Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1521  
Старый 13.12.2008, 23:56
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

у меня пока видно разницу на висках в цвете. между носом и цеками переход незаметен. а лоб и нос я не делала совсем.

совунья, я помню)) млин, но мну так в оборот на работе взяли))) шо не вырваться вечером никуда. надеюсь на след неделе я адаптируюсь и буду заканчивать вовремя и дойду до инста красоты, он у меня в 5 минутах от работы.

Обо мне:
  #1522  
Старый 14.12.2008, 08:15
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

А вообще, вот я вижу, что у motbil корочки по толщине разные. Например, ближе к кончику и ноздрям носа - корочки тоньше. Это значит, и шлифовали там менее глубоко? Это как раз для того, чтобы разницы потом не было да? Ведь врач делает какую-то типа растушёвку ближе к границам зоны, да? Ну, чтобы потом не было четких границ.

Обо мне:
  #1523  
Старый 14.12.2008, 09:58
Аватар для motbil
motbil motbil вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2008
Город: Екатеринбург
Сообщений: 126
motbil на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zanzibar Посмотреть сообщение
Это как раз для того, чтобы разницы потом не было да? Ведь врач делает какую-то типа растушёвку ближе к границам зоны, да? Ну, чтобы потом не было четких границ.
Да. у меня проблемы были тока со щеками. Я хотел тока щеки сделать, но врач сказала что будет очень сильно видна разница. Врач сказал что результат будет видно тока спустя 6 месяцев, а до этого рано что та говорить(пока все заживет, пока кожа новая нарастет, цвет лица в норму придет. Как маску снимут выложу фотки до и после
  #1524  
Старый 14.12.2008, 11:17
Аватар для Sadovniza
Sadovniza Sadovniza вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2008
Город: РФ, Москва
Сообщений: 22
Sadovniza на нуле
По умолчанию

Делала 2 недели назад шлифовку (лоб, щеки, виски, нижние веки) в институте красоты на Ольховке. Через 8 дней сама спокойно сняла корку, подобрали в институте примочки, какими надо пользоваться, чтобы краснота сходила. Сейчас лицо не такое сильно красное, но, наверное, ярко розовое, очень сильно видны границы шлифовки с неоперируемой кожей, больше за это переживаю,что долго заживает.
Вообще, лучше стало, особенно щеки, у меня больше рубцов было на висках. Делать второй раз точно не буду. По поводу наркоза, я тут читала, что в конце операции уже все слышишь и чувствуешь, да это правда, и это ужасное ощущение...
Мне было очень-очень больно только на первый день после операции, когда заплыли глаза, был страшный отек, потом вроде нормально. Но вообще, если бы я знала, что это такое, если бы увидела этот форум перед операцией, может быть и не решилась бы на нее. Уж очень это все и больно и большой восстановительный период, хотя посмотрим, что я скажу, когда все заживет, и моя кожа покажется мне очень ровной и красивой через несколько недель.
  #1525  
Старый 14.12.2008, 11:32
Аватар для Thea
Thea Thea вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 33
Thea на нуле
По умолчанию

Sadovniza, скажите, пожалуйста, у кого делали (врач), какие зоны?
Рубцы у вас были сильные (как дырки) или просто небольшие неровности?
Граница с нетронутой зоной видна по цвету/шелушению или по уровню?
И еще, дайте, пожалуйста, ссылку на сайт института красоты на Ольховке (никак не могу найти ), готова сбежать к ним из Эстет.

Red-cap, вы пишете, что у вас не было больших проблем, тогда к вам тоже вопрос, у вас рубцы были как дырки или небольшие неровности? У меня последний случай, и я боюсь, что процедура будет как мертвому припарка, хотя ГИ за меня берется. Но меня смущает то, что ГИ пыталась уговорить меня делать все лицо, в том числе под глазами (где лишь одна микроскопическая морщинка), а я хотела только лоб (он весь бугристый, хоть и без дырок), нос (вмятина от прыща, похоже на случай zanzibar - видно только при определенном освещении и отражении в темном стекле, но приятного мало) + мааасенькие неровности на щеках в районе губ. Вот и думаю теперь, а стоит ли оно того
  #1526  
Старый 14.12.2008, 11:58
Аватар для Sadovniza
Sadovniza Sadovniza вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2008
Город: РФ, Москва
Сообщений: 22
Sadovniza на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Это сайт института красоты на Ольховке.

Попала ко врачу Жигульцова Татьяна Ивановна – она там заведующая отделением, опытный врач. Слышала про нее от других пациентов самые хорошие отзывы. Но попала к ней чисто случайно.

Рубцы были средней степени наверное, но глубокие, жить они мне мешали, были комплексы. Наверное, все-таки неровности, но видимые.
Граница видна по цвету – ярко-розовая/обычная кожа. Шелушение было в первые 3-4 дня после того, как я сняла корку. Сейчас нет. Когда стала в первые дни накладывать тональник, сразу появлялось шелушение, кожа такая становилась неприятная, а сейчас накладываю тональник, уже не шелушиться, даже мою мягким гелем лицо, тоже не шелушиться, приятная кожа, только пока цвет ярко-розовый остается. Отдала я за операцию, включая наркоз – 29.900.
И еще, я не собиралась делать область под глазами, но врач сказал, что будут очень некрасивые границы, если не делать. Сделали эту область очень аккуратно, она у меня единственная – здорового цвета.


THEA, вы сходите в институт красоты, проконсультируйтесь, делать вам или нет.

я делала не лазерную шлифовку, от нее институт красоты отказался, а обычную механическую дермообразию.
  #1527  
Старый 14.12.2008, 12:12
Аватар для Thea
Thea Thea вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 33
Thea на нуле
По умолчанию

Sadovniza, спасибо!
Еще интересно, вам ваша врач говорила о том, что надо будет делать минимум две дермабразии (до первой)? Например, ГИ сразу говорит, что меньше чем за 2 раза делать не берется никому, и что это ее фирменная фишка - шлифовать второй раз по свежей коже.
И еще, на Ольховке с договором все нормально? Судя по тому, что цены у них в открытом доступе, должно быть все ок, так?
  #1528  
Старый 14.12.2008, 12:17
Аватар для Sadovniza
Sadovniza Sadovniza вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2008
Город: РФ, Москва
Сообщений: 22
Sadovniza на нуле
По умолчанию

Говорили, что возможно повторная операция, деньги отдавала на руки, сначала хотела сама предложить, чтобы у них стимул был - сделать хорошо, но там как я с другими поговорила - почти все НЕ через кассу, с одной стороны - это стремно, вдруг что, никаких претензий не предъявишь, а с другой - стимул у врача будет сделать хорошо, ведь это ему в карман. Я результатом довольна, чуток осталось, но второй раз ни за какие коврижки делать не буду!
Цены они не завышают-как в прайсе, так и говорят нам.
  #1529  
Старый 14.12.2008, 12:22
Аватар для Thea
Thea Thea вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 33
Thea на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sadovniza Посмотреть сообщение
чуток осталось, но второй раз ни за какие коврижки делать не буду!
Можно полюбопытствовать - почему?
  #1530  
Старый 14.12.2008, 12:51
Аватар для Sadovniza
Sadovniza Sadovniza вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2008
Город: РФ, Москва
Сообщений: 22
Sadovniza на нуле
По умолчанию

Потому что для меня это очень оказалось болезненным, к тому же, то, что осталось - легко можно скрыть с помощью тонального средства!!!!!
  #1531  
Старый 14.12.2008, 12:56
Аватар для Thea
Thea Thea вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 33
Thea на нуле
По умолчанию

Sadovniza, спасибо огромное за ответы! Я немного истерю от страха, поэтому не с первого раза воспринимаю сообщения. Не обижайтесь, пожалуйста!
  #1532  
Старый 14.12.2008, 12:59
Аватар для Sadovniza
Sadovniza Sadovniza вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2008
Город: РФ, Москва
Сообщений: 22
Sadovniza на нуле
По умолчанию

Thea, ничего страшного, все нормально.
Если б я начиталась этого форума перед операцией, тоже бы наверное боялась, а так особого страха не было, наверное, я внутренне уже была подготовлена к этому-все-таки я думала над этим в течении нескольких лет...
  #1533  
Старый 14.12.2008, 13:19
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sadovniza Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Это сайт института красоты на Ольховке.

Отдала я за операцию, включая наркоз – 29.900.
блин , вот после таких сообщий становиться жалко 100 штук, отданных в эстет клиники)))

Обо мне:
  #1534  
Старый 14.12.2008, 14:33
Аватар для Sadovniza
Sadovniza Sadovniza вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2008
Город: РФ, Москва
Сообщений: 22
Sadovniza на нуле
По умолчанию

Но я так понимаю - 100 тыс. это вы отдали за две шлифовки?
Вы не расстраивайтесь, самое главное, результат, я заранее знала, что не потяну частные клиники, поэтому сразу пошла в госуд.учреждение..
  #1535  
Старый 14.12.2008, 15:30
Аватар для Varvara
Varvara Varvara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 142
Varvara на нуле
По умолчанию

Девушки , те кто делал дермобразию скажите пожалуйста.. В то время когда вы просыпаетесь в конце операции и до того как все закончится долго надо это терпеть!?? Просто меня это больше всего напрягает, я не смогу терпеть боль такую! Вообще есть такие кто нормально проснулся после того как все сделали!!
  #1536  
Старый 14.12.2008, 15:38
Аватар для Sadovniza
Sadovniza Sadovniza вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2008
Город: РФ, Москва
Сообщений: 22
Sadovniza на нуле
По умолчанию

я могу поделиться своими ощущениями- все то, что было в тот день, когда была операция - это все терпимо, но вот на следующий день - я лезла на стенку, т.к.мне никакие обезболивающие не помогали, даже кололи внутримышечно, я к этой боли была не готова морально. Первый день после операции для меня -самый жуткий по боли. На следующий день и в последующие ничего подобного не было.
  #1537  
Старый 14.12.2008, 15:48
Аватар для Crystall
Crystall Crystall вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 128
Crystall на нуле
По умолчанию

Sadovniza,то есть шлифовку Вам делала сама Жигульцова?А есть фото до и после?
  #1538  
Старый 14.12.2008, 15:56
Аватар для Sadovniza
Sadovniza Sadovniza вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2008
Город: РФ, Москва
Сообщений: 22
Sadovniza на нуле
По умолчанию

я специально не фотографировалась, можно поискать у меня в фотках, что было, я могу поискать для вас сегодня-завтра, а вот, что теперь - пока лицо ярко-розове, поэтому мне кажется, если фото поместить, то результат еще не будет видно, это мне в зеркало видно, что есть улучшение.
  #1539  
Старый 14.12.2008, 15:59
Аватар для Varvara
Varvara Varvara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 142
Varvara на нуле
По умолчанию

Sadovniza Скажите вы оставались на сутки после оп в клинике? И сколько на Ольховке стоит сутки?
  #1540  
Старый 14.12.2008, 16:06
Аватар для Sadovniza
Sadovniza Sadovniza вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2008
Город: РФ, Москва
Сообщений: 22
Sadovniza на нуле
По умолчанию

Varvara, после того, как мне сделали операцию, меня отвели в палату двухместную-она совсем рядом с операционной, буквально десять шагов надо сделать, через час я себя прекрасно чувствовала, голова не кружилась, не тошнило, мы вызвали такси и уехали, да смысла и не было оставать, вообще, в этот день все нормально было , больно только на след.день.
Не узнавала,сколько там стоит сутки.

Crystall, операцию делала сама Жигульцова Т.И.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 14.12.2008 в 19:03. Причина: Пожалуйста, не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT!, она активна в течение 10 минут.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©