Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2321  
Старый 30.11.2009, 19:35
Аватар для Sna
Sna Sna вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 68
Sna на нуле
По умолчанию

Девочки а как вы считаете влияет ли на результат большой перерыв (допустим год или пол года) между 2 шлифовками???
  #2322  
Старый 30.11.2009, 19:51
Аватар для Викочка
Викочка Викочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 393
Викочка на нуле
По умолчанию

содрала я таки корки, кожа под ними -малиновая, пощипало и прошло! а вчера опять корка наросла, но не такая грубая и толстая, а такое очень плотное шелушение, чешется зверски, жаль но в таком виде на улицу ну никак ((((
девочки, может намазать чем-нить? бепантеном напр, ну нет сил вторую неделю дома сижу-безвылазно!!!!!!!!

Обо мне:
  #2323  
Старый 30.11.2009, 21:24
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Викочка, а Вы что сделали, дермабразию или шлифовку лазером?

Lubka, ну как Ваши дела? Сошли корки, как кожица?

Обо мне:
  #2324  
Старый 30.11.2009, 23:11
Аватар для Викочка
Викочка Викочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 393
Викочка на нуле
По умолчанию

zanzibar,я сделала криопилинг

Обо мне:
  #2325  
Старый 01.12.2009, 00:35
Аватар для Tanita Clark
Tanita Clark Tanita Clark вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 52
Tanita Clark на нуле
По умолчанию

Sna, насколько я поняла, в основном врачи делают вторую шлифовку не раньше чем через год после первой. Просто у Галины Ивановны какой-то новый метод по ранней повторной шлифовке, и вроде результат после ранней лучше. Ты же завтра вроде собралась к ней на прием, у нее и спроси.

Викочка, а врачи рекомендации по уходу за лицом разве не дали? Думаю лучше позвонить туда, где ты делала и спросить, чем мазать лучше. Все-таки здесь девочки после лазерной либо механической шлифовки, у тебя может все по-другому.

А мне сегодня корку сняли, сижу теперь с повязкой, а под ней мазь. Вроде результат хороший, как сказала ГИ.
  #2326  
Старый 01.12.2009, 06:45
Аватар для zvezdachet
zvezdachet zvezdachet вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 3
zvezdachet на нуле
По умолчанию

innusik y тебя результат после первой или второй шлифовки был лучше?
  #2327  
Старый 01.12.2009, 13:08
Аватар для innusik
innusik innusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 222
innusik на нуле
По умолчанию

после первой шлифовки результат был не сильно заметен, ровнее безусловно кожа стала, но я даже начала желать обо всей этой затее. А вот после второй уже заметный эффект. Но в целом нет такого, чтобы какие-то рубцы совсем ушли, а какие-то остались, кожа просто выравнивается. Есть например очень маленькие рубчики, которые и после двух шлифовок не ушли, но теперь они заметны только мне, когда я их очень близко рассматриваю
  #2328  
Старый 01.12.2009, 15:29
Аватар для egoza
egoza egoza вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2009
Город: Россия
Сообщений: 39
egoza на нуле
По умолчанию

А куда пропали Marmelad и Lubka? девочки,отзовитесь! я все еще определяюсь у кого шлифоваться,поэтому Ваши результаты мне очень важно увидеть...да думаю и всем остальным тоже
  #2329  
Старый 01.12.2009, 18:49
Аватар для Elena-краса
Elena-краса Elena-краса вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.07.2007
Город: Латвия
Сообщений: 45
Elena-краса на нуле
По умолчанию

Девочки (и мальчики),делавшие шлифовку раньше,не пропадайте! Кому удалось избавиться от морщинок под газами с помощью дермабразии?
  #2330  
Старый 03.12.2009, 13:29
Аватар для Sna
Sna Sna вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 68
Sna на нуле
По умолчанию

Сегодня была на консультации у Ги. Мне клиника понравилась и сама врач и девушка Юля (очень внимательна). Как и ожидала сказали сделать 2 операции. Теперь буду готовиться. Планирую 15 или 21 декабря (ещё не знаю как в отпуск отпустят) Уже начала сдавать анализы, а кровь сдам чуть позже что бы уложиться в срок годности 14 дней.
Иннусик, скажи а ты на работу на какой день вышла после снятия корочек? И у тебя щёчки краснее были после второй шлифовки????Что-то меня очень пугает эта краснота которая будет....
Хочу сказать большое этому форому, так как прочитав и посмотрем фото девочек уже знаешь что тебя ждёт и морально более легче всё это пережить)))) Но всё равно очень страшно(((

Танита, ну куда ты пропала???? Как твой результат после снятия корочки????
  #2331  
Старый 04.12.2009, 23:44
Аватар для Tanita Clark
Tanita Clark Tanita Clark вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 52
Tanita Clark на нуле
По умолчанию

Sna, молодец, что решилась! Как анализы будешь сдавать? Платно или в районной поликлинике?

У меня как мне кажется все идет по плану. Пигмент ушел совсем, кожа ровная, правда есть участок, где кожа как бы возвышается, но мне кажется у меня и раньше так там было. Очень меня конечно удручает краснота. ГИ сказала, что она дожна пройти через 1,5-2 месяца, но она такая яркая, особенно после душа, что я даже не уверена, что 2 месяца хватит... Замазывается кстати краснота достаточно хорошо, но в течение дня конечно надо подкрашивать. Хочу подкупить какое-нибудь стойкое маскирущее средство.

Девочки, которые делали операцию давно, через сколько у вас краснота совсем прошла?
  #2332  
Старый 05.12.2009, 02:20
Аватар для OXYGEN
OXYGEN OXYGEN вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 55
OXYGEN на нуле
По умолчанию

Извините за то, что надолго пропала. Несколько раз писала, и каждый раз то сайт глючил, то из Инета вылетала. Шайтан.

Innusik, результат оч заметный!!! После первого раза, признаться, было слабовато. Хорошо, что ты не отказалась от второго!!!

Значит, так. С дня снятия корок после второй шлифовки у меня прошло 3,5 недели. Итоги на сегодняшний день:

1. Результат - позитифф кожа ровная, уже и не помню, где были следы от прыщей. Хотя пятнышки остались кое-где, видимо, там и были ямки эти гадкие. По фоткам нифига не видно(

2. Побочки.

Краснота сейчас сходит, но пока есть. Без макияжа пока на люди не покажешься. Кожа долго шелушилась, я даже звонила ГИ, она порекомендовала в крем добавлять витамин А - прокалывать капсулы и выдавливать. Я начала так делать, но, т.к. под глазами и на остальное лицо использую разные кремы, вокруг глаз просто мазала маслом с вит А, потом крем под глаза. А на лицо крем (Арника-Хель по здешней рекомендации) смешивала с вит А. Так вот, через пару дней кожу на веках начало здорово щипать, потом она опухла, сейчас далеко не лучшее состояние, глаза реально опухшие, в макияже не очень видно, но постоянно чувствую. Не пойму, неужели это витамин А?

Самая главная и самая кошмарная для меня побочка - пигментация(((.

Во-первых, после второй процедуры на тех местах, которые обрабатывались только в первый раз за 5 ДНЕЙ ДОМА В ОКТЯБРЕ образовалась пигментация. К счастью, равномерная. Но точно повторяющая места обработки. Например, под одним глазом второй раз прошлись чуть ниже, я вначале думала, синячок какой-то на внутреннем углу глаза, оказалось - пигмент(((. В общем, идет прямо полосой ровной, как корка лежала. С пятнышками, которые ГИ пропустила, видимо, чтобы я рот открывать могла.

Во-вторых, стоит чуть не попользоваться солнцезащитным кремом - все, расцветаю. Буквально каждое мгновение расслабухи налице((((. И ведь не от безалаберности. Главная проблема в том, что кожа очень жирная. И если просто после умывания нанести тональный, выглядит все нормально довольно долго. То после солнцезащитного - начинает блестеть сразу, через час-другой жир только что не капает, вид просто неприличен. Испробованы солнцезащитные - Ренофаз Тотал (профзащита после шлифовок, пилингов и т.п.), еще какой-то проф, забыла название, Ла-Роше-Позей 50+(пользую часто, потому что вообще эта линия нра), стик Виши 50+(Г полное), теперь заказала Сислей защита 30 с тоном. Даже Сислей (плачу, т.к. очень надеялась на чудо) дает тот же самый эффект - сразу при нанесении жирный блеск, через 1-2 часа слой жира на лице(((. Хоть я и немного сейчас общаюсь, но иногда просто неприлично так выглядеть. Стираю жир бумажными платками и пудрюсь пудрой Клиник с защитой 15 или 20, не помню. На следующее утро вижу новые пятна((((. Крашу лицо примерно 2 раза в день, но не всегда есть возможность, и, чтобы нормально выглядеть, этого мало(. К тому же, перед любым кремом лучше умыться, это я уже поняла, никакой тоник жир полностью не убирает.

Да, и еще - очень заметны границы шлифовки в районе уха. Четкая полоса. Гораздо заметнее, чем между лицом и шеей. Подозреваю, что это так, потому что иногда забываю нанести защиту от солнца так далеко от середины лица))) в зеркало же особо не видно это место. Сейчас стараюсь туда побольше защиты наваливать, но все равно след оч заметный. Причем, щека уже белеет, а потом - раз, и полоса на границе уха.

Что делать с этим, не знаю((( Расстроена жутко, потому что реально результат есть, но с таким количеством жира на лице красоты все равно нет. Может, кто посоветует что дельное? Марку солнцезащитного, не образующего жирный блеск? Еще что-то? Реально, готова уже снова, как в прошлом году купить Клиар от Обаджи, отбелить, но не пользовать постоянно, а только по необходимости. Да еще муж выспрашивает, когда можно будет на море, и выражает большое недоумение, когда я говорю, что возможно, теперь всегда буду защищаться от солнца. Загар мне оч идет, хнык(((

Еще побочка появилась в последнее время - на лице появляются маленькие кровоподтеки, как будто на самой поверхности кожи сосудики лопаются. Такие ярко-красные точки((( Вначале в одном месте, потом под глазами (поплакала, было дело, может, нарушилось что-то), а потом весь лоб в них. Что за дела? может, лоб оттого, что люблю на животе (соответственно, лицом в подушку) спать? Пройдут ли - не знаю, сильно надеюсь.

3. Похоже, есть эффект омоложения. Делаю такой вывод скорее из отношения окружающих. Мне 37, на так уж много, но и не мало. Уже пару раз в магазинах молоденькие дурочки-консультантки настойчиво предлагали мне что-то "так омолаживающее", сверхнастойчиво(((. И девушкой звали меня уже редко, скорее клиентоориентированные работники сферы услуг. Хотя знакомые, особенно молодЕЖЬ, говорят иначе . А сейчас я везде "девушка", без запинки. Может, кстати, и жирность кожи играет свою роль)))). И консультант, советуя мне крем для глаз, один сразу убрала, сказала, что это возрастной, не для меня. Бальзам)))))

4. Приобрела хороший навык - теперь периодически фоткаю себя. Такие новости о себе узнаю, скажу я вам. Увидела провисание как бы из области носогубок вниз, под глазами((( в общем, выгляжу я совсем не так, как думаю о себе(((. И не подумайте, что я какой-то монстр. Девочка в палате, с которой вместе шлифовку делали, явно лет 25, сказала, что не видит, чтобы мы особо в возрасте отличались. Искренне сказала. Да и так иногда говорят. Теперь делаю периодически свои фотки и фильтрую... И еще так увидела пигментные пятна хаотичные((( вновь бурно появляющиеся по всему лицу(((. И здорово его портящие(((. И еще сделала одно сравнение - носогубки в профиль. Реально изменились, раньше висели гораздо больше, стало повыше, и складки нет совсем. Если соберусь с силами, может, выложу. Собственно, сравнение следов от прыщей выкладывать пока даже не обещаю. Во-первых, на фотках их не очень видно, почему-то. Во-вторых, кожа сейчас все равно контуженная какая-то, красная, красоты немного(.

5. В общем и целом - не жалею. Несмотря на все побочки, уверенности в себе больше, это факт. Мужчинки флиртуют, даже юные, я бы сказала. Недавно мою машинку человек 10 из непролазной грязи толкали. Все прилично и чисто одетые, мне даже неудобно было, отвыкла я что-то от такого внимания.

Самый главный показатель - муж-перфекционист. Слово доброе о чем-либо от него услышать крайне сложно, абсолютно во всем видит недостатки. Недавно сказал, что под глазами выглядит неестественно, просил как-то замазывать. Кстати, так и ощущаю, неестественно до сих пор, надеюсь, что пройдет. Хорошо, что верхние веки не стала делать. А на остальном лице сказал, что "даже и нормально стало". В его устах это - идеально . Но, могу сама сказать, что есть поры, и, мне кажется, они стали больше, или просто заметнее на фоне ровной кожи. Но - при муже я только в тональном креме, или днем, когда уже стираю тональный вместе с солнцезащитным средством и киллограмом-другим выделившегося на лице жира. Но, видимо, немного тона остается, потому что пигментацию видно реально меньше, чем на полностью умытом лице.

Надеюсь, таким подробным сообщением отписалась за свое молчание. Осталось еще, чтобы хоть оно не слетело и появилось в форуме .
  #2333  
Старый 05.12.2009, 20:47
Аватар для tanechka762
tanechka762 tanechka762 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 127
tanechka762 на нуле
По умолчанию

Блин, то я хочу лазер сделать, до дермабразию, запуталась. Нашла в Донецке больницу где делают на шрамы эту дермабразию, приехала, а мне сказали что это такая жуткая процедура, которая делается в исключительных случаях, и при акне не делают, могут только испортить. Или методы у врачей разные, или действительно не каждому врачу это дано....
  #2334  
Старый 06.12.2009, 19:42
Аватар для Sna
Sna Sna вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 68
Sna на нуле
По умолчанию

Tanita, я уже начала сдавать анализы. Одну часть сдала в районной поликлинике (флюрография, электрокардиограмма, общий анализ крови, кровь на сахар), а остальные сдам в Инвирто, потому что в районной ждать результат биохимии очень долго. В Инвирто, кстате, недёшево: Биохимия-910 руб.,коагулограмма-830 руб., группа крови и резус фактор-440 руб., Вич,HBS,HCV,RW-1200 Итого 3600 руб.

Операцию мне посчитали:
щёчки-18000
подбородок-8000
наркоз-8000
стационар-4500
чулки-1000
Итого:39500 (это за одну, а мне нужно будет делать две)

Почему я так подробно пишу про цены, просто кто решается на это мог реально посчитать во сколько обойдётся операция у ГИ.

Я очень рада за девочек, которые довольны результатом. Мне уже каждую ночь начинает сниться эта операция . В зеркало смотрюсь по 100 раз на дню и пытаюсь представить насколько улучшиться состояние шрамиков(((

Куда то Lubka пропала... всё ли у неё хорошо?????
  #2335  
Старый 06.12.2009, 23:40
Аватар для innusik
innusik innusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 222
innusik на нуле
По умолчанию

Sna, я и первый и второй раз выходила на работу через неделю после снятия корочек. с тональным кремом вид терпимый.
Oxygen, у меня тоже кровоподтеки. Только они как точечки, иногда утром таких штук 5!
Но это все ерунда, самое интересное у меня со спортом... я пару недель назад пошла на пилатес, с тональным кремом, все прошло ок. На прошлые выходные также пошла на спокойную тренировку - пресс пол часа, потом пол часа растяжки. Пришла даже без тонального! А вчера вот пошла в тренажерный зал.... после 20 минут "лыжной" ходьбы на тренажере я была похожа на фонарь, именно фонарь, потому что шея белая, а лицо даже не красное, оно малиново-бордовое! самая жесть под глазами, люди ведь обычные редко краснеют под глазами но я это все выдержала, прозанималась в спокойном темпе, в общем минут 45. Мужчины там все еще хуже выглядят, они же еще кряхтят, пыхтят и я туда не знакомиться хожу А вот сегодня пошла на групповую тренировку, вот это был кошмар. Причем тональный крем не помог. через 10 минут я опять стала фонарем и с каждой минутой этот эффект еще больше усугублялся, в общем через пол часа я просто сбежала. Вывод: еще месяц придется ходить на спокойные тренировки и бассейн, после бассейна выглядела хорошо и вроде кожа нормально реагирует. Уже полтора месяца прошло со второй шлифовки у меня, думаю можно позволять себе бассейн
  #2336  
Старый 07.12.2009, 19:22
Аватар для Madlennka
Madlennka Madlennka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 281
Madlennka на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, форумчане! Я новенькая, хотя, просматриваю этот форум уже давно. Никак не созрею, чтобы принять окончательное решение - сделать лазерную шлифовку кожи или механическую. Для коррекции атрофических рубцов и рубцов постакне. Дело в том, что я сделала 3 механических шлифовки аппаратом Шумана, первую в 97 году, 2-ую в 98, 3-ю в 99 году. После 2-ой шлифовки образовались участки "минус ткань", 3-ю сделала, чтобы улучшить ситуацию. Но - увы ((. На этом форуме многие делали механическую дермабразию. удивительно, но шлифуют даже веки! Вероятно, врач - мастер своего дела. 10 лет назад не шлифовали ни веки, ни носогубные складки. По крайней мере, у нас в Баку. Я нахожусь в постоянном поиске наиболее эффективного способа коррекции рубцов, по Интернету консультировалась у многих специалистов, каждый предлагает тот способ, которым владеет. Посмотрела результаты после проведенной ранней повторной дермабразии - понравились. Вот уже и не знаю на что решиться.
  #2337  
Старый 07.12.2009, 21:43
Аватар для anna boiko
anna boiko anna boiko вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2009
Город: ISRAEL
Сообщений: 23
anna boiko на нуле
По умолчанию

Добрый вечер.Лазер FRAXEL,а вот не вспомню сейчас какой.Буду на консультации спрошу.Но эти точки от него -это из-за моей очень чувствительной кожи,потому что ни у кого я такого не видела.Две недели назад сделала 3-й раз шлифовку и вроде бы они убрались.Результат полностью увижу через несколько месяцев.После второй процедуры полностью кожа восстановилась через месяцев пять.
  #2338  
Старый 08.12.2009, 00:50
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

Да,действительно, Lubka пропала куда-то.
  #2339  
Старый 08.12.2009, 20:01
Аватар для Madlennka
Madlennka Madlennka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 281
Madlennka на нуле
По умолчанию

Добрый вечер! Всем кто сделал механическую или лазерную дермабразию - лёгкой реабилетации! Нужно иметь смелость, чтобы пойти на это! До сих пор помню, что это такое, хотя последний раз делала дермабразию 10 лет назад.
Lubka , Oxygen, очень бы хотелось посмотреть на Ваши результаты до и после. Мы с Вами в одной возрастной группе и мне очень интересно, как отреагирует кожа.
  #2340  
Старый 08.12.2009, 23:15
Аватар для Дракоша
Дракоша Дракоша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 13
Дракоша на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Madlennka Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Всем кто сделал механическую или лазерную дермабразию - лёгкой реабилетации! Нужно иметь смелость, чтобы пойти на это! До сих пор помню, что это такое, хотя последний раз делала дермабразию 10 лет назад.
Lubka , Oxygen, очень бы хотелось посмотреть на Ваши результаты до и после. Мы с Вами в одной возрастной группе и мне очень интересно, как отреагирует кожа.
Добрый вечер, Madlennka !

На одном из сайтов я читала Ваш вопрос к доктору, которая Вам посоветовала ,,... пройти процедуру на аппарате AIRgent (для выращивания новых клеток кожи в зоне роста) и через 10-14 дней пройти процедуру лазерного термолиза (благодаря которой мы избавимся от поврежденных поверхностных и срединных клеток кожи). Благодаря этому, новые (не пораженные) клетки кожи, смогут полностью заменить старые (пораженные),, - Вы случайно не прибегали к данному методу?


Все дело в том, что я так же СТРАДАЮ от этих ненавистных рубцов постакне. Мне 33. Рубцы ,,со стажем,, - лет десять им уже.
За это время чего только с ними не делала - мех. дермабразия 6 лет назад улучшила ситуацию лишь на 10 %.
Пилинги-химические всевозможные ( кроме фенола ), микродермабразий штук двадцать -и т.д.и т.п. - только лазер не пробовала- благодаря этому замечательному форуму пришла к выводу, что это меня ,,не возьмет,,.

Так вот, начитавшись и вдохновившись постами здешних участниц (респект, девочки!!! ) сподвиглась таки сделать вторую дермабразию в нашем славном городе. Операцию мне делали ВНИМАНИЕ! в отделении челюстно-лицевой хирургии нашей областной больницы 24 ноября сего года.
Делали щеки-подбородок с заходом на висок (там тоже рубчик имелся).

Через неделю я освободилась от корок - результат- сейчас сижу с багровым фэйсом дома. Рубчики сгладились, но совсем чуть-чуть. Вчера встречалась с профессором этой кафедры и слезно умоляла сделать мне РАННЮЮ ПОВТОРНУЮ ДЕРМАБРАЗИЮ по свежим следам(оперируя накопленной благодаря форуму инфой) - на что получила ответ, что пока кожа не восстановится ( 4-6 месяцев) повторную дермабразию мне делать никто не будет!

Ведь большинство девочек здесь на форуме, сделавшие НЕ ОДНУ операцию, пришли к выводу, что явные улучшения заметны уже после второй (именно ранней) повторной дермабразии.

Не знаю теперь, что и делать
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©