Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #881  
Старый 31.03.2011, 12:26
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Керри, жду твоих фоток, очень интересно, что такая быстрая реаба,рассматриваю и для себя этот вариант, как липит док?Убирает ли основательно, или остаётся там что то?Если я правильно поняла, то там задаётся программа аппаратом?Тебе внутреннюю поверхность бёдер убирали?9 зон, что именно?То есть неделя отходняк, а потом уже терпимо?Собственно об этом и Наташа М. писала.очень хочется верить, что есть алтернатива классической липо.

Обо мне:
  #882  
Старый 31.03.2011, 14:24
Аватар для kerry80
kerry80 kerry80 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 194
kerry80 на нуле
По умолчанию

Белая,
я просила убрать все по максимуму, вот док и убрал как просила. 9 зон это: ноги - галифе(2), внутр.поверхность (2), колени(2) + бока (2) + живот (1). Единственное почему это не альтернатива классической липо, это цена. Да, отходняк только несколько дней, я даже здесь писала, как было тяжело. Зато через дней восемь уже я скакала, небольшие болевые ощущения, когда выходишь из машины, или долго сидишь, а потом встаешь - в ногах появляется ноющая боль первые секунды.
Отзыв про доктора обязательно будет после фото.
  #883  
Старый 31.03.2011, 15:20
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Девочки, может быть пишу лишнее, нет времени перечитывать тему. Вот увидела такие накладки после липосакции, они дополнительно накладываются в компрессионное бельё, предотвращают неровности и отёки.
Есть на липо боков, спины, живота и бёдер(ушки). И доставка по всему миру из Англии. Мало ли, может кому-нибудь пригодится.
сам сайт для заказа: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

  #884  
Старый 31.03.2011, 18:59
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kerry80 Посмотреть сообщение
Белая,
Единственное почему это не альтернатива классической липо, это цена. Да, отходняк только несколько дней, я даже здесь писала, как было тяжело. Зато через дней восемь уже я скакала, небольшие болевые ощущения, когда выходишь из машины, или долго сидишь, а потом встаешь - в ногах появляется ноющая боль первые секунды.
Отзыв про доктора обязательно будет после фото.
Kerry80,в любом случае- поздравляю с проделанной работой! Но может я чего не понимаю, конечно. Да и опыт у меня лично только классической липо, но отличий в отходняке и реабилитационном периоде я не вижу ИМХО.
Если судить по отзывам(архивным темам), то как правило все через пару дней- уже жили обычной жизнью. Ну да, побаливает при нажатии, затекает и тп, но получается что и при водоструйной- то же самое
А смысл тогда ТАК переплачивать?

Я не критикую, ни в коем разе! Просто хочу понять....
  #885  
Старый 01.04.2011, 08:52
Аватар для Charusha
Charusha Charusha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 57
Charusha на нуле
По умолчанию

Kerry 80, расскажите пожалуйста поподробнее о водоструйной липо. Я читала, что можно убрать больше, чем при классике. Вы писали, что убрали 3 литра. результаты вам нравятся или вы не замечатете этих 3л? (просто вы в своем посте писали, что не видите их)
Долго ли отлеживались дома? Как проходила ОП - под местным или общим? Ну и довольны ли вы в общем? Заранее спасибо!
  #886  
Старый 01.04.2011, 10:01
Аватар для kerry80
kerry80 kerry80 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 194
kerry80 на нуле
По умолчанию

Charusha, да при водоструйной убирается больше, так как отбирается один чистый жир, то есть жировые клетки не разрушаются механически, а за счет струи воды отщепляютя от ткани неповрежденными и поэтому могут сразу быть использованы для липофила. К тому же струя воды не так разрушает сосуды и нервы, наверное, поэтому восстановление идет быстрее. При классической липосакции, на выходе жировые клетки с кровью и поврежденными тканями. Не знаю на сколько точно описала, мне так рассказывал доктор на консультации и рисовал. Я писала, что глядя на меня не ожидалось, что у меня откачают 3 литра, потому что столько откачивают у более плотных девушек. Результат я вижу, но не хочу давать оценку, все-таки прошло только 2 недели. Операция проходила под общим наркозом.
  #887  
Старый 01.04.2011, 10:16
Аватар для Charusha
Charusha Charusha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 57
Charusha на нуле
По умолчанию

Спасибо, Kerry80!
Просто у меня те же зоны, что и вас. Хотелось бы убрать по максимому, но при классике придется делать 2 раза, а 2 раза под общим - как-то не хочется рисковать. А еще такой вопрос - сколько дней вы провели в лежачем состоянии. Когда вернулись к норамальной жизнедеятельности?
  #888  
Старый 01.04.2011, 10:31
Аватар для kerry80
kerry80 kerry80 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 194
kerry80 на нуле
По умолчанию

Charusha, я лежала первые два дня или три (уже не помню), но только из-за давления. Я гипотоник, и после операции у меня давление очень сильно упало, когда вставала кружилась голова, темнело в глазах. Конечно и больно было первые дни, но прошло две недели - как будто ничего и не было.
  #889  
Старый 01.04.2011, 22:21
Аватар для Лапочка1
Лапочка1 Лапочка1 вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 185
Лапочка1 на нуле
По умолчанию

yulija-007, места поколов ничем не мазала я просто свою кожу знаю, разползтись они не должны, а краснота в течении полугода-год пройдет, останутся одни светлые короткие полосочки похожие на царапинки(оч. надеюсь). Компресию носила два месяца, лодыжки от неё ужасно отекали и на очередном осмотре мне велели сменить компрессию на компрессионные колготки 2 кл. (надеюсь доктор не читает) но я просто сняла компрессионку и стала носить обычные плотные колготы и...о...чудо...мои отеки, причем везде, моментально исчезли!
alenka2004ua У меня убрали больше 2.5 л. Внутренная поверхность бедер еще местами твердоватая, но чувствуется как с каждым днем твердого становится все меньше и меньше...Есть уплотнения и на наружнй поверхности и на боках, там намного меньше, зато побаливает еще. А еще мне кажется, делай не делай массажи разнообразные, уплотнения эти быстрее не уйдут. Единственное, что обязательно надо делать после липо и ни в коем случае не пускать на самотек (и док. это подтвердил) это уход за кожей. Хочу на душ Шарко походить, LPG что то меня не впечатлил...

Обо мне:
  #890  
Старый 02.04.2011, 13:24
Аватар для alenka2004ua
alenka2004ua alenka2004ua вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Город: Украина
Сообщений: 371
alenka2004ua на нуле
По умолчанию

Всем привет.почти неделя прошла с момента написания моего последнего поста.Особо хвалиться нечем.Теперь уже точно вижу,что плоские "Галифе",вернее то место,где они были уже ничем не заполнятся,а так и будут выглядеть совершенно ровно.Внутренняя поверхность бедер ребристо-бугристая так и есть.Больнемного отходит,но отеки по-моему еще есть и не скоро уйдут.И тоже неприятные провалы появились-мне не нравится совсем((((((((((Того эффекта,как оидала,я не получила.
На животе вообще не пойму-пока ношу пояс с поролоном-вроде ровненький.Сегодня первую ночь спала без пояса.Во первых боль еше при переворачивании присутствует,во вторых мне показалось,что живот отек к утру.Теперь снова запаковалась
  #891  
Старый 02.04.2011, 13:40
Аватар для Лапочка1
Лапочка1 Лапочка1 вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 185
Лапочка1 на нуле
По умолчанию

alenka2004ua, Ты непереживай, у меня так же, то плоско, то нормально это не срок еще для оценки результата, по словам моего дока, надо не меньше 3 месяцев ждать, только потом оценивать.. У меня два с лишним месяца уже прошло после ОП и все равно все еще боль есть и бугры, а отеки ровно через два месяца только прошли....терпение...только терпение... А фотки на этом сроке выставить не хочешь?

Обо мне:
  #892  
Старый 02.04.2011, 15:24
Аватар для vikki.exe
vikki.exe vikki.exe вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2011
Город: СПб
Сообщений: 53
vikki.exe на нуле
По умолчанию

девочки,здравствуйте! 13 дней назад сделала липосакцию почти всех зон ног,живот(он вообще не ьолит и не заметно что что то делали))))и на спине . очень беспокоят синяки,говорят что после них могут быть пигментные пятна,подскажите пройдет ли эта пигментация если она проявится и какими мазями эфективнее мазать от синяков и отеков? а вообще проблема у меня сложнее,на одной ноге на коже реакция пошла очень красное пятно,как аллергия и не проходит..может у кого то было,подскажите поройдет ли и чем лечили...спасибо
  #893  
Старый 02.04.2011, 20:18
Аватар для alenka2004ua
alenka2004ua alenka2004ua вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Город: Украина
Сообщений: 371
alenka2004ua на нуле
По умолчанию

vikki.exe,мазь для меня оказалась самой классной Синяк Офф без тонирующего эффекта.Все остальные-траумель,троксевазин и особенно ЛИОТОН-на ветер брошенные деньги.Синяк Офф мазать до 3 раз за 1 прием с интервалом в 5-7 минут,там в инструкции все написано.Она быстро всасывается
  #894  
Старый 02.04.2011, 20:22
Аватар для alenka2004ua
alenka2004ua alenka2004ua вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Город: Украина
Сообщений: 371
alenka2004ua на нуле
По умолчанию

Хочу и уже сфоткалась,только где-то шнур от фотика делся(((выставлю обязательно.
  #895  
Старый 02.04.2011, 20:41
Аватар для Лапочка1
Лапочка1 Лапочка1 вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 185
Лапочка1 на нуле
По умолчанию

Соглашусь на все 100, что Лиотон но... Я покупала гепариновую мазь и троксевазин, те как то помогали. Троксевазин еще в таблетках пила.

Обо мне:
  #896  
Старый 02.04.2011, 23:00
Аватар для vikki.exe
vikki.exe vikki.exe вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2011
Город: СПб
Сообщений: 53
vikki.exe на нуле
По умолчанию

alenka2004ua спасибо,завтра пойду куплю. ачто с пегментными пятнами,были у кого они? проходят хоть? и почему они интересно вообще появляются? можно ли предотвратить их появление? не хочется ходить с серыми пятнышками(((

мне к сте свой жирок в попку качнула...вот этим результатом хотя бы сейчас довольствуюсь и наслаждаюсь))))
  #897  
Старый 02.04.2011, 23:21
Аватар для Beretta
Beretta Beretta вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 498
Beretta на нуле
По умолчанию

Наконец-то сделала вчера липо у Павлова в Спб. Откачали 1.5 литра с коленей, галифе и передней поверхности бедра. То ли наркоз подействовал, то ли еще что, но никак не могу вспомнить сколько в среднем тут у девушек откачивали с этих зон.
В общем, сейчас 2-й день, полная гамма очучений, не понимаю, как умудрилась в Москву сегодня уехать
Буду отисываться что и как ну и, конечно, с иллюстрациями. Пока показывать нечего, ползаю как бабка по квартире и то хорошо)
  #898  
Старый 02.04.2011, 23:42
Аватар для Лапочка1
Лапочка1 Лапочка1 вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 185
Лапочка1 на нуле
По умолчанию

Beretta, крепитесь, полная гамма очучений у вас наступит на 4-5 дни

Обо мне:
  #899  
Старый 03.04.2011, 00:16
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Beretta, поздравлямс! Скоро всё забудешь Первые пару дней самые тяжёлые)

Но ты же вроде худенькая( если я правильно помню), откуда 1.5 литра нашли???
  #900  
Старый 03.04.2011, 07:14
Аватар для alenka2004ua
alenka2004ua alenka2004ua вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Город: Украина
Сообщений: 371
alenka2004ua на нуле
По умолчанию

Beretta,поздравляю!!!Желаю тебе,чтобы полная гамма ощущений как можно быстрее тебя покинула)Я 2 недели в полном ауте была,потом понемногу начала отходить
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©