Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #721  
Старый 31.01.2008, 07:02
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Я сама в недоумении по поводу 4 литров, но отлипосачил он меня даже под мышками. Видимо из под дырочек под грудью Я сначала думала, что и грудь захватил , увлекся. Синяки огромные фиолетовые, даже на груди и на грудную клетку заходят. Выглядит кошмарно. Намазала сейчас доступные мне арникой
Я кстати переползла на второй этаж ( новый Лост смотреть), сама, не было очень больно. Я боялась ноги сгибать. Но слезать с кровати , было больно, резкая боль у внутреннего бедра. Так что я пока хожу, не ложусь, а то потом не слезешь
Позвонил Мендиета, спросил как дела у его бест гел, я говорю - Доктор, кто бы мог подумать, про подмышки то, чего вы там нашли? Вообщем полны вы сюрпризов А он - А я и к подбородку присматривался, но ничего не нашел.
Не , ну представьте, мордой в подушку при липо подбородка? Хочется у виска покрутить!
Алиона, остались только руки Думаю, больше нигде ни капли Незнаю, может он может икры или щиколотки отлипоксировать?
  #722  
Старый 31.01.2008, 10:11
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Isa..с возвращением!..Поправляйся скорее

Обо мне:
  #723  
Старый 31.01.2008, 11:02
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Isa! Красота, судя по всему, будет неописуемая - при таком-то масштабе. ;)
Полагаю, Вас поддерживает даже больше людей, чем отписывается тут (типа, как я - за кадром).
Мысленно с Вами (такая тут у Вас тема завлекательная)

Обо мне:
  #724  
Старый 31.01.2008, 11:14
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Ох, Исочка, ты, конечно, поправляйся, отдыхай, кушай хорошо, но КАК же мне не терпится увидеть твою попу!!!
  #725  
Старый 31.01.2008, 11:41
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Иса, молодец, поздравляю! Приходи в себя, но не забывай, что мы все тут в большом нетерпении (аж пританцовываем), так хочется резалт увидеть! Чувтвую, прежде чем смотреть, нужно будет место, куда рухнуть подготовить! Красота ведь страшная сила!
  #726  
Старый 31.01.2008, 11:44
Аватар для Маника
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 386
Маника на нуле
По умолчанию

Исуленька, поправляйся скорее!!!
Зачем надо кушать детское питание? Смотри, нагонишь опять жирку.
Ис, таблетки от тошноты они тебе выписывали или ты сама купила?
Икры и щиколотки, знаю, липоксируют у вас в Америке.
Иса, что вы с доком сделали с галифе? По бокам прибавили - это западения на боках попы заполнили?
  #727  
Старый 31.01.2008, 16:26
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Isa, молоток, поздравляю! Полна оптимизма и желания делиться с нами своей радостью! :d Так держать .
  #728  
Старый 31.01.2008, 17:01
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Маника, галифе и ноги конкретно так сделали, ноги внешнюю повехность тоже. Дренажи в коленках стоят, видать конкретно там прошелся. Сегодня с утра вставать было жутко, не могу сказать, что больно, но на спине собрался отек и поясница ломит ужасно Вообщем сегодня тяжело , по правде сказать. Вот сползла, и теперь боюсь ложится опять.
Детское питание купила, потому что жрать надо как можно лучше ( а то переливание), а обычно после наркоза с трубкой жутко болит горло и кусок, скажем мяса, проглотить проблемно.Пару дней так. Но наркоз был, просто потрясающий, горло абсолютно не болело, я даже усомнилась, что дышала через трубку. Отходняка вообще никакого не было, я вот честное слово была поражена. Конечно еще и таблетки эти дорогущие роль сыграли, но тем не менее видимо и анестезиолог асс. У меня была женщина.
По бокам приюавили, это , да про западения. Они у меня были очень большие и он сначала сказал что надо по 900. Я быда поражена, если честно.
Кстати, они одевают перед операцией компрессионные чулки, потом еще поверху затягивают бандажем на липучках, потом все это дело в мешок. И еще тябя всю с головы до ног, буквально, намазывают бедандином - типа йода.
Да про ту часть его бизнеса которая "работает" с клиентами. Приезжаем к 9 утра как и назначено, вот говорим на операцию .Деваха с космической грудью и жевачкой во рту, тыкает в компьютер и сообщает, что нас там нет и мы что то перепутали. Немая сцена:d
Тут входит медсестра из соседнего здания и говорит, ну где же Елена, уже пол часа как ждем ( мы опоздали) Так что организация просто улет. Но в операционной все было на высоте.
  #729  
Старый 31.01.2008, 17:15
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Isa ура поздравляю,поздравляю и еще поздравляю.Походу он фанат не липофилинга а липосакции,раз уж подмыхи и подбородок.Типо мы все денежки отработаем ,если заплатили то держиииись.650 в каждую это очень круто
  #730  
Старый 31.01.2008, 17:31
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Да , вроде как много, но попа выглядит меньше:d Наверное мощно отлипосачена по ширине, и ямочек, ура, нет! Но я пока в корсете до копчика, поэтому что там сверху не представляю. Может тумбочку приделал?
  #731  
Старый 31.01.2008, 17:46
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Ой как же хоца мне тоже такую операцию,где ж найти фаната липофилинга+липосакции.
  #732  
Старый 31.01.2008, 17:51
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Изочка!!! Ай молодца, оптимист ты наш, держись - завтра будет хуже чем сегодня, но и хуже чем послезавтра:d Вот такая я поддрежка! Ну ничего, самое страшное позади, впереди самое круглое и упругое Молодец что пишешь!

Обо мне:
  #733  
Старый 31.01.2008, 17:53
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Лира уверена, что хочется? Тежело это, но я хожу, наелась мяса с утра На обед телячья печень, вообщем как раз то что не люблю.
Маника, против тошноты таблетки ,естественно, рецептурные. Сорок баксов за штуку. Не хило так
Цеца отек самый сильный на третий день?
  #734  
Старый 31.01.2008, 18:48
Аватар для Маника
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 386
Маника на нуле
Smile

Иса, а катетер, который для писанья, поставили?
Сильно дренируешь?
Хорошо, что делали только верх - сможешь сидеть на подушечке без особых напрягов нервной системы.
  #735  
Старый 31.01.2008, 19:12
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Угу, поставили. Очень удобный, все сливается в дренажную сумку, которую легко потом опорожнять, и все очень чисто.
Дренирую, не очень сильно, за все время поменяла один памперс, но на спине чувствую воды много, это надо только массажем. Когда походишь,кстати намного легче, видимо часть жидкости уходит со спины через дренаж и пояснице намнооого комфортнее.
завтра еду туда снимать катейтер и наверное корсет ну и на массаж.
Фотки этого места. Первая -это операционная
Натусик, это что бы ты не думала, что я фифа какая то избалованная)
Миниатюры
oper 001.jpg   oper 002.jpg   oper 003.jpg  
  #736  
Старый 31.01.2008, 19:16
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Исуля!!! Поздравляю тебя, лапочка!!! Держись!
Выздоравливай!

Мдя.. посмотрела фоты... выпала в осадок, елы-палы... больничка, чёт ... сильно я удивилась... аж рот закрыть не могу... от удивления челюсть выпала
  #737  
Старый 31.01.2008, 19:26
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Как сказал мой супруг, больше похоже на тюрьмуПри этом такой офис еще надо поискать
  #738  
Старый 31.01.2008, 19:37
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Исуль! В мае свозишь меня на экскурсию?:d
  #739  
Старый 31.01.2008, 20:32
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Иса, с преображением Вас)) Нет ямочек - это ж чудо! Такой объем, чтобы и в коленках дренажи я не знаю во сколько у нас обошелся бы Нужно бежать в Америку! срочно!!! :d
  #740  
Старый 31.01.2008, 21:32
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Лилуся спасибо, правда я пока преобразилась к корявого корсетного урода, с кровавыми поддтеками Бррр, как посмотришь в зеркало - ужась А липосачить он любит, просто надо видеть как он рисует и прямо радуется - Ай ЛАВ ит! Лав ит!
Ната, свожу, конечно, если здесь буду. Но вообще бестолковое это дело, зря 80 баксов потратишь Все тоже самое можно узнать и по мылу, а правду сколько он будет откачивать он не скажет. Я же два раза у него перед операциекй была и все время шел разговор о литре и 350. А тут перед разрисовыванием он мне говорит о трех и о 950 Представь мои ощущения! Я говорю вы ж 350 собирались и 1 литр. А он дырки мол большие и литра ну никак не хватит. Но не больше трех. Потом выясняется , что 4 Т.е. точно по лимиту, не в госпитале здесь больше нельзя. В госпитале можно до 8.
Вот спрашивается, он что не видел моей попы до? Видел и щупал, значит знал сколько нужно. Ведь перед разрисовыванием, когда он мне это сообщил я была еще в халате. Т.е он знал это заранее. Спрашивается зачем врал?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©