Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #241  
Старый 30.10.2010, 14:51
Аватар для orchid7777
orchid7777 orchid7777 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 7
orchid7777 на нуле
По умолчанию

Ну,нам низкорослым :d( я 165 ) всегда труднее красиво выглядеть,даже если вес небольшой.
А я сегодня опять радуюсь,медленно но верно жирок уходит,одежда увеличивается ,плато преодолено!
  #242  
Старый 31.10.2010, 08:02
Аватар для Марианна
Марианна Марианна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 546
Марианна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kira Somova Посмотреть сообщение
Сходила неделю назад к диетологу. Интересно. Лишнего жира оказалось 13 кг, густая кровь, и воды тканевой 6 литров лишних. Мышечной массы больше на 5 кг.
Назначила мне диету и несколько микроэлементов. Позже расскажу как результаты. Посещать ее мне нужно 1 раз в 2 недели. Я пока не взвешивалась.

Интересно, как она это определила?
Дайте попробую угадать
Густую кровь точно не лабораторным методом.
Хотелось бы увидеть человека с избытком мышечной массы?
Это нереально для обычного (не отягощенного серьезным спортом) человека.

Обо мне:
  #243  
Старый 31.10.2010, 08:40
Аватар для Вся из сказки
Вся из сказки Вся из сказки вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Город: Страна в кризисе
Сообщений: 651
Вся из сказки на нуле
По умолчанию

Расскажу диету,которую испытал на себе мой папа в санатории. При весе 105 кг и росте 180 см, имеет жир на боках и живот, лечащий врач осмотрев его, выдала пакетик с белыми сухариками,нарезанными полосками, и сказала сесть на диету на 3 дня. 3 раза в день можно выпить стакан чая с 1-м сухариком и все! Он решил психануть и выдержал эту диету,в желудке сосало, но он терпел. В результате через 3 дня приходит он к врачу- на весы , а там 100 кг. Очень обрадовался,приехал домой постройневшим, в ремне пришлось делать новые дырки,брюки слетают. Прошло уже 2 мес -вес не набирает. Вот думаю,может и себе попробовать?
  #244  
Старый 31.10.2010, 08:54
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Мужской и женский метаболизм лучше не сравнивать. И диеты тут разные. Как питаются мужчины, им можно просто порции урезать и убрать жирное-сладкое, они и так похудеют.

Обо мне:
  #245  
Старый 31.10.2010, 14:58
Аватар для orchid7777
orchid7777 orchid7777 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 7
orchid7777 на нуле
По умолчанию

Чем больше человек весит,тем больше он и потеряет.Т.е при одинаковом метаболизме и диете больше потеряет тот,кто тяжелее.Я на такой диете не скину 5 кг за 3 дня,но в качестве разгрузки можно попробовать,особенно в загруженные рабочие дни во время кризиса:d

У меня мама в санатории чистилась,а потом 30 дней сидела на воде и меде(в ограниченных кол-х),похудела на 15 кг,давно это было,и ,наверное,жестоко
  #246  
Старый 31.10.2010, 18:15
Аватар для Ригла
Ригла Ригла вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2009
Город: Город Е
Сообщений: 215
Ригла на нуле
По умолчанию

Девочки,компания Эббот (производитель Меридии ),отозвала её с рынка в свете постмаркетинговых данных, показавших увеличение рисков инфаркта миокарда (и т.п. кардиособытий) на 16%,FDA(американская организация по контролю за лекарствами ) рекомендует закруглятся и всем прочим, и предостерегает потребителей по поводу капсул для похудания из Сети, где так же водится сибутрамин !
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Это я к тому. что лучше перебдеть, чем недобдеть !

Обо мне:
  #247  
Старый 31.10.2010, 19:15
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Угу. Проводимые исследования на людях с ИМТ выше 30, а то и больше, которые уже находятся в существенной группе риска по целому ряду заболеваний, естественно, включая и кардио. И группа для сравнения, взятая из "средневесов". Я эти данные называю подтасовкой. Выпустят снова, но под другим именем. Имхо.

Обо мне:
  #248  
Старый 31.10.2010, 19:29
Аватар для Ригла
Ригла Ригла вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2009
Город: Город Е
Сообщений: 215
Ригла на нуле
По умолчанию

Не,Сибутрамин-это реальная отрава,хотя и худеется на нём поначалу.Потом-фиг !Привыкание, что ли ?

Обо мне:
  #249  
Старый 31.10.2010, 20:21
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Ага, потом точно привыкание. И спорить, что нененене, не отрава я не стану))). Но т.н. "исследования" все равно некорректные (это просто из любви к истине уже )

Обо мне:
  #250  
Старый 31.10.2010, 20:31
Аватар для Ригла
Ригла Ригла вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2009
Город: Город Е
Сообщений: 215
Ригла на нуле
По умолчанию

Ну да, было бы гораздо корректнее одних толстушек кормить Меридией , других,тоже таких же толстушек-не кормить !И посмотреть потом...
А так-то практически все оригинальные фармкомпании проводят 4 фазы клинических исследований,включая слепые двойные плацебоконтролируемые...Прошу сорри за оффтоп !

Обо мне:
  #251  
Старый 01.11.2010, 07:19
Аватар для Hala
Hala Hala вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 474
Hala на нуле
По умолчанию

Немного не в тему.Вчера обратила внимание на одну из женщин из ТВ проекта "худеем вместе"(она сейчаа в так называемом жюри для отбора новый участников проекта).Да,она здорово похудела,то ли 48,то ли 52 кг за год . Девы,но она же конкретно лысая стала!Скальп впереди светится даже издалека.
  #252  
Старый 01.11.2010, 11:29
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Однажды (по малолетству, лет 19 мне было) я похудела месяца за четыре, может пол-года (не помню уже) почти на 20 кг. Что со мной потом было!!! Начался страшный пародонтоз (это в 19-то лет!!) думала все зубы вывалятся нафик! страшная аритмия! Пришлось все лето бегать по врачам!!! А они все разводили руками и говорили "милочка! вам 19 лет! ну какие у вас могут быть проблемы с сердцем?" а я от кровати до туалета дойду - пульс под 100 и запыхавшись, как после пробежки. Про самочувствие - вообще молчу!
Это все следствие неправильного похудения! Т.е. тупо просто ничего не жрала! Думаю, если бы я делала это более позднем возрасте последствия были бы тяжелее.
Худая корова - еще не лань!
Теперь, когда худею, отношусь более осмотрительно. Пусть медленее, но такихпроблем со здоровьем больше не хочу!ттт

Обо мне:
  #253  
Старый 06.11.2010, 17:42
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hala Посмотреть сообщение
Немного не в тему.Вчера обратила внимание на одну из женщин из ТВ проекта "худеем вместе"(она сейчаа в так называемом жюри для отбора новый участников проекта).Да,она здорово похудела,то ли 48,то ли 52 кг за год . Девы,но она же конкретно лысая стала!Скальп впереди светится даже издалека.
они там на редуксине. Меня просто умилило такое заявление: типа приходите в нашу такую-то клинику :susel: у нас типа будете худеть под контролем врачей. :mad0: это если о программе г.Малышевой речь.

  #254  
Старый 07.11.2010, 08:22
Аватар для Hala
Hala Hala вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 474
Hala на нуле
По умолчанию

Да,Пушок,именно об этой программе речь.Только я напутала с названием проекта.Не "Худеем вместе,а "Сбрось лишнее".Там кажется упоминали "ксеникал",а не "редуксин".
Интересно,что на последнем отборе они отказались взять женщину старше 60 лет. Сказали,что у нее похудеть не получится по их методике.И что ей поможет только операция,потому что у нее морбидное ожирение.
Вообще, мне не понятен сам принцип отбора претендентов.На чем он основывается?
  #255  
Старый 07.11.2010, 19:28
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Хал, реально и редуксин тоже, я своими ушами слышала. Меня чуть кондратий не обнял, когда они про надзор со стороны врачей сказали. Отсюда понятно, почему после 60 не берут: когда инфаркт хватит, они это только оперативно смогут зафиксировать

  #256  
Старый 12.11.2010, 00:33
Аватар для Syoss
Syoss Syoss вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 212
Syoss на нуле
По умолчанию

Девушки ! Кто ни будь худел за 2 месяца на 15 кг в возрасте после 40 лет ? . Мне важно узнать - обвисалали кожа на лице . И очень ли это вредно ?

Обо мне:
  #257  
Старый 12.11.2010, 00:42
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

На нервах - да. Это очень нехорошо. Не обвисло, но когда килограммы вернулись (а так быстро сброшенные, обычно, всегда норовят вернуться), то встали на место целлюлитной коркой.

Обо мне:
  #258  
Старый 12.11.2010, 21:35
Аватар для Syoss
Syoss Syoss вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 212
Syoss на нуле
По умолчанию

Нет , если не на нервах а на жесткой диете + ежедневный фитнесс. Я боюсь , что у меня лицо обвиснет от такого резкого похудения .и будет морда Шарпея . Но для меня - это прям вопрос жизни и смерти .

Обо мне:
  #259  
Старый 13.11.2010, 01:34
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

если лицо обвиснет,боюсь и постройневшая фигура не будет радовать. Так что лучше не надо спешить.
  #260  
Старый 14.11.2010, 12:32
Аватар для orchid7777
orchid7777 orchid7777 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 7
orchid7777 на нуле
По умолчанию

Я когда в тренажерку ходила,одна мадам за 40,очень сильно сбрасывала вес,лицо у нее обвисло очень сильно,тело тоже.Одна клиентка мне сказала,что лучше бы она полной ходила,чем так.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©