Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 25.12.2010, 17:14
Аватар для Victori
Victori Victori вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 74
Victori на нуле
По умолчанию

Lizanna, вы ведь уже давно делали дермабразию, скажите пожалуйста, кожа после какого времени может уже загорать и как она себя при этом чувствует, все равномерно? все как и прежде происходит? А ваше пятнышко под глазом образовалось в период заживления, сразу после операции или спустя какое-то время? и после оно не появлялось? и Г.И. вам больше ничего не рекомендовала ,чтоб его свести или, на всякий случай, для профилактики? Спасибо.
  #162  
Старый 25.12.2010, 18:40
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Victori Посмотреть сообщение
Lizanna, вы ведь уже давно делали дермабразию, скажите пожалуйста, кожа после какого времени может уже загорать и как она себя при этом чувствует, все равномерно? все как и прежде происходит? А ваше пятнышко под глазом образовалось в период заживления, сразу после операции или спустя какое-то время? и после оно не появлялось? и Г.И. вам больше ничего не рекомендовала ,чтоб его свести или, на всякий случай, для профилактики? Спасибо.
Victori, я делала год назад, но я не загорала. Я вообще не загораю никогда. Правда, всё лето я проходила без защиты. И ничего, нормально.
Пятно появилось после дермабразии. Примерно через пару недель после снятия корочек. Нет, не вернулось
Да, ГИ ещё рекомендовала пить Супер С. Вот такой:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Утром,по одной капсуле в день.
И к тебе пара вопросов
Ты не на всю область щёк делала дермабразию? А только местами,да?Под общим наркозом?
И вот ты писала,что у тебя неглубокие рубцы, и что твои проблемы похожи на проблемы Мармелад. Но у неё вроде глубокие рубцы были,в виде таких дырочек. Поясни,пожалуйста,этот момент. У тебя тоже в виде дырочек были?
  #163  
Старый 25.12.2010, 19:03
Аватар для Victori
Victori Victori вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 74
Victori на нуле
По умолчанию

Lizanna, нет, не на всю, у меня на одной щеке совсем чуть-чуть, на другой чуть больше, рубцы неглубокие, наверно не как у Мармелада, там плохо видно на ее фоте, теперь я понимаю, что не стоило это затевать вообще, потому как ниче такого у меня и не было, поры все на месте и прыщики так же вскакивают и после себя так же оставляют следы, вообщем все как и прежде, лишь на одной скуле поровнее стало, но приобретенная пигментация, которая теперь не знаю, когда пройдет, не та цена, которую стоило за это платить.
И я делала наживую, без наркоза и Эмлы прямо тест на мужество
  #164  
Старый 25.12.2010, 19:51
Аватар для Тихоня
Тихоня Тихоня вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 153
Тихоня на нуле
По умолчанию

напомню, что делала 9 декабря, т.е. прошло больше 2-х недель. Наверняка есть отек, так что результат не конечный. Вот так я выгляжу сейчас (в макияже)
Миниатюры
2 неделит после 2 dot.jpg  
  #165  
Старый 26.12.2010, 01:11
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Victori Посмотреть сообщение
Lizanna, нет, не на всю, у меня на одной щеке совсем чуть-чуть, на другой чуть больше, рубцы неглубокие, наверно не как у Мармелада, там плохо видно на ее фоте, теперь я понимаю, что не стоило это затевать вообще, потому как ниче такого у меня и не было, поры все на месте и прыщики так же вскакивают и после себя так же оставляют следы, вообщем все как и прежде, лишь на одной скуле поровнее стало, но приобретенная пигментация, которая теперь не знаю, когда пройдет, не та цена, которую стоило за это платить.
И я делала наживую, без наркоза и Эмлы прямо тест на мужество
Ого! Молодец.И как?Очень больно было?
Не переживай,я думаю, что сойдёт пигментация. Только обязательно наноси крем от пигментации. Должна сойти.
Зато теперь у тебя рубцов нет. Ты ж не просто так решилась на это,значит, тебя это беспокоило. И неудивительно. По себе очень хорошо знаю, как они мешают.
  #166  
Старый 26.12.2010, 02:06
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Тихоня, даже красноты нет! Здорово. Токо ты определись как фоткаешься - в макияже или нет. Получается сейчас твое фото (справа) можно сравнивать с тем, что ДО в макияже, кот. ты выкладывала ранее, верно?
Т.е. здесь ДО (верхние фото) и здесь ПОСЛЕ 2-х шлифовок (все в макияже).
Ну чё, резалт очевиден А как сама ощущаешь?
  #167  
Старый 26.12.2010, 09:58
Аватар для Тихоня
Тихоня Тихоня вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 153
Тихоня на нуле
По умолчанию

Да, можно сравнивать те фото, они действительно обе в макияже.
Самой мне очень нравится, если бы только муж не портил настроение, когда я его спрашиваю "как", он отвечает: "так же как и было". Поэтому спасибо за поддержку, хорошо, что не мне одной видится, что лучше))
Даже вечером после работы смотрясь в зеркало, я себе нравлюсь (а обычно к вечеру у меня все рубцы резко проявлялись).
  #168  
Старый 26.12.2010, 12:39
Аватар для Victori
Victori Victori вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 74
Victori на нуле
По умолчанию

Lizanna, ага, очень больно, особенно марганцовкой, ну ниче, пережила и слава Богу.Вот в том и дело, я не знаю, что приобрести от пигментации, с тем, что вы пользовались я пока не разобралась ни с ценой, ни с доставкой. То, что сказала Г.И., аскорб-я кис-та из ампул, мне кажется если и поможет, то оооочень нескоро, уже на лицо мажу все, что вижу отбеливающего: огурцы, белую глину, кефир, петрушку, настой ромашки, настой одуванчика, пью горстями аскрбинку, еще аскорутин куплю. Кожа мне просто мстит, все говорили: не делай ничего, нет у тебя проблем, не выдумывай. Теперь они у меня есть.
От Урьяж Депидерм никто не пробовал, девочки?
Lizanna, вы не припомните, когда у вас сошла краснота и вы никакие масочки не делали, например, чтоб ускорить этот процесс или уменьшить красноту?
  #169  
Старый 27.12.2010, 03:38
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Victori Посмотреть сообщение
Lizanna, ага, очень больно, особенно марганцовкой, ну ниче, пережила и слава Богу.Вот в том и дело, я не знаю, что приобрести от пигментации, с тем, что вы пользовались я пока не разобралась ни с ценой, ни с доставкой. То, что сказала Г.И., аскорб-я кис-та из ампул, мне кажется если и поможет, то оооочень нескоро, уже на лицо мажу все, что вижу отбеливающего: огурцы, белую глину, кефир, петрушку, настой ромашки, настой одуванчика, пью горстями аскрбинку, еще аскорутин куплю. Кожа мне просто мстит, все говорили: не делай ничего, нет у тебя проблем, не выдумывай. Теперь они у меня есть.
От Урьяж Депидерм никто не пробовал, девочки?
Lizanna, вы не припомните, когда у вас сошла краснота и вы никакие масочки не делали, например, чтоб ускорить этот процесс или уменьшить красноту?
Victori,Нет, ничего не делала от красноты. Если бы знала,что именно можно предпринять, то делала бы, но не в курсе. Потом через несколько месяцев уже дерматолог прописывал мне от красноты средства от купероза,например,Авен или что-то подобное, но я так и не пользовалась. Точно не помню,когда сошла, может, через 5 месяцев. Но помню, что от лазерной шлифовки (когда-то)сошла намного быстрее.
Припоминаю, что весной,когда я искала информацию на сайте об этом креме, если не ошибаюсь, он стоил примерно 3 тысячи. И всё-таки пропей этот Супер С,потому что обычную аскорбинку я тоже пила после дермабразии, но ГИ тогда сказала, что лучше пить именно этот Супер С. И я дооолго ещё его пила,пока не закончился. Уже для профилактики.

А почему тебе Эмлой не обезболили хотя бы?
И вообще, что ГИ тебе сказала по поводу того,что ты не на всю щеку хочешь делать,а на участок только?Участками. Не уговаривала на всю щеку(вернее на обе)? И я так понимаю, она не сомневалась,что разницы не будет заметно со временем между обработанными участками и остальной кожей?
Я спрашиваю для себя. Думаю,может тоже местами сделать. На отдельные дырочки,поэтому твой опыт интересен. Надеюсь, не против,что я на "ты". Ко мне тоже можно).

Тихоня, теперь,когда благодаря Katsuya можно тут же сравнить твои фотки ранние и нынешние(после 2-й процедуры)тоже могу сказать, что стало ещё лучше. Когда сравниваешь очень внимательно, то результат заметен. Медленно,но верно движешься к цели.Удачи. И всем удачи

Вот что я нашла,если кто надумает купить этот крем. Мне помог, но всё индивидуально,как известно.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #170  
Старый 27.12.2010, 10:41
Аватар для Тихоня
Тихоня Тихоня вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 153
Тихоня на нуле
По умолчанию

Victori, без обезболивания?? Мне, конечно, другое делали, но ты герой! И хватит рассуждать, что кожа тебе мстит. У тебя же срок 2-3 недели. У меня тоже в течении 3-х недель краснота держится и границы видны, и точечки. Так что ничего страшного, ухаживай, как говорит доктор (у нее есть опыт) и все будет хорошо. И ты сделала так, потому что тебе это было нужно. Давай позитивно мысли! Все будет хорошо!
Lizanna, спасибо) Да, медленно и верно)
  #171  
Старый 27.12.2010, 19:59
Аватар для Victori
Victori Victori вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 74
Victori на нуле
По умолчанию

Lizanna, у меня там вообще целая эпопея была с этой дермабразией, не хотела особо рассказывать, чтоб не дискредитировать всеми уважаемого доктора, но мое мнение сильно изменилось о ней после личного контакта. Вообщем, особых проблем как бы и не было с кожей, так, расширенный поры кое-где, пятнышки от прыщиков и немного неровности на одной скуле, в целом я себе придумывала больше.Но прошлой осенью появилось воспаление на щеке ближе к носу даже и оставило после себя рубец, не большой, но заметный и меня это парило до невозможности и я решила убирать только этот рубчик. В феврале поехала к ГИ на конс-ю, она так поглядела на меня, сказала, ну нет, зачем такую кожу вообще трогать, но сказала если хочешь, то давай, но лучше до осени подождать. Дождалась я осени, сдала анализы, пришла к ней делать этот маленький участок, посчитали мне по кв.см 2см*1,5см=5400 руб (1кв.см=1800р) + эмла 700р итого 6100руб. Сделали, когда я сняла корочку, обнаружила, что рубца нет, но есть некая как припухлость с одного обработанного края. Приехала жаловаться, она сказала, мол щас все уберем быстро, а убирает она такие вещи какой-то штуковиной горячей такой, которая, как она мне сказала, убирает то что называется плюс ткань,не фрезой. Ну вот, поехала я заживать дальше, сняла корочку и обнаружила ею сделанную неровность, как маленькое углубление, рубчик. Я надеялась, что пройдет как-нить, подожала 2 недели, ни фига, как тут многие девочки говорили, рельеф виден уже через несколько дней и дальше кожа только утолщается и если рубец есть, то время его не устранит. Поехала снова, она на меня каждый раз смотрит не узнает, когда я ей стала объяснять что меня не устраивает, она воскликнула: как, мы только вот этот кусок делали?! а зачем, здесь же надо все щеки делать! (а раньше спрашивается она без сознания была? и ниче, что в феврале вообще сказала, не надо лицо такое трогать) ну чтоб выправить его надо теперь дальше по щеке идти! Причем сказать ей в лоб, что этот новый рубчик ею сделан у меня храбрости не хватило, вот доубиралась она этой своей штукой плюс ткань, что у меня минус ткань стала.Вообще, зачем браться-то было, чтоб потом мне сказать, что все щеки надо было делать?? А еще она сказала, мы можем не делать полностью, ну так как это положено, в зону-то щек ведь еще и виски входят, а сделать тока проблемные участки. Я подумала-подумала, все равно она мне делов натворила с тем участком, я решила, что пойду тогда и добью уже эту щеку и вторую, на скуле которой неровности есть. Вот прихожу, спрашиваю: ГИ, а можно делать не полностью щеки, а вот только проблемные места на них, на что она говорит: ну я не люблю так делать, это заметно и маскировать сложнее (а еще недавно сама мне это предложила). Вобщем порешили на том, что хозяин-барин, и раз мне хочется, она сделает. Вот так! Собственно, решилась я на эти две щеки тока чтоб выправить ею же испорченную кожу, так бы после первого раза наверно ноги моей бы там не было, мой-то рубец ушел сразу. Посчитали две по полщеки как одну 11 тыс.А Эмлой я сама отказалась мазать, потому как ее минимум на 1-1,5 часа наносить надо, а она на 30 мин предлагает, да еще и за 700р, нафиг надо. Короче, показания она свои все время меняет и особой заинтересованности ее в моей беде я не заметила, когда в панике дважды звонила и спрашивала что же теперь делать с начавшимися осложнениями. Мне она не советовала никакого абсолютно крема, и кроме аскорбинки внутрь тоже ничего, хотя я спрашивала специально и не раз, предлагала разные варианты еще средств, она отмела их все, а своего ничего не предложила.
  #172  
Старый 27.12.2010, 21:45
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

Мда уж. Спасибо тебе большое за рассказ. Конечно,странно, сначала доктор говорит одно,затем другое. Теперь и не знаю, стоит ли мне делать участками в свете твоей истории.
А вообще я сталкивалась с тем, что когда врачам указываешь на их промахи, они предлагают отправиться к психотерапевту,мол,вам кажется. Поняла,что это бесполезно.
  #173  
Старый 27.12.2010, 22:14
Аватар для Victori
Victori Victori вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 74
Victori на нуле
По умолчанию

Да, мне тоже все это было неожиданно, я ведь тоже форума начиталась, у всех все в порядке вроде было, так нахваливали...вот только сейчас перечитывать начала архив и обнаружила там девочку, кот. ГИ шрамы не убрала, хотя взялась, а сделала хуже, по крайней мере так та девочка написала, ник kiranuis от 03.05 2010. И она тоже задавалась вопросом, почему же та взялась, не будучи уверенной в результате.
Не хочу ГИ компрометировать, но мне с ней не посчастливилось, пусть у других, кто пойдет, все получится лучше.
  #174  
Старый 27.12.2010, 22:41
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Не приятно(((
Я очень хорошо помню историю kiranuis, - у нее были коллоидные рубцы. Я тогда тоже сильно удивилась, что их врач взялся шлифовать Просто в шоке была...
Victori, это все жуть как неприятно и обидно. Но что случилось - то случилось. Назад не вернешь. Пожалуйста, не отчаивайся. Я надеюсь, что все-таки ты свой бонус за страдания получишь в виде хорошенькой кожурки)))
Слушай, ну как она лихо тебе прижгла. Я теперь вообще в некотором замешательстве.
Во-первых, всегда считала, что шлифовка как раз идеально подходит именно для гипертрофических рубцов (+ткань). Эффективность чуть ли не 100%. Может это не рубец был (я имею ввиду тот, что она тебе прижгла?
Во-вторых, трудно представить себе, что что-то вообще можно прижигать на отшлифованной поверхности через такой короткий срок. Я конечно понимаю, что лазеры - это принципиально другой метод, но, например, после глубоких лазеров на кожу ничем нельзя воздействовать во избежании рубцевания. Я поэтому про "отбеливатели" удивилась. Там все-таки компоненты нехилые, как мне кажется.
И в-третьих, я не поняла, как можно делать шлифовку фрезой без наркоза усыпляющего (про эмлу молчу). Это какая-то поверхностная шлифовка была? Или ты супергёл
Victori, держись. Время все вылечит и нарастит, тем более ты такая молодая.

Единственное что мне смущает - это столь раннее вмешательство отбеливающими средствами. Девочки, кто-нибудь делал это так скоро (через 3 нед.) после оп?
  #175  
Старый 27.12.2010, 22:53
Аватар для Victori
Victori Victori вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 74
Victori на нуле
По умолчанию

Katsuya, я супергерл, ты права! ну или просто слегка ненормальная одно другому не мешает, шлифовка была традиционная как у всех, до кровавой росы.
  #176  
Старый 27.12.2010, 23:57
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

, я у шоке... Ну ты блин супер-пупер гёл:d
  #177  
Старый 28.12.2010, 10:25
Аватар для Тихоня
Тихоня Тихоня вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 153
Тихоня на нуле
По умолчанию

Victori, спасибо за историю, я думаю это поможет тем, кто еще только собирается что-то делать. Держись!
Я тоже у такого доктора лечилась (у терапевта что ли), сначала одно говорит, потом тебя уже забывает, другое говорит.
  #178  
Старый 29.12.2010, 00:04
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

UTROM, куда ты делся! Имей совесть, нам же интересно:mad0:
Ну, появись, расколись
  #179  
Старый 29.12.2010, 03:25
Аватар для skinny
skinny skinny вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2010
Город: Мск
Сообщений: 62
skinny на нуле
По умолчанию

Девушки, сейчас появился новый фраксель re:fine, типа еще более улучшенная версия, менее травматичная итд. Кто-нибудь тестировал?
  #180  
Старый 29.12.2010, 11:47
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Лучше сказать Fraxel re:fine - Finepeel, т.к. Fraxel re:fine - существует давно и используется в спа-салонах.
Да, интересно что за зверь.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©