Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2941  
Старый 10.07.2009, 00:10
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Я бы до операции сделала перерыв за 2-3 недели. А делать его сейчас или нет - только по желанию. Хочется расслабится - пожалуйста. Только от солнышка надо защищаться обязательно.
Курс - не догма. Если есть желание или необходимость сделать перерыв - надо делать. Потом все равно начинается все вовсе не с чистого листа, а уже с улучшенного состояния кожи. Поэтому даже возникшая после отдыха пигментация уходит значительно легче, чем поначалу.

Обо мне:
  #2942  
Старый 10.07.2009, 11:37
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Светлан, у меня очередной (тупой наверно) вопрос: ботокс можно колоть пока я на CRX?
  #2943  
Старый 10.07.2009, 14:07
Аватар для Лю
Лю Лю вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2006
Город: Австрия
Сообщений: 390
Лю на нуле
По умолчанию

Светуль, просто я подумала, что у меня ещё больше появится сосудистой сеточки и кожа будет тонкая, ещё откажутся смас делать(или я сейчас глупость сморозила8)))

Обо мне:
  #2944  
Старый 10.07.2009, 14:33
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 786 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

СветаП, НатаМ, спасибо, девочки!!! Начала уже, не могу, сил терпеть безобразие на лице нету...
Ната, а ты постоянно же на гидрохиноне? На поддержке? Как часто?

Обо мне:
  #2945  
Старый 10.07.2009, 14:52
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Ната, кожа супер!

Посты о куперозе в теме про купероз.
  #2946  
Старый 10.07.2009, 18:03
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лю Посмотреть сообщение
Светуль, просто я подумала, что у меня ещё больше появится сосудистой сеточки и кожа будет тонкая, ещё откажутся смас делать(или я сейчас глупость сморозила8)))
Ага. Уменьшается роговой слой эпидермиса, дерма же, наоборот, утолщается, кожа становится мягче, плотней и эластичней. Для операции - самое то!
А сколько времени ты уже на Нюдерме? Сделай перерыв, посмотри, за какое время сосудики станут малозаметны. Они так видны во время курса, потом становятся светлее. Тогда и решишь, останавливаться или продолжать.

Цитата:
Сообщение от ЕленаА Посмотреть сообщение
Светлан, у меня очередной (тупой наверно) вопрос: ботокс можно колоть пока я на CRX?
Можно колоть ботокс. Только за 2-3 дня остановить курс, чтобы кожа была спокойной. А потом можно возобновить, когда места уколов заживут.

ЕленаП, если ты действительно так волнуешься из-за гидрохинона, попробуй на поддержке вместо Осветляющей сыворотки CRX - Клиар с арбутином. Хоть эффект в разы меньше, все лучше, чем ничего.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #2947  
Старый 10.07.2009, 20:33
Аватар для Лю
Лю Лю вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2006
Город: Австрия
Сообщений: 390
Лю на нуле
По умолчанию

Светуль, ну если для операции - самое то, то меня это устраивает. На Нюдерме я не долго, около месяца.

Обо мне:
  #2948  
Старый 10.07.2009, 20:41
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Месяц - мало. Еще и положительной динамики толком нет. Хотя бы два. Пусть не по стандартной, а по щадящей схеме, но прекращать я бы не стала.

Обо мне:
  #2949  
Старый 10.07.2009, 21:42
Аватар для ДО
ДО ДО вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2006
Город: москва
Сообщений: 280
ДО на нуле
По умолчанию

Свет, а как насчет тоника? Я два пузырька вымазала, курс закончился, альтернативы не могу подобрать. Что в тоник входит ню-дермовский такое волшебное? И если использовать его без системы, просто как тоник, насколько это опасно/безопасно?

Обо мне:
  #2950  
Старый 10.07.2009, 23:22
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 786 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

СветаП, а мне кажется, что арбутин и гидрохинон - одного поля ягоды, арбутин тоже не безвреден, уж тогда гидрохинон, по крайней мере, эффект от него есть... Спасибо!

Обо мне:
  #2951  
Старый 10.07.2009, 23:32
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Секреты состава нам не раскрывали, конечно. Но вот то, что пишется.
"Тонер возвращает коже естественный уровень pH, подготавливает кожу для дальнейшего оптимального проникновения препаратов системы".
Состав: Очищенная вода, сок листьев алоэ, настойка виргинского гамамелиса, алюминиевые квасцы, натриевая соль PCA (углекислый содиум пирролидон), пантенол, сапонины, аллантоин, полисорбат 20, глицерин, вытяжка листьев лекарственного шалфея, экстракт лекарственного бурачника, экстракт цветков календулы, феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, бутилпарабен, пропилпарабен, изобутилпарабен, ароматизирующее вещество, краситель .
Тоник обладает вяжущими свойствами, ранозаживляющими, смягчает и в тоже время снижает жирность кожи, салоотделение и потливость.
Думаю, при жирной коже, особенно летом, вполне можно применять и самостоятельно.

Обо мне:
  #2952  
Старый 11.07.2009, 11:08
Аватар для lolita
lolita lolita вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: москва
Сообщений: 287
lolita на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня вроде и глаза отшелушились... ))
И в целом у меня вроде тоже получше все стало
Только вот сыворотка с гидрохиноном и вит С почему -то сушит кожу, а вот просто сыворотка с вит С без гидрохинона не сушит....
  #2953  
Старый 11.07.2009, 21:28
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 168 раз(а)
Поблагодарили: 658 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 371
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Девочки, не знаю в какую тему написать, но мне кажется что это связано с третиноином, поэтому пишу сюда, в случае чего админы могут удалить моё сообщение.
Я закончила 6-и мес. курс обаджи, за 3 недели до конца у меня появились пятна на левой руке, а потом пятна около подмышек (фото 1), я подумала что это на гидрохинон и отменила его, не помогло, ну и перестала на это обращать внимание, около подмышек был лёгкий зуд только ночью, когда я накрывалась одеялом и видимо они становились влажными и почёсывались. После оканчания курса, я недельку отдохнула, и как то пару раз намазала себе третиноином живот, бёдра, колени. Потом пришла ко мне тряпочка Стена, я ею потёрлась и увидела на животе пятна красные, я взяла и опять намазалась третиноином, пятна как то потемнели, но проходить не собирались, я подумала что это от тряпки. Но вчера потёрлась варежкой из сезаля и вообще обалдела, эти пятна распространились по телу. На фото их видно, они ещё поблёскивают, я их намазала сначало детским кремом, у меня начало жечь эти места, я смыла крем и намазала локоид. К вечеру пятна потемнели, вид ужасный конечно. А ночью, видимо жарко и под одеялом они начинают у меня почёсываться. Во время прохождения курса я мазала живот и декольте системой, но не всегда, с перерывами. Такие же пятна у меня появились и на коленях, только с внутренней стороны, везде короче где мазала третиноином. Девчёнки, я даже просто не знаю с чем это связать и на что это похоже, я первый раз с этим сталкнулась и если честно не поняла даже от чего это, может быть от того что после третиноина я щёткой потёрлась? Может кто нибудь по внешнему виду сможет сказать что это. Завтра пойду к дерматологу, но мне кажется она мне толком ничего и не скажет. Вся надежда на наших гениев.
  #2954  
Старый 11.07.2009, 22:52
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Связать это надо с абразивной тряпочкой и третиноином. На травмированную, поврежденную и незажившую кожу наносить третиноин не следует. И после нанесения третиноина тоже нельзя пилиговаться. Требуется выждать 3-5 дней.
Уже обсуждалось, что после пилингов надо выждать, пока кожа не эпителизируется и только тогда возобновлять курс.
Теперь желательно применять Локоид, Пантенол, Бепантен, Октенисепт в аэрозоли. Должно зажить быстро. И, кстати, детский крем никогда мне не помогал.

Обо мне:
  #2955  
Старый 11.07.2009, 23:08
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 168 раз(а)
Поблагодарили: 658 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 371
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Светлан спасибо вам огромное, я так ждала что вы ответете. Светлан, а почему у меня на лице ничего нет (ТТТ), я там тоже тёрла только розовой тряпкой, я вот сама думаю, может потому что всё таки на животе кожа более нежная, потому что всё это у меня вылезло именно на нежной коже (например:внутренняя поверхность колен), на самом колене у меня то ничего нет, хотя я тоже там мазала.А если я намазалась третиноином всего лишь 2-3 раза и после пилинга 1 раз -это уже плохо и может привести к таким бякам, правильно?
Уфффф, полегчало . Светлан, а у меня сейчас на животе все пятна потемнели, как пигмент, как думаете клиаром мазануть или выждать лучше неделю, другую? Заранее спасиб огромное, прям гора с плеч.
  #2956  
Старый 11.07.2009, 23:13
Аватар для superelle
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 867
superelle на нуле
По умолчанию

Осталось еще только клиаром мазнуть! Пусть несчастное тело пока от тебя отдохнет:mad0:
  #2957  
Старый 11.07.2009, 23:56
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

совунья, все просто: потому что на лицо мы ничего не надеваем (дополнительный раздражитель) и из под одеяла оно торчит во сне, и его ты, скорее всего, значительно осторожней тряпочкой терла, чем живот. А вот, если щекой по подушке ночью елозить, то утром эта щека заметно краснее другой будет. ;)
А на самом колене шкура толще, потому ее так не "проняло" как в других местах.
Пока не подживет окончательно, ничего не надо из активных препаратов мазать. Темные пятна сами сойти должны - это не пигмент, а корочка наподобие болячки, она должна отшелушиться сама, когда под ней все заживет. Лучше не ковырять и не тереть.

Обо мне:
  #2958  
Старый 12.07.2009, 19:00
Аватар для Киска Линда
Киска Линда Киска Линда вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 284 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 98
Киска Линда на нуле
По умолчанию

У меня такие же появились на руках, недели три не проходили. Все сидели и сидели. Я для себя сделала вывод, что-то типа аллергии. Потому как потом еще раз было. Сейчас второй месяц не мажу-выжидаю.
  #2959  
Старый 12.07.2009, 19:37
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
Ната, а ты постоянно же на гидрохиноне? На поддержке? Как часто?
Лен, нет , конечно, непостоянно.
Я когда прошла полный курс, оставила на поддержке всего один день в неделю с клеаром, потом и его убрала,т.е. клеар не применяла, но вот во время пребывания в тропиках я гидрохинон добавляла каждый день.
Сейчас летом применяю дважды в неделю.
Осенью уйду от него опять, но не резко, а сократив до одного раза в неделю.
  #2960  
Старый 12.07.2009, 19:54
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 786 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Наточка, спасибки! Попробую по такой же схеме...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©