Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #141  
Старый 11.10.2007, 08:44
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Голосую за правую нижнюю. НО! Правая верхняя мне тоже очень нра. Все зависит от того, насколько у тебя, Таточка, будет желание ухаживать и заморачиваться правильным мелированием, окрашивание, и т.д. ПЛЮС нужно учитывать тот фаХт, что при мелировании всегда существует риск того, что через полгодика мелирование предыдущее (ну как бывает - чуть больше здесь прядь взяли - чуть меньше там..) встретится с последущим, и в один прекрасный день ты обнаружишь, что большая часть волос обесцвечена, и ты превратилась в блондинку. Так что подумай, пожалуйста. Верхний правый моноцвет мне тоже очень нравится. Или вот еще один метод окрашивания - по принципу калифорнийского - более темный коньячный рыжий у корней, а на длину волос - более светлый рыжий тон - мез мелирования. Удачи!
  #142  
Старый 11.10.2007, 10:03
Аватар для Нюра
Нюра Нюра вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2006
Город: Раша,Москва
Сообщений: 550
Нюра на нуле
По умолчанию

Татуль..голосую за № 1 фото-калашь , крайне левая фотка в самом низу.
будет очень мило ...
хотя укороченный вариант с таким же целом выглядит вполне миленько :dur:

Обо мне:
  #143  
Старый 11.10.2007, 12:06
Аватар для Ada
Ada Ada вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 233
Ada на нуле
По умолчанию

Татуль, а мне честно нравиться верхняя правая. Я бы добавила именно на этот фон пару-тройку тонких светлых прядей (как выгоревшие что-ли) но лицо длжны обрамлять более темные тона. Когда блонд около овала (за исключением загорелых дам) как правило лицо начинает визуально "расплываться".
И стрижка мне эта больше понравилась чем совсем короткая сзади - хотя признаю - смотрить очень не плохо и более строгая версия. Но тебе на мой взгляд больше подходит немного легкомысленная и легкая форма, ты же как солнышко. А вообще обыграть стрижку можно практически любую - надо грамотного колориста.

Обо мне:
  #144  
Старый 11.10.2007, 13:43
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Спасибо всем откликнувшимся
  #145  
Старый 11.10.2007, 23:25
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Темное мелирование со светлыми прядями.... ну на любителя. Немного попугаисто может быть. Да и, по мнению всяких "топ", контрастное мелирование из моды вышло. Многокрасочность по-прежнему никто не отменял, но только очень аккуратно и неслишком контрастно. Всеже нужен грамотный мастер, чтобы окнчательно определил с длиной, учитывая природную мягкость волос..... хотелось бы, чтобы потом как-то полегче ухаживать было и выглядеть при этом прилично Удачи
  #146  
Старый 11.10.2007, 23:55
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 679 раз(а)
Поблагодарили: 3 194 раз(а) в 1 239 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Тата могу посоветовать парикмахера.она вышла из декрета (я теперь ожила хоть).хорошо стрижет очень.
  #147  
Старый 12.10.2007, 14:49
Аватар для Заюшка
Заюшка Заюшка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2007
Город: Подмосковье
Сообщений: 197
Заюшка на нуле
По умолчанию

Девочки!!!
Помогите пожалуйста!!!
вот это чудо,хочет стрижку,но не понимает,что во первых,если она подстрижётся,то будет кудряшка Сью(чем короче у нее волосы,тем кудрявее),но самая большая проблема в том,что она терпеть не может"так что бы живенько"(залижется вечно,как дочка булочника,и не дай бог волосинка где-нибудь вылезет-сразу истерика :mad0: ).
Лично мне её волосы оч.нравятся,а она говорит-буду выпрямлять.В общем не получается убедить,чтобы волосы не портила. :susel:
Извеняйте за качество,фоткала не я.
Изображения
Тип файла: jpg __ae_153.jpg (37,7 Кб, 566 просмотров)

Обо мне:
  #148  
Старый 12.10.2007, 18:16
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

у нее слишком красивые волосы, чтобы их отрезать. :mad0: Категоричная точка. Даже руки на моделирование стрижки не поднимаются.
  #149  
Старый 12.10.2007, 18:24
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Lila, +1!

В защиту своей позиции могу сказать, что отрезание волос приведет к результату, обратному от желаемого. ) Волосы будут кучерявиться, и остановить этот процесс можно будет либо каской, либо намертво цементируя все гелем. либо выпрямляя утюгом каждый божий день, что в итоге приведет их полному зажариванию.
  #150  
Старый 12.10.2007, 18:42
Аватар для Мари_анна
Мари_анна Мари_анна вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Красноярск
Сообщений: 468
Мари_анна на нуле
По умолчанию

Купи ей парик короткий, пусть по дому походит пару дней, полюбуется на себя в зеркало вдоволь. Может на том и успокоится.
  #151  
Старый 12.10.2007, 19:20
Аватар для Ada
Ada Ada вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 233
Ada на нуле
По умолчанию

Аа-ааааааааааааааааааааааааааааааа!
Заюшка - покажи ей мой вопль!
НЕНАДА резать!
Ну почему не ценим то что имеем! Уууууууаааааааааа!!!!!!!
Шикарные волосы! Сокровище!
Стрижка может быть улетной именно за счет кудряшек, но ведь наверно будет безжалостно вытянута и зализана.......
Парик - парик - это выход - ведь должно же прийти озарение и она поймет что за чудо ей досталось...

Обо мне:
  #152  
Старый 12.10.2007, 20:16
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

специально по этому поводу, вернее случайно разговор с одной обладательницей шикарных волос вышел, после того как фотку увидела. Обладательница уже взрослая, но сказала, что когда она была примерно в том же возрасте, что и героиня, ни один довод в пользу сохранения ее сокровищ не сработал ) "Ну и что, что красивые, а я хочу стрижку", - твердила она :dur: . Парик - это идея... Может сработает Только тогда парик похуже нужен, чтобы ей не понравилось А может и уступить нужно, чтобы ребенок насладился, а к моменту юности волосы успели опять отрасти Дети ведь они такие настырные существа! :mad0: Главная задача взрослого - расчитать в какой момент уступка детским глупостям ребенка будет для этого ребенка самым безобидным

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

НЕТ! длинные волосы ей так к лицу! :mad0: :mad0: :mad0: :D
  #153  
Старый 12.10.2007, 23:41
Аватар для Стефани
Стефани Стефани вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 423
Стефани на нуле
По умолчанию

Не старайтесь,тётки! Отстрижёт! Я это прошла с дочей. Щас она со мной полностью согласна,что была глупая,а тогда.. :susel: :mad0:

Обо мне:
  #154  
Старый 13.10.2007, 10:28
Аватар для Мари_анна
Мари_анна Мари_анна вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Красноярск
Сообщений: 468
Мари_анна на нуле
По умолчанию

Жил был эльф.. И мечтал он день и ночь стать хоббитом..
  #155  
Старый 15.10.2007, 11:14
Аватар для Екатеринкин
Екатеринкин Екатеринкин вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 112
Екатеринкин на нуле
По умолчанию

У меня точно такая же история..меня вечно бесиди мои кудри и ястригла их под каре - не на ножке, но затылок почти под расческу, а спереди до мочек ушей.... укладывалось легко...
Но вот,я немного "выросла"..захотелось мне кудрей да подлинней...
Все это очень хорошо и мило..и красиво, главное..НО сколько мороки.... столько укладочных средств использую + куча всяких бальзамов, маско,к ремов...: волос много, но они тонкие... выйдешь на улицу в ветерок и ВСЕ, внутри колтуны, да такие, что иногда вырывать приходится... в особо "жестокую" погоду приходится делать хвостик, НО я эти хвостики терпеть не могу, честное слово.... а если и выхожу, то укладка почти как каменная.... каждая прядка "промазана" так, чтоб колом стояла и не путалась...жуть как неудобно.... да и выглядит не натурально + смывать все эти прелести каждый вечер, а не смоешь, с утра расплата - волосы жалкими обломками лежат на подушке, при чем целыми прядями....
Вот получила я свою мечту..и теперь снова хочу короткую стрижку..и распрямляются легко и быстро... и ничего не путается...
Шикарные локоны и кудри хорошо смотрятся только по особенным случаям, а ежедневно - это слишком морально и физически тяжело, так что и не знаю, что лучше!!!!
  #156  
Старый 16.10.2007, 00:33
Аватар для Заюшка
Заюшка Заюшка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2007
Город: Подмосковье
Сообщений: 197
Заюшка на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки за поддержку!!!
Просто ,когда ей было 9 лет,у неё коса была-по коленки,но волосы были очень тонкие,вьющиеся.Я будила её за 3 часа до школы,что-бы причесать,а когда мыла голову-это вообще была ж а,я доходила до истерики,она тоже,в итоге я начала класть рядом с собой ножницы(сказала-ты только скажи)...
В итоге мы так с ними у сь,что пришли в парикмахерскую и отстригли нафиг,причём коротко.
В течении всего учебного года,они у неё вообще не росли(я чесно даже испугалась ),но почемуто стали не такие тонкие,а потом КАК ПОПЁРЛИ...
Вот 2 месяца назад,она заявила-хочу подстричся(уломала меня на "отрезать 20 сантиметров),я в салоне так и сказала-"отрежете больше-разнесу всю вашу богадельню" :mad0: .
А теперь она опять пищит-хочу...
С одной стороны-ей же ходить,а с другой стороны-мне же потом слушать каждый день,если что-то не так выйдет.
Короче у нас сейчас противостояние... :susel:

Обо мне:
  #157  
Старый 14.11.2007, 13:59
Аватар для Стефани
Стефани Стефани вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 423
Стефани на нуле
По умолчанию модные тенденции

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #158  
Старый 25.11.2007, 12:21
Аватар для Julia_86_
Julia_86_ Julia_86_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 326
Julia_86_ на нуле
По умолчанию

Ой девочки,для меня это тоже больная тема.У меня до 8 класса волосы были ниже пояса,почти до попы.И меня это коснулось в какой-то момент.В силу своего дурного характера,я взяла ножницы,встала перед мамаой и сказала ей:лучше режь ты,или я сама это сделаю...Мама не поверила,а я начала резать.До сих пор сердце кровью обливается.Хочу обратно свои длинные красивые волосы(((
  #159  
Старый 25.11.2007, 23:01
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию Мой последний шанс

Девушки, выручайте! Я должна принять решение относительно своей башки.
Я обычно ношу очень короткую стрижку - действительно короткую, ну, сантиметра 2, так примерно (как на первом фото в моем альбоме).
Специально к операции (эндо средней зоны и лба) я их 7 месяцев отращивала, и теперь они как на последнем фото (14 дней после ОП, на 2 странице альбома).
Насчет стрижек я все про себя знаю - только ОЧЕНЬ короткие. Все промежуточные варианты мне активно не нравятся, я несколько раз пыталась отрастить и не могу пережить этот период.
Что делать: страдать год (а это в моем возрасте очень долго!) и отращивать - последний шанс в жизни отрастить волосы, или подстричься нафиг как обычно?

Волосы у меня слегка вьющиеся, ОЧЕНЬ толстые и жесткие, но от этого послушные, в принципе, я их даже сейчас могу поставить вертикально не используюя никаких средств :d.
Пожалуйста, помогите мне решиться .
  #160  
Старый 25.11.2007, 23:32
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Ну отрасти же. Отстричь потом всегда можно. А длинные это так женственно, мне фото с длинными однозначно больше нравится, может правда из-за эндо

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©