Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1021  
Старый 10.10.2009, 11:25
Аватар для grebeolga
grebeolga grebeolga вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 173
grebeolga на нуле
По умолчанию сделала фракционный термолиз на Sellas 1550

Сделала фракционный термолиз на Sellas 1550.Специально записала марку т.к. поняла,что разные лазеры.Прочитала ветку сколько смогла. Очень боялась. Делала в Скандинавии у Агапова Д.Г.,вообщем он и рекомендовал, что мне это нужно. Я делала почти пол года назад эддо. Обезболивание маской нанесли и закрывали полиэтиленом,чтобы лучше впиталось.Делали малыми дозами. Было больновато. Когда закончили косметолог говорит: Ну не больно же было! Я мукнула. А Агапов: "Хорошо,что жива осталась." Редкий шутник. После процедуры было покраснение и ощущение ожога бытового. На лицо нанесли пантенол. Потом появился отек век. Жжение прошло часов через 5. Пантенол я несколько раз наносила. Утром встала и краснота прошла. Говорят нужно несколько раз сделать. По деньгам у ДГ сейчас доступнее чем озвучивали здесь.
Второй раз еще трудней наверное решиться.
Правда разболелась голова, попробую позвонить, спросить есть ли ограничения по лекарствам. Сколько дней пантенол наносить на лицо. Делали перед выходными, чтобы до понедельника все прошло.
Девочки! Может кто подскажет: насколько важно сколько раз сделать, если сделали малыми дозами или оборотами? Если увеличить дозы то эффект увеличится? Но я так понимаю и больно будет сильнее. Тогда как с болезненностью?

Обо мне:
  #1022  
Старый 10.10.2009, 13:07
Аватар для Ригла
Ригла Ригла вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2009
Город: Город Е
Сообщений: 215
Ригла на нуле
По умолчанию

grebeolga,на мой взгляд, делать эту процедуру впервые-самое трудное и болезненное,т.к. плюсуется к ощущениям страх неизвестности.Во всяком случае, со мной это было именно так.Я думала, что второй раз вряд ли пойду.Но прошло около месяца, и я увидела результат на лице.Сама побежала делать вторично !Ощущения были уже не такими экстремальными, всё прошло более комфортно.Я была бы рада и в третий раз ч/з месяц пойти, но было лето, деньги все потрачены ,да и врач мой сказала, что пока достаточно.Взяла тайм-аут.
Вообще,лазерщики считают, что фракционный фототермолиз нужно сделать от 3 до 5 раз ,тогда вся кожа на лице обновится и подтянется.Думаю, что количество процедур может зависеть от площади поверхности лица.Чем она больше, тем больше нужно процедур.
  #1023  
Старый 10.10.2009, 17:39
Аватар для grebeolga
grebeolga grebeolga вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 173
grebeolga на нуле
По умолчанию

Спасибо Ригла! До процедуры прочитала Ваши большие сообщения о лазерах. Хоть Агапов подробно объяснял действия эрбиевого лазера,но пока в голове не прояснилось как это действует. Нужно еще читать.
Да мне сказали, что через месяц возможна следующая процедура.. Время сейчас думаю самое удобное. У нас скоро солнце совсем спрячется. Результат попробую на фото посравнивать. Сейчас пока лицо как загоревшее и отек стал поменьше,но есть. Мне косметолог говорит через недельку нужно биоармирование сделать. Как на взгляд бывалых нужно ли это и совместимо ли фракционный термолиз и IAL System?

Обо мне:
  #1024  
Старый 10.10.2009, 18:38
Аватар для Ригла
Ригла Ригла вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2009
Город: Город Е
Сообщений: 215
Ригла на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grebeolga Посмотреть сообщение
Как на взгляд бывалых нужно ли это и совместимо ли фракционный термолиз и IAL System?
На мой взгляд,ПОСЛЕ всех процедур фракционного фототермолиза можно сделать биоревитализацию ИАЛом, но не биоармирование.После всех-потому, что лазерное воздействие на кожу усиливает в ней кровообращение , что чревато преждевременным распадом введённой гиалуронки(а стОит она немало !).Не биоармирование -потому, что оно делается не для увлажнения кожи, а для её лифтинга.Отличный лифтинг у вас уже есть после операции ,а увлажнять кожу после лазера необходимо, т.к. она в процессе этих поцедур очень теряет влагу.
  #1025  
Старый 10.10.2009, 19:52
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Мне тоже косметолог говорила, что после фракселя нужно сделать биоревитализацию! Чтобы увлажнить по максимуму кожу.
  #1026  
Старый 10.10.2009, 21:10
Аватар для ksuha
ksuha ksuha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 7
ksuha на нуле
По умолчанию

Всем привет, прошло две недели как я сделала перый раз фракционный фототермолиз, краснота уже почти спала, но меня беспокоит одна странность, если в помещении жарко у меня почему-то начинают сильно гореть и краснеть щеки, хотя раньше такого никогда не было, а еще иногда очень чешется лицо, интересно у кого-нибудь было что-то подобное после фракселя???? мне сегодня тоже врач посоветовал сделать биоревитализацию, но не после всех процедур, меня вот записали на следующую неделю, посмотрим что эта за процедура такая а сегодня мне делали оксиджет( впрыскивали кислород в кожу), прикольная процедура, после нее лицо свеженькое и не такое красное..
  #1027  
Старый 11.10.2009, 15:08
Аватар для grebeolga
grebeolga grebeolga вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 173
grebeolga на нуле
По умолчанию

Сегодня второй день.Но лицо вроде нормально выглядит,правда цвет неровный,немного на ощупь как "песок".Из видимых плюсов - шовчики от блефаро совсем с трудом нашла.
Мне делали на небольших мощностях.И все равно больно.Хотя видимо сделаю следующую процедуру.Надеюсь цена пока сохранится у Агапова.Но думаю может попросить посильнее сделать,попробовать потерпеть.До меня пациентка делала не в первый раз вообще от обезболивания отказалась.
Кто-то понимает,что происходит при увеличении мощности.

Обо мне:
  #1028  
Старый 11.10.2009, 17:49
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Привет всем!

Вот подходит время к отпуску, а я еще вся в сомнениях.
Записалась на 16/10 к Шептию О.В. на Repair, так сказать забила денек, хотя до конца еще не уверена.
Выбрать не могу между «Fraxel Rapair» Шептия и «Лазерным ластиком» Белого.
С одной стороны, как объяснил мне г-н Шептий О.В., традиционный CO2 лазер довольно травматичен, со сплошной и неконтролируемой глубиной повреждения, в том время как Fraxel Rapair можно контролировать по глубине воздействия на разных участках кожи. Он сказал, что при шлифовке традиционным CO2 лазером может образовываться коллаген 3-го типа (так сказать атрофичный), чего не может произойти при использовании Repair.
Но с другой стороны, что каждый кулик свое болото хвалит, при всем уважении к г-ну Шептию. По крайней мере, 2-м участникам этого форума (Squid и Элис) Repair не помог.
Проблема в том, что я не могу найти где то еще в Интернете реальных людей (с серьезной проблемой постакне), которые делали «лазерный ластик», Repair или хотя бы просто СО2. Неужели таких так мало?
Если кто-нибудь находил в Инете таких, скиньте, пожалуйста, ссылку.

P.S. Ригла, огромное вам спасибо за вашу статью на стр. 41. Я так долго со всем этим разбиралась, читала научные статьи, но из вашего отчета почерпнула кое-что новое и интересное для себя.
  #1029  
Старый 11.10.2009, 17:54
Аватар для Ригла
Ригла Ригла вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2009
Город: Город Е
Сообщений: 215
Ригла на нуле
По умолчанию

Katsuya,пожалуйста !
  #1030  
Старый 11.10.2009, 18:25
Аватар для squid
squid squid вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2008
Город: Россия/СПб
Сообщений: 209
squid на нуле
По умолчанию

Katsuya, я вообще не знаю какой-либо надежной технологии избавления от постакне, хоть лазеры, хоть что-то еще.
  #1031  
Старый 11.10.2009, 18:31
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от squid Посмотреть сообщение
Katsuya, я вообще не знаю какой-либо надежной технологии избавления от постакне, хоть лазеры, хоть что-то еще.
Я знаю
Это механическая шлифовка - з сеанса:susel::dur:
  #1032  
Старый 11.10.2009, 18:33
Аватар для squid
squid squid вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2008
Город: Россия/СПб
Сообщений: 209
squid на нуле
По умолчанию

ну я с очень сильной склонностью к келлоидам на дермабразию не пойду. так что мне уже не подходит
  #1033  
Старый 11.10.2009, 19:01
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Я знаю
Это механическая шлифовка - з сеанса:susel::dur:
Maggi, откровенно говоря, я как огня боюсь механической шлифовки, тем более, что у меня очень тонкая кожа.

Squid, я тоже ни в чем не уверенна. Я не сомневаясь пошла бы на Repair, но после вашего с Элис неудачного опыта… хотя каждый думает, что ему повезет больше чем другому
По крайней мере, хочется услышать людей, которые делали "Ластик", таких вообще, похоже, нет.
  #1034  
Старый 13.10.2009, 21:25
Аватар для Elena-краса
Elena-краса Elena-краса вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.07.2007
Город: Латвия
Сообщений: 45
Elena-краса на нуле
По умолчанию

Я сделала четыре процедуры на всё лицо,в том числе на верхние и нижние веки. Делали на полную мощность (по моей просьбе),с перерывом - месяц между процедурами. Аппарат назывался SmartXide Dot. Если бы не неоправданно(ИМХО) высокая цена процедуры (а мне это стоило приблизительно 3000 $),то я пожалуй продолжила бы. Учитывая лёгкую реабилитацию можно было бы сделать и ещё раз пять за зиму,может быть и был бы какой-нибудь результат,но цена...Особых изменений не вижу: как были рубчики постакне,так они и остались,морщин под глазами меньше тоже не стало Может быть совсем немного подтянулись верхние веки и то это заметно только мне. К сожалению на верхних веках мне делалась только узкая полоска (приблизительно 1 см)под бровью,ниже не залезали из-за боязни повредить глаз.В этом году хочу попробовать механическую шлифовку,в надежде убрать не только постакне,но и избавиться от морщин под глазами.
  #1035  
Старый 14.10.2009, 09:42
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Elena-краса, если, как вы пишите, после 4-х проведенных процедур на аппарате SmartXide Dot результата вы не видите, то зачем хотеть сделать на нем еще 5 процедур? Простите за иронию, но я сделала на таком же аппарате пока 1 процедуру, причем на достаточно сильной мощности. Не могу сказать про легкую реабилитацию после нее, по крайней мере мне пришлось 3 дня сидеть дома с отеками, жутко покрасневшим лицом. Только на 6 день я пошла на работу, тщательно зашпаклевавшись. Врач сказала что результат будет после 3-4 процедур. Какого-то значительного или выраженного результата я не вижу. Вот и сижу вся в раздумьях, а стоит ли тратить деньги дальше на сомнительный результат.
Поэтому мне интересен ваш вывод по этому поводу. Как я для себя сделала заключение из вашего сообщения - не стоит. Это так?
  #1036  
Старый 14.10.2009, 10:09
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Мимоза, не трать деньги!:mad0: Иди на СМАС, а кожей будешь потом заниматься.
  #1037  
Старый 14.10.2009, 18:04
Аватар для Elena-краса
Elena-краса Elena-краса вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.07.2007
Город: Латвия
Сообщений: 45
Elena-краса на нуле
По умолчанию

Мимоза,я после каждой процедуры отсиживала дома 10 дней и всё же считаю это лёгкой реабилитацией по сравнению с механической шлифовкой Я бы продолжила потому,что кожа подтянулась на верхних веках (это я вижу). Я бы сказала,что и кожа всего лица (возможно) немного подтянулась,как бы стало её меньше,но поверхность,структура не изменилась в лучшую сторону.Кожа осталась такая же пористая,неровная,с морщинками,где они были. Но учитывая,что всё же верхние веки подтянулись (а это уже немало в мои 45 лет) я бы продолжила делать хотя бы на глаза,а так как сидеть дома всё равно придётся неделю,так почему бы уж и всё лицо не сделать заодно,но цена... Вывод мой такой : хуже не стало,немного улучшилось,чуть подтянулись верхние веки,а стоило ли это 3000$ и месяца реабилитации решать Вам
  #1038  
Старый 14.10.2009, 18:55
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

В москве такая процедурв стоит дешевле.
Кому интересно - в ТриАктив дешевле всего, стоимость всего лица на SmartXide DOT стоит 17000р.
  #1039  
Старый 14.10.2009, 19:38
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Разницы почти никакой. 17-20 тыс. * 4 процедуры = около 3 тысяч $. Еще чуть-чуть добавить и сделать хороший СМАС. :dur:
  #1040  
Старый 14.10.2009, 22:07
Аватар для grebeolga
grebeolga grebeolga вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 173
grebeolga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от squid Посмотреть сообщение
Katsuya, я вообще не знаю какой-либо надежной технологии избавления от постакне, хоть лазеры, хоть что-то еще.
Девочки,читаю про сделанный мне лазер Sellas 1550 написано,что (ЦИТАТА)Инновационная фракционная лазерная система имеет широкий спектр применения в лечении большинства кожных заболеваний и косметологических проблем. Она особенно эффективна при воздействии на высокочувствительные области, такие как кожа вокруг глаз и шея. Благодаря высокой мощности аппарата достигаются впечатляющие результаты в лечении большинства тяжелых дерматологических нарушений, вызванных действием неблагоприятных факторов окружающей среды, а также в борьбе с глубокими морщинами. Такой эффект достигается путем мягкого сглаживания мелких и глубоких морщин, уплотнения структуры кожи, ликвидации последствий солнечных ожогов, сглаживания и устранения рубцов, в том числе после тяжелых форм акне. Система также воздействует на крупные поры, сосудистые дефекты, неравномерную пигментацию и способствует общему омоложению. Я понимаю,что описание это реклама, но как еще узнать что от чего лечит.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Цена в Скандинавии 9000 на все лицо с веками.
У меня ничего такого красного нет как Вы описываете.На третий день были гости- ничего не заметили.Ощущение подтянутой кожи есть и все.На ощупь кожа мягкая,правда Пантенол постоянно на лицо наношу.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©