооочень сильный отек был! Ну тогда мои сомнения совсем улетучились)) думала 280, как я рассчитывала, будет для меня самое оно! А даже они не влезли(( ассистент моего дока подтвердил. Я не хотела большие, хотела 2,5 хорошие, а в результате сколько это?? 1,5-то хоть есть? Пушап С примеряла, вроде норм. Вот такая незадача(( плачу!!

Сестра 320 ставила анатомы, ср профиль. Такие же они у нее красивые)) ну что делать??? Как меняется грудь когда становится мягкой? Может моя ситуация еще как-то исправится? Я читала, что через месяц тоже можно переделать) но сейчас лето и конечно не стоит думаю в жару. Муж успокаивает, но знаю, что он хотел побольше)) да я и сама думаю, раз уж на оп решится, да еще стока денег отдать!!! Тогда уж делать так делать)) мож мой док любитель маленькой груди?)) на консе сказал, что понял мои опасения, что боюсь, что мало может получится, сказал больше чем смогу, не поставлю, а то будешь рыдать, что у тебя 2 шара. Но я смотрю, и не вижу чтоб с такими параметрами как у меня тааак мало ставили, еще и низкий профиль!
  #703  
Старый 24.05.2014, 13:19
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Паулина переделывают только после полугода, через месяц не делают, так то операция у вас, вам ваши мышцы подрезали, травмировали, им нужно восстановится. На фото на мой взгляд это первый полный размер. Через полгода подрастянется кода и можно будет поставить больше имплант. Тут на форуме девушка Сомневашка у нее небольшой имплант 220 помоему, у нее очень пышненько получилось, посмотри ее фото, может у вас в динамике будет больше, сложно сказать.

Обо мне:
  #704  
Старый 24.05.2014, 13:41
Аватар для Паулина
Паулина Паулина вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.04.2014
Город: Россия, Москва
Сообщений: 46
Паулина на нуле
По умолчанию

Milika первый???? Вы меня убили((( ��на фото, правда, они как-то меньше, фотка уплощает, что ли)) не первый, конечно, я надеюсь, я так думаю))), но и второй тоже врядли(( ладно, будем ждать)) сто еще остается) а по переделкам с кем можно пообщаться, не посоветуете? Я что-то такую тему не нашла. Мне кажется это тоже сложно, опять выбирать размер, мой док скорее всего у виска покрутит, он строгий)
  #705  
Старый 24.05.2014, 13:51
Аватар для StylASHes
StylASHes StylASHes вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2013
Город: Казахстан
Сообщений: 231
StylASHes на нуле
По умолчанию

Паулина, имхо дело в профиле...можно было высокий поставить конечно. Имхо выглядело б по-другому. Не плачьте- все лучше исходника😜
Тоже думаю, что скорее всего это личные предпочтения женской груди дока)
У меня, например, всего 215 мл, НО сверхвысокий профиль с усеченной короткой базой- весь объем "сел" в нижний полюс😊 Получился полный 2- 2.5 р-р. Док вообще предлагал 185, но я не подписалась!
Важен не объем, а соотношение всех параметров: профиля и базы.Некороторые почему- то опасаются сверхвысокого профиля, типа как торпеды. Имхо как раз при сочетании сверхвысокого профиля и короткой базы получается наполненный естественный красивый нижний полюс и в проекции сбоку грудь выглядит большой

Паулина , двоечка будет после распушения . красивая аккуратная грудка! Не расстраивайтесь так!😘

Обо мне:
  #706  
Старый 24.05.2014, 14:30
Аватар для Паулина
Паулина Паулина вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.04.2014
Город: Россия, Москва
Сообщений: 46
Паулина на нуле
По умолчанию

StylASHes спасибо вам! Приободрили)) сама понимаю что так нельзя, но состояние хуже, чем когда без груди была))буду ждать чудо-распушения))я тоже думаю, даже средний профиль бы помог) просто вперед недостаточно выдается, в реале она правда аккуратная, форма нравится.
  #707  
Старый 24.05.2014, 14:35
Аватар для Almo
Almo Almo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.11.2013
Город: Москва
Сообщений: 62
Almo на нуле
По умолчанию

Паулина - вы у Блохина делали?

Обо мне:
  #708  
Старый 24.05.2014, 16:15
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

Паулина, мне кажется что нижний полюс еще должен сформироваться, должна быть двойка, не заморачивайтесь сейчас, расслабьтесь, подождите 6 месяцев. Что Вам док сказал, что обсуждали? Через 2 месяца пойдите и померьте лифы, потом отпишетесь, думаю, у Вас будет четко 2
  #709  
Старый 24.05.2014, 20:00
Аватар для Паулина
Паулина Паулина вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.04.2014
Город: Россия, Москва
Сообщений: 46
Паулина на нуле
По умолчанию

Almo вы угадали))

Похоже на него, да?!

annasui мой док сказал я не делаю размер, я делаю грудь!)) сказал, что буду довольна! Вот жду удовлетворения)) спасибо вам! Буду ждать! Это так все.. Конечно, срочно не побегу никуда! Хочу родить еще, но грудь хочу переделать до! Глупо??
  #710  
Старый 24.05.2014, 21:48
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 633 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Паулина , действительно не большая совсем( Форма со временем лучше будет конечно, но понимаю ваше расстройство. Тут многие хотят именно не большой размер, но обидно что вам то побольше все же хотелось. У вас волны сильные? Учтите, что если потом больше поставить, то волны могут тоже увеличиться. Или надо имплант плотный, но тогда грудь резиновая. Странно, что все же профиль побольше не взял док.
  #711  
Старый 24.05.2014, 21:55
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Паулина, морально готовы на переделку только из-за размера?
Я бы не парилась на вашем месте, красивая грудь получилась, абсолютно натуральная. Да, не большая, но красивая девичья грудь.

Цитата:
Сообщение от St2013 Посмотреть сообщение
Девочки, как думаете, распушится еще и какой это размер?

Думаю, вид будет более естественный. Размер С по белью точно есть! Маленькой грудь не выглядит)
  #712  
Старый 24.05.2014, 23:05
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Паулина
Ну, или переделайте уже после родов и ГВ, все равно грудь меняться будет, а вдруг переделка нужна будет, что вам тогда 3-тю оп делать?
  #713  
Старый 24.05.2014, 23:34
Аватар для Паулина
Паулина Паулина вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.04.2014
Город: Россия, Москва
Сообщений: 46
Паулина на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova морально я готова только из-за размера! Оп я вообще не боюсь, и мне реально не хватает именно психологически, если можно так сказать. Для меня были слишком другие ожидания! Хотела все свои комплексы убрать, не вышло..от этого большая обида(((
  #714  
Старый 24.05.2014, 23:58
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Паулина, думаю, это уже у другого дока делать придется, вряд ли ваш возьмется. Но, в принципе, желание можно понять. Хотя, повторюсь, я бы не парилась и жила с таким размером, переделывала бы уже после родов на побольше)
  #715  
Старый 25.05.2014, 11:58
Аватар для Паулина
Паулина Паулина вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.04.2014
Город: Россия, Москва
Сообщений: 46
Паулина на нуле
По умолчанию

Согласна, что 3 раза-это слишком!) мой точно врядли возьмется! Мож на консу сходить, чтоб успокоиться к кому-нибудь?

Annet а резиновая-это как? Менее мягкая? Я натуральную грудь не трогала)) рябь не сильная, еле заметая, меня не смущает особо. А анатомы тоже "рябят"? Текстурированные? Я посмотрела база импланта 12,3, не самая же маленькая, да?
  #716  
Старый 25.05.2014, 12:43
Аватар для StylASHes
StylASHes StylASHes вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2013
Город: Казахстан
Сообщений: 231
StylASHes на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паулина Посмотреть сообщение
рябь не сильная, еле заметая, меня не смущает особо. А анатомы тоже "рябят"? Текстурированные? Я посмотрела база импланта 12,3, не самая же маленькая, да?
Рябь образуется из-за недостатка своих покровных тканей и не зависит от формы - круглые или анатомич имплантаты.Рябь практически норма при худощавой конституции, когда ставят на "0"
Текстурированность - это шершавая поверхность импланта, которая улучшает "схватываемость" с капсулой и ненамного снижает риск контурирования, хотя не факт...

Обо мне:
  #717  
Старый 25.05.2014, 13:41
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 633 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Паулина , резиновой это более плотная, как мячик. Я такую щупала вживую. Форма у девушки изумительная была, а на ощупь жестко слишком. Она не парилась ни сколько, но некоторые переживают из за этого. Волны на любом импланте могут быть. Комплексы выкиньте немедленно!! Грудь появилась и форма естественная. Конечно обидно, что размер не тот о котором мечталось, но идеала трудно с силиконовой грудью достичь. Хорошо когда тканей много и ассиметрии нет и удачно операция прошла. А если тканей мало. Однозначно стало на много лучше, чем было. Чем больше переделок, тем больше ткань истончается. Разумнее после родов конечно, но я вас понимаю. Сама не всегда разумно поступаю, если что то ооооочень хочу))) Если решитесь, то советуйтесь с несколькими хирургами. А вы ходили к тому же, где сестра делала? Его не рассматривали?
  #718  
Старый 25.05.2014, 13:51
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

Ой, вспоминаю как была на консе у Блохина! Я его спрашиваю- третий размер выйдет? А он мне- "а что такое третий размер, это как?" Сказал, что я ничего не понимаю, чтоб я никуда не лезла и он сделает как он это видит. А когда я спросила про то, как будет расположен сам имплант под железой или под мышцей он вообще разозлился. Но вообще дядька отличный, со специфическим юморком, и думаю, если он поставил именно этот размер- были на это причины. Хотя в интернете пишут, что он не делает большую в принципе. Делает очень красивую форму.
  #719  
Старый 25.05.2014, 14:21
Аватар для Паулина
Паулина Паулина вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.04.2014
Город: Россия, Москва
Сообщений: 46
Паулина на нуле
По умолчанию

annasui да, мне он понравился, как-то ч ему поверила очень, прям не захотелось ни к кому идти больше. А уже после поняла, что с размером он правда жадничает по фоткам его работ, но я как-то на форму смотрела, видимо. Да и вообще думала, что все так просто, сказал хочу 3-й- будет тебе3-й, а оказывается столько нюансов! Сестра делала у Сергеева, да, хочу к нему сходить, он как раз любит побольше как я поняла, сестру уговаривал на 320, она хотела 270))

annasui а вы уже сделали? У кого в итоге, если да?

Annet я по ареоле не оч хотела, он только так( это я про Сергеева, у кот сестра делала) Потом вспомнила его 225 и 250, которые 6 лет назад предлагал, и не пошла. Я просто так поверила Блохину, что врядли меня бы кто-то переубедил)) изнакомая у него дела подтяжку плюс импланты, оч довольна.
  #720  
Старый 25.05.2014, 15:21
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

Я очень многих обошла, год выбирала, в итоге круг сузился до Ищенко, Сергеева и Свиридова. Ходила даже к Миланову, но он, к сожалению скончался. Именно у этих 4 х мнения практически совпали. Но вот сейчас подруга уговариват на Израиль, я вся в сомнениях, не знаю пока.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©