Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 17.04.2016, 10:18
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Kayra78, если я правильно расшифровала, то это анатомы 295мл
Средняя высота и средняя плюс проекция.
Ширина 11,5, высота 10,8, проекция(профиль)4,9

Обо мне:
  #402  
Старый 17.04.2016, 10:28
Аватар для Kayra78
Kayra78 Kayra78 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2016
Сообщений: 26
Kayra78 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hиkи Посмотреть сообщение
Kayra78, если я правильно расшифровала, то это анатомы 295мл
Средняя высота и средняя плюс проекция.
Ширина 11,5, высота 10,8, проекция(профиль)4,9


Спасибо) получится 3 размер? Форма естественная?
  #403  
Старый 17.04.2016, 10:31
Аватар для Аlina
Аlina Аlina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 912
Аlina на нуле
По умолчанию

Kayra78, нет это не много,конечно если у вас исходник не третьего размера.У меня следущие стоят импланты 330 мл и мне не много,но свой был 0,5

Kayra78, какой размер и форма получится это зависит только от вашего исходника и ваших параметров:рост,вес,опг!

Обо мне:
  #404  
Старый 17.04.2016, 12:31
Аватар для JVA
JVA JVA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Уфа
Сообщений: 1 263
JVA на нуле
По умолчанию

Каyra, без ваших параметров ничего не скажешь!)

Обо мне:
  #405  
Старый 17.04.2016, 13:43
Аватар для Kayra78
Kayra78 Kayra78 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2016
Сообщений: 26
Kayra78 на нуле
По умолчанию Импланты для пластики груди, какие выбрать? - ЧАСТЬ VII

Девочки, тут вы все такие продвинутые, все понимаете, не то, что я( Я просто доверилась доктору. Читала, что Кадочников лишнего не посоветует и у него хорошее видение будущего результата. Просто всю жизнь мечтала, родила двух детей, они уже подростки. Пока жила с мужем, то он говорил-большая грудь, это коровье вымя. Но грудь груди-то рознь. Моею никогда не заморачивался и от комплекса меня не избавлял. Сейчас я развелась и решила стать уверенной в себе, до конца красивой женщиной) попала на консультацию к Кадочникову, он меня очаровал и все, в конце мая ОП. Как все переживу, не знаю. Страха наркоза нет, есть страх перед реаб. Но все будет хорошо. Надеюсь, имплантант он подобрал идеальный для меня. Правда, сказал, что на месте определится точно. Я даже толком свой размер не знала, он сказал 1-1,5, грудь не отвисшая, а приплюснутая какая-то. Форма красивая, но в профиль когда стоишь, то ее нет(
Я лопух, не записала никаких своих параметров. Ладно, верю доктору
  #406  
Старый 17.04.2016, 17:39
Аватар для Marinapr
Marinapr Marinapr вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 2
Marinapr на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от звездо4ка Посмотреть сообщение
MirandaF зайди в профиль и посмотри во вложениях)
у меня 290/330мл. Маловато( Хотела 370,а сейчас понимаю что 420 было бы вообще в точку!
Девочки, подскажите мне. Собираются ставить натрель круглые st 375. Параметры 162/54 под грудью 73, размер сейчас 1,5. Как думаете, хорошо будет?
  #407  
Старый 17.04.2016, 18:58
Аватар для Nastya_
Nastya_ Nastya_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 407
Nastya_ на нуле
По умолчанию

Marinapr, а st это какой профиль? У меня похожие параметры, только рост 167, вес 52, грудь тоже была 1.5, опг 73. У меня стоят круги среднего профиля 360, подучился отличный размер-я супер довольна))) можете посмотреть мои фотки в профиле)

Обо мне:
  #408  
Старый 17.04.2016, 19:51
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

st это не профиль это наполнитель софт-тач.

Marinapr, ну откуда же мы знаем что хорошо или плохо в вашем представлении.

Обо мне:
  #409  
Старый 18.04.2016, 18:09
Аватар для kat91
kat91 kat91 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 204
kat91 на нуле
По умолчанию

Как думаете при маленьком росте форма имплантат (круглые или анатом) имеет значение? рост 155, вес 45, хочу тройку. какие лучше имплант, или форма не имеет значение
  #410  
Старый 19.04.2016, 19:12
Аватар для sahara_
sahara_ sahara_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 527
sahara_ на нуле
По умолчанию

kat91, строение и форма грудной клетки имеет значение, талант и вкус хирурга тоже) некоторые умеют ставить круги как анатомы.
Вы поделитесь картинками какие варианты вам нравятся, а девочки наверняка подскажут круги или анатомы стоят.
  #411  
Старый 19.04.2016, 19:19
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

Ямила,
я посмотрела твои фотки исходника, мне показалось, что у меня сходный птозный вариант. Какая форма имплантатов у тебя стоит? Мне хотелось бы получить как на фото, которое я склеила рядом со своей, но не знаю какой объём и форму для этого надо. Один хирург сказал по фоткам, что круглые имплантаты такого размера (он прикинул на взгляд до 280 мл) мой птоз не расправят. Чтоб расправилось, нодо дескать более внушительные размеры. Это отежалит мою фигуру. А что тебе до оп говорили?
Я 164 см ростом, 50 кг. Под грудью 75 см объёма, если выдохнуть.

Девочки, у кого глаз намётан, подскажите, какая форма и объём стоят у примера?

У меня ещё некоторая ассиметрия имеется. Как с ней бороться? Разные размеры имплантатов ставить надо, или складку подгрудную занижать?
Миниатюры
3e3098ed.jpg  
  #412  
Старый 20.04.2016, 01:23
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

AdagioAllegro, у примера стоят круги имхо, объём не подскажу параметры не известны. 280 на мой взгляд вам мало, если ассиметрия по складкам то надо выравнивать.

Обо мне:
  #413  
Старый 20.04.2016, 21:18
Аватар для Обнимашка
Обнимашка Обнимашка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2016
Сообщений: 3
Обнимашка на нуле
По умолчанию Всем привет!

Я тоже очень хочу увеличить грудь. Помогите советом с выбором импланта.
Сегодня была на консультации у доктора. Он предлагает сделать под железу, а не под мышцу, т.к. своих тканей мало и косточка между груди выпирает. И что если ставить под мышцу, при поднятии рук вверх - грудь в разные стороны разъезжаться будут. Еще сказал, что три месяца в компрессионном белье ходить нужно будет. Я вся в раздумьях теперь нахожусь.
Мои параметры: Рост 163, вес 50, обхват груди 77, под грудью 71.
Помогите, пожалуйста, в выборе установки и размера.
Миниатюры
43473e23.jpg   650fc123.jpg  
  #414  
Старый 20.04.2016, 22:15
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Обнимашка, так что мы выбираем? Может ещё к другому доку на консультацию сходить? Косточку выпирающую не увидела.

Обо мне:
  #415  
Старый 20.04.2016, 22:42
Аватар для Nastya_
Nastya_ Nastya_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 407
Nastya_ на нуле
По умолчанию

Обнимашка, чтоб помогли с размером, нужно написать, что хотите на выходе или показать картинки, которые нравятся)
Немного удивилась про метод установки - мне всегда казалось, что если мало ткани, то устанавливают под мышцу. Я, например, спрашивала на консе, мне врач сказал, что у меня мало ткани для установки под железу (хотя вот ни ноль у меня был, а такая вполне себе b чашечка). Девочки, поправьте меня, если ошибаюсь....

Карамельная, тоже не увидела косточку, просто худенькая межгрудка, ребрышки, как и у всех худеньких...

Обо мне:
  #416  
Старый 21.04.2016, 08:14
Аватар для Svobodavybora
Svobodavybora Svobodavybora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 240
Svobodavybora на нуле
По умолчанию

Nastya_, да-да, я, читая этот пост, первым делом тоже подумала, что как раз наоборот: мало тканей = установка под мышцу. Под железу, вроде, установка идет, когда объем железы позволяет. Однозначно надо сходить к другому специалисту. Выпирающей косточки я тоже не увидела.
Могу добавить, что я тоже в груди костлява, с торчащими ключицами - учебное пособие для ортопедов-травматологов. Параметры очень схожи. Установка под мышцу, объем в подписи, с вложениями у меня не складывается, но можно осмотреть здесь: http://plastic-surgeon.ru/forum/show...3&postcount=53

Обо мне:
  #417  
Старый 21.04.2016, 09:46
Аватар для Amiro4ka
Amiro4ka Amiro4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Сообщений: 306
Amiro4ka на нуле
По умолчанию

Обнимашка, сходите к другому доку, когда мало тканей наоборот под мышцу ставят как правило, у меня примерно такие же параметры исходные - поставили анатом 255 мл, Вам наверное могут предложить как раз 250-270 мл анатом. Если своей железы мало, то имплантант будет контурироваться при установке под железу, мне док сначала сказал будем под железу, в итоге поставили под мышцу, т.к. железы своей очень мало было.

Обо мне:
  #418  
Старый 21.04.2016, 14:25
Аватар для sahara_
sahara_ sahara_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 527
sahara_ на нуле
По умолчанию

Обнимашка, я вам тоже советую походить на консультации к разным докам -- еще к 3+, например.
Тогда лучше будете понимать и предлагаемый объем, и варианты установки и "+" и "-" каждого варианта. Не стесняйтесь спрашивать -- а если не круг, а анатом/а если не под железу, а под мышцу? и т.п.
А по объему -- предлагать будут от 220 до 300)) Хотя может кто и больше будет готов поставить, зависит и от ваших предпочтений --вы что на выходе хотите получить? Поищите картинки, которые вам нравятся.
  #419  
Старый 21.04.2016, 20:22
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

Я тут в форуме где то пару раз читала, что политехи самые мягкие должны быть. Кто нибудь их имеет? Кто нибудь щупал, сравнивал их с другими? И вообще правда это, что, чем мягче, тем больше рябит?
Как вы думаете, возможно подобрать хирургу имплантаты на расстоянии? Я живу в Германии, хочу поехать на оп в Москву, но не могу приехать на много раньше для консультации. Как происходит заказывание имплантатов? Я читала, что имеются двухкамерные имплантаты с гелем и с физраствором. Их можно, если что, во время оп подогнать до точного размера. Ну к примеру ассиметрию исправить, если при исходнике разные по размеру груди. Кто нибудь опыт имеет с ними?
  #420  
Старый 21.04.2016, 20:46
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

AdagioAllegro, да чем мягче тем сильнее рябь. Обычно в Москве разные импланты в наличии, такого что бы заказывать на фирме это если 500+. И вы же наверняка не в день операции приедете, за день придете на консу и док если в клинике не будет закажет, и на следующий день к утру привезут. Насчёт двухкамерных ничего не знаю.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©