Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Ответ
 
Опции темы
  #261  
Старый 07.10.2007, 21:01
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мне по-прежнему кажется, что если трогать брови будет некрасиво. Тем более оперативно. Лучше уж ботоксом слегка углы приподнять и посмотреть, как это будет.
А грустный вид на 90% из-за губ. Гель в уголки верхней губы, чтобы не так скорбно.
Ответить с цитированием
  #262  
Старый 07.10.2007, 21:34
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Elen@ "...рано делать эндо! У меня были похожие проблемы и недовольства, в итоге через год после эндо "вертала все взад".
________________
Лена, каким образом "вертала"? ой... что-то я не понимаю..... ээээээээээ.... хирургически?
Ответить с цитированием
  #263  
Старый 07.10.2007, 21:41
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila
Лена, каким образом "вертала"? ой... что-то я не понимаю..... ээээээээээ.... хирургически?
Именно (оффтопим!)
Ответить с цитированием
  #264  
Старый 07.10.2007, 21:41
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Катерина, про ботокс-то я и забыла - конечно ботокс, на фик нитки

lila, ты обещала читать внимательно форум про эндо :mad0: . Там история Елены представлена.
Ответить с цитированием
  #265  
Старый 07.10.2007, 21:53
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Eлена, как все прошло? Как результат, вы довольны?
Ответить с цитированием
  #266  
Старый 07.10.2007, 21:55
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

X-Rain, не ругайся... я стараюсь. Теперь постараюсь еще внимательнее... Не успеваю, если честно...все вертать хирургически - жесть Масса вопросов, но постараюсь их разрешить самостоятельно путем углубления в историю Elen@
Ответить с цитированием
  #267  
Старый 07.10.2007, 22:07
Аватар для Мусенька
Мусенька Мусенька вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 437
Мусенька на нуле
По умолчанию Спасибо

Девочки ! Спасибо большое всем за ответы.lila огромное спасибо за моделирование. Я согласна по поводу губ,сама об этом думала. Что касается подглазий ,то на фото не видно а там есть небольшие грыжи, которые консилером не замазываются.Павлов предложил трансконьюктивальную блефаро.Насчёт эндо сказал что можно ,но я должна быть готова к 2-х месячному реабилитационному периоду.Кстати эти фотки я посылала Пшениснову -ответ транс блефаро.
Что касается кончика носа , вопрос ? Как это сузить ,серьёзная ли это операция? Я не читала здесь ничего на эту тему. Вот бы lila любезно согласилась бы сделать моделирование кончика носа и губ.Если такой нос как смоделировала мне Taz devi то мне такой не хочется.Либо похожий на этот но покороче... Вообщем не знаю ... Вот озадачилась ещё и по поводу носа теперь.
Фото её моделирования прилагаю.
Изображения
Тип файла: jpg musenka4_638.jpg (45,6 Кб, 637 просмотров)
Ответить с цитированием
  #268  
Старый 07.10.2007, 22:33
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Таz Devil хорошо смоделировала нос. Мой бы отличался лишь немного. Так это все-равно ничего не решает, т.к. это всего-лишь моделирование, а в реале все будет немного иначе. Как "немного?"... ну как получится Одно совершенно однозначно: короче нос делать точно не надо, расстояние до верхний губы и так немаленькое, увеличивать его некуда.

Добавлено спустя 17 минут 9 секунд:

Рассматриваю смоделированный нос и понимаю, что смоделировать то можно что угодно, а вот насколько достижимо это в реале. Здесь явно не хватает знаний (это я о себе), что "зя", а что "низя". Вот например, в моделировании носа поменялась колюмела и соответствен разрез ноздрей. А в реале можно ли добиться именно таких ноздрей или нет Я в замешательстве о пользе моделирования вообще ... так, баловство, по большому счету. ;)
Ответить с цитированием
  #269  
Старый 07.10.2007, 22:35
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Мусенька вам нос покороче ни ни,только чуть вниз.А то лицо длинное с коротким носом будет атасс.Но моделирование мне нравиться лицо автоматом стало пошире.А если еще качнуть липофилинг в скулы .
Ответить с цитированием
  #270  
Старый 07.10.2007, 22:48
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Кстати на модлировании не только кончик носа затронут. кость над "пимпочкой" тоже. Так что, позоже, это полноценная ринопластика без снисхождений
Ответить с цитированием
  #271  
Старый 07.10.2007, 23:30
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мусенька
Если такой нос как смоделировала мне Taz devi то мне такой не хочется.Либо похожий на этот но покороче...
На мой взгляд, очень гармонично смотрится. Пусть Taz Devil еще с губами поколдует, у нее очень здорово и деликатно получается.
Цитата:
Сообщение от Isa
Eлена, как все прошло? Как результат, вы довольны?
Пока еще не до конца сошли отеки, но я уже почти летаю
Ответить с цитированием
  #272  
Старый 08.10.2007, 01:08
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елен@
Мусенька, убейте, но не пойму, зачем менять объем лица?...
...Поверье мне, рано Вам делать эндо! У меня были похожие проблемы и недовольства, в итоге через год после эндо "вертала все взад"...
Елен@, у Вас изначально была другая ситуация. Совершенно другой овал и высокие скулы от природы. Не было никакого провисания щеки. Конечно эндо средней зоны гипертрофировало эти черты, в итоге высокие скулы превратились в бурятские, и Вы врзненавидели эти бугры.
У Мусеньки же от природы изначально плоские скулы и узкое лицо. Плюс подвисание щеки. Очень хорошо это в ракурсе 3/4. Эндо средней зоны ей очень пойдёт.

Для наглядности выкладываю рядом Вашу фотку ДО и фотку Мусеньки в 3/4. Посмотрите на линию щеки и скул.


--
Изображения
Тип файла: jpg dsc02480_422_copy_126.jpg (48,3 Кб, 654 просмотров)
Ответить с цитированием
  #273  
Старый 08.10.2007, 01:18
Аватар для Мусенька
Мусенька Мусенька вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 437
Мусенька на нуле
По умолчанию

Алия ! Спасибо большое за поддержку и советы. Ответьте ,пожалуйста на мой вопрос про транс блефаро и эндо. В теме эндоскопические операции.
Ответить с цитированием
  #274  
Старый 08.10.2007, 01:54
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Мусенька, чисто в качестве развлечения посмотри на себя вот с таким носом Губу подкорректировала верхнюю. Мне кажется там не только увеличение, но и перманентный макияж надо сделать, т.к. не только пухлость, но и форма каймы должна бы измениться. Не уверена, что только гелями это решается... а может и решается, специалистам виднее. Нижнююю губу трогать не стала, т.к. не представляю как ее можно "удлиннить"

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Да, уголки губ тоже подняты

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Нос - осталас твоя колюмела и "родные" ноздри, ширину кости сузила.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

на носу граница чуть резковата... но я немного поленилась, надеюсь простишь смысл вобщем и так ясен
Изображения
Тип файла: jpg dsc02486_676t_743.jpg (52,0 Кб, 527 просмотров)
Ответить с цитированием
  #275  
Старый 08.10.2007, 01:54
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия
...У Мусеньки же от природы изначально плоские скулы и узкое лицо. Плюс подвисание щеки. Очень хорошо это в ракурсе 3/4. Эндо средней зоны ей очень пойдёт.

Для наглядности выкладываю рядом Вашу фотку ДО и фотку Мусеньки в 3/4. Посмотрите на линию щеки и скул.


--
Алия, я не говорю об абсолютной схожести состояния лиц. Просто считаю, что такая операция - большой риск и идти на него надо, когда отражение в зеркале начинает по-настоящему раздражать, а не когда что-то начало немного подвисать. Сами говорите, что от природы у Мусеньки плоские скулы и узкое лицо, то есть эндо для нее будет экспериментом. Сумеет ли она принять новое лицо, когда еще можно обходиться косметическими средствами? Стоит ли рисковать? Ведь если грамотно подойти, можно обойтись методами менее радикальными, чем операция. Повторюсь, что это только мое мнение.
Ответить с цитированием
  #276  
Старый 08.10.2007, 02:19
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Мусенька, посмотри какой чудненьки вариантик Все изменения + но от Taz Devil (если это реально.... по крайней мере, показать врачу и уточнить возможны ли ТОЧНО такие изменения)

Добавлено спустя 14 минут 6 секунд:

Вот, кстати, можно посмотреть может ли только но решить твои задачи.
Изображения
Тип файла: jpg dsc02486_7_951.jpg (52,2 Кб, 520 просмотров)
Ответить с цитированием
  #277  
Старый 08.10.2007, 02:45
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елен@
...эндо для нее будет экспериментом. Сумеет ли она принять новое лицо? Стоит ли рисковать?...
Вот тут я с Вами полностью соглашусь. В любом случае, надо сделать моделирование эндо на своём лице, прежде чем решаться на эту операцию. Поднадкостничные манипуляции меняют лицо. И даже если сейчас Мусенька гипотетически хочет красивые скулы, то сама себе потом с новыми скулами она может и не понравиться.

Пора вводить новую профессию. Прямо реальность требует! :D Независимый консультант по пластической хирургии. Человек, обладающий вкусом и художественным чутьём. И что немаловажно - знающий рынок пластических хирургов. Кто, что, где, почём и насколько хорошо. На встречу с потенциальным пациентом он приносит портфолио и демонстирует свои работы. Вот посмотрите, я ни разу не ошибся, ни одного неудачного лица. У меня есть вкус...

Ох, я поскакала бы к такому за любые деньги. Сэкономила бы кучу времени и избежала бы кучу ошибок.

-----
Ответить с цитированием
  #278  
Старый 08.10.2007, 09:29
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Алия, выполнять такую работу сможет только робот :D
Поскольку у человека есть и всегда будут личные предпочтения, каким бы вкусом он ни обладал.
Это как с дизайнером интерьеров. И такая же опасность, что "специалист" по лицу начнет быстро брать откаты от врачей
Ответить с цитированием
  #279  
Старый 08.10.2007, 12:03
Аватар для Мусенька
Мусенька Мусенька вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 437
Мусенька на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lira2021
Мусенька вам нос покороче ни ни,только чуть вниз.А то лицо длинное с коротким носом будет атасс.Но моделирование мне нравиться лицо автоматом стало пошире.А если еще качнуть липофилинг в скулы .
А если рестилайн Сабкью специально для скул ? Кто нибудь слышал что нибудь про него ? Хоть рассасывается если что не так....
Ответить с цитированием
  #280  
Старый 08.10.2007, 17:14
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Алия, я неоднократно об этом думала :D . Причем представляла себе в этой роли TAZ Davil .
На самом деле, думаю, что ничего нереального в этом нет. Лично я уже начала различать "почерк" Агапова и Мамедова :D . А я в этом деле, скорее дебил, чем гений - плохо у меня с пространственным воображением :D . Эх, деньжищ можно заработать
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©