Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1961  
Старый 24.12.2013, 19:55
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

nasadkina2009 , нет.
  #1962  
Старый 24.12.2013, 22:28
Аватар для Ундина
Ундина Ундина вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 143
Ундина на нуле
По умолчанию

nasadkina2009 поздраляю с повторкой, желаю прекрасного результата! Когда ты шла на повторку у тебя уплотнения уже рассосались совсем? У меня еще есть уплотнения в районе рубцов и губа еще тянет, мы делали почти в одно время, но я тоже хочу переделать. Хочу только по центру поднять. Если у тебя зубов и после второго булхорна не будет видно, можно сделать ямочку в середине губы, не знаю как называется эта манипуляция. Как заживает все сейчас? Надеюсь не хуже чем после первого булхорна?
  #1963  
Старый 25.12.2013, 10:37
Аватар для nasadkina2009
nasadkina2009 nasadkina2009 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2011
Город: Moscow
Сообщений: 109
nasadkina2009 на нуле
По умолчанию

Ундина, спасибо, за теплые слова) Да, у меня уплотнения рассосались перед повторкой. И это спустя почти 5 месяцев! А у тебя еще держатся...но, уверена, все пройдет. Обязательно уточни у врача, можно ли оперировать при уплотнениях! У нас похоже с тобой одинаковые мысли) я тоже только по центру на сей раз поднимала. Швы заживают нормально, не хуже, чем в первый раз. Отеки сходят потихоньку..
Так что и тебе удачи, если решишься на повторку...
  #1964  
Старый 26.12.2013, 12:36
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

Я бы все заново сделала, снова булхорн, и акцент на уменьшение кожи наоборот сделала бы на место под ноздрями( крыльями носа).
Мне нравится как мне сделали, прошло года 3-4 ,но есть то что хотелось бы подправить):
1. Между носом и губой уплотнение ( от чего оно не знаю, скорее всего после удаления биополимера так стало) делающее это место более толстым по сравнению с местом подбородка.., от этого визуально кажется что расстояние большеватое.
Поэтому интересно, а можно ли как то утончить это место??
Ну, может еще вариант липофиллинг подбородка.. Но не уверенна что понравится мне его хоть какое то увеличение ( лет 8 назад имплантировали подбородок неудачно, затем удаление импланта).
Вопрос как всегда где бы хирурга найти на все это? Только Москва интересует.
Так как мой доктор считает что все хорошо, и я с ним согласна, Но..)
Но хочется все таки с этим уплотнением разобраться, так как от него мимика при разговоре некрасивая, точнее она почти отсутствует
Гурьянова не советовать.
P .s на фото видно по тому как падают тени, что кожа на подбородке тоньше, чем кожа как бы выступающая припухшая под носом.
Миниатюры
image.jpg  
  #1965  
Старый 26.12.2013, 13:00
Аватар для веселушка
веселушка веселушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: москва
Сообщений: 440
веселушка на нуле
По умолчанию

а почему Гурьянова не советовать ???
  #1966  
Старый 26.12.2013, 23:04
Аватар для Ундина
Ундина Ундина вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 143
Ундина на нуле
По умолчанию

Misi какие у вас шикарные губы и пропорции! На мой взгляд просто придраться не к чему! Я завтра иду на консу к вашему доктору и если мне он сделает как у вас я просто буду самой счастливой на свете! Найдите в себе другие изъяны для коррекции, но пожалуйста оставьте эту красоту в покое. Если пойдете к другому доку вам все испортят! Уплотнения могут быть от булхорна, а дипроспаном нельзя их смягчить? У меня 6 мес после булхорна и тоже уплотнения. Хотя у меня гель тоже есть. Может быть фиброз от геля и от этого губа не эластичная? Вы сафонову видели? У нее верхняя губа вообще как фартучек висит при разговоре но все девочки в восторге от ее внешности. Ваша мимика заметна только вам и больше никому. Кстати Ищенко меня тоже на консе передразнивал), как у меня губа "парашютит" но он это не со зла, а по-доброму, меня это вообще не задело, сказал что эта операция анти-анатомическая и он ее не любит. Но уверена проблемы с мимикой если они есть заметны только нам и хирургам.
  #1967  
Старый 26.12.2013, 23:36
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Ундина, а что значит "парашютит" губа? А я уверена, что проблемы с мимикой заметны всем и именно они сигнализируют, что у человека были вмешательства на лице.
  #1968  
Старый 27.12.2013, 00:50
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

Девочки,хотела спросить.Я уже давно примеряю на себя булхорн,но вот одного не могу понять.Я смотрела сейчас последнее фото Миси.Вот между губой и носом как опухоль,которая сливется с губой.Можно былобы думать,что это послеоперационный временный отек,но она пишет что это фото3-4 года после ОП.Вот я и интересуюсь,такая опухоль между носом и верхней губой,это всегда после этой ОП возникает(как неизбежная побочка без которой невозможно обойтись ,и которая в результате остается навсегда),или это не у всех так после булхорна,и от чего это зависит.
  #1969  
Старый 27.12.2013, 00:56
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

zablaza , присоединяюсь к вопросу.
И еще от себя хочу спросить - а как Булхорн влияет (если влияет) на носогубки? Не усугубит?

Обо мне:
  #1970  
Старый 27.12.2013, 00:58
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Миси, а есть у вас фото в профиль?

Обо мне:
  #1971  
Старый 27.12.2013, 01:23
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

zablaza , меня тоже это интересует, возможно ли гарантированно этого избежать. Боюсь, что нет. Ну и вероятность видимых рубцов, конечно, тоже пугает. Вообще эта область самая неблагодарная для коррекции ((( Малейшие косяки очень видны, и естественного результата сложно добиться.
  #1972  
Старый 27.12.2013, 12:49
Аватар для Ундина
Ундина Ундина вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 143
Ундина на нуле
По умолчанию

zablaza сливается потому что фото неудачное и эта область сильно выбелена, чтобы о чем-то судить нужны фото лучшего качества при дневном свете
  #1973  
Старый 27.12.2013, 19:54
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

Ундина припухлость видна и так.
Не думаю что от Булхорна ,
Ведь у меня До него было удаление биополимера, а затем через пару месяцев ювидермом именно часть под носом обколол хирург. Типа чтобы четче сделать место именуемое Лук купидона .. Но к сожалению по какой то причине неудачно, что и вызвало противоположные эффект- место это стало припухлым и размытый.более того- это место как то слегка даже тогда потемнело! МОЖЕТ БЫТЬ ИМЕННО ПОЭТОМУ ВСЕ ТАКИ НЕЛЬЗЯ НИЧЕГО КОЛОТЬ В ТЕ МЕСТА ГДЕ БЫЛ БИОПОЛИМЕР??..( даже кололи лидазу чтоб уменьшить, но уменьшилось немного) Почему так вышло не знаю..
И по прошествии после всех этих злоключений , примерно через 4-5 месяцев я делала булхорн, так как расстояние от носа до губы увеличилось, и губа стала вовнутрь подвертываться.. Читайте правильно- все это случилось До Булхорна .
От Булхорна несравненное облегчение и явное улучшение лица, делал булхорн другой хирург,в клинике медЭст на Пырьева. ( там есть мои фото в разделе укорачивания длинной губы)
Жаль только что припухлость то так и осталась..
  #1974  
Старый 27.12.2013, 20:45
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ундина Посмотреть сообщение
Ваша мимика заметна только вам и больше никому.
Если бы. У меня губа верхняя неестественно движется. Видимо, после удаления уздечки. Так народ замечает. Одна девушка недавно сказала, что у меня слишком заметен эффект ботокса. У меня он не заметен, поэтому я в удивлении переспросила, где именно. Оказывается... на верхней губе... Она думала, что я так обездвижила верхнюю губу, удаляя морщинки.

  #1975  
Старый 27.12.2013, 22:44
Аватар для Ундина
Ундина Ундина вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 143
Ундина на нуле
По умолчанию

Ну может кто-то конечно замечает, но не все, 1 из 20... ну а что делать?? Ходить некрасивыми натуральными или красивыми с плохой мимикой?)) Ведь оперированную грудь особенно на худых тоже очень видно но никто же не говорит, ой что-то она у вас не колышется при беге....мне кажется раз мы на этом сайте то выбор сделан.
Была сегодня на консе по поводу булхорна, сказали что проблемно сделать разрез под колумелой так как она толстая (сама колумела слишком широкая) потому что ее НОЖКИ торчат в стороны и надо будет их подрезать и сшить чтобы она стала узкой!!! Это меня оч сильно напугало и моего воображения не хватает чтобы это представить. Может кто-нибудь слышал о чем-то подобном? Это наверное больше из сферы ринопластики... Это вообще практикуется???
Девочки, просветите пожалуйста, я уже решилась на оп а мне такое сообщили, не знаю как быть теперь, боюсь трогать колумелу(((

Катерина а зачем ее вообще подрезают? Неужели от такой малости может мимика страдать? А больше не было никаких других вмешательств в губы?
Что уж мне ожидать если мне мышцу иссекали?! Но мне док сказал что если не иссечь мышцу то кожа в области рубца сильно растягивается потому что длинная мышца губу все время тянет вниз. Хотя уже после оп обнаружила что почти никто мышцы не вырезает (по крайней мере Гурьянов и Катков). Вот и пойди разберись, где правда и как добиться красивого и натурального результата.
  #1976  
Старый 29.12.2013, 19:32
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

Ундина но по любому колумелу трогать придется ..
А вот про "ножки" так это хирургу виднее .
  #1977  
Старый 01.01.2014, 20:30
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ундина, а я считаю, что красивых с плохой мимикой не бывает.

Уздечку иногда подрезают при рино, чтобы она кончик носа вниз не тянула. Ну и это, конечно, не малость, когда речь идет о мимике рта.

  #1978  
Старый 02.01.2014, 02:22
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

У меня подрезана мышца, которая тянет нос вниз. Верхняя губа пока не двигается. Сегодня вытащила нитку из шва, сувенир от хирурга, пришлось шов иглой расковырять, жесть.

А да, забыла, зубов верхних пока не видно.
  #1979  
Старый 02.01.2014, 08:59
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lisar Посмотреть сообщение
Сегодня вытащила нитку из шва, сувенир от хирурга, пришлось шов иглой расковырять, жесть.
я не знаю что конкретно мне подшивали во время рино, но у меня нитка сама вылезла из колумеллы, и из спинки вторая))) просто ни с того ни с сего появился торчащий кончик, я его пинцетом подцепила и упс- целый кусочек, большой, наверно в 0,8 см. ни боли ни крови, на спинке зажило без следа, на колумелле видно след от нитки. на моей коже вобще все видно, поэтому я о швах очень переживаю.
  #1980  
Старый 02.01.2014, 19:31
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

Egoistka , аналогично, все видно на лице, кожа плотная, пористая и жирная, очень переживаю за шов под носом, особенно ,учитывая , что результат меня пока не радует.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©