Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2481  
Старый 08.08.2012, 00:11
Аватар для Джеки ツ
Джеки ツ Джеки ツ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.04.2012
Город: город Св.Николая
Сообщений: 527
Джеки ツ на нуле
По умолчанию

tatyanann1 Если вы делаете для мужчин-не делайте,если для себя-вперед)),так как разным МЧ нравятся разные формы и размеры,всем не угодишь,главное,чтобы вы жили с ней в мире и согласии.А за "плоскогрудых" и мужчин с физ.недостатками...здесь я с вами не согласна!Получается,что у всех девушек-женщин,имеющих или у кого был нолик не может быть здорового МЧ?Немного непонятно...У меня красивый здоровый муж и тьфу-тьфу,чтобы не сглазить)),чего и всем желаю...(в смысле не моего мужа)

Обо мне:
  #2482  
Старый 08.08.2012, 10:42
Аватар для tati@na
tati@na tati@na вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.07.2010
Город: Россия
Сообщений: 283
tati@na на нуле
По умолчанию

tatyanann1, на этот вопрос сможете ответить себе только вы сами. Можно быть идеально красивой, но быть чем-то неудовлетворенной, а можно быть со стороны окружающих ужасно непривлекательной, но внутри себя самой радоваться и своему отражению, и жить не тужить уверенно и гордо смотря на других. Если что-то в себе очень не устраивает, то взвесив все за и против можно что-то изменить, но решать все равно вам. И правильно написали выше, что ради мужчины как вы написали"молодого мужчины" делать грудь не стоит, а если через энное кол-во лет вы с ним расстанетесь и встретите мужчину без физ.и псих. отклонений, но которому реально нравится маленькая грудь, или вообще будет к груди относиться не как к самому главному достоинству женщины? Может у него фетиш по волосам или пальцам ног? Грудь это скорей всего уверенность в себе и делается в первую очередь для себя, и то как после операции девушка себя чувствует, как начинает себя вести, избавившись от комплекса, определяет ответ на этот вопрос. Тут также нужно учитывать и само отношение к не природной, искусственной груди, некоторые после операции начинают испытывать другой комплекс "силиконовости". ИМХО. Я сама вот уже два года думаю об увеличении, но все ни как не решусь, хотя результаты многих просто ошеломляющие, прекрасные и натурально выглядящие!!!!!!
  #2483  
Старый 08.08.2012, 12:26
Аватар для msDI
msDI msDI вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 224
msDI на нуле
По умолчанию

tatyanann1 у меня вот тоже все здорово во внешности по крайней мере недостатка мужчин никогда не было и все в себе меня устраивает.и даже грудь красивая, я не рожала даже,но маленькая!этот червь то меня и грыз. Долго сидела во мне мысль об имплантах, в одночасье решила, Плюнула поехала за тридевять земель и сделала щас ничего не грызет нет предела совершенству ИМХО.

мораль сей басни такова: в таком деле никого не слушай кроме себя! Если это сделает тебя счастливее-то вперед и с песней,если хочешь кому то угодить-то семь раз отмерь!

Обо мне:
  #2484  
Старый 16.08.2012, 16:50
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

согласна на все 100%. Но конечно надо понимать, что это также и не простая операция. Надо себя поберечь потом и + найти хорошего дока!

Обо мне:
  #2485  
Старый 17.08.2012, 18:54
Аватар для vika-kati
vika-kati vika-kati вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2012
Город: Украина
Сообщений: 30
vika-kati на нуле
По умолчанию

А я вот хочу сделать грудь, но не слушать никого не могу! Хотя я ни с
кем , кроме мужа, это обсуждать и не собираюсь. Пока боюсь даже заводить этот разговор. Я вот год назад делала рино. Все получилось, в итоге нормально. Пришла сестра, говорит "Здорово, что сделала. Когда грудь?" А муж так сразу и резко "Никогда!" А когда я намекала, что не против, так он говорит, что ему хватает. Но я почти уверена, что это не правда. Так что все-таки наберусь смелости и скажу прямо. Мне скоро сорок, дочь у меня есть, больше рожать-кормить не собираюсь. Так когда, если не сейчас?! Мне, например, очень нравятся девочки, похожие на подростков. Тоненькие. Я сама достаточно стройная, но у меня есть попа, а груди нет. Выглядит в одежде (с конкретным пуш-апом) нормально, а без -печаль.
  #2486  
Старый 18.08.2012, 11:55
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

vika-kati я тоже имею фигуру подростка) все эти годы мне это было +, даже сейчас, когда рядом мой сын, все думают что он либо мой брат, либо мч))) Но о красивой и не маленькой груди я мечтала всю жизнь!
У меня и мужчины все прилично меня моложе, вот и сейчас тоже супер молодой и красивый))))
Просто для меня грудь- это прежде всего сексуальный орган и я теперь уверенная в себе на все 250%.
Понятно, что любая операция- это риск(как и свой бизнес), но мы же люди цивилизованные, понимаем, что тут 50/50 зависит от дока и от нашего организма и реабилитации после оп.
Я серьезно к этому отнеслась, берегу себя даже очень, вот вчера- месяц как я стала носить в себе аж 660мл))))
Думайте, удачи.
А мужья.......жадные, эгоисты. А как вырываются из дома, так и шарят глазами на красивых женщин и на их красивые формы и конечно мечтают, чтобы в кровате с ним была женщина с упругой и не маленькой грудью.
Мой мч тоже как и порядочный отговаривал меня, типа- я волнуюсь, я люблю тебя и такую, твоя грудь прекрасна... и т.д. А потом сказал: хочешь честно? Как мужчина я говорю- ДА, а как человек, который за тебя волнуется-НЕТ.
Какое счастье, что я сама принимаю решения делать что-то или нет и сама свои желания могу финансировать!

Обо мне:
  #2487  
Старый 21.08.2012, 16:09
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Привет,девочки!
Я кормлю второго малыша уже 1,8 мес.Боюсь что грудь станет нолик,хотя сейчас двоечка с натяжкой.Мысль сделать грудь меня не покидает,я постоянно об этом думаю.Но очень боюсь осложнений,боюсь что сделают некрасиво(( Мне вот понравились результаты у Дрюка)
Сделать хочу для себя,мне этот комплекс не даёт жить нормально.До беременности был еле 1-й
  #2488  
Старый 21.08.2012, 19:53
Аватар для Miss G
Miss G Miss G вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2011
Город: Россия/Симферополь
Сообщений: 432
Miss G на нуле
По умолчанию

Rumba) О,Крым! Ну во первых у вас после окончания кормления ещё будет много времени,а это от 3 до 6 месяцев и вполне возможно(судя по вашему исходнику),что ничего не обвиснет,а просто встанет на своё место...как например было и у меня.До кормления была еле 1ка,во время почти 3ка,а после 1,3 года кормления стало как и "до",но у меня увеличение является навязчивой идеей уже около 5ти лет,поэтому я не парилась на счёт того,какой моя грудь будет после лактации,т.к я в ЛЮБОМ случае собиралась делать ОП.Мне тоде нравится Дрюк,а ещё Сыновец,к которому собственно я и еду на консу 25.08.

Обо мне:
  #2489  
Старый 22.08.2012, 01:52
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Miss G,просто у меня теплится где-то в глубине души надежда что после ГВ останется чуть больше чем "до"))Тогда я,возможно,передумаю))Хотя вряд ли,думаю что даже меньше станет чем была,да и 1-й обвисший тоже не редкость,что ещё хуже выглядит чем большая обвисшая..Так что изучаю,читаю и готовлю мужа))
Ооо,землячка)),только заметила)А в Симферополе делают оп по увеличению?У меня проблема с кем детей оставить,хотелось бы поближе))
  #2490  
Старый 22.08.2012, 03:40
Аватар для Miss G
Miss G Miss G вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2011
Город: Россия/Симферополь
Сообщений: 432
Miss G на нуле
По умолчанию

Rumba) ответила тебе в темке про "Выбор врача для маммо в Укр"стр.112.,а то тут не в тему.

Обо мне:
  #2491  
Старый 25.08.2012, 09:26
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Блин,девочки,у меня уже навязчивая идея-сделать грудь)))Сегодня опять снилось что записали меня на операцию))
Вот как избавиться от страха?Да и муж заклюёт если сделают некрасиво,или будет жесткая,или вообще изуродуют..это только и будет нудить:"вооот,не жилось тебе спокойно,оно тебе нужно было"...вот если бы не нужно было ждать,я бы прям сейчас взяла бы и сделала..Ненавижу ждать
  #2492  
Старый 25.08.2012, 10:54
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

Rumba) как я вас понимаю! сама жду окончания заветных шести месяцев! ждать не у мею и не люблю! так уже себя извела, считаю дни)) Но в ожидании есть свои плюсы, за это время можно вникнуть в вопрос, выбрать хирурга и подходящие импланты, дабы в спешке не получить проблемы. Ведь самое главное, это выбрать правильного врвча)
  #2493  
Старый 25.08.2012, 10:58
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

olik-str,а вы тоже недавно ГВ свернули,или чего ждать 6 мес?
  #2494  
Старый 25.08.2012, 11:22
Аватар для Yanina80
Yanina80 Yanina80 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 14
Yanina80 на нуле
По умолчанию

Девочки, посмотрела фото из галереи и поняла,что ничего страшного в этом нет...я уже года никак не могу решится на пластику груди. Хочется чтобы она была более упругой, ну и на размерчик больше, но боюсь.. а тут еще муж стал отговаривать...
  #2495  
Старый 25.08.2012, 11:24
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Yanina80,а меня результаты в галерее далеко не все вдохновляют,потому посмотрела и ещё больше сомнений))
  #2496  
Старый 25.08.2012, 11:52
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

Rumba) да 20 мая завершила ГВ, вот жду ноября!!!!

кстати, здесь на форуме много как и хороших результатов, так и неудачных ОП и серьезных проблем...так что, если не совсем уверен в своем решении, передумать можно в раз! А я, как мечтаю, о красивой груди, да и вообще просто о груди с 15 лет, так сомнений никаких и нет)) Идя на ОП понимаю, что будет это не последняя ОП, появится много ограничений и возможных осложнений..но, скажем так, игра стоит свеч))))
  #2497  
Старый 25.08.2012, 23:13
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

olik-str что с грудью случилось после ГВ,а то я с ужасом жду что останется от груди))Хотя у меня и так всегда её не было почти,еле 1-й))А посмотрев форум я поняла,что наверное 0,5 всё-таки был))))
  #2498  
Старый 26.08.2012, 13:29
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

Rumba) осталось, впринципе, то что и было до..может чуть меньше стала и кожа подрастянулась и имеются растяжки, чуть заметные. Мой исходник на 112 стр. в теме "выбор импланта" А когда кормила была крепкая красивая тройка! очень по ней скучаю))

вот моя грудка во время ГВ. Думаю напрасно надеятся, что она такой и останется
Миниатюры
гр.jpg  
  #2499  
Старый 26.08.2012, 17:26
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

olik-str,мда,какая красота во ремя ГВ была!У меня,конечно,такой красоты и сейчас нет,и исходник меньше твоего будет))Троечку хочу!
  #2500  
Старый 26.08.2012, 17:43
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

Rumba) сама скучаю по своей красоте, поэтому втройне жду ОП!!! а я 3,5 3,8 а то и 4 хочу, тк рост не маленький)))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©