Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3601  
Старый 08.02.2012, 19:15
Аватар для VIKTYSKA
VIKTYSKA VIKTYSKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 1 105
VIKTYSKA на нуле
По умолчанию

Danone, не переживайте вы так, всё будет хорошо!

Обо мне:
  #3602  
Старый 08.02.2012, 19:24
Аватар для Danone
Danone Danone вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2007
Город: Париж
Сообщений: 126
Danone на нуле
По умолчанию

VIKTYSKA, спасибо. Очень хочется надеяться!
  #3603  
Старый 08.02.2012, 19:52
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

zuzulya, на здоровье!

не было у меня дренажей. мало кому ставят дренажи.
и лёд мне не прикладывали ни при каких операциях. И Слава Богу! Не люблю... холод-снег-лёд

Обо мне:
  #3604  
Старый 08.02.2012, 20:38
Аватар для Glen
Glen Glen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 331
Glen на нуле
По умолчанию

Mamasita, спасибо. Но она действительно жесткая, надеюсь пока.)))

Да, кстати, у меня тоже не было никаких дренажей.

Обо мне:
  #3605  
Старый 08.02.2012, 20:49
Аватар для zuzulya123
zuzulya123 zuzulya123 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 64
zuzulya123 на нуле
По умолчанию

Уффф ну слава богу..а то я уже переживать стала..хирург мой все на бегу делает, думаю вдруг забыл про дренаж))...у меня 28 часов- полет нормальный. Больно конечно двигаться но не смертельно. Жду 4-5го дня, надеюсь полегчает. Муж любимый снял мне на 2 дня номер в гостинице, что бы дети меня не помяли))) ляпота! Всех целую! Счастье есть!))
  #3606  
Старый 08.02.2012, 21:01
Аватар для mamasita
mamasita mamasita вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 79
mamasita на нуле
По умолчанию

Данон, не волнуйся, доверься опыту хирурга- он постарается, что бы все было красиво! Тоже заинтересован в результате, ты же его "реклама" ;) Настройся на лучшее @-}-- оп не зря затеяла- будешь красоткой высший класс! А как чувствовать женственно себя будешь... Мммм!!!

Обо мне:
  #3607  
Старый 08.02.2012, 21:06
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

ЗдОрово! Муж умничка. Старается и правильно. "Игрушками" ему играть
Легкой реабилитации Вам! Правильный у Вас позитивный настрой! Так держать!

Обо мне:
  #3608  
Старый 08.02.2012, 22:04
Аватар для Danone
Danone Danone вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2007
Город: Париж
Сообщений: 126
Danone на нуле
По умолчанию

Mamasita, спасибо за поддержку! Настраиваюсь на хорошее. Тема, помогающая в этом - белье после маммо. Как посмотришь на эту красоту, так скорее хочется! Хотя моя мечта это вообще без белья щеголять. Обтягивающая футболка и чтоб соски торчали- мечта идиота! Ну и платья на тонких лямочках конечно!
Zuzulya123, хорошая идея насчет отеля. Муж молодец! Но мой меня одну не оставит, сам берет отгулы 4 дня, будет детенышем заниматься. А потом мама прилетает. В общем, все уже распланированно, назад пути нет... Мамаааа...
  #3609  
Старый 08.02.2012, 22:12
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 674
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тамагавка Посмотреть сообщение
Хотя АВ вчера на перевязке сказал, что очень даже все красиво и ему нравится )).
Так они же круче любого шахматиста, в смысле, на столько шагов вперёд результат видят

А нам когда сможешь показать? Когда совсем-совсем синяки уйдут?

  #3610  
Старый 08.02.2012, 22:47
Аватар для MariaB
MariaB MariaB вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 27
MariaB на нуле
По умолчанию

Девочки, а может кто-нибудь делал операцию у Якимца Валерия Григорьевича в Москве?
  #3611  
Старый 08.02.2012, 23:02
Аватар для Тамагавка
Тамагавка Тамагавка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 167
Тамагавка на нуле
По умолчанию

Glen, может еще выровняется без каких либо дополнительных вмешательств. Тут много девочек у кого было не сильно ровно на первый взгляд изначально, а со временем пришло в норму. Так что не расстраивайтесь раньше времени. Обидно только, что док наш ничего внятного не говорит на тему вашей проблемы. В любом случае, раньше чем через 3 месяца все равно коррекцию делать нельзя. Но мне ваша грудь нравится очень, красивая получилась

murrrk, может конечно они и круче, но первый док мой тоже удивлялся тому, что вроде бы результат нормальный и чего я нос корчу не понятно )))
я пока не дергаюсь, понимаю, что надо ждать. фото не готова выкладывать. одна грудь черно-синего цвета, вторая чуть ли не в два раза больше. я то понимаю, что со временем все пройдет и выровняется. но то тут много тех, кто только готовится к операции и пугать неподготовленных я не хочу ))) выложу, как только обе груди в размере хотя бы сравняются.

Danone, зря вы себя так накручиваете. Я понимаю, что операция всегда страшит, но маммопластика не такое уж великое вмешательство. Не бойтесь, все не так страшно, как кажется. Через неделю после ОП придете в себя и будете удивляться своим страхам и нервозам. Все будет хорошо

Обо мне:
  #3612  
Старый 08.02.2012, 23:12
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 674
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Тамагавка, ладно, буду набираться терпения и ждать Это я, такая бесстрашная, все свои синюшные фотки сразу на люди тащу

Glen, по ареолам ассиметрию вижу, а вот по высоте подгрудной нет. У меня у самой она немного разная, когда я задала вопрос АЛ, он сказал, что в жизни не бывает ничего симметричного, и когда это выражено совсем немного, то выглядит более естественно (видимо, достала я его своими мольбами о максимальной естественности).

Кстати, тут обсуждали, насколько быстро становятся мягкими Политехи. У меня в 2 месяца уже довольно мягкая была. Сейчас уже 4, вообще прелесть

  #3613  
Старый 08.02.2012, 23:19
Аватар для Glen
Glen Glen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 331
Glen на нуле
По умолчанию

Тамагавка, спасибочки, у меня настроение улучшилось.
Murrrk, АВ сказал мягкости не ждать раньше полугода. Мало тканей своих. Сижу и жду теперь))).

И еще перед я заметила, что перед месячными я особенно придираюсь к грудке. А потом меня отпускает и живу спокойно.

Обо мне:
  #3614  
Старый 09.02.2012, 00:16
Аватар для MARUSA1
MARUSA1 MARUSA1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 20
MARUSA1 на нуле
По умолчанию

VIKTUSKA,отвечаю вам касательно гарм.таблеток.Вчера была у врача маммолога-онколога,так вот он сказал,что лучше отказаться от любых гормон.препаратов,если нет больших проблем с яичниками,т.к. абсолютно все они могут привезти к раку мол.желез,также,как и солярий,что никакие трусы и прочее белье нас от лучей не защитит,только,если мы повесим на матку,грудь и щитовидку свенец.А противозачаточные безопасны только:прерванный половой акт,презерватив,какая-то там таблетка-которая вставляется перед кажд.пол.актом и спираль,но не гармональная,какая-то она бывает золотая,платиновая.Вот,как-то так!
  #3615  
Старый 09.02.2012, 07:31
Аватар для VIKTYSKA
VIKTYSKA VIKTYSKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 1 105
VIKTYSKA на нуле
По умолчанию

MARUSA1, спасибо за ответ, даже грустно стало...прерванный акт дал мне за 8 лет 2 беременности нежелательные, презерватив...это ужас, по ходу у меня аллергия на латекс(щипать начинает ), таблетки пью пол года и хотелось бы продолжить лет 5...женщин везде подстерегает опасность.... Мне от них отказаться пока никак

Обо мне:
  #3616  
Старый 09.02.2012, 09:28
Аватар для кошатка
кошатка кошатка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 367
кошатка на нуле
По умолчанию

Danone, мне прямо вечером перед оп врач посоветовал валерьянки выпить для успокоения, а вообще помогает заняться чем-нибудь полностью занимающим голову(простите за тавтологию).

*у меня стоял дренаж, с ним было тяжелее, но я видела, сколько жидкости там скопилось (то еть постановка была оправдана). Но когда его вытащили, стало реально легче

Обо мне:
  #3617  
Старый 09.02.2012, 13:16
Аватар для xlinkas
xlinkas xlinkas вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 24
xlinkas на нуле
По умолчанию

kliko77
ну вот и сибирячки подтягиваются, а не только москвички. как самочувствие? Тебе егоров тоже разрешил через месяц белье уже снимать? Эх, одна я мучаюсь.

MARUSA1 , VIKTYSKA
это ужас какой-то а не врач!!! Где он этого набрался? или учился 30 лет назад и считает, что с тех пор ничего не изменилось? Сейчас гормональные контрацептивы последних поколений есь вообе даже не синтетические, а на растительном сырье. С минимальной дозой. Действуют прекрасно. Сходите лучше к гинекологу-эндокринологу!

Обо мне:
  #3618  
Старый 09.02.2012, 13:39
Аватар для itta
itta itta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Oliva Valencia Spain
Сообщений: 11
itta на нуле
По умолчанию

привет, привет я новенькая решила заняться своей грудью планирую ОП по мастопексии но не мешало бы разобраться подробнее в всем что с этим связано... живу в Испании но здесь делать не особо хочется вот выбираю Москва -Питер в зависимости от хирурга...я почитала тут у вас кое что приняла к сведению но хотелось бы задержаться )))
  #3619  
Старый 09.02.2012, 14:01
Аватар для VIKTYSKA
VIKTYSKA VIKTYSKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 1 105
VIKTYSKA на нуле
По умолчанию

MARUSA1 , VIKTYSKA
это ужас какой-то а не врач!!! Где он этого набрался? или учился 30 лет назад и считает, что с тех пор ничего не изменилось? Сейчас гормональные контрацептивы последних поколений есь вообе даже не синтетические, а на растительном сырье. С минимальной дозой. Действуют прекрасно. Сходите лучше к гинекологу-эндокринологу![/QUOTE]

Вот и я думала, что таблетки в наше время безопасны

Обо мне:
  #3620  
Старый 09.02.2012, 14:06
Аватар для MARUSA1
MARUSA1 MARUSA1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 20
MARUSA1 на нуле
По умолчанию

Xlinkas,это врач маммолог-онколог плюс пластичестический хирург,много лет этим занимается,очень хороший специалист,не думаю,что он просто так это сказал!Я пила раньше ярину,сейчас регулон-и там и там написано,что,если пьете эти таблетки,то чаще надп проверять грудь,не просто же так они это пишут?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©