Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1741  
Старый 20.08.2012, 22:26
Аватар для grebeolga
grebeolga grebeolga вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 173
grebeolga на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, пож., колоться лучше сразу как сошёл, или по плану - например, 2 раза в год октябрь-апрель[/QUOTE]
После того как сходит терплю месяц и колю. Но хоть 5 мес. чтобы прошло...

Обо мне:
  #1742  
Старый 20.08.2012, 22:53
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джила Посмотреть сообщение
Ирина,пропустила,при каком кол-ве ?
Считается,что вырабатываются при больших дозах и при частых подколках маленькими
Хотя,возможно,это-устаревшая инфа
не, не устаревшая

чужеродный белок в ботулотоксине есть? Есть. С чего бы антитела не должны вырабатываться. Они не будут вырабатываться в одном случае - если Ваша имунная система накрылась медным тазом))
  #1743  
Старый 24.08.2012, 00:18
Аватар для Nota777
Nota777 Nota777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2012
Город: Россия
Сообщений: 275
Nota777 на нуле
По умолчанию Помешает ли диспорт (ботокс)предстоящей операции

Подскажите, пожалуйста, если на январь-февраль планируется СМАС , можно ли сейчас (август-сенябрь) уколоть диспорт?
  #1744  
Старый 24.08.2012, 17:45
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Нота, мне кажется, что можно, до января он точно испарится.

Лила, но ботокс же не проникает в кровь, соотвественно антитела не вырабатываются.
  #1745  
Старый 24.08.2012, 18:08
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Как это не проникает???

Обо мне:
  #1746  
Старый 24.08.2012, 18:13
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Это то, что нашала на русском, а так у меня инфа с немецких семинаров.
  #1747  
Старый 24.08.2012, 21:51
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

ну, допустим, прямо не проникает, потому что в сосуд его вводить запрещено, понятное дело. Так проникнет криво) Это раньше разделяли клеточный и гуморальный иммунитет, сейчас считают единым целым (и даже как -то странно, что раньше их считали независимыми... только это давным давно было). Выдержка с первого попавшегося сайта по иммунологии, чтобы самой не строчить.
Если кто хочет, может углубиться....

Более того, не существует, по-видимому, клеточного иммунитета без образования антител, которые способны различными путями модифицировать опосредованный клетками иммунный ответ. Вообще, при скоординированном иммунном ответе происходит многосторонний обмен сигналами между различными типами вступающих в него лейкоцитов и тканевыми клетками.
  #1748  
Старый 27.08.2012, 23:07
Аватар для grebeolga
grebeolga grebeolga вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 173
grebeolga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nota777 Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, если на январь-февраль планируется СМАС , можно ли сейчас (август-сенябрь) уколоть диспорт?
Я бы не стала. Пусть хирург увидит натуральное лицо. За 2-3 месяца ботокс до конца не рассосется.

Обо мне:
  #1749  
Старый 28.08.2012, 11:32
Аватар для Golden
Golden Golden вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 430
Golden на нуле
По умолчанию

А у меня и ботокс и диспорт - ничего не остаётся за два месяца! Что за организм такой? С чем это может быть связано? В сауны не хожу, процедуры на лице никакие не делаю.
  #1750  
Старый 28.08.2012, 14:07
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 72 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

Ну, вот и прошли полтора месяца с нашей маленькой ботокс-вечеринки... Пишу спустя именно полтора месяца, для наиболее корректного сравнения. Я с небольшим отчетом. Итак:

-вкратце напомню, что раньше кололась у косметолога, чьи уколы в последние два года всегда бесследно рассасывались за полтора месяца, чем я, естественно, была недовольна. Она мне колола 30 ед. (речь именно о Ботоксе): по 10 в "лапки" с каждой стороны и 10 в межбровку.

-12 июля мы с парой форумчанок отправились в другой салон, где нам пообещали вскрыть препарат в нашем присутствии. Так и произошло - его открыли и развели при нас. Косметолог в этом салоне отказался колоть мне по 10 ед. вокруг каждого глаза, по его мнению этого для меня было много. В итоге он сделал мне всего 22 ед.: по 6 ед. в "лапки" с каждой стороны и 10 в межбровку.

Через неделю после уколов я улетела в жару (в тени около 40), где и нахожусь до сих пор. Кроме того, всё это время я пила витамины для волос, на банке с которыми написано, что содержание витамина В6 соответствует 1000% (я не опечаталась) от обычной дневной потребности. Всё это я уточняю потому, что известно, что жара и витамин В6 способствуют скорейшему рассасыванию Ботокса.

Что имеем: вокруг глаз ни малейшего намека на ослабление действия! Ни ма-лей-ше-го!!! И это, заметьте, несмотря на то, что количество единиц снизилось почти в два раза по сравнению с тем, что было раньше. Чуточку более подвижной стала межбровка, но я не в претензии . Я для себя выводы сделала...
  #1751  
Старый 28.08.2012, 15:37
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Ирбе, поздравляю! Очень полезная информация.
  #1752  
Старый 28.08.2012, 16:07
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Так кто маэстро то? Искоренев?
непонятно что делала первый косметолог тогда, либо препарат прокислый))) либо дозы еще меньше делала, а брала как за озвученное количесвто единиц.
  #1753  
Старый 28.08.2012, 16:28
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 72 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

Уверена, дело не в маэстро, хотя он свою работу сделал очень грамотно и аккуратно. Не могу утверждать, но сдается мне, дело даже не в свежеразведенности препарата. Думаю, дело в том, как его развести...
Возьми физрастворчику на 30%-40% побольше, чем надо и вперед...
  #1754  
Старый 28.08.2012, 16:37
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

ну да)) существует норматив) 2 ml на 100 едниниц ботокса. Для мезо разводинтся намного больше. Но есть специалисты, которые предпочитают и не для мезо техники разводить чуть больше или чуть меньше стандарта. Мало того, разведение может варьироваться для разных зон - более прицельно или более размазано нужно уколоть конкретную мышцу. Вобщем это весьма творческий процесс)) Поэтому дело в маэстро тоже) Так что фамилия секретная?)))
  #1755  
Старый 28.08.2012, 16:39
Аватар для Golden
Golden Golden вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 430
Golden на нуле
По умолчанию

Irbe, пожалуйста, напишите где и у кого Вы кололи, можно в личку. У меня тоже всегда через полтора месяца действие ботокса ослабевает,через два не остаётся и следа(( Сейчас уже сделала диспорт, "встал" на третий день, а отпускать стало так же около полутора месяцев, межбровки через 2 мес. вообще не осталось, под глазами тоже. Немножко ещё в области "лапок" остался сейчас, прошло 3мес - это уже достижение!(
колола у разных косметологов, уже жумала на свой организм. Кстати, тоже по 30 ед. кололи ( Хочу попробовать у Вашего.
  #1756  
Старый 28.08.2012, 16:45
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 72 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

Нет, не секретная. Lila, я сообщение поправила, потому что вообще уже зарапортовалась! Не о том специалисте написала. В личку скину.
Творческий процесс - это хорошо. Но если речь о частнопрактикующих косметологах, получающих деньги напрямую от клиентов, то боюсь, дело не творчестве...
  #1757  
Старый 28.08.2012, 16:51
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

надеюсь, что не надо фото в данном случае выкладывать)
Не знаю, но мне кажется в творчестве) всегда невыгодно делать плохо. Не сразу так через раз человек уйдет и уведет еще кучу народа)
  #1758  
Старый 29.08.2012, 13:52
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 513 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Девушки,я в "растрепанных" чувствах...что делать??? Ботокс делаю давно....обычно держится 2 месяца и отходит ..в итоге 3.5 месяца.В апереле ездела в Мексику и помимо ОП по телу сделала Ботокс.Уже прошло 4 месяца...пила антибиотики и жара у нас в Барселоне.Ботокс только начал отходить...думаю ещё продержусь 1 месяц.....в итоге 5-6месяцев.....но ехать опять в Мексику из за Ботокса...от чего же все таки зависит длительное действие Ботокса.....
  #1759  
Старый 09.09.2012, 22:04
Аватар для zuzulya123
zuzulya123 zuzulya123 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 64
zuzulya123 на нуле
По умолчанию

Irbe , не сочтите за труд, отправьте пожалуйста имя/координаты вашего специалиста!! Аналогичная проблема с отходом ботокса..к сожалению, уверена в нечестности косметолога ((

Обо мне:
  #1760  
Старый 14.09.2012, 22:56
Аватар для natasha003
natasha003 natasha003 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2012
Сообщений: 16
natasha003 на нуле
По умолчанию

скажите пожалуйста из-за чего после ботокса переносицы возникает асимметрия бровей?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©