Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #801  
Старый 04.02.2008, 06:26
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

иза

я выкладывала статью про тромбоз в общих вопросах, прокрути назад тему. там главное есть ссылкт на первоисточники и симптомы тромбоза. главное, не нервничай по этому поводу. на всякий слвчай позвони в офис пожалуйся им. обвчно рекомендуют двигатьмя после операции, т.к. усиливает кровообращение и препятствует образованию тромбов. с другой стороны, если тромбы уже есть, подвижность может привести к их мобилизации - тут лучше покой. держи нас в курсе.

Обо мне:
  #802  
Старый 04.02.2008, 08:08
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Мне кажется, симптомы тромбоза проявляются иначе . У меня после липо точно было ощущение тяжести, тоже казалось, что отлипосаченная область ноги огромна...
  #803  
Старый 04.02.2008, 09:15
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ну меня дренаж в пупке напрягает. Это такая длинная трубка см.20 и доходит она до межгрудного треугольника. Там сейчас уже ничего не булькает и не течет оттуда. А нагибаешься когда, я его чувствую. Представь когда у тебя через весь живот такое дело - хорошо хоть не до горла Конса у меня только в пятницу, мы раньше не сможем и швы сами сегодня сняли.
Алиона а как они эти дренажи удаляют? Подрезают стичь и вытаскивают трубку? Раскажи что знаешь, может я исхитрюсь и достану его.
  #804  
Старый 04.02.2008, 09:38
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Татуля, а не помнишь какие синдромы? Я что то статью так и не нашла. У меня ощушение такое как будто чулок на этом колене перекручен - хотя все натянуто идеально ровно.Чувствительность вроде и есть, но какая то странная - немного онемевшее колено
  #805  
Старый 04.02.2008, 11:51
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Бананы появляются отнюдь не всегда. Это как бы неудачная побочка. У меня был 1 прокол на каждом бедре - примерно на 1/3 от паха, даже подальше.
Isa, я точно не помню, но мне кажется, что писали будто при начале тромбоза ощущается боль внутри ноги, бывает что очень сильная. У моей свекрови тромбоз глубоких вен сопровождается еще отечностью и экземой, а при приступах - даже температурой .

"Начальными симптомами тромбоза нижней полой вены могут быть увеличение печени, боли в правом подреберье, рвота."

Симптомы эмболии легочной артерии: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Симптомы эмболии аорты и периферических артерий конечностей [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Симптомы тромбоза глубоких вен нижних конечностей: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #806  
Старый 04.02.2008, 15:00
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Isa мне тоже работа Фуэртоса не понравилась,такое и у нас легко сделают.По твоим описаниям у тебя там моя мечта столько жира откачали
  #807  
Старый 04.02.2008, 18:15
Аватар для Зина
Зина Зина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 232
Зина на нуле
По умолчанию

Интересно, а кто из наших , местных хирургов так же круто липосачит?
  #808  
Старый 04.02.2008, 19:35
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Алиона а как они эти дренажи удаляют? Подрезают стичь и вытаскивают трубку? Раскажи что знаешь, может я исхитрюсь и достану его.
Исуль! А тебе было "указание" дренаж удалить самостоятельно или ты так сама решила? Мож не стОит самой инициативу проявлять, у них же, я полагаю, есть опыт, на какие сутки это сделать оптимальнее, и почему только в пятницу.. что-то, действительно, долго для дренажа... но это опять же только теоретические соображения, а им-то, исходя из большого клинического опыта, виднее.
Терпи, лапочка, во имя красоты!
Будешь у нас куколка попАстенькая, полагаю, что теперь уже день ото дня должно быть полегче.
Мы с тобой!!!
  #809  
Старый 04.02.2008, 20:01
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ната , они всем на 10 день снимают, так что я не исключение. На самом деле сегодня за ночь что то там вылилось, так что пока оставлю.
Дефки, вы уже наверное красоту увидеть хотите Смотрите на мои ножки после липо на 6 день
Лира тебе по прежнему хочется агрессив липо? Жира тепрь там действительно не капли, колени прилипли к костям.

Результат Isa на более позднем сроке можно увидеть здесь: http://plastic-surgeon.ru/plastic_su...445/2173/3054/ (добавлено администратором)
  #810  
Старый 04.02.2008, 20:27
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Isa, да уж... агрессивное А я все предаюсь мечтам как-нибудь добыть денег. пропасть на 2 недели, а потом быстренько вернуться как ни в чем не бывало Размечталась:dur:
  #811  
Старый 04.02.2008, 20:38
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
Только недавно видела репортаж о бразильской пластике. Рассказывалось о том, что в Бразилии все поголовно делают пластику - к своим бразильским карнавалам готовятся)) И ввиду такой востребованности бразильские хирурги так наблатыкались, что считаются лучшими в мире (во что я не поверила, конечно))).
И зря, кстати, не поверила. Бразильцы считаются одними из лучших в операциях на теле.
  #812  
Старый 04.02.2008, 20:38
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Исулик! Ну ,понятно, картина... не для слабонервных, но ведь какие результаты... рехнуться ж можно.
Чё делать... только терпеть, хотя я чёт стала сомневаться в своём желании приобрести новый попец, всё-таки серьёзная это вещь... тут несколькими днями не отделаешься... серьёзная реабилитация.
  #813  
Старый 04.02.2008, 21:09
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Я думаю реаба меньше месяца не продлится Улучшения минимальные с кровати встать не возможно, все ползком. Локти болят ужасно, запяться замотаны, так как работаешь при вставании в основном руками. Если сделать липо рук - ты будешь как парализованный. Не представляю, как он может такое предлагать.
Кто интересуется пластикой в лат америке, есть такой сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Дочка ММХ, специализируется именно на пластике в костарике и пр странах с развитым пластическим туризмом. Что бы им пользоваться надо сначала там зарегистрироваться, и потом все тоже самое фото, рассказы американок и пр. Я еще не очень там освоилась. Нарою интересное - запощщу
  #814  
Старый 04.02.2008, 21:42
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Isa у меня рядом с коленями по чайной ложке брали жир для липофилинга черные синяки были 3-4 недели.Не помню точно я была увлеченна подбородком.А было больно садится и все такое.Даже не знаю что сказать про твои синяки терпи боец,даешь красоту в массы
  #815  
Старый 05.02.2008, 00:10
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

isa,

не трогай дренаж! как раз передо мной оперировали какого-то деятеля, который решил сам себе это дело выдернуть. закончилось тем что его пришлось срочно опять под наркоз. я знаю это неудобно, потерпи до пятницы.
может тебе действительно голени тоже липосачили. у тебя компрессионка закрывает голень?

Обо мне:
  #816  
Старый 05.02.2008, 00:22
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Мама!!!!! От это синячок
Иза, после таких синячков попец будет что надо!

Обо мне:
  #817  
Старый 05.02.2008, 02:16
Аватар для Маника
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 386
Маника на нуле
По умолчанию

Иса, похоже, что голени или щиколотки трогали.
Ис, что ткое фиброзный жир? Плохо или хорошо, что он был у тебя н спине? Что-то сказали, почему он образуется?
  #818  
Старый 05.02.2008, 02:34
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Нет щиколотки точно не трогалиСкорее всего расширеное колено с небольшим заходом на голень. Белье у меня закрывает голень, но выше щиколотки. Ты думаешь его это волновало? Он и не знал какое у меня белье - чулки сверху одели и вперед.
Фиброзный - - плохой, незнаю подробностей. Его липить труднее и у пациента выше кровопотеря.
Лойлира, а на попе и нет синяков, только по бокам, котрые в боков спустились. так что эта часть едиственная, нормального цвета
Алион, а жидкость из дренажей совсем прекратится или так и будет до последнего поддтекать? Я сама не буду- дотерплю уж.
  #819  
Старый 05.02.2008, 02:44
Аватар для Маника
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 386
Маника на нуле
По умолчанию

Я слышала про американских докторов, которые при липо вообще не рекомендуют своим пациентам компрессионку. Дескать, пользы от нее нет. Хотя мне кажетсыя, компрессионка должна сокращать синяки и отеки. Правда, что касается синяков, то лишь натянутая очень быстро после операции. Что естественно не касается графтинга.
  #820  
Старый 05.02.2008, 03:17
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Ньдя, а я вот тоже подумывала агрессивно откачаться. Думала откачаюсь, и на работу. Теперь думаю, что надо как следует подумать.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©