Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1341  
Старый 06.06.2012, 22:02
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

Лалааа спасибо за подсчёт в $ . А ножки супер получились,мне очень нравятся,плавный переход колена в икры - они очень естейственно и аккуратно смотрятся даже не скажешь что импланты там.
Вот насчёт ляжек я согласна,были бы потолще смотрелось бы вообще хорошо- я помню свои как ненавидела,сейчас поправилась исправились немного, а так все равно есть дыра . Лаалаа а теба есть откуда жирок взять?

И еще сейчас же ето модно дыра ,на етом не зацыкливайся и так красиво !!!!
Девочки а что такое ? Правила форума: отзыв без фото=бан .
Я новенькая не пойму , в форуме несколько раз сталкивалась с этими выражениями,непойму

не зацикливайся хотела написать,если видите ошибки сорри , так как у мена нет русского шрифта пишу на латинском через транслит.ру,исправляю ошибки и потом посылаю .

Мне нра ножки Анаски и Дашуты,Кошкин дом тоже - одним словом почти всех ,даже незнаю может все-таки импланты поставить?! Ой, незнаю даже что лучше уже крыша едит -смотрю , читаю -запуталась.....
Но больше хотела бы и склоняюсь к липофиллингу у Саруханова, у него результаты липо намного лучше чем у остальных .
  #1342  
Старый 06.06.2012, 22:21
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашута Посмотреть сообщение
результат можно оценивать через пол-года, год
Дашута истину говорит.
Девочки, бывает окончательный результат приходится ждать целый год. Нужно потерпеть. Терпели всю жизнь какой - то недостаток, а год стерпеть в честь устранения дефекта, разве не смогём!

Обо мне:
  #1343  
Старый 06.06.2012, 22:44
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Ellka, да судя по фото что я видела Саруханов в липофиле очень хорош, у меня на попе жирок есть, но мне его жалко... , а вот еще есть на боках, его бы я отдала, но не знаю, хватит ли этого... спасибо за положительные отзывы о моих ногуликах....
  #1344  
Старый 06.06.2012, 23:27
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

Да Лалааа ,попу конечно жалко не трогай красоту ... А вот бока нужно убирать, а ты пошли Саруханову письмо и фотки в купальнике , он тебе скажет хватит или нет . Но я опять хочу повториться : мне и так нравится - хорошие ножки ,так сейчас модно

А так я тебя прекрасно понимаю ,всю жизнь от етого страдала и мечтала избавится от етого порока, но думала уже ни как ......! и мечты сбываются - блогодаря ВАМ нашла выход. Всегда думала в сиськи же ставят импланты почему бы и в ноги не придумают,также думала было бы не плохо отрезат или скачать жирок с ненужных мест и добавить в нужные - чудеса-мысли материлизуются !
  #1345  
Старый 07.06.2012, 00:09
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Елка, мне Саруханов ответил что 60000 операция 14000 наркоз 3500 палата и 4500 компра. Дешевле чем импланты. Но я все таки думаю что лучше тебе все же импланты сначала.

Lalaaa, какие прелестные ножки! Ну чуть чуть совсем ассиметрия. Да у многих настоящих ног такая ассиметрия имеется, не парься! 135 на тебе просто как влитые сидят, надо ж)))
  #1346  
Старый 07.06.2012, 02:58
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

Лалаа, у тебя такие хорошие ноги получились, ну как ты можешь думать даже их в третий раз резать... Тебе очень повезло, что после двух операций они здоровы и красивы, радуйся им. Главное, вовремя остановиться.
Лалаа, Вкуска, меня тоже Г.М. отговаривал даже от второй переделки( думала на анатомы поменять), говорил, а если снова что-то не так, что тогда?...
А дырку сверху иимплантами лучше все ж не заполнять. Захочешь грудь потом еще, и будет с силиконом перебор. А в аэропорту на досмотре теперь всееее видно
Эллка, а что тебе Павлов на первое письмо ответил? ты не посылала Саруханову картинку с желаемым результатом? А то он за то, что небольшая дырка под коленом должна быть. Судя по фото у Павлова, он ставит, тоже оставляя дырочку. Если хочется большого объема голени, липофиллингом одним разом не обойтись, вероятно.
  #1347  
Старый 07.06.2012, 07:47
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Спасибо девчат... Я на самом деле много думала, не буду резать третий раз, глянула на фото до оп и сейчас, и однозначно решила, не буду! Но про липофил я все же не буду так категорично говорить.... надо почитать побольше.... я решила завтра к врачу съездить, вот и спрошу у него.... может скидку сделает =) и я тогда уже зимой надумаю....
  #1348  
Старый 07.06.2012, 10:04
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

Девочки привет !
Вкуска ,да у меня кривизна большая,наверно импланты нужны будут ,а я так не хочу импланты,думаю может обойдусь липофиллингом ,Саруханов сказал что можно получить хороший результат - а ему я что-то очень доверяю.Но когда поеду там на месте обговорю с ним .А он импланты ставит?
Кошкин дом,Павлову отправила письмо без фото моих ног, только послалось фото Марфы так как загрузила последним - оно и пошло а мои нет ,что то не так сделала наверно. А он написал что ваши фото не дошли , пошлите ваши ноги. Послала в тот же день но нет ответа пока . А Саруханову не посылала фото с желаемым результатом,только свои послала. Надо было и ему послать,но мне не обезательно прямо такие красивые хотябы чтото заполнить чтобы кривизну скрыть. Может послать и ему желаемый результат? Посмотрим что он скажет,можно липофиллингом добиться чего то? я уже его задолбала своими вопросами ,но все равно пошлю ,надо 100 раз измерить 1 раз отрезать .
Лалааа ты перечитай,посоветуйся с врачами и пошли фотки Саруханову он тебе скажет может и липофилом обойтись,не надо и на ляхи импланты ставить,Помоему если ты сама поправишся немного, и етого не надо будет ,у меня тоже так было,родила поправилась теперь более скрыта кривизна .
  #1349  
Старый 07.06.2012, 11:51
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

Девочки вот результат -одно из работ липофиллинга доктора Саруханова,похоже на мои ноги как будто,как вы думаете? Очень хорошо получилось.
Миниатюры
50143698lipof_goleney_pr7_1_big.jpg  
  #1350  
Старый 07.06.2012, 11:52
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

У Марфы стоят на том фото импланты 180сс. Так что, Елка, так как у нее, у тебя все-равно со 140 не будет. Я считаю, импланты все же лучше чем липофил, а липофилом можно подкорректировать потом слегка. Слишком большой объем тут в твоем случае необходим и чтобы красиво получилось, это надо не один раз наверное делать. Саруханов импланты тоже ставит. Думаю если он будет ставить импланты а потом делать липофил на них, то он и скидку сделает, и отнесется внимательнее к данному пациенту.
Однако, хороший результат у девушки на фото с липофилом, если так получилось бы с первого раза...
  #1351  
Старый 07.06.2012, 12:03
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Ellka, дык я уже поправилась на самом то деле, до родов было еще хуже, я при росте 170 весили 47 кг, а сейчас 54-55, так что до того у меня ноги были как руки! Больше я поправиться не хочу... Дырку оставим до лучших времен я так думаю, а вот завтра я про липофил спрошу, и через какое время можно будет делать его после протезирования голени... Это тоже не мало важно на самом деле! Но я если и надумаю, то только у своего врача буду делать, он меня уже знает, и мне с ним проще, я к нему привыкла уже! Так что завтра к врачу!!!
  #1352  
Старый 07.06.2012, 12:27
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

У Марфы такие большие 180?А я почему то думала 140, у нее же свои нойки били ровные и хорошие, слегка недостаток голени и то не заметно было.
Если бы у меня были такие ноги как у Марфы - никогда ничего бы не сделала !
Да Вкуска хороший результат на фотке,интересно с первого раза или сделано 2 раза? Я пошлю ему ето фото и спрошу могу я получить такой результат с первого раза или нет ,посоветуюсь с ним насчот имплантов тоже.
  #1353  
Старый 07.06.2012, 12:30
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

У Марфы потом проблема случилась с правым имплантом, его потом вынимали, потом снова ставили... она считает что это из-за размера такие проблемы получились, ты читала ее историю?
  #1354  
Старый 07.06.2012, 12:39
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Вкуска, я тоже не нашла ничего про Марфу, видимо не поняла где искать! А что у нее случилось, и через какой время после оп? Я переживать начала!
  #1355  
Старый 07.06.2012, 13:08
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

Да Вкуска, вспомнила , читала - так как они слишком большие были для её ног,она и в консах тоже писала советовалась . Она хотела поменьше поставить 140,165, а док советовал 180- она ни как не соглашалась,а её док все равно по своыему сделал поставил 180 без её согласия во время оп. Она после наркоза узнала,но ножки супер получилис,мне очень нра.
Лалааа, не волнуйся у неё были проблемы после 1,5-2 месяца помоему точно не помню,нога синела,отекала ,болела,швы плохо заживали ....вообщем история была из-за большого размера импланта.Тебе ето не грозит дорогая,славо Богу.Поетому я предпочитаю липофиллинг,чем имплант-думаю может получится... Саруханову я написала имплант или липо- он сказал на липо будет хороший результат -я ему что-то очень доверяю девочки..
  #1356  
Старый 07.06.2012, 14:00
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Ellka, я особо в тему липофилинга не вгрызалась, так как ноги колесом были и понятно было, что липофилом одним не обойтись, я очень рада, что поставила имплант на самом деле, не грамма не жалею! А вот убрать некоторые широховатости с помощью липофила, это я за! Надеюсь меня мой врач завтра в этом поддержит!
  #1357  
Старый 07.06.2012, 21:53
Аватар для mvolna
mvolna mvolna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2012
Сообщений: 3
mvolna на нуле
По умолчанию

всем здравствуйте. Я проблемой ножек озабочена уже лет 15 Принимайте в свои ряды. Фигура отличная, а вот ножки подкачали
Посоветуйте, что лечше поставить на мои ноги. Какой размер. И какого хирурга посоветуете? Спасибо девочки, огромное[IMG]http://s019.*******.ru/i625/1206/4b/5116bd8c14fe.jpg[/IMG]

Ух ты, какое изображение огромное

Девочки, я попала прям по назначению Почитала вас, вы столько всего знаете. Еще нигде не видела столь подробной информации. А еще очень приятно, что радуетесь за результаты другу друга и помогаете советами
  #1358  
Старый 07.06.2012, 22:23
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

mvolna, а это ты на носочках или нет! просто мне на самом деле очень нравятся твои ножки! Но если они тебе не нравятся, то кто бы что не говорил уже не изменит твое мнение! Так что с радостью принимаем тебя в наши стройные ряды! Фото на самом деле не очень информативное, но уже видно что особой беды нет, ножки стройные и кривизны абсолютно нет, можно немного добавить объем, т.е. или имплант минимального объема, либо липофилинг, на форуне есть темка о липофиле, почитай, посмотри, там девочки очень подробно все рассказывают о липофиле, так же как и мы о имплантах! Еще можешь задать вопрос специалистам в разделе консультации, они тебе точно дадут грамотный ответ! А так ты сама какие ножки хочешь получить? какой у тебя рост и вес если не секрет конечно!

Гыыыы, mvolna, у тебя сейчас ножки практически как у меня после оп! так что у тебя все очень даже хорошо на самом деле.... мое личное мнение, мне как никак мои ноги нра... =)

Может тебе на самом деле и не надо ничего делать, ножки на самом деле отпад!!!!!!! Мне кажется ты сама на себя наговариваешь, мне оооочень твои ножки нравятся, правда... просто супер!

Просто мне кажется имплант не совсем подойдет твоим ножкам... ну нет у тебя косяка никакого! Если что то, то или индивидуальный, совсем тонюсенький, или липофильнуть чуток, жирок есть откуда взять???? Тебе много и не надо будет на самом деле.... =) Ухххх, но я бы с такими симпатюшными ножками ничего бы не делала... прям красота... люблю худенькие ножки, но стройненькие, как у тебя, а у меня худенькие были.... но кривоватыми.... ну чего там говорить, кривыми! =)
  #1359  
Старый 08.06.2012, 09:05
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

Привет Лалааа, а у меня что то не видно фото mvolna?!
Mvolna Но раз Лалаааа сказала что похожи сейчас на ее ноги и хвалит твои ножки думаю даже смотреть не надо на них и ничего не надо делать с ними. Аж завидно стало ( белая зависть). Congratulation you!
  #1360  
Старый 08.06.2012, 10:03
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Ellka, как не крути но мне кажется без имплантов тебе не обойтись, одним липофилом тут не исправишь.... хотя я не врач, и утверждать не буду, ты спроси у Саруханова, что лучше тебе подойдет, импланты или липофил, задай ему конкретный именно такой вопрос, и тогда уже будешь от того что он скажет решать! Скажет липофил однозначно исправит проблему, то тогда смело иди и делай липофил, и заодно уточни, сколько раз придется делать, я думаю он тебе все расскажет и объяснит, так все таки он очень хороший специалист!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©