Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2061  
Старый 01.06.2006, 23:25
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Кошечка,но ведь здесь неоднократно говорилось,что типа если имплант за железу не выходит,то его не прощупаешь? Зачем же тогда все эти разговоры,про то,как измерить ширину железы? Или я опять чегой-то не поняла? :mad0:
  #2062  
Старый 02.06.2006, 00:12
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Чика а как быть тем у кого ее нет, железы этой? Ты не видела мои фотки? Они здесь на 79-ой странице....Ты видимо че-то не поняла...Имплантат не прощупывается когда есть достаточно своих тканей (железы, жира) чтобы его покрыть.
  #2063  
Старый 02.06.2006, 06:17
Аватар для гармоша
гармоша гармоша вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2006
Город: Энгельс, Саратовская обл.
Сообщений: 49
гармоша на нуле
По умолчанию Способ

ЕленаП,а этот доступ неочень? ДА??? доступ под грудью ???
может знаешь, где можно прочитать, а если не сложно сама скажи своё мнение, врач в консале сказал, то что грудь неочень "упругая", что ли.

Обо мне:
  #2064  
Старый 02.06.2006, 09:19
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 364 раз(а)
Поблагодарили: 9 657 раз(а) в 2 932 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 912
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Гармоша, это тебе самой решать надо - согласна ли ты на шов под грудью или нет. Но по собственному опыту скажу, когда ареола дряблая (у меня вот тоже дрябловата, но гораздо меньше, чем у тебя), то после операции эта самая ареола нависает надо швом, не красиво получается. Про подмышечный доступ - не знаю, с врачом надо обговаривать.

А вообще есть такая тема, про виды доступа, почитай.

Обо мне:
  #2065  
Старый 02.06.2006, 09:22
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Кошечка,я видела твои фоты,и не так уж там и мало,для обитателей этого форума (мы же тут все "не слава богу",а то бы не встретились ;) ) Но,к примеру, у Olgashi было на мнооого меньше, и то ей хирург обозначил рамки импланта за которые "не стоит" вылезать,из-за исходного размера железы :susel: ,да и другие девочки об этом неоднократно упоминали,разве это беспочвенно?
  #2066  
Старый 02.06.2006, 09:31
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 364 раз(а)
Поблагодарили: 9 657 раз(а) в 2 932 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 912
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Чика, по мнению многих хирургов (не всех, разумеется), за границы железы выходить можно! Слишком маленький размер имплантата (с маленьким основанием, в смысле) тоже может сыграть злую шутку. На прощупывание имплантата выход за границу железы большого влияния не оказывает! Главное тут - мягкость самого имплантата и оптимальный выбор размера. Если железа очень маленькая, то нужно брать широкий и низкопрофильный имплантат, чтобы грудь получилась максимально расплывшейся по телу, тогда ни визуально, ни на ощупь имплантата видно не будет.

Обо мне:
  #2067  
Старый 02.06.2006, 10:59
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Хех... ,ну тогда выходит что с точностью гарантировать 100% удачный результат,просто не возможно.. Столько условий,столько мнений и еще больше индивидуальных особенностей,наверное присутствует все же вопрос везения ?Даже у первоклассного хирурга...,ну хоть 5% к 95...А уж если еще учесть что большая часть из этих 95% живет и радуеться и не сидит на форумах... Получаеться ,что даже все просчитав,не факт что избежишь всяких там складок и др.бячек что так портят нам настроение
  #2068  
Старый 02.06.2006, 11:16
Аватар для Olgasha
Olgasha Olgasha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 90
Olgasha на нуле
По умолчанию

Сегодня была у врача. Врач утверждает, что в начале стояло все ровно. Что я сама кривоватая и одно плечо все время задрано вверх (это правда) и что из-за этого один имплантат опустился меньше. Потом была экзекуция. Вручную силой опускали имплантат, потом застегнули по диагонали компрессионку, чтобы одна поднялась, а другая опустилась. Остается надеятся, что все выправится, без дополнительных осложнений.
Если все же кто-то есть с такой же проблемой, откликнитесь!
А было у кого-нибудь ощущение того, что одна грудь меньше, чем другая? (с одинаковыми имплантатами без асимметрии "до")
  #2069  
Старый 02.06.2006, 11:27
Аватар для Миа
Миа Миа вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 295
Миа на нуле
По умолчанию

Olgasha, у меня тоже есть асимметрия. Правда, пока непонятно, в чем причина. Мой хирург говорит, что это из-за асимметрии ДО. Он считает, что имплантанты стоят на одном уровне. Хотя, когда я сутулюсь, то одна инфрамаммарная складка чуточку ниже другой. В принципе, можно не заморачиваться на этом, но меня это все-таки волнует: из-за этого и соски выглядят асимметрично.
Только доступ у меня по ареоле. Я вот думаю, если доступ под грудью, коррекцию легче сделать.
А после операции у меня прошло уже 4.5 месяца.
Olgasha, я прочитала в консультациях, что у тебя расстояние от субмаммарных складок до соска отличается примерно на сантиметр. У меня то же самое, а может, и чуть больше. Но у тебя еще мало времени после операции прошло - скорее всего, хирурги тебе скажут, что надо ждать.
  #2070  
Старый 02.06.2006, 11:32
Аватар для Ветла
Ветла Ветла вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2006
Сообщений: 81
Ветла отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Olgasha, у меня тоже небольшой скалиоз в наличие..(правое плечо ниже левого) ;) Может, поэтому нижний полюс левого имплантата быстрее вырисовывается...
Цитата:
Сообщение от Olgasha
Потом была экзекуция. Вручную силой опускали имплантат, потом застегнули по диагонали компрессионку, чтобы одна поднялась, а другая опустилась. Остается надеятся, что все выправится, без дополнительных осложнений.
Ну ничего себе И такое, оказывается, бывает.
А вообще, мне кажется, не бывает абсолютно симметричных людей и, сооответственно, абсолютно одинаковых в размере левой и правой груди.
  #2071  
Старый 02.06.2006, 11:41
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 364 раз(а)
Поблагодарили: 9 657 раз(а) в 2 932 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 912
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Чика, ну не все так безнадежно!
Ольгаша, срок маленький, надо ждать. Может все и выправится, были и такие случаи.

Обо мне:
  #2072  
Старый 02.06.2006, 12:00
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чика
Кошечка,я видела твои фоты,и не так уж там и мало,для обитателей этого форума (мы же тут все "не слава богу",а то бы не встретились ;) ) Но,к примеру, у Olgashi было на мнооого меньше, и то ей хирург обозначил рамки импланта за которые "не стоит" вылезать,из-за исходного размера железы :susel: ,да и другие девочки об этом неоднократно упоминали,разве это беспочвенно?
Давай спросим у Ольгаши, но я больше чем уверена, что у нее тоже прощупывается.

Насчет "бяки" :D которая может получиться и у первоклассного хирурга, со мной так и вышло в первый раз и я все равно не считаю своего хирурга плохим, что и доказала, доверившись ему во второй раз...Не жалею пока
  #2073  
Старый 02.06.2006, 13:18
Аватар для Виски с молоком
Виски с молоком Виски с молоком вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2006
Город: Украина
Сообщений: 36
Виски с молоком на нуле
По умолчанию

2 Чика & Кошечка
ХА! Не поверите! Была тока 4о у хирурга: он мне ВЕСЬ имплант собирается засунуть под мышцу! :susel: Ничего предварительно не растягивая! Может, он фокусник?
Насчет липосакции- не, не мой вариант. У меня ОЧЕНЬ широкая кость (снизу)+ мышцы... Т.е. отсасывать <--забавное слово --> там нечего.
А насчет размера-- убедительно рассказал, чо при моих пропорциях это самое оно... Еще (100+ раз позырила на его работы--перебор увидела только на одной, но, по его словам, девочка сама так захотела (она делала 2й раз с малень... т.е. с большого на ОЧЕНЬ большой)

Обо мне:
  #2074  
Старый 02.06.2006, 14:24
Аватар для Flora
Flora Flora вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 39
Flora на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виски с молоком
2 Чика & Кошечка
ХА! Не поверите! Была тока 4о у хирурга: он мне ВЕСЬ имплант собирается засунуть под мышцу! :susel: Ничего предварительно не растягивая! Может, он фокусник?
Насчет липосакции- не, не мой вариант. У меня ОЧЕНЬ широкая кость (снизу)+ мышцы... Т.е. отсасывать <--забавное слово --> там нечего.
А насчет размера-- убедительно рассказал, чо при моих пропорциях это самое оно... Еще (100+ раз позырила на его работы--перебор увидела только на одной, но, по его словам, девочка сама так захотела (она делала 2й раз с малень... т.е. с большого на ОЧЕНЬ большой)
я когда к Алиеву ходила,он мне тоже сказал,что имплантант запихивается полностью под мышцу.Так не бывает да?
  #2075  
Старый 02.06.2006, 14:59
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Виски с молоком Мож у твоего хирурга просто какаято своя метода хитрая есть, которую он пока не обнародует и от сюда вся неясность Но что бы 400сс высокопрофильный да под мышщу ПОЛНОСТЬЮ... да еще при твоем очаровательном первом размере "до"... :susel:
Нееееее, тут явно чегойто не то :mad0:
  #2076  
Старый 02.06.2006, 15:23
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Девочки! У меня тоже ЧП. HELP!
У меня после операции появилась нечувствительная зона - сегмент где-то в 1/3 груди (левой)по внутренней стороне,но я как-то не заморачивалась,т.к. на форуме об этом многие писали ,да и срок еще месяц с копейками,считала что пройдет благополучно.
Сейчас , выйдя из больницы (лежала неделю с ребенком), конечно помылась "с пристрастием" :susel: и посмотрев на себя в зеркало,обнаружила что этот "сегмент" абсолютно белый , а вся остальная я - красная (как и должно быть после соответствующих процедур). Т.е ,буквально,на мне такая белая,большая клякса.
У когонить так было?! Как вы думаете,что это?
  #2077  
Старый 02.06.2006, 16:15
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Чика у меня было так как ты описываешь про сегмент в первый раз. Кстати чуствительность так и не вернулась Но ты давай к врачу, а...
Виски с молоком мама дорогая!!! 400 под мышцу?
А как же быть с тем что двойная грудь получается при постановке полностью под мышцу и с наличием своей железы? Хотя доктору конечно виднее...Но ты сходила бы еще на консультации...А вообще если доверяешь то вперед!
  #2078  
Старый 02.06.2006, 16:50
Аватар для Соня
Соня Соня вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 8
Соня на нуле
По умолчанию

Кошечка, так у тебя чувствительности до сих пор нет. Я так поняла, что это случилось еще после первой операции???? Блин, я боюсь, у меня два месяца после операции, а надежды на то, что чувствительность вернется практически пропадают... Но, слава богу, там кожа нормальная поцвету после ванны и вообще, может вернется????!!!! Но, ужасно неприятное чувство....
  #2079  
Старый 02.06.2006, 19:23
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Соня да не вернулась но мне это как то не мешало...там маленький участок с внутренней стороны.
  #2080  
Старый 03.06.2006, 00:49
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Соня
Блин, я боюсь, у меня два месяца после операции, а надежды на то, что чувствительность вернется практически пропадают...
Соня, это очень смешно звучит. Чувствительность восстанавливается до года, через 2 месяца после операции о восстановлении можно не думать.

Полностью под мышцу имплантат вовсе не завпихнуть - ни 400 ни 200. Думаю, доктор устал от вопросов и отмазался так.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©