Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #421  
Старый 19.01.2008, 13:51
Аватар для Lastochka
Lastochka Lastochka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 43
Lastochka на нуле
По умолчанию

Теперь самый красивый купальник твой!! Заживай поскорее и пусть у тебя будут незаметные шовчики!!
  #422  
Старый 19.01.2008, 14:19
Аватар для T-kei
T-kei T-kei вне форума
Новичок
Beginner
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 13
T-kei на нуле
По умолчанию

Спасибо,Ласточка!!

Обо мне:
  #423  
Старый 10.02.2008, 10:33
Аватар для sinderela
sinderela sinderela вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2007
Город: Бельгия
Сообщений: 105
sinderela на нуле
По умолчанию

Мамочка,я посмотрела фотки,какая роскошная грудь,прелесть
  #424  
Старый 10.02.2008, 12:03
Аватар для T-kei
T-kei T-kei вне форума
Новичок
Beginner
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 13
T-kei на нуле
Smile

шовчики под грудкой немного ощутимы в местах где дренажики стояли...про размерчик не знаю пока,так как ни одного бюста и не примеряла..но склоняюсь к 4-ке....хотя я могу и ошибаться.....про спинку я вообще молчу....это просто полный восторг!!!!!
****************

Самое смешное сейчас происходит на моей работе большая половина клиентов моих(я парикмахером работаю) при виде меня расспрашивают меня как это я так похудела?? Диету всё разузнают:dur:,некоторые с ухмылкой на меня смотрят(кому растрепали уже пока меня не было)...этиж меня вообще выводят!!! Выражение лица у них типа-"Ну с деффектом она была-вот и решилась на такое"....хотя когда рот открывают начинают либезить-"Вы просто героиня! Это надо такую силу воли иметь!!!"-короче полный бред
А есть люди которые понимают всю эту "кухню"...и реально доброта исходит от них и понимание...хоть таких и мало у нас в салоне но ничего они же есть!!! А на выше перечисленных срть....
Всё в жизни бывает! Если впитывать весь негатив, то хорошего позитивного врядли для себя получишь...так что ДОЛОЙ завистников и лицемеров!!!! Да здравствуют ДОБРЫЕ и ПОНИМАЮЩИЕ люди(как мы с вами)!!!!! Вот я вродиб усё!!! Спустила свой пыл..... и опять в бой!:d

Обо мне:
  #425  
Старый 16.02.2008, 05:22
Аватар для Мамусик
Мамусик Мамусик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2007
Город: М.О.г.Троицк.
Сообщений: 10
Мамусик на нуле
По умолчанию

T-kei, я тебя поздраляю!!! Ты умничка, хотя я и не сомневалась, что все будет ок. В апреле и мне я надеюсь предстоит это пережить. Удачи! И всего самого хорошего!!!
  #426  
Старый 06.03.2008, 16:16
Аватар для Momixa
Momixa Momixa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 416
Momixa на нуле
По умолчанию

Девочки! Привет! Я тоже присоединяюсь к тем, кому много:d Скоро планирую делать редукцию в СПИКе у Моураовой Л.Б. (выиграла в новогодней акции). Врачу я полностью доверяю, единственное, что волнует, это послеоперационные боли У меня будет уменьшение с шестого до второго с переносом соска, я так понимаю, что Оп довольно болезненная Пожалуйста, скажите, что чувствуешь после ОП? Сильно ли все болит? Очень жду ответа!
  #427  
Старый 06.03.2008, 18:02
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Momixa..для меня редукция была самая безболезненная операция..у меня ВААЩЕ ничего не болело!...я на утро следующего дня уже по лестнице курить бегала:d...Но чичас придет Тата и расскажет ,что у нее все болело:dur:

Обо мне:
  #428  
Старый 06.03.2008, 18:29
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

И у меня не болело. И не болит ;) Вы почитайте подробнее в этой теме на предудущих страницах - я подробно сначала все у всех спрашивала, а потом сама отписывалась. ;)
  #429  
Старый 07.03.2008, 09:18
Аватар для Inika
Inika Inika вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 220
Inika на нуле
По умолчанию

Momixa у меня тоже практически не болело. Чуть погодя было такое покалывание, но это нервные окончания восстанавливались. Я помню что обезбаливающего даже не пила... ну разве что на второй день, мне кетанов в клинике дали выпить.

Обо мне:
  #430  
Старый 07.03.2008, 10:33
Аватар для Momixa
Momixa Momixa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 416
Momixa на нуле
По умолчанию

Вот это ничего себе! И правда совсем ничего не болело?! Интересно, а это так у большинства или зависит от индифидуальных особенностей организма... ? потому что у меня все не как у людей:dur:

Иника, Вы говорите, что восстанавливались нервные окончания, значит чувствительность сосков? Я правильно поняла?

Тата, не могли бы Вы тоже поделиться ощущениями после ОП? Плиз

П.С.: я прошу прощения, если по десятому разу спрашиваю одно и тоже, просто никак не могу найти время, чтобы сесть и все темы подробно изучить! Полный завал с работой и учебой
  #431  
Старый 07.03.2008, 10:52
Аватар для Inika
Inika Inika вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 220
Inika на нуле
По умолчанию

Momixa чувствительность сосков восстановилась полностью, но у меня не было свободного переноса соска.

Обо мне:
  #432  
Старый 07.03.2008, 12:14
Аватар для Momixa
Momixa Momixa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 416
Momixa на нуле
По умолчанию

Иника, это оч здорово!!! А вот у меня будет перенос, а инач никак...
  #433  
Старый 07.03.2008, 12:26
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Momixa..может ты уже писала?..не могу найти..А почему перенос свободный..почему иначе никак?

Обо мне:
  #434  
Старый 08.03.2008, 12:13
Аватар для Momixa
Momixa Momixa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 416
Momixa на нуле
По умолчанию

Мамочка, фото моих сись можно посмотреть здесьhttp://www.plastic-surgeon.ru/show/p...plastika/3206/ Лариса Батразовна на консультации сказала, что нужно перенести сосок, он станет находится выше и будет меньше:d Вот! Я поэтому так написала, но даже и без консультации мне кажется, что иначе не получится...
  #435  
Старый 08.03.2008, 12:20
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Momixa..тьфу на тебя:mad0:...сосок при редукции ВСЕГДА переносится.Другое дело КАК он переносится..на питающей ножке или в свободном переносе!!!!..
Иника написала,что у нее небыло СВОБОДНОГО переноса...а ты следом пишешь,что у тебя будет..иначе никак..Вот я и подумала,что тебе в свободном переносить будут!!!:d

Посмотрела..да очень большой птоз..но не криминал..Уверена,что все будет просто замечательно..!!!!

Обо мне:
  #436  
Старый 08.03.2008, 12:48
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Ну конечно! И мне соски переносили, и всем! Только у Таты, по-моему, перенос был свободный, а обычно их переносят на питающей ножке. ;) Momixa, можете посмотреть фото моей груди у меня в альбоме.
  #437  
Старый 08.03.2008, 13:14
Аватар для Momixa
Momixa Momixa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 416
Momixa на нуле
По умолчанию

Упс!!! ну вот опять я оплошала Я даж не знаю, на ножке или нет... Я бы не хотела, то после Оп сиськи ничего не чувствовали


Мамочка, спасибо за поддержку, я тоже так надеюсь! Повторюсь, что Ваша грудь мне очень и очень нравится, ну прямо никак не налюбуюсь!!!

Lanalip, какой замечательный у Вас альбомчик: и врач и сестрички там есть! Молодца, никого не забыла:d!!! Грудка вооще загляденье, оч красиво! И еще понравился розовенький лиф!

Мамочка говорила, что у Таты все очень болело после ОП. Мне кажется, что я все-таки правильно поняла врача и перенос действительно будет совсем свободный, т.е. без ножки. Наверное и у меня все будет потом очень болеть. Но ради красоты и здоровья я готова терпеть!!!
  #438  
Старый 08.03.2008, 13:33
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Momixa..очень жаль конечно,что будет в свободном..но если так необходимо,то ничего не поделаешь!!!
Больно или не больно..не зависит от того какой будет перенос соска..Просто таткин у нас дэвушка болевосприимчивая:dur::d..
Потом сама нам будешь рассказывать,что зря боялась

Обо мне:
  #439  
Старый 10.03.2008, 02:25
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Momixa, у меня действительно высокий (или низкий? ) болевой порог, болит все и всегда долго и сильно :d. Но после редукции особо не болело (мамочка просто прикалывается на мой счет, зная мою "болючесть" ). Сильно болели только окончания подгрудных швов подмышками, если на них что-то надавливало . Поэтому старалась ходить как пингвин, слегка растопырив руки . Ну а если не прижимать руки сильно к телу, и не ложиться резко на бок, то и не болело ничего практически.
Еще помню, долго грудь была каменной, но опять же, как я поняла, это особенность редукции со свободным переносом ареолы, при таком способе травма больше, соответственно и заживает дольше.
Помню, спустя несколько дней после ОП, начали сильно "стрелять" ареолы, бывало очень больно, но буквально на пару секунд. Как мне объясняли, это происходило из-за приживления ареол, они прорастали нервами, сосудами.. Сейчас ареолы и соски ничего не чувствуют совершенно (меня предупреждали, что так будет), но зато прижились нормально :d.
  #440  
Старый 10.03.2008, 22:37
Аватар для Momixa
Momixa Momixa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 416
Momixa на нуле
По умолчанию

Тата, Ваш рассказик меня очень радует В том смысле, если у человека с низким (наверное так правильнее) болевым порогом все так прошло, то буду надеяться, что и у меня все обойдется... Просто перед важными жизненными событиями всегда начинается паника и в голову лезет всякая бяка
Сейчас посмотрела ваши фото, и правда соски очень классно смотряться, да и шовчики почти не видны
Вот насчет шовчиков, как они себя после Оп вели? Хорошо заживали, без нагноенй?

Цитата:
Сообщение от мамочка Посмотреть сообщение
Потом сама нам будешь рассказывать,что зря боялась
Надеюсь, что так и будет... Меня как-то пугает именно сильная боль, а остальное не очень
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©