Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Ответ
 
Опции темы
  #221  
Старый 07.10.2010, 19:04
Аватар для Люд_Мила
Люд_Мила Люд_Мила вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 197
Люд_Мила на нуле
По умолчанию

О боже, членом ОПРЭХ можно стать в лёгкую, только плати бабло, вот и всё.
Ответить с цитированием
  #222  
Старый 07.10.2010, 19:13
Аватар для vnuchkva
vnuchkva vnuchkva вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 45
vnuchkva на нуле
По умолчанию

А вы кого рассматриваете для ринопластики, Люд Мила).
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 07.10.2010, 21:05
Аватар для Люд_Мила
Люд_Мила Люд_Мила вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 197
Люд_Мила на нуле
По умолчанию

Уже 6,5 лет НИКОГО. Пока не встретила достойного Ещё немного поясню про общество, если бы туда брали за талант или кол-во удачных операций, тогда можно операясь на списки выбирать хирурга. Плати деньги и ты там. Кстати, на кой ляд Брусовой быть в списках ?(она сама учит аспирантов делать операции и половина списка как раз её ученики).
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 07.10.2010, 22:27
Аватар для vnuchkva
vnuchkva vnuchkva вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 45
vnuchkva на нуле
По умолчанию

А почему не Бурого?
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 08.10.2010, 13:43
Аватар для Люд_Мила
Люд_Мила Люд_Мила вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 197
Люд_Мила на нуле
По умолчанию

В смысле? Почему не хочу у Бурого?
Ответить с цитированием
  #226  
Старый 08.10.2010, 20:00
Аватар для vnuchkva
vnuchkva vnuchkva вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 45
vnuchkva на нуле
По умолчанию

Почему не прооперируетесь у Бурого, чем он вам не подходит для ринопластики?

И кстати, ещё один вопросик, по поводу бездарей в ОПРЭХ. А кого вы считаете бездарем там? Мне просто интересно же, вроде все хирурги приличные

Последний раз редактировалось Катерина; 08.10.2010 в 20:36. Причина: не пишите сообщения подряд, редактируйте
Ответить с цитированием
  #227  
Старый 08.10.2010, 21:09
Аватар для Люд_Мила
Люд_Мила Люд_Мила вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 197
Люд_Мила на нуле
По умолчанию

Бурый был первым в моем списке (так как больница, в которой он оперировал находилась рядом с домом), он честно сказал, что не справится, за что ему очень благодарна. И меня угораздило как раз попасть к одному из бездарей из этого списка ОПРЭХ У меня уже была ринопластика, нужна переделка, на которую не решусь уже больше 6 лет.
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 08.10.2010, 21:55
Аватар для vnuchkva
vnuchkva vnuchkva вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 45
vnuchkva на нуле
По умолчанию

А если не секрет, у кого делали? Что за бездарь?

А почему Бурый отказался? Просто у меня с рождения уродливый нос, но он сказал, что должно быть красиво и типа "хуже не будет"=)))хахахахаха=)))

Ну вы меня успокоили так как тут на днях я собралась ему звонить по поводу операции своей.

Я ещё хотела к Бабаяну, говорят, он хорошо переделывает носы после других хЕрургов. Хотела к нему тоже, но к нему душа меньше лежит чем к Бурому плюс у него очередь до нового года расписана.

Последний раз редактировалось TeamMember; 23.02.2012 в 18:16.
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 15.10.2010, 13:59
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

Кстати, сижу я на днях, значит, в косметологичке. Заходит женщина и что-то обсуждает со своим косметологом, при этом говорит, что веки надо поправить: "Я вот знаю, сейчас что-то все говорят и хвалят одного доктора... Буров кажется. И вообще клиника Био Лазер сейчас очень ценится..."
я поулыбалась, порадовалась за Бурого, а почему-то в беседу этой тётки не встряла. А надо было, может, телефон ей дать его.

******

Последний раз редактировалось Катерина; 15.10.2010 в 16:17. Причина: отзыв без фото
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 24.10.2010, 10:42
Аватар для Katie_Magana
Katie_Magana Katie_Magana вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 41
Katie_Magana на нуле
По умолчанию

Эля@ , я посмотрела Ваш новый носик -на 4 месяцах он неожиданно и вправду стал выглядеть классно. Молодец, что вытерпели. Имхо не надо никакой коррекции, не мучайте больше себя. Клюва нет (ну я не вижу по крайней мере), но получился хорошим!
Если говорить о "неидеальности" Вашего носа, то я вижу только не слишком ровную спинку, но как я понимаю, Бурый её и не трогал?
Ответить с цитированием
  #231  
Старый 24.10.2010, 23:46
Аватар для Эля@
Эля@ Эля@ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 184
Эля@ на нуле
По умолчанию

Katie_Magana, неровная спинка планировалась изначально (ну был у меня такой бзик, что это моя фамильная ценность )Вот я и просила не делать мне никаких прогибов и идеально прямого носа, так что А.В. оставил намек на горбинку, что меня вполне устраивает.
Насчет коррекции еще подумаю.
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 28.10.2010, 20:51
Аватар для Karol
Karol Karol вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2009
Город: россия
Сообщений: 55
Karol на нуле
По умолчанию

сколкьо читала форум так поняла что здесь нет девочек, которым Бурый переделку мамопластики бы делал? может ктото кто оперировался встречал...

я просто не видела ни одного случая. насколько вообще первоначальное увеличение груди отличается от повторной операции, замены имплантов? понятно, что сложнее исправлять чужие косяки, приятного в этом нет...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 04.11.2010, 20:10
Аватар для Лианна
Лианна Лианна вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 37
Лианна на нуле
По умолчанию

После первой же встречи с Бурым Анатолием Владимировичем , я остановила свои походы по консультациям различных пластических хирургов , потому что поняла - это он, тот самый!!! я мечтала о новой грудке сразу как закончила кормить свою дочу, которая съела мои сиси с хорошего 3 размера до еле еле 1! моя грудь не выглядела ужасно, бывают и намного худшие последствия вскармливания наших кровиночек ненасытных, но я поняла, что прожив всю свою жизнь с грудью, просто не хочу дальше жить с жалкими остатками ее...почувствовала что стала стесняться мужа!в бюстике была круглые сутки и днем и ночью...так вот выждав год пошла по пластическим хирургам. Была у 3-х до А.В. ни чего плохого сказать не могу не про одного из них, просто кто то не достаточно времени уделил, кто то был излишне самоуверен в своем мастерстве и считал что мне не нужно знать лишней информации - он и так что нужно сделает.... кто то просто очень настаивал на том что мне нужно - не спросив при этом меня - чего же я хочу. эти моменты не говорят что они плохие , просто я прочувствовала БОЛЬШУЮ разницу пообщавшись с Бурым и поняла однозначно что нашла своего хирурга. А.В. был очень приятен в общении, казалось что он целый день только и делал что ждал меня показался очень искреннем в своем доброжелательном отношении ко мне.Выслушал меня , мои пожелания , очень долго смотрел на мой исходник, щупал щупал всяко разно, при этом спрашивал какие то моменты из моего образа жизни, сделал сразу все нужные замеры и только после этого , рассуждая и щупая меня он начал размышлять в слух что же мне лучше поставить и как что бы достичь нужного мне результата.Решили ставить круглые импланты, что бы исключить риск переворота анатома, так как у меня были сильно растянуты ткани внутри груди, размер я сказала что хочу не меньше третьего , можно и чуть больше потом по таблице выбрали по подходящим параметрам имплант. Он сразу сказал что , на сегодняшний день нет фирмы производящей ИДЕАЛЬНЫЙ имплант, но из того что есть сейчас он считает самыми лучшими Мак Ганы . выбрали круглые 345 мл 4,8 профиль 12,5 диаметр. установка комбинированная . цена меня тоже устроила.дал свой мобильный, я звонила пару раз до ОП и всегда был очень приветлив и спокойно отвечал на все мои даже самые глупые вопросы, которых у меня было хоть отбавляй!! А.В. показался мне настоящим фанатом своего дела, он может говорить об ОП бесконечно!!! В день ОП был спокоен и всячески поддерживал и подбадривал меня, хотя я и так была в отличнейшем настроении, настолько я была уверенна и в НЕМ и в том что у меня будет очень красивый результат. Очень понравилась сама клиника БИО ЛАЗЕР, весь персонал начиная от медсестер и заканчивая директором клиники. Очень дружелюбная женщина тоже любитель поболтать у меня нет ни одной придирочки, для меня все прошло на высшем уровне!!!!! еще и в акцию какую то попала, какие то бонусы дали на которые я могу подарков выбрать!!!!8)):d Приходить А.В. просит как можно чаще , он всегда рад. Правда сейчас на сколько я знаю он сказал что едет в Косто Рико на фабрику где производят наши Мак Ганы, сейчас Аллерганы...его пригласили посмотреть производство и новейшие разработки.
Ответить с цитированием
  #234  
Старый 11.11.2010, 19:29
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Ну, однозначных и единых для всех критериев красоты еще не установили, и то, что для одного "чрезмерно низкая" для других как раз "красивая". Значит, у Бурого такое же видение красивой груди, как и у меня, его результаты мне нравятся больше других, хотя есть прекрасные работы и от других хирургов.

Кстати, нашла инормацию о том, что он является автором одного из патентов РФ в области ПХ:

RU (11) 2116756 (13) C1

(51) 6 A61B17/00, A61B17/322

(12) ОПИСАНИЕ ИЗОБРЕТЕНИЯ К ПАТЕНТУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статус: по данным на 27.09.2007 - прекратил действие

--------------------------------------------------------------------------------

(14) Дата публикации: 1998.08.10
(21) Регистрационный номер заявки: 94043149/14
(22) Дата подачи заявки: 1994.12.05
(45) Опубликовано: 1998.08.10
(56) Аналоги изобретения: SU 1533666, A 61 B 17/00, 07.01.90.
(71) Имя заявителя: Павлюк-Павлюченко Леонид Леонидович; Бурый Анатолий Владимирович
(72) Имя изобретателя: Павлюк-Павлюченко Леонид Леонидович; Бурый Анатолий Владимирович
(73) Имя патентообладателя: Павлюк-Павлюченко Леонид Леонидович; Бурый Анатолий Владимирович

(54) СПОСОБ ПЛАСТИКИ МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

Изобретение относится к пластической хирургии и может быть использовано при редукционной маммопластике. Выкраивают два лоскута, нижний из которых адермизируют. Верхний лоскут выкраивают от кожи до фасции большой грудной мышцы. Разделяют его на две части на одной питательной ножке: плоскую кожно-подкожную и округлую железисто-жировую. Производят резекцию части железы. Нижний лоскут вводят между частями верхнего, что позволяет улучшить результаты пластики. 6 ил.


ОПИСАНИЕ ИЗОБРЕТЕНИЯ



Изобретение относится к медицине, а именно к пластической хирургии, и может быть использовано при редукционной маммопластике.

Известен способ пластики молочной железы Л.Л.Павлюк-Павлюченко [1].

Из W-образного разреза выкраивают верхний кожно-жировой лоскут, а нижний железисто-жировой лоскут с сосково-ареолярным комплексом адермизируют, после чего иссекают промежуточные избытки железы в виде кожно-паренхиматозного сегмента, после чего нижний лоскут погружают под верхний и накладывают послойно швы.

Основным недостатком способа-прототипа является наличие в некоторых случаях такого послеоперационного дефекта, как западение соска.

Сущность изобретения заключается в том, что верхний лоскут выкраивают от кожи до фасции большой грудной мышцы, после чего разделяют его на две части, имеющие одну питательную ножку: плоскую кожно-подкожную и округлую железисто-жировую. Нижний адермизированный лоскут вводят между частями верхнего, формируя новую молочную железу.

Результатом применения предложенного способа является улучшение косметического эффекта операции, заключающегося в получении молочных желез правильной формы с выпуклым сосково-ареолярным комплексом на вершине, исключая западение соска.

Осуществление способа иллюстрируется графическим материалом, где на фиг. 1 показана разметка кожного разреза; на фиг. 2 - верхний и нижний лоскуты; на фиг. 3 и 4 - расщеп верхнего лоскута и продольный разрез; на фиг. 5 и 6 - сформирована новая молочная железа и продольный разрез.

Способ реализуется следующим образом. После разметки линии раскроя (фиг. 1) получают W-образную линию, определяющую нижние контуры верхнего лоскута и волнообразную линию, определяющую верхние контуры нижнего лоскута, на вершине которого находится сосково-ареолярный комплекс с околососковым кружком нового диаметра. Далее выкраивают верхний лоскут (фиг. 2a) во всю толщину железы и тонкий нижний лоскут с сосково-ареолярным комплексом, включающим кожу, подкожную клетчатку и ткань железы, прилегающей к сосково-ареолярному комплексу. Адермизируют нижний лоскут.

После выкраивания лоскутов производят фрагментарную резекцию избытков молочной железы. Далее расщепляют верхний лоскут на 2 части (фиг. 3), где a1-кожно-жировая часть лоскута, a2-жировая с элементами паренхимы железы. Формируют новую молочную железу, укладывая нижний лоскут в расщеп верхнего между частями a1 и a2. Накладывают послойные швы на рану.

Пример. Пациентка Б., 45 лет, поступила с жалобами на большие размеры и отвисание молочных желез, боли в шейном отделе, в плечевом поясе от тяжести молочных желез, опрелости под молочными железами. При осмотре молочные железы доходят до уровня пупка. Соски на 20 см ниже субмаммарных складок, ареолы расширены до 10 см в диаметре. Объем молочных желез около 1000 см3. Пальнация молочных желез безболезненная, лимфатические узлы не увеличены.

УЗИ - структура молочных желез без патологии.

Д-з. Гипермастия, птоз молочных желез.

Выполнена редукционная пластика молочных желез по описанному выше способу. Послеоперационный период без осложнений. Результаты операции хорошие. Форма молочных желез правильная. На вершине молочных желез округлой формы соски. Послеоперационные рубцы гладкие. Железы объемом около 400 см3. Способ применен при 10 операциях редукционной маммопластики с положительным эффектом, который заключался в получении молочных желез правильной формы с выпуклыми сосково-ареолярными комплексами на вершине.


ФОРМУЛА ИЗОБРЕТЕНИЯ



Способ пластики молочной железы, включающий выкраивание лоскутов с последующей адермизацией нижнего лоскута и резекцию части железы, отличающийся тем, что верхний лоскут выкраивают от кожи до фасции большой грудной мышцы, после чего разделяют его на две части - плоскую кожно-подкожную и округлую железисто-жировую на одной питательной ножке, после чего производят резекцию и вводят нижний лоскут между частями верхнего.

Ответить с цитированием
  #235  
Старый 12.11.2010, 09:29
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

У кого только нет этих патентов.
Горбы - не второй единственно возможный вариант. Когда опускается так низко, есть возможность расположения САК выше середины груди (как у Яси). А возрастные изменения? Но, конечно, о вкусах не спорят, главное чтобы пациенты знали о почерке доктора, возможных последствиях и одобряли все это.

Ответить с цитированием
  #236  
Старый 17.11.2010, 19:31
Аватар для Лианна
Лианна Лианна вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 37
Лианна на нуле
По умолчанию

была у него на последнем осмотре около 10 дней назад и он говорил что последнее время наоборот предпочитает круглые, при правильной установке они выглядят как анатомы при этом мягкие и верхний полюс красивый.....и ставит больше круглые сейчас....сто раз здесь уже писали что восприятие результата - это дело лишь личных пристрастий человека и вкуса, лично я получила то что хотела , безумно благодарна ему и считаю его настоящим мастером своего дела. я не считаю свою грудь "низковатой" или просто "низкой" мне кажется была бы она выше - было бы на много искусственней и получившийся результат полностью заслуга личного эстетического вкуса моего дока Бурого А.В.
Ответить с цитированием
  #237  
Старый 22.11.2010, 19:56
Аватар для erida
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.10.2010
Город: Москва\Вологда
Сообщений: 672
erida на нуле
По умолчанию

занижает подгрудку для того, чтобы соски потом вниз не смотрели. Выяснила у него путем прямого вопроса. После объяснений отдалась не раздумывая - все равно сделает или красиво и с душой, или без души (не как ему нравится), но тогда и некрасиво получится.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 22.11.2010, 21:41
Аватар для Ara
Ara Ara вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 3
Ara на нуле
По умолчанию

Девоньки, а как благодарить Бурого после ОП? Кто знает, что он любит и что нет?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #239  
Старый 22.11.2010, 21:44
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Соски вниз и так не часто смотрят, если уж только хирург совсем неправильно установил имплантат.

Ответить с цитированием
  #240  
Старый 22.11.2010, 22:01
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

У меня так было, т.е. соски вниз. Никак не могу забыть.8)) Но это не после Бурого.8))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©