Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1801  
Старый 18.02.2014, 20:38
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Эта штука механическая - нужно просто нажать на крышку и овощ-фрукт проедет через металлическую решетку/ножик. Получатся кубики. Подозреваю, что решетки когда-нибудь затупятся и овощерезке конец. Но пока поиграю в неё. Давно такую хотела, чтобы получались красивые ровные кубики. Главное все быстро и красиво.
  #1802  
Старый 18.02.2014, 21:44
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
а утром - это именно по часам или в первый приём пищи? Утром до тошноты ничего не могу есть. Обычно первый раз за день ем в районе 14 часов. Это поздно уже для круп?
Мурк, лучше в первый приём пищи.
Я тоже поздно завтракаю. У меня на завтрак неизменно идёт овсянка (70 гр сухого веса), овощи (огурцы), хлебец хрустящий, намазанный (густо) нежным 5% творогом Савушкин и кофе капучино.
Если поздно завтракаешь, то и ужин может быть поздним.
Если завтрак в 6 утра постоянно (как пример), то ужин не позднее 19-20 вечера. Лучше выдерживать 12 (а то и 16 часов) часов между последним и первым (на следующее утро) приёмом пищи.
У меня, завтрак получается поздним, потому, как пока встану (не рано), беговая дорожка, и 2 часа после (душь, туда-сюда) выдерживаю. Про эти 2 часа - вопрос спорный. Я придерживаюсь мнения, что после беговой дорожки . процесс повышения метаболизма и сжигания жиров продолжается часа 2 активно. Есть , кстати, не хочется (именно поэтому). Но выпиваю литр воды за эти утренние часы.
Если же вы встали, и БЕЗ спорта, долгое время (более часа) не завтракаете, это не есть хорошо. Метаболизм надо заводить.
  #1803  
Старый 18.02.2014, 23:04
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 194 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Leotana, спасибо, сейчас месячные закончатся и попробую. Но у меня получается, что утром я встаю около 9, а первый приём пищи около 14. До этого не спорт, а просто работа. Т.е. не на попе ровно сижу, но и активной физ.нагрузки тоже нет.
Что лучше: в 14 съедать чего-нибудь сложно-углеводного или заставлять себя как проснусь? Хотя после сна максимум 3 ложки йогурта или творожка получается, и это с трудом. Воду пью с удовольствием, много, в любое время.

  #1804  
Старый 18.02.2014, 23:35
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

murrrk,
думаю, что утренний отказ от пищи - один из признаков слабого метаболизма.
У меня дочь тоже, было время - по утрам не ела (не лезло ей). А вот к вечеру весь "мусор- наш" был. А вот вес ...ээээ - перебор конкретный был (кило 10 лишних) при всём этом. Щас значительно похудела. Утром овсянка - наивкуснейшее блюдо, которое не просто "лезет", а съедается чуть ли не с языком....
  #1805  
Старый 18.02.2014, 23:53
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Утром еда лезет отлично, если последний прием пиши был в 16-17 часов, а засыпаешь в час ночи 😁
  #1806  
Старый 19.02.2014, 00:00
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

murrrk.
за пол часа до приёма пищи, выпивай стакан воды.
Вот мой примерный рацион:
Утром
50гр крупы (греча, овсянка) Овсянку Запариваю на 80 мл молока (1,5%) и полтора ст воды. В закипающую жидкость (посолю, послащу чуть) всыпаю овсянку и выключаю. Две минуты - и ем.
Овощи (у меня очищенные огурцы)
Кофе/ чай с хрустиком, намазанным творогом.

Перекусы :фрукт или орешков (миндаль) грамм 10 (щитай штук 10)

В течении дня неполная столовая ложка льняного масла (5 гр) . У меня отдельно, без всего.
Второй приём пищи: кура (не жаренная) - грам 70-80 готовой (тушёная в луке и зелени, без кожи, я готовлю голень, учитываем вес естествеено без костей, я, прям без костей и покупаю для готовки)
Овощной салат (у меня айсберг100 гр+50гр перец сладкий+ памидор. Заправляю Мацони низкой жирности и приправой к салатам Итальянской - вкуснотища)
Два кусочка цельнозернового хлеба (у меня Бурже)
У меня ещё огурцы присутствуют (очищенные, бзик у организма на них), не солю их. Салат и кура - солю.
Далее чай/кофе с хрустиком, намазанным творогом.
Перекус творог.
Третий полноценный приём пищи, примерно, как и предыдущий. Куру меняю на рыбу, печень (редко)
Это примерно 1450 ккал.
При ЭТОМ у меня беговая дорожка ЧАС. Каждый день.
Так что делай выводы.

Не могу отредактировать....
Всего за день - 250 гр творога 5% ного у меня получается.
  #1807  
Старый 19.02.2014, 01:32
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 194 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Эх, ну, не идёт у меня утром пища. Когда худела на игле Мухиной (давно уже), последний раз ела в 18, спать ложилась, как обычно, в 4-5 утра. Утром всё равно не могла себя заставить съесть положенное (((
Я в принципе не могу есть, пока не проснулась окончательно. А этот процесс выглядит примерно так: встать встала, а проснуться забыла на протяжении 3-4 часов после сна.

1450 калорий в сутки для меня очень много. При том, что 4-5 раз в неделю бассейн, 3-4 раза силовые и 3-4 раза кардио.

Воду пью с утра, как проснусь, грамм 400-450, в течение дня ещё выпиваю минимум 3 литра.

  #1808  
Старый 19.02.2014, 12:30
Аватар для umorinka
umorinka umorinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2013
Город: москва
Сообщений: 132
umorinka на нуле
По умолчанию

Привет! На этом сайте давно. Он мне помог решиться на абдоминопластику и восстановится после нее. Правда прошло меньше года, но я чувствую в себе потребность к физ.нагрузкам. Если быть откровенной то были большие надежды сбросить вес и выглядеть стройнее. Живота нет, ура!!! Наконец можно одевать обтягивающие платья, нет этого жуткого живота. Но теперь возникли другие притязания - хочется скинуть вес. При росте 165см, вешу я , на мой взгляд, катастрофические 79кг. Мне 27, двое детей, после первой беременности вернулась в свой прежний вес - 64кг, в потом все.... вроде бы с детьми не посидишь, они маленькие 2 и 4 года, и гуляем и по дому куча дел и массажи пробовала, но вес неуклонно рос. Теперь созрела. Вот прям стояла в ванной и смотрела на себя. Задалась вопросом - будь я мужчиной захотела бы я эту девушку. Нет!!!! Попа обвисла, целлюлит, бока поплыли- ничего общего со мной 5 лет назад не имею. а так хочется нравится себе не только в одежде под слоем корректирующего белья.
Поэтому купила абонемент с спорт зал, это уже обязывает - деньги потрачены, надо этим пользоваться. Сегодня еще куплю 15 сеансов LPG, составила себе рацион правильного питания - слова диета меня удручает. И настраиваю себя так - что только сегодня буду себя держать в руках - перспектива на всю жизнь тоже не придает оптимизма, а завтра будет завтра и я придумаю себе еще какой - нибудь стимул. Вот зашла сюда и увидела фото женщин которые смогли похудеть. И вместо желания слопать что - нибудь вкусненькое - решила попить водички.
Может вы уже здесь и обсуждали, но честно девчонки не хватает времени перечитывать всю ветку. подскажите, правильно ли я делаю
Среда, пятница, суббота - спортзал 1,5 часа - 1 круг, 3 подхода по 12 раз в каждом упражнении:отжимания, подъем корпуса - упражнение на спину, пресс,руки на тренажерах,приседания с гантелями, ноги задняя поверхность и внутренняя сторона бедра. В качестве разминки бег 15 минут 6км.ч, и в конце велотренажер или кардио 15 минут на среднем режиме. плюс по вторникам и четвергам пилатес. После недели такого режима мышцы побаливают но терпимо.
в еде все взвешиваю на кухонных весах и считаю калории - получается 1400 в день:свежие овощи, яблоки и груши немного в качестве перекусов, кефир, вода, компоты,творог зерненый 5%, отварная курица, тефтели на пару, стараюсь делить белки и углеводы, картофель запеченый. в общем стараюсь придерживаться здорового питания. вся указанная еда это мой рацион питания в течении недели.
  #1809  
Старый 19.02.2014, 17:56
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

murrrk,
а при чём тут именно 1450 кал. У тебя должна получиться своя цифра (по формулам, приведённым выше, учитывая ТВОЙ вес на данный момент, рост, возраст, и коэффициент нагрузок).
1450 - это для меня, привела выше указанный примерный рацион, как пример. А подбивать под твой коридор необходимых калорий будешь сама, исходя из выше перечисленного.
Силовые и кардио учитывая, если это полноценные занятия - да нагрузка. А то, что ты на работе двигаешься...хорошо , безусловно, но это мало повлияет на процесс похудения. Для похудения, например с кардио, нужен хороший пульс, часовые занятия, дыхание, ритм. Вот тогда будут задействованы жировые депо.
Не будешь кушать необходимый калораж - все усилия будут временными.
Возможно придётся что-то подкорректировать ещё с продуктами, тренями. Но есть надо. Голодовка ни к чему хорошему не приведёт.
Сперва отказаться от сладкого нужно. Полностью.
  #1810  
Старый 19.02.2014, 21:17
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

murrrk, а напомни, сколько ты сейчас весишь? Все же ты похудела на 5 кг за 2 месяца, это для твоего небольшого роста ощутимо. Может, просто организм уже говорит тебе "хватит!"?
  #1811  
Старый 19.02.2014, 21:37
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

umorinka, с таким серьезным подходом, думаю, ты сможешь сбросить лишний вес, и сделанная абдомино как ничто обязывает) Удачи!
  #1812  
Старый 19.02.2014, 23:23
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 194 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Leotana-чка, спасибо за такое внимание к моей проблеме!
Да, я ступила, надо самой считать. Эх, это мне тяжело даётся - высчитать для самой себя, понимая, что этому строго следовать придётся.
То, что на работе не худею, это понятно, но занимаюсь регулярно и интенсивно. Мышцы, гады, хорошо качаются, мой МЧ вечно завидует, что у меня мышцы формируются быстрее, чем у него.
Сладкого не ем с нового года, числа с 4 или 5 января. Тяжко - не то слово. И каждый день вспоминается, как на одних шоколадках худелось... Пока держусь, не знаю, насколько ещё хватит меня.

Pingi, для роста 5 кг заметно, да, но когда лишних 15, то оставшиеся 10 (сейчас 11, т.к. 1 кг вернулся) слишком заметны ещё. Худею с 62,7. Идеально чувствую себя, когда дохожу до 48 кг. Рост 156 см, поэтому 48 кг - это не мало.

  #1813  
Старый 19.02.2014, 23:49
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

murrrk,
ооо, с ростом 156!
Я со своими 164 , в 54 кг чувствую себя слоником....
Мне нужно 51-52 кг.
Я наела на сладком, знаю прекрасно свой грех... По чуть не получается, если сладкое лопать начинаю - жру его неподеЦки....
А когда-то хоть бы хны!
Всё меняется. Возраст меняется, мы меняемся, и наш организм. Толку то вспоминать, что было когда-то? Я, например, хочу свои 51-52 кг СЕЙЧАС. Щас и работаю над этим. Приду к ним, колораж пересчитаю на поддержание (он побольше будет). Туда и фруктики побольше включу. Сейчас медленные угли выбираю приоритетом , поэтому лучше лишних пару кусочков цельнозернового хлеба съем, чем 1-2 фрукта(чтоб в похудательный коридор влезть).
Кстати, у меня мышцы тоже быстро растут. Именно поэтому предпочитаю больше кардио. Ну и прессик покачать отдельно.
А то я тоже не высокая, с сиськами, да ещё выпирающих мышц мне не хватало... Сразу образ тяглового пони.... А хочу быть изящной и хрупкой.
  #1814  
Старый 20.02.2014, 00:39
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

А мы высокие, без сисек, только и мечтаем о мышцах , вот где она справедливость 😏
  #1815  
Старый 20.02.2014, 01:47
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Nastygirl,
а мы (я, например) сиси то сделали... Теперь под них фигуру блюсти вдвойне необходимо. Иначе - "квадратный слоник"...
Нда...
Хотя, вынужденный стимул - иногда тоже не плохо...
  #1816  
Старый 20.02.2014, 02:50
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 194 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Leotana, ага, в том-то и беда: рост маленький, кости широкие, кожа толстая, мышцы накачанные, сиси сделанные, а вес уходить не хочет

  #1817  
Старый 20.02.2014, 17:04
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

Уж поверьте с ростом, набрать еще поганее. Это вообще мой страх, здоровая дылда 😁
  #1818  
Старый 20.02.2014, 17:28
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Nastygirl а ты чего тут делаешь? Тебе, вроде набрать не грозит.
  #1819  
Старый 20.02.2014, 17:29
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

murrrk,
у меня есть плюс - кость узкая.
Ты не столько на вес ориентируйся, сколько на объёмы/обмеры смотри.
Вес -штука ...обманчивая...
  #1820  
Старый 20.02.2014, 23:47
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

А я на нервах перестала есть вообще. Не могу и всё. До Я конечно 11 вечера выпила 2 чашки кофе и всё, похудею так быстро но посажу метаболизм и растеряю мышцы, которых и так нет.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©