Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1701  
Старый 05.05.2010, 09:09
Аватар для Страшно красивая
Страшно красивая Страшно красивая вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 180
Страшно красивая на нуле
По умолчанию

Меня тоже так называл, когда первый раз увидел :d А сейчас уже говорит, что красиво
Насчет стрипов я не знаю - не все врачи их практикуют... думаю, раз не наклеили, то и не будут.
Купальник подобной системы я видела вчера, но у всех были слишком мелкие чашки - виден подгрудный шов... еще примеряла танкини... но у них такая плотная "система" на лифе, что я упарюсь в нем на солнце + надевать/снимать не удобно. Вообщем, подожду пару неделек... надеюсь, отек-таки поубавится...

Обо мне:
  #1702  
Старый 05.05.2010, 09:37
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

что такое танкини?)) это где топик сверху?
а насчет подгрудного шва...блин. может тебе найти какой-нить купальник. у которого внизу лифа оборочка какая-нибудь ажурная? или может самой пришить? да, думаю, выход можно найти. да и, конечно, за 2 недели еще все переменится! зато, скажи, ведь приятно мерить купальники маленького размера?)))
а я вот всегда мечтала о вязаном купальнике (у меня мама красиво вяжет и у меня неплохо получается), но с сисяндрами моими неактуально это было - он же ни фига не держит)) вот теперь,надеюсь, осуществлю свою мечту!))

Обо мне:
  #1703  
Старый 05.05.2010, 11:32
Аватар для Страшно красивая
Страшно красивая Страшно красивая вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 180
Страшно красивая на нуле
По умолчанию

ответила тебе в личку... а то мы тут уже наоффтопили!

Обо мне:
  #1704  
Старый 05.05.2010, 18:56
Аватар для Малика
Малика Малика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 220
Малика на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BEl Посмотреть сообщение
вообще мне как сняли вчера пластыри - так ниче и не наклеили только сказали протирать и все. это нормально?
Bel," протирать только водкой" это нормально.Только я еще после этого стерильную марлевую салфетку накладывла на швы, закрепив пластырями. Многим так рекомендовали и мне в том числе.Скажи, груди получились симметричными?
  #1705  
Старый 05.05.2010, 21:08
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

Маликада, вроде, да)) блин, где-нибудь надыбаю фотик и сфоткаю!)) а то так много можно что говорить
кстати, хорошая идея с салфетками. надо купить завтра пластыри.

а у меня вопрос по компре:
а вы как стираете ее? то есть во время стирки-сушки что делаете/делали? то есть что вместо нее-то?) или у вас две компрессионки?
еще мне кажется, что компра растянулась как будто...и сейчас уже не такой эффект. мне и врач велел покладывать паролоновые вставки от лифчика, потому что якобы на сосках компрессии недостаточно стало. если постирать, компра сядет обратно?

Обо мне:
  #1706  
Старый 05.05.2010, 21:33
Аватар для Малика
Малика Малика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 220
Малика на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BEl Посмотреть сообщение
а у меня вопрос по компре:
а вы как стираете ее? то есть во время стирки-сушки что делаете/делали? то есть что вместо нее-то?) или у вас две компрессионки?
еще мне кажется, что компра растянулась как будто...и сейчас уже не такой эффект. мне и врач велел покладывать паролоновые вставки от лифчика, потому что якобы на сосках компрессии недостаточно стало. если постирать, компра сядет обратно?
У меня была одна компра.Еще находясь в больнице, мне док предложил ее постирать, так как она заляпалась и была в крови местами. Конечно я согласилась и мне грудь забинтовали эластичным бинтом на время.Эту ленту-бинт вы можете купить в аптеке, силу компрессии сами для себя определите.На время постирушки-сушки эласт.бинт- один из вариантов.Дома я так не делала, просто компру сушила феном , на это уходило минут 5-10.А вообще компра у меня очень тугая , не растянулась ни капельки.Когда в ней ходила, практически без сисек была :d.Какой фирмы компра? так быстро растянуться ? сомневаюсь, может размер не правильно подобран?
  #1707  
Старый 05.05.2010, 21:45
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

не, размер A-B, ну, может, мне кажется, что растянулась...просто,видать, отека спадает - и она уже не так давит. когда первый раз мне ее надевали - еле натянули)))) может просто в сравнение с тем, как она сначала давила, мне кажется, что она свободна... так-то вообще и снизу, и по бокам компрессия хорошая.

а феном она так быстро высушится? надо попробовать) эластичный бинт есть)

Обо мне:
  #1708  
Старый 05.05.2010, 21:52
Аватар для Малика
Малика Малика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 220
Малика на нуле
По умолчанию

Быстро-быстро!!! не сомневайтесь даже.
  #1709  
Старый 05.05.2010, 22:53
Аватар для Страшно красивая
Страшно красивая Страшно красивая вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 180
Страшно красивая на нуле
По умолчанию

у меня 2 компры... стираю ср-вом для деликатной стирки... у меня размер 2 при подгрудном 75-77 см). Сначала очень сильно давила, я все хотела второй комплект поменять на 3ку. Но сейчас хорошо сидит. На этикетке было написано, что св-ва компрессии сохраняются в течение 2х мес. У меня фирмы Натив.
Так что думаю, скорее, она не растянулась, просто отек сходит.

Обо мне:
  #1710  
Старый 06.05.2010, 08:38
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 731 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Девушки, тема о белье рядом.

Обо мне:
  #1711  
Старый 06.05.2010, 12:36
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

девочнки, у меня с сосков кожа слазить начала. это нормально? (7ой день после ОП). можно ли их сейчас мазать увлажняющим кремом (аптечный Bioderma, гипоаллергенный)?

Обо мне:
  #1712  
Старый 06.05.2010, 12:40
Аватар для Страшно красивая
Страшно красивая Страшно красивая вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 180
Страшно красивая на нуле
По умолчанию

это нормально у меня с сосков не слезала, а вот со всей груди и под ней - просто ужас как шелушится... мажу увлажняющим кремом...

Обо мне:
  #1713  
Старый 07.05.2010, 14:10
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

У меня и с ареол, и с самой груди слезала кожа и шелушилась.
Но самое противное, что ареолы у меня облезают теперь всегда :susel: Это видимо на всю жизнь
  #1714  
Старый 07.05.2010, 16:29
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

Тата, а кремы не помогают?

Деушки, как вы думаете, такой лифак можно при редукции носить? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] или он исключительно для увеличивающей маммо?мне нужно купить вторую компру (чтоб стирать первую и чтоб вторая была белая, а то блин, ничего со своей черной надеть не могу). а у нас вообще в городе с компрессионкой туго. и в единственном место, где они есть, светлый только такойостался. остальные черные. у меня сейчас такая компра[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
вот думаю взять ту, обрезать ленту..тем более с ней что-нибудь пооткрытие можно надевать.. у нас тут +30... но смущает ее покрой - как будо она не будет держать так, как традиционная для редукции... и толку от нее не будет. хотя первоначально врач даже ее советовал, когда я просила что-нибудь не сильно закрытое.
п.с. сорри за оффтоп, но в теме про белье в основном про увеличение говорят, и все-таки у меня вопрос больше по компре именно для редукции...

Обо мне:
  #1715  
Старый 07.05.2010, 17:00
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Кремы помогают, но только на пару часов. Все время ареолы шелушатся.
Насчет компры - зачем отрезать ленту-то? Может просто купить вторую такую же, как первая? Или просто спортивный топ?
  #1716  
Старый 07.05.2010, 17:07
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

Ну а на фиг мне эта лента? Это ж для увеличенных грудей) как мне объяснили, лента помогает создавать сопротивление мышцам..или как-то там. :susel: короче, для имплантированных титек) да вот в том-то трабл, что вторую такую же купить получится только черную (белые закончились). а мне белую хоцца)) а в спортивном топе разве можно? у меня только неделя прошла после операции)

Обо мне:
  #1717  
Старый 07.05.2010, 20:53
Аватар для Весенка
Весенка Весенка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2009
Город: Россия, Иваново
Сообщений: 79
Весенка на нуле
По умолчанию

У меня была такая компра с лентами. Я ее носила под грудью сначала, а потом перекинула за спину. Очень удобно. Сейчас в ней спортом занимаюсь. А когда стирала то ходила часа 2 в майке плотной. Сушила на батарее.
Тата, сколько у Вас времени после ОП прошло? Форма груди такая же? Не опустилась грудь?
  #1718  
Старый 07.05.2010, 21:20
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

Весенка так на батарее же ее нельзя?

ого, спорт...везёт)) я боюсь, за этот месяц превращусь в пончика))) с груди убыло, зато сейчас живота прибудет))

Обо мне:
  #1719  
Старый 07.05.2010, 22:40
Аватар для Весенка
Весенка Весенка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2009
Город: Россия, Иваново
Сообщений: 79
Весенка на нуле
По умолчанию

А поему на батарее нельзя?Не знаю, я сушила, вроде ничего не деформировалось, как новенькая. А спорт дааааа, сама не могла дождатьсяВтихую от врача через 3 недели начала крутить обруч))
  #1720  
Старый 09.05.2010, 13:04
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

Весенка, ну не знай, мне и врач сказал, и везде пишут. ну может от одного-двух раз ничего не будет

блиииин, меня так и тянет обруч начать крутить

а как твоя грудь сейчас чувствует себя? сколько прошло времени после оп?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©