Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 23.11.2011, 15:20
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Оксана, нет, Стайсупов в мой финальный список из 3-х хирургов не входилО нем инфа стала появляться только сейчас8))
А ты знаешь, у меня тоже такое ощущение возникло, когда читала отзывы о нем, что то фальшивое что ли проскальзывает, какой то перебор и только разовые сообщенияНо мы можем ошибаться......
Я просто думала, что если такой хирург есть в Питере, и он вроде практикует круропластику, то почему бы к нему на консу не сходить? Ничего же не теряешь....а там глядишь и все прояснится, почувствуешь атмосферу, сравнишь, а может он что путное скажет
Просто мне всегда легче выбирать, если я схожу к одному, а потом к другому - и тут же окончательное решение созревает
  #202  
Старый 23.11.2011, 15:31
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Я про Сайсупова услышала первый раз при проведении этой акции в 2009 году.

Обо мне:
  #203  
Старый 23.11.2011, 15:37
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Статья хорошая, про липосакцию Про круро у него отзывы стали появляться буквально недавно....
  #204  
Старый 23.11.2011, 15:41
Аватар для Оксана36
Оксана36 Оксана36 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2011
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 71
Оксана36 на нуле
По умолчанию

Дашута, я записалась на завтра к нему на консу. Я ему направлиа свои фото, назвала предполагаемый объем импланта, он написал что размер 120сс его тоже смущает, предложил подъехать. Но, прсутсвует какая-то неуверенность. ЖВВ, по-моему, уже признанный спец в этом деле, данный врач - я от тебя первой услышала его фамилию. Отзывы.. Как будто кто-то один писал - стиль специфический.. Попасть потом на осложнения очень страшно. Даже если человек произведет отличное впечатление, когда ничего толком не знаешь о его профессионализме от сомнений никуда не деться. При этом 120 похоже действительно мне ну совсем не подойдут.. Я видела результаты с ними, думаю, что у меня ноги станут, как банки.. А ЖВВ однозначно сказал..
  #205  
Старый 23.11.2011, 15:58
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Оксана, раз приглянулся Жолтиков, то веди переговоры с ним НО 120 тебе не подойдут, БОЛЬШИЕ они при твоем строении икр ИМХО
Я тебе просто дала знать о другом варианте в Питере, так как не планируешь выезжать за его пределы
Я то сравнивала хирургов: и с Мариничевой на связи была, и пыталась с Жолтиковым договориться, и у себя в городе к одному товарищу сходила на консуЯ по натуре человек такой, никогда не иду только по одному пути, сначала рассматриваю варианты, а потом как током прошибает и иду только по одному пути, который мне подсказывает и интуиция и АНАЛИЗ всех изученных вариантов У меня ведь в результате свет клином сошелся на Соколове - но это результат выбора одного хирурга из нескольких вариантов

Вот еще мое мнение: некоторая неуверенность это иногда не свидетельство недостатка профессионализма, это могут быть просто раздумья, что будет лучшеУ меня ААС тоже когда впервые увидел мои "несравненные ножки ДО", тоже сидел в задумчивости, и между прочим сразу не сказал: вам надо ставить то то и то то, он сказал или....или.....
Тебе кстати в консах ответили
  #206  
Старый 23.11.2011, 16:55
Аватар для Оксана36
Оксана36 Оксана36 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2011
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 71
Оксана36 на нуле
По умолчанию

Да, я видела. Мне ОП вообще не показана.. :dНо только мне с этими ножками не очень удобно, поэтому, всё же, готова рискнуть.. А насчет неуверенности - я писала о своей личной неуверенности, не врача. Просто у меня сейчас слишком много на один момент завязано. И дата выдачи кредита, и получение согласия на отпуск на необходимый период, с чем очень сложно, и сопоставление с критическими днями, и то, что нужно в субботу вести предоплату за импланты. И сделать это нужно именно в субботу, т.к. потом Док уезжает.. Короче нервяк сильный меня одолевает.. А самое неприятное, что я до последнего времени вообще не сомневалась ни в чем и считала, что сделала единственно правильный выбор. Если бы ЖВВ однозначно не сказал про 120, и если бы я не узнала, что в последнее время он в основном их ставит, и если бы не увидела результат этих самых 120 у одной его пациенток, а я такого результата для себя категорически не хочу - то всё было бы отлично. Но вот это "если бы" спутало мне все крты..
  #207  
Старый 23.11.2011, 17:31
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Знаешь, Оксаник, иногда лучше пусть ДО спутаются карты, чем это случится ПОСЛЕ Потому что ПОСЛЕ уже изменить ничего нельзя, кроме как переделка А сейчас есть время все переиграть Вот Зосе тоже предлагали одно, а она все таки настояла на другом и получила хорошенькие ножки, которыми можно гордиться
Стайсупова сейчас посмотрела в ролике, там несколько операций у разных пациенток....... ну что сказать: не в восторге...... к нему бы не пошла точно.
  #208  
Старый 23.11.2011, 18:15
Аватар для Оксана36
Оксана36 Оксана36 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2011
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 71
Оксана36 на нуле
По умолчанию

Дашуточка, миленькая, а что за ролик? И почему точно не пошла бы? Мне интуиция подсказывает, что мне даже на косультации у него делать нечего.. Что там в роике этом???

Ты, прости, дорогая, что я тебя мучаю своими проблемами и сомнениями. Просто совершенно очевидно, что ты действительно очень ответсвенно подошла к своей ОП и теперь твоё мнение можно для нас - готовящахся к этому процессу, прировнять к профессиональному. А т.к. интуиция по данному врачу что-то там верищит у меня в душе, тои 1100руб. за консу тратить не хочется, если откровенно..
  #209  
Старый 23.11.2011, 18:28
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Оксана, ролик по гуглу нашла, просто набрала пластический хирург и имя стало интересно посмотретьпосмотрела.....
Как это, у него конса платная? У самого Соколова конса бесплатная, а тут.....
Ну в общем, это чисто мое имхо имховое, по ряду факторов, которые я ухватила, ходить пока не стоит А "Почему", думаю надо обсуждать через личку Только я до сих пор не знаю как в личку писать здесь, или дай свой электронный адрес.
  #210  
Старый 24.11.2011, 08:42
Аватар для Оксана36
Оксана36 Оксана36 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2011
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 71
Оксана36 на нуле
По умолчанию

Дашута, мой адрес: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Буду очень благодарна, если напишешь.
  #211  
Старый 24.11.2011, 12:39
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Оксана, сильно не переживай, это как говорится, делу не помогает Жолтикову просто мягко, но твердо скажи, что тебе нужно лишь небольшое увеличение икр, поэтому 120 не подойдут Ноги твои, и деньги твои, ты имеешь право высказать свое мнение8)) Другое дело, если у него других размеров просто нет..... такое тоже бывает..... тогда надо все таки тебе подобрать имплант поменьше и пусть заказывает....
Лучше подождать, чем потом локти кусать ИМХОя тебе ответила на почту.
  #212  
Старый 25.11.2011, 16:24
Аватар для сайка
сайка сайка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Баку
Сообщений: 164
сайка на нуле
По умолчанию

Вот нашла размеры размешаю фотки, вдруг кому ни будь понадобиться

polytech
Миниатюры
301020111074.jpg  

Обо мне:
  #213  
Старый 25.11.2011, 17:11
Аватар для Оксана36
Оксана36 Оксана36 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2011
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 71
Оксана36 на нуле
По умолчанию

Спасибо! Это нужная инфо! Ц тебя, занчит, 85 анатомы стоят?
  #214  
Старый 25.11.2011, 19:02
Аватар для диана19
диана19 диана19 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: украина
Сообщений: 194
диана19 на нуле
По умолчанию

Дашут, привет, то-то я смотрю тебя на том сайте не видно.... как ты? как там наши ножульки- красотульки...?
всех девочек поздравляю с проведенными оп... молодчинки.
Оксана, мне вот тоже 120 ну совсем не нравятся..какие-то они огромные.
Сайка, ножки хорошенькие получились...
Зося, у тебя так прибавился объемчик заметно, даже не верится.. очень красиво..
.очень очень за вас всех рада..
жду не дождусь когда же я все -таки сделаю оп.
  #215  
Старый 25.11.2011, 20:05
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Диана, спасибо! Все нормалек ттт! Сейчас сапожки ношу и, как говорит Зося, воображаю
А насчет другого сайта, так видать только ЭТОТ сайт ПС, на котором сейчас и выхожу на связь, так и останется единственным и неповторимым для меня ввиду непредвзятости модерации
А когда ты сама планируешь операцию? Импланты решила ставить или на липофил пойдешь?
  #216  
Старый 26.11.2011, 01:58
Аватар для сайка
сайка сайка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Баку
Сообщений: 164
сайка на нуле
По умолчанию

диана19 спосибки. Жду окончательных результатов.
оксана36 у меня анатомы 85. Между 140 и 85 разница в длине.
Хотели поставить 140 из за того что у меня икры короткие поставили 85. она короче на 5 см чем 140

Обо мне:
  #217  
Старый 26.11.2011, 16:47
Аватар для angelstar
angelstar angelstar вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 21
angelstar на нуле
По умолчанию

Сайка, у тебя ножки просто СУПЕР получились!!!
  #218  
Старый 26.11.2011, 19:04
Аватар для сайка
сайка сайка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Баку
Сообщений: 164
сайка на нуле
Red face

спосибо angelstar. Жду пока отёк спадёт

Обо мне:
  #219  
Старый 26.11.2011, 19:05
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Сайка, а может если компрессию сняла, то нам покажешь опять свои ножульки? Прямо ручками потираю: и как там все получилось
  #220  
Старый 26.11.2011, 19:16
Аватар для angelstar
angelstar angelstar вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 21
angelstar на нуле
По умолчанию

А я вот что-то вся в сомнениях. Вроде бы понимаю, что ждать надо (сегодня только двенадцатый день после ОП), а ничего поделать с собой не могу.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©