Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1761  
Старый 03.04.2014, 21:53
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 721 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Liisa_ , не настаиваю на своем мнении, но если хотите сделать, что - то с лицом, я бы на вашем месте родинку убрала, утяжеляет она общий вид, не молодит.вот фото в маленьком виде смотришь, взрослая такая девушка, открываешь в большом размере, не, молоденькая, свеженькая.
  #1762  
Старый 03.04.2014, 22:02
Аватар для L Ivanovna
L Ivanovna L Ivanovna вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 98
L Ivanovna на нуле
По умолчанию

Liisa, мне кажется, что подбородок маловат.
  #1763  
Старый 04.04.2014, 00:11
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 067 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Я написала трем хирургам. Приложила фотки, которые публиковала насколько страниц назад, пожаловалась на птоз средней части лица и пустые окологлазья и вот какие ответы получила..


"По-моему мнению для улучшения средней зоны и состояния в области
границы веко-щека необходима подтяжка средней зоны через подресничный
разрез.
Для улучшения контура нижней челюсти и придания более
молодого вида нижним двум третям лица необходим минифейслифтинг с
липофилингом."

И 350 тыс. стоимость!


"Я не вижу большой необходимости в подтяжке. Липофиллинг возможен или контурная пластика и биоревитализация препаратами гиалуроновой кислоты. Такое у меня сложилось мнение, глядя на фотографии"

"reviewed your photographs and suggested Lipografting to your mid and upper face"

Вот прилагаю фотки с Лондонских сайтов.

Kак самой решить, что мне надо? Как выбрать хирурга, глядя на скудный набор результатов?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вот итальянский хирург, что думаете?
Миниатюры
1.jpg   article-2261837-164A5354000005DC-798_306x423.jpg   article-2261837-1627A81D000005DC-502_306x423.jpg  
  #1764  
Старый 04.04.2014, 08:26
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Liisa_ , мне кажется, блефаро с перераспределением освежит лицо. Вид конечно уставший. Я бы блефаро сделала. А так конечно потом эндо , но лет через 5.
  #1765  
Старый 04.04.2014, 08:43
Аватар для ЕленкаЛ
ЕленкаЛ ЕленкаЛ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 457
ЕленкаЛ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от edel Посмотреть сообщение
Liisa_ , не настаиваю на своем мнении, но если хотите сделать, что - то с лицом, я бы на вашем месте родинку убрала, утяжеляет она общий вид, не молодит.вот фото в маленьком виде смотришь, взрослая такая девушка, открываешь в большом размере, не, молоденькая, свеженькая.
Ага, я тоже сначала подумала, что лет 40 минимум.. Убрать родинку и можно ( если оч хочется под нож) блефаро сделать.

Обо мне:
  #1766  
Старый 04.04.2014, 08:44
Аватар для BatoshaM
BatoshaM BatoshaM вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 208
BatoshaM на нуле
По умолчанию

Liisa_ липофил 5 мл в носослезку это очень много! Трансблефаро с перераспределением справится с вашей проблемой, просто у вас своего жира под глазами не много. Что перераспределять? Может на фото не видно проблемы , которая Вас беспокоит. Я увидела только утреннюю припухшесть. Но я все отекают с утра, у меня даже нос и губы
  #1767  
Старый 11.04.2014, 22:52
Аватар для Sebri
Sebri Sebri вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2013
Город: одесса - Киев
Сообщений: 117
Sebri на нуле
По умолчанию

Liisa_ а как Вам вариант трансконъюнктивальной блефаропластики с кантопексией и липофилом носо- слезной борозды? Ну, и родинку удалить заодно? Это ближе к третьему варианту.хотя, когда вернулась к фото вечером- все нормально, вполне можно несколько лет ничего не делать))). Утром мало кто из нас красавишны))))

Обо мне:
  #1768  
Старый 18.04.2014, 15:59
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 826 раз(а)
Поблагодарили: 24 058 раз(а) в 9 723 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 661
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Девушки! Прошу совета)) Планирую на лето блефаро - верх. Это моя первая ОП. Форум читаю по честному, но легче не становится...Посмотрите пожалуйста фото. Что скажите? А про низ? После майских планирую походить на консультации. Для себя отметила пока 2х докторов : Гурьянова и Малаховскую. Может быть ещё на кого то обратить внимание? Буду благодарна любым советам, комментариям и рекомендациям))))
Миниатюры
IMG_1427.JPG   IMG_1429.JPG   IMG_1431.JPG  
  #1769  
Старый 18.04.2014, 16:16
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

kolbi, в моем понятии и случае показание к верхней блефо, это нависающая кожица на верхнем веке. У тебя же я вижу припухлости, но никак не нависающую кожу. В моем случае, я могла лишнюю кожу двумя пальцами оттянуть на один см. Я показаний не вижу, могу ошибаться, послушаем других девочек.
  #1770  
Старый 18.04.2014, 16:39
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 581 раз(а)
Поблагодарили: 2 274 раз(а) в 447 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

kolbiсогласна с Мариэтта.. что вы хотите убрать сверху?.. веко видно, нависающей кожи нет... по мне так резать нечего, во всяком случае на глазах..
вы только глазки показали, но у меня стойкое ощущение , простите, возрастного лица.......может не только блефаро?
  #1771  
Старый 18.04.2014, 16:56
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

kolbi, тоже считаю, что верхняя блефаро не нужна.

Обо мне:
  #1772  
Старый 18.04.2014, 16:57
Аватар для Luona1
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Украина
Сообщений: 829
Luona1 на нуле
По умолчанию

kolbi Показаний к верхней блефаро я тоже не вижу. Нижние веки дрябловаты, но , судя по профилю, следующая ОП -СМАС?? Во время подтяжки лица под глазами образуется излишек кожи и одновременно проводится нижняя блефаропластика.

Обо мне:
  #1773  
Старый 18.04.2014, 19:16
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 826 раз(а)
Поблагодарили: 24 058 раз(а) в 9 723 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 661
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Девушки , спасибо ! Прямо много лишней кожи нет, это правда. Но где то с месяц, как верхние веки прямо физически ощущаю на глазах. Есть нависание над внутренним уголком глаза. И глаза сами стали уставшие , даже если высплюсь хорошо. Поэтому захотелось глаза приоткрыть что ли) Кларучи, всё правильно, девушка я пожилая, поэтому лицо конечно возрастное. И будут необходимы и другие манипуляции. Но на это лето бюджет не позволит сделать чего то более радикального, к сожалению(( Вот и подумала, хоть как освежиться пока)
  #1774  
Старый 18.04.2014, 20:28
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

kolbi
ощущение возраста вам создаёт выступающая над глазничной лобная зона по сравнению с небольшими глазами-у вас строение лица таково.Мне показалось, что линия бровей у вас завышена (проведена от руки), это так?Если решитесь на изменения, то я бы выбирала оп, направленную на коррекцию зоны лба.И верхнее веко тогда расправится, но только чуть, много не нужно!Параллельно я бы поработала косметологией с нижними веками.
  #1775  
Старый 18.04.2014, 20:37
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

kolbi пожалуйста, отпишитесь потом после консы! Тоже только этих двух врачей рассматриваю, но на консы планирую начало июня. Кто-то писал, что Гурьянов июль-август отдыхает. Если не трудно будет, узнайте у них планы на лето.
  #1776  
Старый 18.04.2014, 21:13
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 513 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Liisa, я тоже за Янковскую и убрать родинку.С блефаро не надо спешить.
  #1777  
Старый 19.04.2014, 01:11
Аватар для Luga
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2013
Город: Донбасс Украина
Сообщений: 467
Luga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
лицо конечно возрастное
В вашем случае возраст выдают другие признаки, но не верхние веки точно. Лучше вам их не трогать, омолаживающий эффект только от верхних век вряд ли вы получите.

Обо мне:
  #1778  
Старый 19.04.2014, 02:06
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 826 раз(а)
Поблагодарили: 24 058 раз(а) в 9 723 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 661
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Как всё таки важно послушать ваши мнения и узнать взгляд со стороны!
helen a, с бровями ы у меня всю жизнь история)) Сильная ассиметрия, и к тому же одна практически лысая. Месяц назад сделала татуаж впервые в жизни. Одна - практически своя, чуть добавили "густоты", а вот вторую уравняли с первой по высоте. И я поняла , почему на фото не видно полной картины с глазами. У меня привычка почти всей жизни держать брови повыше. Кажется, что так взгляд более открытый) Но в жизни их практически не видно под чёлкой. А вот если ослабить мышцы , то веки сильнее ложатся на глаза. И да, стала задумываться о коррекции лба.....
bukvoed, если ничего не изменится а моих предпочтениях и я попаду на консультации к этим докторам, то конечно поделюсь всем, что узнаю))
Luga, Вы правы, других признаков достаточно, увы((( И как то они резко стали себя проявлять.
  #1779  
Старый 20.04.2014, 02:04
Аватар для Guapa77
Guapa77 Guapa77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 120
Guapa77 на нуле
По умолчанию

Девушки помогите пожалуйста!
Давно уже думала обратиться за советом и наконец надумала. За последний год лицо сильно изменилось. Беспокоят подглазья и количество морщин около глаз. Также веки всегда нависали, сейчас еще хуже стало. Вид какой то усталый что ли... мне не нравится
Ничего никогда не делала с лицом , только крема, полный чайник во всем этом , хотя форум читаю с пребольшом интересом )) живу за границей, среди моих знакомых никто ничего не делает , только маски-кремики))) как иаксимум и так все довольны . Помогите!!! Что не вижу, с чего начать , что делать ?
Всм большое спасибо !
Миниатюры
image.jpg  
  #1780  
Старый 20.04.2014, 02:05
Аватар для Guapa77
Guapa77 Guapa77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 120
Guapa77 на нуле
По умолчанию

Еще одно
Миниатюры
image.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©