Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3961  
Старый 12.03.2015, 16:21
Аватар для fairy_anne
fairy_anne fairy_anne вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 327
fairy_anne на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milena2015 Посмотреть сообщение
fairy_anne , а когда ты стала руки поднимать. Интересует мытье головы и сушка феном.
Я сразу сама мыла голову: наклонила её вперёд и помыла)) руки согнула в локтях, так что от плеч до локтей они были вдоль корпуса. Свободно стала руки поднимать только на последней неделе, не рывками. До этого тоже поднимала, но аккуратно, и прислушивалась к своим ощущениям. Например, одежду через голову без проблем снимала уже через неделю после оп.

Обо мне:
  #3962  
Старый 12.03.2015, 16:27
Аватар для Milena2015
Milena2015 Milena2015 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 320
Milena2015 на нуле
По умолчанию

fairy_anne , спасибо. Видимо я слишком перестраховываюсь. Одежду через голову еще ни разу не надевала, все на пуговицах и молниях.

Обо мне:
  #3963  
Старый 12.03.2015, 16:29
Аватар для Mari24
Mari24 Mari24 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2015
Город: Deutschland, Grafenwöhr
Сообщений: 115
Mari24 на нуле
По умолчанию

Яна1410спасибо

Обо мне:
  #3964  
Старый 12.03.2015, 16:59
Аватар для Яна1410
Яна1410 Яна1410 вне форума
SUPERIOR III
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 555 раз(а)
Поблагодарили: 605 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Москва Питер
Сообщений: 2 498
Яна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нуле
По умолчанию

Сплю и вижу ответила в теме проблемы.

Обо мне:
  #3965  
Старый 12.03.2015, 17:23
Аватар для lalka_ax
lalka_ax lalka_ax вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 205
lalka_ax на нуле
По умолчанию

fairy_anne да кормила.... Могу показать фото "до"

Вот... Даже страшно подумать что это мое тело

Еще

Lunatra было конечно! До оп он говорил сто месяц вообще, но передумал когда посмотрел на меня в месяц - сказал еще носить и в два месяца показаться, но говорит что все опустится, нужно ждать....просто когда ждешь - так страшно, а вдруг что-то не так.... Я верю своему доку... Но все же ... Никто не от чего не застрахован...

KaMaz спасибо за поддержку.... А Вы фото еще не выкладывали свои? У Вас совсем маленький срок... Хочу сказать что сильно болело до трех недель, потом в месяц ровно стала вообще хорошо себя чувствовать... Завтра будет ровно месяц и неделя - я практически такая как до оп по свободе движений... Уже пытаюсь иногда на бочок, не полностью, но как-то так бочком лежать)))
Миниатюры
image.jpg   image.jpg  

Обо мне:
  #3966  
Старый 12.03.2015, 18:19
Аватар для Newksenia
Newksenia Newksenia вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 56
Newksenia на нуле
По умолчанию

Я из салона только вернулась) голову помыли и уложили, чувствую себя человеком) хотя самочувствие среднее, дышать мне тяжело, слабость. С мужем решили прогуляться, но такой ветер, холод, у меня как будто мышцы груди сократились и больно стало, неприятно.

lalka_ax у вас тело красивое и грудь была хорошая) мне кажется вы к себе придираетесь! По поводу горбов: вот сколько фото пересмотрела у девочек после операции, у всех есть динамика, горбы у всех уходят. Вы сейчас перестанете компрессионное белье носить по любому изменения будут. Я вот вообще не буду переживать из за этого, уверена что это дело времени. Чего и вам желаю)

Обо мне:
  #3967  
Старый 12.03.2015, 18:55
Аватар для olongro
olongro olongro вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 71
olongro на нуле
По умолчанию

lalka_ax а как вы встаете с положения лежа? боль присутствует или уже прошла?.....

Обо мне:
  #3968  
Старый 12.03.2015, 19:11
Аватар для Luciferka
Luciferka Luciferka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 427
Luciferka на нуле
По умолчанию

Mechta спасибо за фото !! Мне кажется очень показательно для всех девочек которые волнуются по поводу опускания, горбов и отсутствия нижнего полюса!!! Вопросик - какая разница по времени между фото?) и насколько я поняла компрессионку носили всего 3 недели?

Обо мне:
  #3969  
Старый 12.03.2015, 19:40
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 111 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

Luciferka ой ну понятно, на подпись глянула, имлант немаленький у вас, поэтому так, растягивается полюс постепенно, наполнится понемногу и станет больше,, компрессионку да, 3 недели, между фотками 10 мес, а ниже которые год и полтора, в общем, в моем случае время работало на меня, к коррекции я не прибегала, и особо не парилась, верила доктору и наслаждалась наличием груди,, которая наконец-то появилась после того, что от нее осталось контактируйте с доктором и выполняйте рекомендации

Обо мне:
  #3970  
Старый 12.03.2015, 21:40
Аватар для fairy_anne
fairy_anne fairy_anne вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 327
fairy_anne на нуле
По умолчанию

Milena2015 прислушивайся к себе. Главное не рисковать. Я себя иногда критикую, что уж очень свободно себя веду, но чувствую себя ттт очень хорошо)

lalka_ax надеюсь у тебя, как и у Мечты, опустится грудь. Субъективно у меня сложилось ощущение, что база импланта узковата. Но, я думаю, это впечатление исчезнет, когда грудь опустится.

Обо мне:
  #3971  
Старый 12.03.2015, 21:56
Аватар для KaMaz
KaMaz KaMaz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 18
KaMaz на нуле
По умолчанию

lalka_ax Нет фото не выкладывала, вчера утопила телефон в унитазе)))) надо найти на что пофоткать, чтоб изминения смотреть, ну и на память))).
Тоже хочу месяц чтоб прошел, это какой то волшебный срок, после которого многие компру снимают, начинают белью покупать, ой ХОЧУУУУУ!!!!!!!! Да и лето скоро, КУПАЛЬНИКИ!!!!
  #3972  
Старый 13.03.2015, 00:06
Аватар для lalka_ax
lalka_ax lalka_ax вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 205
lalka_ax на нуле
По умолчанию

Newksenia спасибо большое)))))))).
olongro уже даже сама не замечаю, что с легкостью встаю...... Совсем немного может ощущение как залежала верхнюю часть спины....
fairy_anne надеюсь что впечатление Вас обмануло.... Да в любом случае что есть то есть, если горбы уйдут - я буду счастлива просто!!!!

KaMaz Вы как моя подруга, она два утопила... А фото жду Ваше

Обо мне:
  #3973  
Старый 13.03.2015, 04:19
Аватар для olongro
olongro olongro вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 71
olongro на нуле
По умолчанию

lalka_ax
Цитата:
Сообщение от lalka_ax Посмотреть сообщение
уже даже сама не замечаю, что с легкостью встаю...... Совсем немного может ощущение как залежала верхнюю часть спины....
почему спрашиваю - у меня до сих пор жжение в груди, что-то колет и тянет, переходит в ноющую боль....уже почти месяц - а я не могу прийти в более менее нормальное состояние......беспокоит эта постоянная ноющая боль.......так же при каждом шаге отдается в грудь....было у вас такое?.....извините если много вопросов, просто уже устала от всего этого.......

Обо мне:
  #3974  
Старый 13.03.2015, 07:43
Аватар для ЛенаЛ
ЛенаЛ ЛенаЛ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 175
ЛенаЛ на нуле
По умолчанию

olongro у меня долго были всевозможные болевые и дискомфортные ощущения. Но постепенно они сходят на нет. Не переживайте, у вас мало времени еще прошло. У вас я так понимаю было большое вмешательство на грудь-подтяжка. У меня удаляли фиброаденомы. Грудь подольше восстанавливается, чем просто после пластики.

Обо мне:
  #3975  
Старый 13.03.2015, 07:47
Аватар для olongro
olongro olongro вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 71
olongro на нуле
По умолчанию

ЛенаЛ спасибо огромное )))......нет у меня подтяжка была за 2,5 года до ОП.....ооооо - у вас такой же объем как у меня)))).......только у меня круглые)))).......какой у вас исходник был, где можно посмотреть?.....у меня мой исходник и результаты подтяжки на 168 стр. - тоже можете ради интереса посмотреть........

Обо мне:
  #3976  
Старый 13.03.2015, 07:57
Аватар для lalka_ax
lalka_ax lalka_ax вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 205
lalka_ax на нуле
По умолчанию

olongro было.... Муж вообще, видя мои мучения, говорит что я героиня и очень сильная что терплю такую боль, видимо по моему выражению лица и иногда даже вскрикивала от резкой боли, он примерно понимал что я чувствую... У меня была пронзающая острая боль и жжение в левой груди при каждом вставание.... Когда ходила не могла не придерживать грудь в том месте где чувствовала эти адские ощущения..... И где-то ровно в месяц прошло.... Я пила кетонал дуо долго.... Недели три точно.... В три недели вообще чуть не упала возле двери клиники, такую страшную резкую боль почувствовала и не могла не поправить компру не придержать, так как люди были.... В глазах потемнело... Одеться не могла сама, я думала это никогда не закончится.... Док говорил все пройдет постепенно, я даже начала сомневаться, но оказывается зря... Всему свое время.... Наберись терпения, еще немножечко... Я думаю с 17 будешь по-тихоньку, постепенно ду чаще себя чувствовать.... Я сегодня ночью сквозь сон немного чувствовала как сдавливает компра, кажется сто болит.... Встала - 5 мин походила и все ок!!! Жди дорогая, и у тебя все будет ОК, потом и не вспомнишь как это было

Обо мне:
  #3977  
Старый 13.03.2015, 11:57
Аватар для olongro
olongro olongro вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 71
olongro на нуле
По умолчанию

lalka_ax спасибо огромное преогромное за такие слова)))).....это такая поддержка!!!! - честное слово!!!!......я тоже уже начала думать что может быть что-то не так....стала сомневаться...даже рядом никого нет - кому бы можно было пожалиться - только здесь на форуме(((((........спасибо еще раз огромное - для меня ваши слова - как лучик надежды на то, что все будет хорошо))).....

Обо мне:
  #3978  
Старый 13.03.2015, 12:06
Аватар для Tyche
Tyche Tyche вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2014
Город: украина/львов
Сообщений: 65
Tyche на нуле
По умолчанию

всем привет!!! принимайте в свои ряды))) сама не верю что все случилось))) 10 лет думала, 2 года хотела и так быстро все сделала))) у меня сегодня 3-ий день после ОП, на самом деле все гораздо лучше чем я ожидала, реабилитация вполне сносная, не так больно как неприятно... ну и отёк начался, тоже малопрятная вещь((( когда не двигаюсь все ок, а вот процес поднятия с постели напрягает, на животе скоро кубики появятся от постоянного качания пресса, ведь подняться могу только без рук, за счет преса...
  #3979  
Старый 13.03.2015, 12:11
Аватар для olongro
olongro olongro вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 71
olongro на нуле
По умолчанию

Tyche поздравляю с обновкой!!!! легкой реабилитации))))))....пусь все хорошо заживает и результат радует)))

Обо мне:
  #3980  
Старый 13.03.2015, 12:24
Аватар для ЛенаЛ
ЛенаЛ ЛенаЛ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 175
ЛенаЛ на нуле
По умолчанию

olongro да у меня исходник-это одно название. Груди вообще не было(((( Вот Ну и как стало. Однозначно лучше. Но мне маловато. Хочу больше грудь))))
Миниатюры
100_7975.jpg   IMG_3227.jpg  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©