Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #781  
Старый 03.03.2013, 13:54
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

FarEast , ТАКОЙ объем?
Я бы точно на Вашем месте к другому доку сходила....
Доводы? Ареолы нормальные. 20 см - это не "провал". Складка с ТАКИМ объемом точно появится. А рябь к доступу никакого отношения не имеет.
ИМХО
И еще: выставьте исходник и вопросы в "Консультациях". Только обязательно опишите желаемый результат, а еще лучше - найдите фото с грудью своей мечты.
Удачи Вам.

Обо мне:
  #782  
Старый 03.03.2013, 13:58
Аватар для FarEast
FarEast FarEast вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2013
Город: Россия
Сообщений: 5
FarEast на нуле
По умолчанию

AVUNIA , спасибо!
Я уж вся измучилась
  #783  
Старый 03.03.2013, 14:01
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

FarEast , не пугайтесь )))
В любом случае, нельзя идти на операцию, побывав только у одного врача.
И это не совет. Это аксиома!!!!

Обо мне:
  #784  
Старый 03.03.2013, 14:01
Аватар для katarklim
katarklim katarklim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2012
Город: москва
Сообщений: 1 180
katarklim на нуле
По умолчанию

FarEast еще никогда не слышала,чтобы 450мл были установленны через разрез в подмышечной впадине.А так думаю,что круглые вам подойдут
  #785  
Старый 03.03.2013, 14:08
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amethan11 Посмотреть сообщение
Я говорила уже что дама крупная и грудная поддержала, маме и мужу говорить бесполезно..НЕ ПОЙМУТ... Олик скажи пожалуйста как ты себя чуствуешь? док у нас одинаковый...Ты писала что грудь была не родной? все ли теперь ок

FarEast Что то я не пойму почему мой док, вроде бы такой высокий уровень имеет, но отказывается ставивить такие большие импланты через подмышку, он говорил максимум 375 мл... Скажите у кого хотите провести операцию?
грудь была сразу МОЯ родная))) после того что было)))) просто мягчеет не спеша,(через пол года буду делать выводы) но на животе уже сплю нормально и руками свести могу.
Не нравится мне рябь на ощупь и то, что хорошо прощупывается контур импланта.
Моя ошибка, что в свое время, когда терзалась выбором, не придала значения наполненности имплантов, на сегодня я бы взяла самые наполненные, хоть ряби было бы меньше. И еще такой момент, стоя-грудь идеальной формы (имхо конечно) а вот лежа один нижний полюс и сосок прям сверху груди лежит и грудь какая-то вытянутая, тоже мне это очень не нравится...собственно вот и все мои косяки.
мне Дрюк сказал, что 400 чз подмышку поставит, но не больше.
Я в который раз убеждаюсь, что все что ни делается- к лучшему. Поэтому не переживай, двумя месяцами позже и будешь красоткой)

Обо мне:
  #786  
Старый 03.03.2013, 14:08
Аватар для теддик
теддик теддик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2010
Город: Украина
Сообщений: 249
теддик на нуле
По умолчанию

Девочки, пошлите меня правильно Недели через 2 мне предстоит ОП. Врач предложил на мой птоз 330 мл Плитеха, обещает тройку. Тогда обойдемся без подтяжки. А если хочу меньше - надо дополнительно резать. А мне много 330
В какой темке можна показать исходник и спросить совета?
Буду очень благодарна
  #787  
Старый 03.03.2013, 14:18
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

теддик в этой темке выкладывайте фото и свои параметры) будут вам советы))

Обо мне:
  #788  
Старый 03.03.2013, 14:23
Аватар для katarklim
katarklim katarklim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2012
Город: москва
Сообщений: 1 180
katarklim на нуле
По умолчанию

olik-str самые наполненные НЕ значит с самым плотным когезивом,да?Какие импланты ты имеешь в виду,для меня это очень важно!!!
  #789  
Старый 03.03.2013, 14:30
Аватар для Mechtalka
Mechtalka Mechtalka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Россия,Москва
Сообщений: 98
Mechtalka на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет, извините за долгое отсутствие, лежу в больницу которую неделю. Вот уже скорот2 месяца моей груди, а правая как и паньше меньше размером чем левая, плюс под правой как синяк внутри кожи под полюсом, по ощущениям когда лежу на боку, то правая грудь жешсче. левая уже опустилась в отличии от правой. Правая вообще какая то чудная, не опускается особо и уже что ли. Интересно она еще догонит левую или уже все? У кого когда вообще грудки одинаковые становились?ь на ощупь грудь стала мягче. А вот теперь о плюсе от которого прчмо скажу тащусь. Раньше ореолы были огромные и плоски, а теперь, когда их подкорректировали, просто нет слов! И чем мягче грудь теим больше они выптрают. Я тут без лифчика в топике прошлась по коридору, мужики так и пялются, даже подумать раньше не могла, что соски такой эффект вызывают в целом более менее довольна грудью, в лифчике разницы не видно вообще,, но очень надеюсь что правая расправится что ли...

Обо мне:
  #790  
Старый 03.03.2013, 15:04
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

katarklim могу ошибаться, например у Политехов вышла новая линейка (названия не помню) вот они максимально наполненные, но не трехкогезивные (на консе Батюков предлагал)
точно всех моментов не скажу, но думаю грудь будет жестче с наполненными, но по мне лучше жестче, чем медузу под кожей..

Обо мне:
  #791  
Старый 03.03.2013, 15:45
Аватар для bycinka
bycinka bycinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 289
bycinka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amethan11 Посмотреть сообщение
Я говорила уже что дама крупная и грудная клетка соответственно,и мне док советует ставить анатомы политех 460 мл, да и еще они структурные...так вот на мой вопрос можно ли подобрать что нибудь другое о, ответ был котегоричный. из того что выпускают конвеером мне нчего не подходит...Вот так.. как буду в жару с реабой бороться не знаю.....да и еще хотела доступ под мышкой, но к сожалению такой объем он не ставит, только под грудь.... Во всяком случае спасибо девочки за поддержку, меня только одна подруга поддержала, маме и мужу говорить бесполезно..НЕ ПОЙМУТ... Олик скажи пожалуйста как ты себя чуствуешь? док у нас одинаковый...Ты писала что грудь была не родной? все ли теперь ок

*BONYA* Боже мой , у Вас божественно красивая грудь получилась, я тоже такую хочуууууу..

FarEast Что то я не пойму почему мой док, вроде бы такой высокий уровень имеет, но отказывается ставивить такие большие импланты через подмышку, он говорил максимум 375 мл... Скажите у кого хотите провести операцию?
amethan11 ( меня тоже Дрюк оперировал), моей грудке3 недели. Я уже начинаю чувствовать, что они мои))) особенно правую. Сейчас уже ничего не напрягает, хочется только на животе поспать)))
Я советую полностью полагаться на дока, если он так говорит, значит так правильно))) Он в этом деле профи!

Обо мне:
  #792  
Старый 03.03.2013, 15:47
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Mechtalka , больница - это плохо. Выздоравливай. Надеюсь, ничего серьезного.
Как, еще синяк?! ((((
А фотки новые есть? Наверняка опустится еще )))
Ты смотри там, сильно в больнице соскАми не размахивай )))) А то, больные ж люди вокруг, если кому-то поплохеет от такогно счастья, будет на твоей совести ))))

Обо мне:
  #793  
Старый 03.03.2013, 15:48
Аватар для bycinka
bycinka bycinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 289
bycinka на нуле
По умолчанию

olik-str что значит "совсем наполненные", не пойму?

Обо мне:
  #794  
Старый 03.03.2013, 16:07
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

bycinka ну вот если взять два пакета и один заполнить почти полностью водой, а в другом оставить больше воздуха.. тоже самое и с имплантами

Обо мне:
  #795  
Старый 03.03.2013, 16:34
Аватар для amethan11
amethan11 amethan11 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2013
Город: Украина, Симферополь
Сообщений: 54
amethan11 на нуле
По умолчанию

bycinka
olik-str спасибо девоньки за ответы и поддержку, но все же, как говорится "Ваши слова да богу в уши", уж очень хочется "классные сиськи", я начинаю худеть сразу там где не нужно, наверху уже ничего не осталось, а ноги как у буренки, да и конструкция всегда была такой, "ноги и попа", хотя не страдала от недостатка внимания, но все же хочу одному козлу доказать , да и для себя любимой...Девочки подскажите как быстро похудеть?, что то и фитнес и голодовка, а толку мало...
  #796  
Старый 03.03.2013, 16:49
Аватар для bycinka
bycinka bycinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 289
bycinka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amethan11 Посмотреть сообщение
Девочки подскажите как быстро похудеть?, что то и фитнес и голодовка, а толку мало...
amethan11 это конечно не молниеносно, но без вреда для здоровья (быстро нельзя худеть)
amethan11 - проверено на себе.
Покупаешь в аптеке аппликатор Ляпко, лучше пояс Спутник.
Одеваешь его утром, вечером, натощак (только на голодный желудок!) на область живота, так чтобы захватить проэкцию желудка. И готовишь завтрак.
Снимаешь его после 20-40 минут. Если почувствуешь теплоту в области желудка, это очень хорошо!!!
Такое применение аппликатора снижает аппетит, уменьшает ко-во потребляемой пищи и включает механизм сжигания ненужных запасов жира!
В течении дня одевай пояс на проблемные зоны. Так же нужно и можно на него ложиться (или одевать) на поясничный отдел 15-20 минут.
Попробуй)))

olik-str, а как понять какой у меня, где это написано?...

Обо мне:
  #797  
Старый 03.03.2013, 17:00
Аватар для Irenchik2001
Irenchik2001 Irenchik2001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2013
Город: Россия, Омск
Сообщений: 202
Irenchik2001 на нуле
По умолчанию

amethan11 Ну вот кому что)))))))))
А я вот после резкой потери веса в норму прийти никак не могу(((((((
Панкреатит forever👿
  #798  
Старый 03.03.2013, 17:23
Аватар для теддик
теддик теддик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2010
Город: Украина
Сообщений: 249
теддик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olik-str Посмотреть сообщение
теддик в этой темке выкладывайте фото и свои параметры) будут вам советы))
спасибо ) Только у меня не получается выложить фото. Ругается сайт, что ту матч размерчик фото ) Можна попросить дополнительную помощь у опытных юзеров?
  #799  
Старый 03.03.2013, 18:05
Аватар для Mechtalka
Mechtalka Mechtalka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Россия,Москва
Сообщений: 98
Mechtalka на нуле
По умолчанию

AVUNIA ахаха, спасибо тебе большое, посмеялась от души, а то тут совсем тошно, еще недели 3 лежать, это дочка сильно заболела, а я с ней тут. Это не прям синяк, но внизу как бы темнова то, выглядит как будто внутри сиси синяк у меня на этом местя сильный синячина был после оп, мож это остатки его. Фотки смогу выложить после выздоровления. Но обязательно покажу. А еще я тут увидела, что есле в определенном положение грудная мышца напрягается, грудь левая прям форму меняет сверху, а вот правую мышцу не чувствую особо и не двигается она. Может еще не зажила правая мышца, поэтому и не расправляется грудь нормально? Теперь всегда контролирую себя, не хотелось бы что бы грудь поменяла форму так на пляже на людях

Обо мне:
  #800  
Старый 03.03.2013, 18:10
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

теддик уменьшите фото на своем компе и грузите

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©