Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #301  
Старый 11.09.2006, 13:38
Аватар для Галя
Галя Галя вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 97
Галя на нуле
По умолчанию

Имплантанты круглые, среднепрофильные.

Обо мне:
  #302  
Старый 11.09.2006, 20:35
Аватар для Малина
Малина Малина вне форума
Новичок
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 9
Малина отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сначала она была более болезненная, чем вторая, потом пошла сильная разница в объеме, т.е. левая нормальная, а правая намного больше. ДО операции ассиметрии почти не было, поэтому я забила тревогу, тем более, что грудь начала натягиваться и раздуваться как шарик. На приеме у врача оказалось, что в груди скопилась жидкость - лимфа и ее нужно срочно убрать. Под грудью был сделан прокол (под местной анестезией) и массажными движениями доктор освободил грудь от ненужного скопления. Это было довольно неприятно и больно. Грудь слегка уменьшилась и болезненные ощущения начали проходить.
Через 6 дней процедуру пришлось повторить.
На этот раз лимфы было совсем немного, но она БЫЛА!!! И процедура была почти не больная.
Сейчас прошло 3 дня и, черт возьми, только что грудь опять стала увеличиваться !!! Вот еще утром была нормальная, а сейчас ее опять "прёт", видимо, жидкость ушла не до конца )
Честно говоря, эта ситуация меня поддостала и очень хочется, чтобы грудь стала одинаковой и более мягкой


Елка, у меня тоже одна больше другой болит, врач сказал,что так бывает, я сначала думула,может это оттого,что одной рукой рулю и левая мышца сильнее развита, но прочитав твой пост испугалась,держи нас в курсе плиз насчет развития событий!
  #303  
Старый 11.09.2006, 23:21
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Малина, думаю, тебе рано волноваться. Пять дней это очень мало. У меня скоро месяц. Вот одна грудь (правая) больше, болезнение и тверже. Чувствую, что мышца себя ведет тревожнее. Что-нибудь сделаешь рукой, и чувство что имплант вверх ползет, так вот рукой надавиш на мышцу и успокаивается. Блин, понятно, что и месяц не срок и травматичность была большая, но я тоже волнуюсь. Вроди и ждать надо, а с другой стороны дождешся ... Может на УЗИ сходить, а че искать-то надо...? Я боюсь этой жидкости, но вроди заповедей не нарушала: ни резких движений, ни тяжелого... Ареола еще опухшая, чувствую там еще нитки рассасываются.
Думаю, ждать надо. Заживать

Обо мне:
  #304  
Старый 12.09.2006, 00:08
Аватар для vesna_ru
vesna_ru vesna_ru вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2006
Сообщений: 2
vesna_ru на нуле
По умолчанию проблемы

Здравствуйте

операция был сделана в декабре прошлого года
Mentor 275

конечно видна ассиметрия
"ямка" на левой
а правая мне кажется немного низко расположена (ощущение что на ребро давит)
Доктор сказал, что левую можно слегка опустить
Мне интересно пообщаться с теми у кого была подобная проблема
Миниатюры
copy013_198.jpg  
  #305  
Старый 12.09.2006, 00:36
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

vesna_ru, а что за вмятинка под ареолой на левой груди?
  #306  
Старый 12.09.2006, 01:33
Аватар для Ветла
Ветла Ветла вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2006
Сообщений: 81
Ветла отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девочки, всем привет! У меня , к сожалению, два месяца не было возможности писать . Последнее время иногда заглядывала сюда почитать новости.
Моя организма в очередной раз устроила заподлянку - на правой груди сорвался шов, формирующий подгрудную складку, в рез-те правая грудь "поплыла" вниз и вбок и распласталась на рёбрах.
Завтра лечу в Троицк на третью операцию. Послезавтра - коррекция.
Что ли поматерите меня, чтоб уж в третий раз всё получилось
Виолетт - мои поздравления! Результат - шикарный!
  #307  
Старый 12.09.2006, 08:53
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 654 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

vesna_ru, мне кажется у вас проблема в том, что имплантаты изначально поставили на разных уровнях, а потом еще левый не опустился, как положено. Но уже не опустится, это точно! У меня была ямка, но мне кажется, что она имела другое происхождение. Можете почитать мою историю, мой рассказ можно найти через мой профиль.

Ветла, желаю, чтоб в последний раз!

Обо мне:
  #308  
Старый 12.09.2006, 11:21
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Мне вчера подшили одну ареолу чуть-чуть повыше. Под местным наркозом. Ощущения непередаваемые Не больно ни капли,но страшно,блин Надеюсь, что на этом моя грудь остановится и метаморфоз больше не будет.
  #309  
Старый 12.09.2006, 11:24
Аватар для Миа
Миа Миа вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 295
Миа на нуле
По умолчанию

vesna_ru, ситуация похожа на мою: небольшая асимметрия в установке имплантантов, которая усугубляется асимметричным расположением сосков - ну это мое мнение.

Малина, у меня тоже одна грудь после операции болела долго и был большой дискомфорт - я даже белье не могла носить. На УЗИ выяснилось, что в ней было скопление серозной жидкости. Я делала массаж этой груди - постепенно все прошло.
  #310  
Старый 12.09.2006, 11:53
Аватар для vesna_ru
vesna_ru vesna_ru вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2006
Сообщений: 2
vesna_ru на нуле
По умолчанию состояние

По поводу состояния можно прочитать на консультациях я там поместила фото
Еще вопрос есть по поводу шрамов - варианты как их убирают? На правой все нормально, на левой разрез идет не только по ареоле
В исходном состоянии груди ассиметрии сосков у меня не было
  #311  
Старый 12.09.2006, 13:36
Аватар для Миа
Миа Миа вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 295
Миа на нуле
По умолчанию

Цэца, я делала УЗИ примерно месяца в полтора (но дискомфорт почувствовала гораздо раньше). Честно говоря, уже не помню, в каком месте была жидкость. А массировала просто - перемещала имплантант у основания снизу вверх и вправо-влево. Месяца через три уже точно никакого дискомфорта не было.
  #312  
Старый 12.09.2006, 14:16
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

А у меня тот имплантат, который был ниже (левая грудь) кажется опять пополз вниз Что будет я не знаю...Посмотрите фотки и скажите, это так или мне мерещится? На критику реагирую нормально, так что не стесняйтесь.
  #313  
Старый 12.09.2006, 15:09
Аватар для Sana
Sana Sana вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 82
Sana на нуле
По умолчанию

Девочки, прошу обсуждения. Моя грудь выложена в галерее результатов.
Проблема - ассиметрия. Точно так же как у vesna_ru - ощущение, что правая грудь давит на ребро и слишком низко расположена, а левая, напротив, сверху контурируется.. Еще беспокоит то, что форма у них несколько разная - правая более конусовидная, а левая - более округлая. Если есть похожие ситуации пишите.
  #314  
Старый 12.09.2006, 15:21
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Sana, если судить по картинке - правая грудь хорошо получилась, а левая явно требует переделки: и контурируется сильно, и слишком высоко (неестественно) расположена, и неровная какая-то. ИМХО.
  #315  
Старый 12.09.2006, 15:38
Аватар для Sana
Sana Sana вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 82
Sana на нуле
По умолчанию

Спасибо за поддержку.
Грудь в облегающей одежде выглядит неэстетично - очень заметно что подгрудная складка на разном уровне. А уж без одежды и тем более..
теперь думаю - или подождать еще чуть-чуть, тогда может левая опустится (но если она опустится то ореолы уже не будут на одном уровне ), или же не ждать и сразу спросить у хирурга о переделке.. В общем вся в раздумьях.
  #316  
Старый 12.09.2006, 15:57
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

"Под мышцу" сама не опустится, лучше сразу переделать. У близкой подруги так было, очень похоже.
  #317  
Старый 12.09.2006, 17:08
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Sana надо переделать я думаю. Плохо тебе сделали Не жди что опуститься, со временем асимметрия еще больше будет видна.
  #318  
Старый 12.09.2006, 18:00
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Sana конечно видны ступеньки. Да еще и 2 У меня тоже высокий профиль (сверх) и тоже есть ступенька, но так не должно быть. Сан, санюша, не расстраивайся. Но твоему доктору надо руки оторвать за такую работу. Ты пошла бы к нему и спросила, что это и как с этим бороться.
  #319  
Старый 12.09.2006, 19:02
Аватар для Sana
Sana Sana вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 82
Sana на нуле
По умолчанию

Ой. девочки спасибо вам за поддержку.
Фотки там может и в самом деле не совсем удачные - но ассиметрия есть и от нее никуда не денешься. ) Пошла покупать новый лифчик - примерка показывает что на любом лифчике левая чашечка ЯВНО выше правой. Разделась перед мужем (уж на что он непридирчивый) и то мне сразу выдал: "а почему слева выше, а справа ниже??"
А если руки вверх подниму (например волосы закалывая) - так даже в одежде (облегающей) видно.
А доктор на мою претензию ответил: "ну ведь соски на одном уровне? да. Значит все хорошо." Я спросила: "а может улягется?" Он ответил "может".
Ну и как тут быть? К тому же неровная она, твердовата на ощупь и болезненна. Правая хотя бы мягкая сделалась, а эту я даже мужу не даю трогать.
  #320  
Старый 12.09.2006, 19:21
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Сиськи-то не на одном уровне! Да и складка подгрудная важнее в этом вопросе, кажется...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©