Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1101  
Старый 01.05.2011, 16:07
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 357 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

1 марта была ОП по абдоминопластике и липо.Девочки ,что скажите по корекции фланков ? Мне кажется Док не достаточно убрал жир с этих мест,так как планируется ОП по SMAS 10 мая можно ли пока я под наркозом еще чуток убрать?Попа какая то квадратная.Первая липо была в 1993 году(галифе,фланки).Может туда доступ плохой (это вопрос к БЫВАЛАМ как тут пишут).В начале все очень нравилось и липо и абдомино,сегодня с утра все ПЛОХО,а мне еще ОП предстоит может я просто в депресии после ОП?Спасибо!

(на бедрах видны старые шрамчики)

Результат barsa можно увидеть здесь: http://plastic-surgeon.ru/forum/show...8&postcount=18 (добавлено администратором)
  #1102  
Старый 01.05.2011, 16:36
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

барса, а где фотки до?
  #1103  
Старый 01.05.2011, 17:41
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 357 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Магги фото до можно посмотреть в абдоминопластике стр99 пост1962.Я бы с удовольствием рядом поставила бы,но не знаю как технически сделать(может девочки помогут).Жду с нетерпение ,что ВЫ скажите (помню Ваши советы по смас) Спасибо.
  #1104  
Старый 01.05.2011, 18:03
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Барса, мне кажется с липо у тебя все нормально. НО. У тебя имеются трахонтерные ямки (если смотреть на твою попу сзади, то сразу после бедерных костей (что бы было понятно- то на уровне твоих опущенных вдоль тела кистей рук)- эдакие "впуклости". Вот если бы ты одномоментно с липо эти мести залипофилила, то контур твоего тела улучшился бы. И попа в профиль была бы чуть выпуклее. Ты можешь зайти в альбом к Исе, и наглядно посмотреть о чем я толкую. Или в темке по липофилу тела посмотри резалты девочек. Но и так, у тебя все хорошо!

Обо мне:
  #1105  
Старый 01.05.2011, 18:18
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Девы, я щас делаю элпиджи - толку никакого, жду пока. Спросила у мастера про липосакцию, он сказал что обязательно надо делать после операции 20-30 сеансов лимфодренажного лпг. А я вроде читаю тему и вижу что больше ручной массаж любят. Мастеру не вполне доверяю. Как с этим? Почему именно лимфодренажный, нам же надо не столько отеки снять, сколько предотвратить образование комков?
  #1106  
Старый 01.05.2011, 18:20
Аватар для Charusha
Charusha Charusha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 57
Charusha на нуле
По умолчанию

Девочки, делюсь 3им днем моей водо-липо! Вернее день начался еще ночью. Никак не могла уснуть, то, что я вчера утром попыталась в себя засунуть покушать, организм решил переварить именно ночью. Причем он решил что та малость, которую я засунула - ооочень много, а так как я на бок лечь не могу, пришлось ждать, пока желудок успокоится. Успокоился...часам к 5 утра...вдобавок подскочила немного температура...но быстро спала.... в общем ночка было жестокая....
Однако сегодня намного лучше! Боли практически совсем нет. Ну совсем нет! Только когда меняю положения - из лежачего в сидящее, в стоячее и обратно. Проснулся аппетит, поела нормально - был и обед и ужин...и сладенькое.... (после убойной дозы антибиотиков, прописанных, очень захотелось - нет мне прощения, но все же...) Теперь грызет совесть - не много ли я съела?! Меньше чем обычно, но наверное надо было еще меньше... как не поддаваться на требования желудка чего-нить засунуть?!
  #1107  
Старый 01.05.2011, 18:53
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 357 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Магнолия я поняла про какие Вы ямки говорите,но у меня короткие ноги и длинная попа и я боюсь что если эта часть станет более округлой будет еще заметней.А как Вы считаете это можно позднее сделать(добавить жирку в ямки)?Хотя я бы все таки эти противные шары убрала бы,прихожу все таки к мнению что они образовались в результате предыдущей липо(1993).Там как то все твердо.
  #1108  
Старый 01.05.2011, 22:52
Аватар для Лапочка1
Лапочка1 Лапочка1 вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 185
Лапочка1 на нуле
По умолчанию

barsa, посмотрела Ваши фото "До" и сравнила с "После", очень красивый результат, очень ровно все, симметрично. Ваш доктор-молодец и попа ваша совсем не квадратная

Обо мне:
  #1109  
Старый 02.05.2011, 00:11
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 357 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Спасибо Лапочка! Над бедром с левой стороны есть еще довольно выпуклый след от канюли он придает некую ассиметрию,но думаю скоро рассасется.Для меня главный вопрос ,что скажет Док можно ли вообще чуток еще убрать ,хорошо бы там убрать и куда нибудь по назначению(я теперь по липофилингу шарюсь и такая жаба душит что столько моего родного жира на помойку)
  #1110  
Старый 02.05.2011, 00:43
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Charusha, спасибо, что про динамику пишешь.А внутреннее бедро тебе тоже делали?Как зоны считала, напиши пжл.Всё равно же меньше ешь. не расстраивайся. главное восстановиться скорее.

Обо мне:
  #1111  
Старый 02.05.2011, 10:53
Аватар для Charusha
Charusha Charusha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 57
Charusha на нуле
По умолчанию

Белая, да мне не сложно - все равно больше заняться нечем дома...
Сегодня чувствую себя еще лучше, чем вчера. Спала отлично - болей не было, желудок не бунтовал. Некоторое время даже на бочку провела, весьма терпимо, а раньше даже речи не могло заходить об этом, т.к. большинство швов у меня с боковых сторон. Сажусь-ложусь уже тоже не как инвалидка. Боли уменьшелись. Завтра на работу - думаю боль еще уменьшится, и все будет ОК!
Зон у меня было 10 - считается по ладошке - живот, талия, бедра снаружи и внутри, колени. Внутреннее бедро я совсем не ощущаю, в плане болей. У меня вообще боль началась с ног, на вечер первого дня - начал болеть живот, а вот именно внутреннее бедро себя мало проявляет. Вспоминаю, девушки тут писали, что там боль, словно что-то лопнет, у меня по-другому. Боль, только если прикоснуться рукой или свести вместе ноги, но там даже не боль, а ощущения, когда "встречаются 2 шарика" - 2 отека :d
Насчет еды, наверное действительно надо было восстанавливать потери, вот организм и требовал забыла написать, что у меня на 2й день губы были синюююющие - но это наверное у всех так. Сейчас уже розовенькие, даже красненькие - значит все! Прекращаем есть! 8))
  #1112  
Старый 02.05.2011, 11:07
Аватар для polan
polan polan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2011
Город: Россия,Самара
Сообщений: 510
polan на нуле
По умолчанию

девчонки, а фланки - эт где? простите за серость....

Обо мне:
  #1113  
Старый 02.05.2011, 11:09
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Девы, я и на собственном опыте, и по отзывам отлипленных поняла - после липосакции организм нагоняет утраченный жиз с помощью всплеска аппетита. Очень много народа об этом писали - отлипишься, а через несколько дней/недель постоянно хочется есть. А вот в теме "фэтграффтинг" такой побочки не отмечают. Потери жира в этом случает не происходит, его просто с одного места в другое перенесли. Вот теперь и думаю - когда осенью буду переделывать внутреннее бедро и живот, может, загнать этот жирок куда-нить по телу? Попу выровнять (есть целлюлитные ямки), в кисти рук, в губы-носогубки... а то надоел этот " вечный двигатель" - откачаешь галифе - появились толстые руки. Откачаешь руки - колени разжирели.... И пару месяцев после липо чудовищно хочется ЖРАТЬ.

Всегда ведь есть какие-то несовершенства в теле, которые можно заравнять собственным жирком. И для крастоты хорошо, и организм обманем )

Правда, в тем Фэтграффтинга сказали, что я мелю ерунду и что не бывает всплекска аппетита после липо. ну-ну....

Обо мне:
  #1114  
Старый 02.05.2011, 11:25
Аватар для Charusha
Charusha Charusha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 57
Charusha на нуле
По умолчанию

Даш, может быть ты и права, но мне кажется организм должен был уже понять, что его "ограбили" прилично, и столько он все равно уже не наест.:d Возможно это просто восстановление потерянного, но не столько жира, сколько веществ - минеральных и прочих. А откуда это ему еще взять, как не из еды? Я кстати думала, может "Алфавит" начать пить, меньше на еду кидаться буду, но даже эти мои кидания непонятно проходят - вроде дорвалась, а много есть он отказывается. Это я уж так утрирую, что может много съела, сама-то понимаю, что это ооочень мало, просто не знаю, сколько сейчас надо есть, чтобы обратно не нагнать. Наверно организму виднее...
Мне кажется, что именно ЖОР, это уже наше - в голове заложенное, а ораганизму достаточно и малости , просто во время найти эту грань, и не растягивать желудок по-новой.... конечно, могу ошибаться, но постараюсь ближайшие 3 месяца себя и его контролировать, посмотрим, что получится
  #1115  
Старый 02.05.2011, 13:11
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

polan, на сколько я знаю,фланки-это места чуть ниже талии;бока,что вываливаются из джинс.
Charusha,мой аппетит контролю не поддаётся.На третий месяц я стала мало есть, а теперь,после липо,снова жру.:mad0:
  #1116  
Старый 02.05.2011, 13:14
Аватар для polan
polan polan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2011
Город: Россия,Самара
Сообщений: 510
polan на нуле
По умолчанию

пасиба))) я так и думала ))) этого у нас навалом)))

Обо мне:
  #1117  
Старый 02.05.2011, 16:47
Аватар для Charusha
Charusha Charusha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 57
Charusha на нуле
По умолчанию

Девочки, только что вернулась с первого выхода в свет. Съездила в супермаркет на машине ( с мамой - ей наплела, что спину продуло - поверила ), терпимо, но устала страшно, словно на стройке батрачила. А ведь всего ничего - 5 минут туда, 5 - обратно, ну и 10 там.... неожидала такого.... и еще один сюрприз.... я не влезла в самые растянутые свои брюки - так ноги раздуло. Я ж все 4 дня дня дома хожу в Nike, не замечала, а тут - они висят обычно, а я не влажу..... придется весь вечер голову ломать, в чем на работу идти...
Купила себе еды - йогурты 1%, кефирчики, молочко....
  #1118  
Старый 02.05.2011, 21:06
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 063 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Лено, после первой липо. ты когда компрессионку сняла? невсегда? или на ночь(день) надевала?

"..Мне кажется, что именно ЖОР, это уже наше - в голове заложенное, а ораганизму достаточно и малости , просто во время найти эту грань, и не растягивать желудок по-новой.."

я пополняю "потерю" в организме печеной в духовке лососиной, молодой вареной картошкой и вареной броколи, с малостью оливкового масла и петрушкой.. но все не то - не вкуснооооооо.. я всегда хочу - булочек, конфеток и т. д.... думаю, что не в растянутом желудке проблема, а в распущености мозгов..
я была в Беларуси пару дней и обратила внимание, что не очень много толстых людей там, так как живут не очень богато и питаются натуральними продуктами.. например, моя сестра 52 лет(худенькая) ест всю зиму запасы со своего участка, в магазин тока за хлебом, молоком, мясом(редко) и иногда за конфетками ходит.. мой же поход в супермаркет заканчивается жратвеной оргией..
  #1119  
Старый 02.05.2011, 21:40
Аватар для Charusha
Charusha Charusha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 57
Charusha на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня вопросики... Перед ОП в пятницу, я ужасно боялась, что ко мне "приедут гости из Красноармейска" во время ОП, так как за пару дней до были все признаки - и грудь болела, и живот тянуло. Благо пронесло, не начались... но так не начались до сих пор... опаздывают.... и все симптомы пропали... У кого-нибудь было так? Может стоит позвать?! Я в прошлом году, перед отпуском, позвала их пораньше, пив душицу несколько дней. Пришли дня на 3 раньше.... и потом душица еще и мочегенное, может быть и отек начнет сходить быстрее? Или не стоит спешить - подождать пока швы снимут и все такое....?
  #1120  
Старый 02.05.2011, 23:42
Аватар для Лапочка1
Лапочка1 Лапочка1 вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 185
Лапочка1 на нуле
По умолчанию

Charusha, у меня тоже цикл сбился из-за ОП, наверно это реакция организма а мочегонное от отеков мне совсем не помогало....

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©