Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #901  
Старый 22.10.2011, 15:19
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Принцесска Посмотреть сообщение
Хотела сегодня уколоть в мышцы, которые тянут уголки рта вниз, прямо в район марионеток. Косметолог категорически отказала, сказав, что со временем нижняя часть лица может опасть.
а мне моя косметолог сама предлагала это сделать, туда буквально 1-1,25 ед идет, я думаю, что рискну.
  #902  
Старый 22.10.2011, 15:42
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Apsara Посмотреть сообщение
Девочки, вопрос имеется.

Собираюсь сделать второй раз межбровку. Первый диспот простоял три месяца, через два уже вовсю отходил, но мышцы отвыкли и заломы вновь не образовывались даже при вернувшейся подвижности.

Мне косметолог первый раз сделала минимальную дозировку - 20 единиц.
А теперь мне она же советует сделать еще меньше, мотивируя хорошим результатом.
Я что-то сомневаюсь. Не возникнет ли от маленьких, но частых дозировок привыкание? И может имеет смысл делать больше единиц, но дольше простоит? Или не факт?

Мне 34. Из мимических проблем только межбровные складки, которые закладываются с 19-летнего возраста- генетика итить.
Думаю, что длительность воздействия не должна зависеть от дозы (при условии достаточной дозы).
Мне также кажется, чем реже колоть, тем лучше - какие Ваши годы! Просто следите, когда начнет образовываться залом, тогда и можно повторить. ИМХО. Теория, что если подряд колоть, то нужно все реже и реже докалывать не работает, ИМХО.
  #903  
Старый 23.10.2011, 10:37
Аватар для erida
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.10.2010
Город: Москва\Вологда
Сообщений: 672
erida на нуле
По умолчанию

Советовать не буду. Диспорт у меня тоже очень быстро отошел - мы больше кололи (кажется на 4 ед). Мне почему-то кажется, что так лучше. Но мы еще и расширили зону воздействия - вместо 2-х точке было 4 укола.

Обо мне:
  #904  
Старый 24.10.2011, 23:54
Аватар для Apsara
Apsara Apsara вне форума
Новичок
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 35
Apsara на нуле
По умолчанию

X-Rain
спасибо за мнение
Я тут уже форум затретировала. Я планирую ребенка, и вот прямо сейчас этого еще точно нет ;) и я мечусь, сделать не сделать диспот, ибо потом придется надолго отказаться от подобных манипуляций...
В общем записалась я. Решила, что все едино будет долгий перерыв и частых малых доз по любому не получится. Правда мысль, а не стоит ли сделать больше, все-равно точит мой мозг. Ну типа с запасом :D

erida
у мне колят в три точки но у меня две складки и между ними могучие лицевые мышцы :D
  #905  
Старый 25.10.2011, 21:36
Аватар для grebeolga
grebeolga grebeolga вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 173
grebeolga на нуле
По умолчанию

Диспорт с запасом это круто. Я сторонница сдать нормальную дозировку, потом, если недостаточно, через две недели когда встанет увидишь, то доколоть. А с запасом только хуже. Отходит всегда в одно время, а первое время просто не красиво будет, о деньгах не говорю.
Тасадик я бы вам посоветовала поменять клинику. И теперь подождать, отойдет потихоньку. Потом следующий раз сделаете может удачнее. Мне кажется я писала вам своего врача-косметолога или я ошибаюсь. Мне так она нравилась.
Хотя, спасибо Галине, мне мой сейчас тоже нравится.

Обо мне:
  #906  
Старый 25.10.2011, 23:20
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Пажалста!! Рада, что понравился;=):=)
  #907  
Старый 26.10.2011, 15:10
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grebeolga Посмотреть сообщение
Тасадик я бы вам посоветовала поменять клинику. И теперь подождать, отойдет потихоньку. Потом следующий раз сделаете может удачнее. Мне кажется я писала вам своего врача-косметолога или я ошибаюсь. Мне так она нравилась.
Хотя, спасибо Галине, мне мой сейчас тоже нравится.
Если дадите, попробую. Только я во Владике. Клинику я уже меняла, результат в этой у меня менее плачевный
  #908  
Старый 03.11.2011, 00:49
Аватар для Королевна
Королевна Королевна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2006
Город: Питер
Сообщений: 95
Королевна на нуле
По умолчанию

Девочки. Хотела спросить ваше мненеие. в 30 лет уколола ботокс первый раз, у меня небольшие морщины, но глубокие посередине лба, продольные. Врач вкатила 22 единицы и по 4 единицы под каждый глаз, хотя там морщин нет, типа чтобы лоб не упал....Прошло 3 года, решила опять все таки взяться за себя, морщины стали немного больше даже, но все равно небольшие. Пошла к другому врачу...Она вколола мне всего 8 единиц!! Хотя я сказала, что мне нужно чтобы у меня еще и взгляд открылся! Она сказала все будет ок. Что это? На мне в прошлый раз хорошо заработали? Или в этот раз что то не то?
Кстати уголки губ опущенные тоже не стали колоть, т.к. врач сказала невсегда хорошо получается и есть риск потом криво улыбаться...
  #909  
Старый 09.11.2011, 13:34
Аватар для touch_of_pink
touch_of_pink touch_of_pink вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 173
touch_of_pink на нуле
По умолчанию

Я меньше месяца назад сделала ботокс третий раз. Был синяк на одном глазу у гусиных лапок. В начале они взялись, я сейчас (всего через месяц) опять проявились, блин синяки - выброшенные деньги, значит. ПОд глазами кололи максимально близко к морщинкам, но не заходя за границы кости - без толку, самая проблемная зона, ничего не берет... эх
  #910  
Старый 14.11.2011, 12:51
Аватар для Зина
Зина Зина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 232
Зина на нуле
По умолчанию

Девочки, кто-нибудь колол ксеомин? моя косметолог предлагает мне вместо ботокса попробовать ксеомин, говорит, что он очищен от белка, стабилен к перепаду температур, более экономичен. записалась на четверг.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #911  
Старый 14.11.2011, 18:39
Аватар для yullik
yullik yullik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2010
Город: Турция Украина
Сообщений: 44
yullik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Королевна Посмотреть сообщение
Девочки. Хотела спросить ваше мненеие. в 30 лет уколола ботокс первый раз, у меня небольшие морщины, но глубокие посередине лба, продольные. Врач вкатила 22 единицы и по 4 единицы под каждый глаз, хотя там морщин нет, типа чтобы лоб не упал....Прошло 3 года, решила опять все таки взяться за себя, морщины стали немного больше даже, но все равно небольшие. Пошла к другому врачу...Она вколола мне всего 8 единиц!! Хотя я сказала, что мне нужно чтобы у меня еще и взгляд открылся! Она сказала все будет ок. Что это? На мне в прошлый раз хорошо заработали?
Мне в 30 в первый раз 70 единиц диспорта закололи - сказали сильная мимика лба - были продольные, межбровка и подняли брови. Продержалось все 3 месяца. Считаю что заработали на мне. Больше туда не пойду. А жаль.
  #912  
Старый 15.11.2011, 18:26
Аватар для grebeolga
grebeolga grebeolga вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 173
grebeolga на нуле
По умолчанию

Королевна! Все Вы правильно понимаете. Думаю 8 ед для Вас нормально. Мне колят 12. 4-2-2-4. А Вам укололи по 2 везде. Да и самое главное, чтобы был результат,а не сколько единиц. Результат то Вам нравится?
yullik 70 ед диспорта это разделить примерно на 4 18 ед ботокса. На мой лоб и межбровье раньше до ОП не много. В межбровье делают столько же что и на весь лоб иногда и больше у кого какая мимика. Но что простояло 3 месяца, то конечно мало совсем. Тут много раз обсуждали или слишком разведенный, или срок хранения разведенного нарушен. Мне сейчас в межбровье делают 12 ед. ботокса, а на лоб 4. У каждого свое. Хотя в 30 еще какие морщины, но если начинают образовываться, малыми дозами нужно удерживать процесс образования.
Королевна! Вашему второму врачу вроде можно доверять, все правильно говорит. Посмотрите еще сколько стоять будет.

Обо мне:
  #913  
Старый 19.11.2011, 13:06
Аватар для Madlennka
Madlennka Madlennka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 281
Madlennka на нуле
По умолчанию

И снова про ботокс! Единицы, зоны, здравый смысл и сладкоголосые негодяи…

Прошло немало времени с того, как я рассказывала про [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. А все потому, что я не делала никаких уколов почти год. Звучит ужасно, но у меня не было потребности и желания.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Но недавно я обнаружила продольную морщину на одной половине лба, а лоб у меня до этой морщины был гладкий. Не в силах видеть это в [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], я начала искать врача. У меня есть прекрасный доктор, но я решила найти другого. Сейчас объясню, почему. Я поглубже изучила тему «ботулинотерапии» (слышали такое называние?), как это называют на нескольких русских сайтах.
У нас есть два варианта уколов ботокса и диспорта (ксеомин будет вот-вот сертифицирован и по слухам, снизит цены на ботокс и диспорт) – по единицам и по областям/зонам на лице.
Обычно верхняя часть лица, куда традиционно вводится препарат, делится на три зоны – лоб, межбровные складки и «гусиные лапки» вокруг глаз.
В моем «районе» цена за зону в раойне $200-300 (я не говорю о совсем уж селебрити-врачах с офисами на Беверли Хиллз).
Суть такова – врач делает определенное количество инъекций «до результата». Через неделю-две, если доза была недостатчна, то добавляют без доплаты.
Если ты приходишь на ботокс-вечеринку, то будут скидки за каждую зону. Ну и, конечно, вкусно поешь (устрицы, сыр, сашими), насмотришься на фриков – развлечение на уровне! Именно так работает мой «старый» доктор».
Плюсы – врач гарантирует результат, заплатил один раз – спи спокойно.
Минусы – врач не скажет тебе, какую дозу он тебе сделал, отсутствие индивдуального подхода (хотя я всегда была довольна результатами).
Со скидками все необходимые зоны обошлись бы мне минимум в $500.
Второй вариант – доктор определяет, сколько тебе надо единиц и ты платишь за единицы. У нас в среднем цены колеблются от 8-9 до 15 долларов.
Я внимательно прочитала темы про ботокс на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - сайте, где на вопросы отвечают настоящие пластические хирурги (для желающих там же есть отзывы пациентов – реальных людей, а не виртуальных посетителей форумов). И там врачи советуют делать уколы с учетом использованных единиц.
Плюсы – можешь отследить результат, врач может скорректировать твою дозу – иногда даже снизить, если нужен поддерживающий эффект.
Минусы – мысли о том, а сколько же единиц тебе потребуется и не будет ли это дороже?
Но все же я решилась. Врача подбирала совсем просто. Недалеко от меня работает врач – «посол» Allergan, который делает чуть ли не больше всех инъекций в Ю.Калифорнии, имеет «Черный Бриллиантовый» (Black Diamond) статус от того же Allergan – им обладает всего 1% от тех, кто делает инъекции. Колет сутками, отличная репутация.
Запислась и пошла.
Врач, как и ожидалось, красивый, ухоженный, без единого следа вмешательства на лице – настоящая реклама своему бизнесу.
Попросив меня поморщиться, он сказал, что у меня «почти ничего нет» – какие же они все сладкоголосые и льстивые негодяи!
Вердикт – 12 единиц на «гусиные лапки» (по 6 на глаз), 14 – в переносицу и какие-то жалкие 7 – на мою морщину на лбу. Помножил 33 единицы на цену в 9 долларов, у него получилось 297. Плюс скидка в $50, если делаешь больше 30 единиц – окончательная цена вылилась в $247.
После того, как я справилась со слезой, вытекающей от умиления ценой, я начала просить добавить «ну хотя бы десяточку!» – сама-то я насчитала себе 56 единиц!
Доктор не пошел у меня на поводу, дал мне пакет со льдом, слегка приморозил мне места инъекций и быстро, за 2-3 минуты все мне уколол. Ботокс вообще безболезненный, а со льдом я вообще плохо понимала, где сейчас шприц.
У него отличная от моих предыдущих «инжекторов», техника. Он делает мало инъекций. На переносице, где мне делали по 5 микро-вливаний, он сделал всего 2, но большие.
Глаза – по 3-м точкам. Лоб – 4.
Я его спросила, как он разводит ботокс (читали про «недобросовестных» врачей, так сильно разводящих ботокс, что в шприце практически один салин?). Врач ответил, что меня это не должно волновать, важно сколько именно единиц он при этом колет.
Сегодня третий день, понемногу «схватывается».
Я спросила доктора, сколько обычно единиц ботокса в одном шприце, когда врач делает инъекции по зонам. Ответ: обычно 10. Исходя из этого, раньше я получала по 5 на каждый глаз и 10 в переносицу и потом подкалывала еще примерно 5-6. И стоило это мне $400.
Выяснился еще один минус такого метода – всем делают одну и ту же, заранее разведенную зону, без учета индивидуальных особенностей.
Какой вариант инъекций препочитаете вы? Контролируете процесс или доверяете врачу?
Что вы делаете, если доза оказалась недостаточной? Ведет ли ваш доктор карту инъекций? Пробовали ли вы различные техники? Нравится техника вашего нынешнего доктора?


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #914  
Старый 19.11.2011, 16:15
Аватар для Lapushka
Lapushka Lapushka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 156
Lapushka на нуле
По умолчанию

Девочки, вчера первый раз уколола Диспорт в лоб, межбровье 3 укола и 3 укола рядом с глазами от гусиных лапок. Прочитала почти всю тему, но понять не могу "встал" или "не встал". Хмуриться любом могу как прежде, ощущений никаких нет. Правда когда улыбаюсь уже морщин таких ужасных в углах глаз нет. Видимо в глазах все же встал.))) Признак того, что он встал это невозможность нахмурить лоб?
И еще хотела спросить...Вот читаю.. колют диспорт 80-100 единиц, а мне кололи 31 единицу всего!!! И при этом взяли 13 тысяч! Ходила по знакомству, и как то спонтанно, ну и как то растерялась сразу не стала спрашивать что почем, а теперь в инете смотрю этот диспорт стоит 100 рэ за единицу! Вот и думаю, что это было со мной?)))

Обо мне:
  #915  
Старый 19.11.2011, 18:38
Аватар для nikita
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2006
Город: Краснодар
Сообщений: 363
nikita на нуле
По умолчанию

В Трепе о звездах затронули вопрос об альтернативе ботоксу, так вот я выяснила, что мне будут колоть вместо ботокса - ксеонин, полазила по интернету, оказывается, что та же фигня, что и ботокс, только вид сбоку. Попробовала выяснить у знакомого врача в чем отличия, она сказала, что нет привыкания как при ботоксе, менее аллергенен, так как нет белка в составе и естественная мимика при ксеонине более выражена, только морщин нет Передаю слово в слово, так как сама еще тот "спец" в делах косметологии Ленма, в общем я обманула ожидания, будем ждать, что расскажет Luca
  #916  
Старый 19.11.2011, 20:36
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Я аж задышала чаще от предвкушения что есть замена ботоксу как прочилала Луку!
Только бы это был не ксеомин.Про этого зверя я уже знаю..

Обо мне:
  #917  
Старый 19.11.2011, 20:47
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Ксеомин мне тоже кололи, и я тут о нем писала.
  #918  
Старый 20.11.2011, 10:50
Аватар для erida
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.10.2010
Город: Москва\Вологда
Сообщений: 672
erida на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lapushka Посмотреть сообщение
Вот и думаю, что это было со мной?)))
Может это был ботоус, а не диспорт?
Если диспорт, то действительно, накололи с ценой.... А может и не накололи? Может Вы количество не правильно запомнили?
Мне тоже убирают межбровную и гусьи лапки. Цена примерно такая (чуть-чуть поменьше)

Обо мне:
  #919  
Старый 20.11.2011, 15:03
Аватар для Lapushka
Lapushka Lapushka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 156
Lapushka на нуле
По умолчанию

Erida спасибо за отклик, нет, точно диспорт. Когда я подошла расплачиваться косметолог сама на калькуляторе набрала цифру 31 и отдала администратору, та что то долго умножала и выдала)). Наверное, они как то пересчитывают на единицы ботокса. Узнаю следующий раз. Я и хотела чтоб меня сориентировали сколько обычно платят за эти манипуляции. Раз Вы говорите, что по сумме так же получилось, то я спокойна))) Кстати, лоб стал как то неметь, хотя морщить его получается.

Обо мне:
  #920  
Старый 20.11.2011, 18:29
Аватар для angelina-mar
angelina-mar angelina-mar вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Украина, Киев
Сообщений: 163
angelina-mar на нуле
По умолчанию

Девушки, посоветуйте! Надо уколоть в межбровку ботокс и филлер. Что делать раньше и с каким перерывом? Одновременно же нельзя?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©