Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #361  
Старый 12.06.2013, 12:10
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

Anna1978 таже фигня) и сны тоже... бррр...
Mouse-Mouse в поделись опытом только выкладывала, стр.21.

Обо мне:
  #362  
Старый 12.06.2013, 14:26
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кирюша*23* Посмотреть сообщение
но если вернуть время вспять, то НЕТ!!!
очень жаль что ты не получила то чего хотела и не удовлетворена морально. Может быть всё же ещё изменится твоё отношение и будешь радоваться.. Чего я тебе и желаю.
  #363  
Старый 12.06.2013, 14:45
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

Rumba)очень многие девочки пишут про депрессию, у кого-то она проходит спустя месяц, некоторые чуть ли не год привыкают и только потом учатся радоваться хорошему результату.А кто-то так и не сможет смириться с новой собой, это настолько индивидуально. Вобщем, если девушка склонна к постоянному анализу, ее качает из стороны в сторону "делать или нет" (у меня так было), впечатлительная и пр. - то делать не нужно!
  #364  
Старый 12.06.2013, 17:42
Аватар для Anna1978
Anna1978 Anna1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Россия СПб
Сообщений: 264
Anna1978 на нуле
По умолчанию

Кирюша*23* посмотрела твои фотки - красивая грудь, блин вот у меня тоже с анатомами похожая форма была...форма мне очень нравилась, но вот на ощупь так и не смогла смириться....
natali27 у меня депрес не прекращается, иногда так накатывает...после первой ОП такого не было, я видимо тогда еще все "прелести" жизни не знала...а вот после второй это вообще ужас, я такая нервная стала, все раздражает, сама себя бесишь....сейчас конечно лучше, но все равно потряхивает))
  #365  
Старый 12.06.2013, 18:03
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natali27 Посмотреть сообщение
Rumba). Вобщем, если девушка склонна к постоянному анализу, ее качает из стороны в сторону "делать или нет" (у меня так было), впечатлительная и пр. - то делать не нужно!
вот я как раз такая,
сделанная ОП пожалуй единственное в жизни, где я себя повела и почувствовала НЕ так.
  #366  
Старый 12.06.2013, 19:25
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

volturi раз вы так чувствуете, значит вам операция действительно нужна была

volturi если честно, очень приятно видеть на сайте девушек, которые полностью довольны Это как-то обнадеживает
  #367  
Старый 12.06.2013, 20:48
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

natali27 мне кажется таких девушек довольных достаточно и это очень обнадеживает и настраивает на оп тех, кто только собирается) другое дело, когда сделаешь оп и продолжаешь висеть на сайте и искать у себя всякие траблы (хотя многие, увеличив, живут и радуются своей обновке), ну и депр и неприятие себя новой... увы некоторых не обходит стороной!
Цитата:
Сообщение от natali27 Посмотреть сообщение
чуть ли не год привыкают и только потом учатся радоваться хорошему результату
и как же трудно этому учится, представь!
Anna1978 спасибо!!! а ты давно показывала свои сис, чет запямотовала, отпишись в поделись опытом!

Обо мне:
  #368  
Старый 12.06.2013, 23:58
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

Кирюша*23* мне еще кажется, что просто не все обладательницы силиконовых бюстов делятся своими переживаниями с другими. Ведь я прекрасно знаю, стоит кого-то ткнуть носом в какой-то малозаметный дефект - все, они уже замечают его, хотя раньше даже не думали об этом. Поэтому я со своим и не могу делиться своими переживаниями и опасениями, только здесь, на форуме.
  #369  
Старый 13.06.2013, 00:14
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

Кирюша*23*
мы не состоим из одной груди,
я ищу (и нахожу) "траблы" уже другие,
поэтому и нахожусь на форуме. другое дело, что пишу в основном в маммопластики
  #370  
Старый 13.06.2013, 00:22
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

volturi ясен пень), я ж тоже гуляю по другим темкам! Просто тут речь о груди, а так конечно, если все обобщить, так каждый столько траблов отыщет, сидя на форуме!

Обо мне:
  #371  
Старый 13.06.2013, 00:48
Аватар для Nushata
Nushata Nushata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 754
Nushata на нуле
По умолчанию

Кирюша*23* эх, это значит либо мне к вам, либо тебе к нам(ну если по своим каким-то личным делам, а я-параллельно
Почитала твои доводы..знаешь, вот засомневалась сама. И хочу и... страх есть, да, что потом чета там не так пойдет. Просто местами наверное от отхожу от маньячного "хочу сиськи" и начинаю еще о другом думать. Сомнение закрадывается... Но полностью желание все равно не убивает.
  #372  
Старый 13.06.2013, 01:41
Аватар для Мгновение
Мгновение Мгновение вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2011
Город: Минск
Сообщений: 445
Мгновение на нуле
По умолчанию

Nushata любопытно, что из этого выйдет ))) (меня напоминаешь мне)
  #373  
Старый 13.06.2013, 02:23
Аватар для Mouse-Mouse
Mouse-Mouse Mouse-Mouse вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 134
Mouse-Mouse на нуле
По умолчанию

А я вот мучаюсь уже какой месяц – из одной крайности в другую, то срочно надо сиськи, то ну их в баню. И читаю девочек, которые с юности мечтают и даже завидую немного, может если бы и у меня так было, то проще было бы решиться.
У меня всю жизнь была маленькая грудь, но изначально хоть красивой формы, а потом похудения-потолстения и совсем печаль.. Но у меня никогда никакого неудобства из-за этого не было – женихов полно, на пляже как-то тоже не парилась. Да, купальники и лифчики все с поролоном, но я даже это проблемой не считала. Зато иногда смотрю на себя в зеркало и думаю, что для полного идеала только груди и не хватает (скромно так ), поэтому у меня больше прагматичное/практичное решение чем попытка избавиться от комплекса. Уж не знаю, хорошо это или плохо..
  #374  
Старый 13.06.2013, 12:48
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

Mouse-Mouse тогда может ну на фик? раз комплекса нет и вы и без того хорошо себя чувствуете. поправлять себя до идеала можно до бесконечности и не факт, что он достижим.
  #375  
Старый 13.06.2013, 14:44
Аватар для Anna1978
Anna1978 Anna1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Россия СПб
Сообщений: 264
Anna1978 на нуле
По умолчанию

Mouse-Mouse если комплекса нет - не надо, поверь что лифчик с поролоном куда безопаснее врача со скальпелем)))
  #376  
Старый 13.06.2013, 17:04
Аватар для katarklim
katarklim katarklim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2012
Город: москва
Сообщений: 1 180
katarklim на нуле
По умолчанию

natali27 хорошо сказала,согласна!!
  #377  
Старый 13.06.2013, 21:07
Аватар для keyt
keyt keyt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2013
Город: Украина
Сообщений: 520
keyt на нуле
По умолчанию

Mouse-Mouse Такая же ситуация была, всю жизнь сознательную прожила с 0.5, не парилась, итак красивая- считала сама и все вокруг, мужчинам нравилась еще как, даже когда с коляской гуляла не пугало их со мной знакомиться, но тут вдруг муж начал так издалека- давай сделаем сиси... Сделали и теперь думаю- вот дурында. надо было сделать лет надцать тому))) Так что если мысль в голове засела, то все равно сделаете, вопрос только когда))) И чего собственно ждать, делайте и наслаждайтесь)))
  #378  
Старый 14.06.2013, 12:49
Аватар для Nushata
Nushata Nushata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 754
Nushata на нуле
По умолчанию

Мгновение честно: если бы вот прямо сейчас была возможнсть -я бы уже в Одессе была... у Сыновца) Просто из-за того что тянетчя время ожидания, и по важным причинам сейчас это сделать не получается, то я и топчусь на месте со своими хотелками. Но не отпускают они меня никак. Мне кажется, если таки мне оно НАДо, то получится как планирую) но сейчас процент не хочу (а это больше страх) все равно меньше чем хочу....



Mouse-Mouse та тоже самое. Проблем во внимании мужском нету, есть любимый, котрому все нравится, правда от моей идеи сделать грудь, которую я озвучила он не отказался(вернее сперва были сомнения, мол может нен надо, а потом когда больше рассказала -сказал Давай, будешь ваще бомба))). Но он не настаивает) А просто рад что моя идея ему тоже приятна -ну любят мужчины красивую большую грудь, шо тут сделать)
То есть можно жить дальше с паралончиком конечно, но как-то не то это... Мне это не то, что я хочу в себе видеть)
Интересно, какой процент девочек тут на сайте, которые реально пожалели что сделали? И почему...(плохой результат, психологическое дискомфорт... какие причины, если таки пожалели?
  #379  
Старый 14.06.2013, 12:55
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

Nushata я ж гоорю, если засела мысля в голове: "Хочу, прям не могу!" то отделаться от нее крайне тяжело, несмотря на все страхи и отговоры) Пока не пройдешь через это, не поймешь!!!

Обо мне:
  #380  
Старый 14.06.2013, 15:01
Аватар для кошка рыжая
кошка рыжая кошка рыжая вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2012
Город: Россия Екатеринбург
Сообщений: 84
кошка рыжая на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milika Посмотреть сообщение
Anna1978 думаю Оп не отражается конкретно на наличие или отсутствие любви.Если ,делать грудь,для того чтобы полюбили,это утопично.ОП она же пластическая,т.е придает Человеку более эстетичный вид,поэтому не надо возлагать огромные надежды-это не панацея для обретения личной жизни.Хотя у кого то личная жизнь наоборот улучшилась после,поклонники и тп.
А насчет потраченных денег,это же логично,вы совешили покупку.например вы купили путевку на море и вам не понравилось,и вы пишите что вот деньги потрачены ,а мне не понравилось)))
Согласна с Вами на все 100!!!! Вообще, для себя подумала, что если делать Оп, то тогда, когда у тебя все есть - ты вполне счастлива, есть любимый и все хорошо и ты понимаешь, что делаешь Оп ТОЛЬКО лично для себя любимой! Потому что это хочешь именно ТЫ, а не для того чтобы кому-то там понравиться))))
Ну, в моем случае, еще и для любимого - мечта всей его жизни)) , но он уже в придачу, в первую очередь нормальную грудь хочу Я! И сожалеть не буду, бо это не комплексы, просто для идеала в зеркале не хватает, а я ХОЧУ, хочу нравится самой себе на 10000000 %! ))

Цитата:
Сообщение от Nushata Посмотреть сообщение
Anna1978 любят то не за сиси;)
Но тут действительно надо понять, что перевесит -проблемы без груди или с грудью.
В моем случае грудь то есть, да только толку? Если она не настолько эстетически красива. Кстати, в наклоне она хоть и без ряби, но смотрится тоже не ахти)))).
Я иногда думаю, мол может забить, забыть и не вспоминать? но вот честно, не могу. Не получается. Понимаешь что можно получить в бонус траблы, но, может у меня действительно мозг затуманен настолько, что я понимая наличие их, все равно хочу это сделать? Ведь не все траблы получают, вот и надеешься, что пронесет. Но пронесет или нет -не понять, пока не сделаешь.
Думается, что именно в таком случае надо делать))) Когда ты просыпаешься утром и думаешь... блин, хочу..... и мысли об Оп не покидают мозг, в общем вообще девиз моей жизни, получается: лучше сделать и пожалеть, потом расхлебывать, чем не сделать и всю жизнь думать: "НУ ПОЧЕМУ я это не сделала??? А вдруг все было бы офигенно??? "
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©