Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #181  
Старый 27.03.2006, 17:33
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

Ну значит максимальный 255сс.
Больше не поместиться.

Обо мне:
  #182  
Старый 02.04.2006, 01:50
Аватар для Николь
Николь Николь вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2005
Город: USA
Сообщений: 136
Николь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Была тут темка про переворачивание анатома- я видела программу как раз женщине меняли импланты- один был перевернутый, то есть ответ- да сие возможно. Кстати смешно сказать женщина и не знала, что у нее имплант перевернут, она пришла по какой то другой причине, и впринципе видела что что-то не так но не знала, что он просто перевернут.Да. У нее большие сильно были импланты забыла сказать . Видимо поэтому она и не поняла.
  #183  
Старый 02.04.2006, 18:30
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

А что, разве когда имплант перевернётся это незаметно???

Обо мне:
  #184  
Старый 03.04.2006, 07:44
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 364 раз(а)
Поблагодарили: 9 662 раз(а) в 2 935 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 913
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Заметно. что с грудью чего-то не то, но что именно перевернулся - нет. Просто кажется, что грудь отекла неравномерно или как-будто асимметрия.

Обо мне:
  #185  
Старый 30.04.2006, 15:51
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

А мне доктор сказал, что врастают и не переворачиваются именно импланты анатомические мак ган...у них какая-то поверхность с более крупными дырочками, и ткани прямо в него врастают. Может плохо обьяснила, но смысл такой. Я не на русском языке консультировалась.
Девочки, отетьте плиз, те у кого стоят анатомы. Действительно ли они очень твердые и не растекаются совсем когда лежишь на спине? И можно ли грудь собрать с помощью бюстгалтера? Поднять или сделать ложбинку например? Она вообще шевелятся? Мне это очень важно знать так как одна неудачная операция у меня позади уже :susel: и не хотелось бы во второй раз ошибиться.
  #186  
Старый 30.04.2006, 23:53
Аватар для Жози
Жози Жози вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 38
Жози на нуле
По умолчанию

кошечка, у меня стоят анатомы. Груди 10 дней, грудь умеренно мягкая, отек еще присутствует,хотя мне кажется, что он уже сошел.. но сие нереально по сроку..Хирург сказал, что грудь смогу сводить для образования ложбинки и укладываания вбюстгалтер, когда импланты будут подвижные и обрастут капсулой..Если есть свои ткани и с размером не переборщила, то грудь будет приближена к более естественной и возможно слегка и будет растекаться.. (пока на личном примере сказать не могу об этом, только со слов подруг - у всех анатомы)..Мне нравится, что уже на таком небольшом сроке моя грудь не твердая и выглядет естественно и не селиконово..Доверься хорошему врачу и все будет хорошо!
Извини, если не секрет, что за неудачная операция у тебя была?...

Обо мне:
  #187  
Старый 17.05.2006, 12:49
Аватар для Laurita
Laurita Laurita вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2005
Сообщений: 164
Laurita на нуле
По умолчанию овальная база

У меня такой вопрос возник к знающим: для кого подходят импланты с овальной базой?
  #188  
Старый 17.05.2006, 20:14
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ты где такие взяла?

Обо мне:
  #189  
Старый 18.05.2006, 08:52
Аватар для Laurita
Laurita Laurita вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2005
Сообщений: 164
Laurita на нуле
По умолчанию

Импланты с ОВАЛЬНОЙ базой есть практически у ВСЕХ марок. Причем, что касается McGhan, что у них вся 410 серия с овальной базой (то есть например, в ширину они больше, чем в высоту или наоборот). Да, забыла сказать, что овальная база обычно встречается именно на анатомах.
Так вот ДЛЯ какой фигруры она подходит?
  #190  
Старый 18.05.2006, 13:15
Аватар для Миа
Миа Миа вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 295
Миа на нуле
По умолчанию

Судя по описанию, овальная база, скорее всего расчитана на женщин с коротким, но широким торсом.
  #191  
Старый 18.05.2006, 13:44
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

Хирург мне показывал, что импланты PIP Так вот они все идут с ОВАЛЬНОЙ базой, и стоят столько же сколько Силимед.
Я их щупала, у них текстура не такая, как у других имплантов, а более грубая!!! Хорошо это или плохо - решать исключительно врачам!
ИМХО

Обо мне:
  #192  
Старый 18.05.2006, 14:05
Аватар для Миа
Миа Миа вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 295
Миа на нуле
По умолчанию

Девочки, а ширина имплантанта должна быть больше или меньше ширины своей железы? Или соответствовать?
  #193  
Старый 18.05.2006, 14:30
Аватар для Laurita
Laurita Laurita вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2005
Сообщений: 164
Laurita на нуле
По умолчанию

Должна быть немного меньше (ну на 0,5мм). Если свои ткани толстые, то может врач пойдет на одинаковую ширину импланта и железы.
  #194  
Старый 18.05.2006, 22:59
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Сегодня Блохин в очередной раз при мне вытаскивал треснувшие анатомы и ругался нехорошми словами. По его опыту (огромному) анатомы от любых производителей трескаются очень часто и он ставит анатомы только в том случае, если круглые ну совсем не подходят.
  #195  
Старый 18.05.2006, 23:58
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

laurallamas, я то думала,что ты какие-то помимо анатомов имеешь ввиду...

Обо мне:
  #196  
Старый 19.05.2006, 00:12
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию Мне поставили 410

У меня анатомы 410FX 315g.
  #197  
Старый 20.05.2006, 08:12
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 364 раз(а)
Поблагодарили: 9 662 раз(а) в 2 935 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 913
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laurallamas
овальная база обычно встречается именно на анатомах.
Ну да, круглые же не могут быть с овальной базой, тогда они будут уже НЕ круглые!
Овальчики с шириной больше, чем высотой обычно ставят чтобы уменьшить межгрудное расстояние тогда, когда высота торса не позволяет поставить круглый, ну или высокий анатом. А овальчики с высотой, больше чем шириной, ставят, когда торс узкий и длинный, и широкий имплантат не входит. Короче, так много написала, что сама запуталась! Надеюсь, хоть понятно написала...

Кстати, у Мии стоит овальчик с широким основанием, у него ширина больше чем высота! Миа, ширина имплантата расчитывается по формуле: ширина грудной клетки разделить на 5,7 (или на 5,9 не помню). Исходя из этого, можно поставить имплант шире, чем своя железа, правда не намного! Все, конечно, зависит еще и от состояния собственных тканей!

Танцовщица, а у Силимеда тоже есть импланты с овальной базой! ;)

Обо мне:
  #198  
Старый 20.05.2006, 11:25
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина
Сегодня Блохин в очередной раз при мне вытаскивал треснувшие анатомы и ругался нехорошми словами. По его опыту (огромному) анатомы от любых производителей трескаются очень часто и он ставит анатомы только в том случае, если круглые ну совсем не подходят.
Рыбакин мне то же самое говорил - что они вообще их не ставят и менно по той причине, что анатомы очень часто трескаются, на что я выразила сомнение - а он меня уверил, что его практика и по доставанию имплантов обширна - и она показывает, что анатомы ломаются и трескаются
  #199  
Старый 20.05.2006, 12:09
Аватар для lara sweet
lara sweet lara sweet вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Сообщений: 19
lara sweet на нуле
По умолчанию

Привет, девушки, подскажите пожалуйста, можно после большего имплантанта поставить меньший, если после операции прошло четыри месяца. свой размер был 0,5. стоит выскойи профиль. можно ли поставить на 1,5 см. меньший профиль и на 1см меньший диаметр. Кто-нибудь знает????? Если есть те, кто уже переделовал подобным образом, отзовитесь. Плиз. Я имею в виду без всяких подтяжек, просто поменять имплантант. Втянитььс ли кожа и железа??? Своя кожа эластичная, на мой взгляд, и упругая. во всяком случа до операци была.
На консульт. задала этот вопрос, еще не ответили.

Обо мне:
  #200  
Старый 20.05.2006, 12:21
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

Цитата:
Танцовщица , а у Силимеда тоже есть импланты с овальной базой
я знаю. Мне хирург показывал. У Силимеда вообще очень много разновидностей имплантов, и даже с физ.раствором.
Кстати, спрашивала тут про полиуретановое покрытие. Белоногов сказал, что импланты с полеуретаном показаны тем, у кого была капсулярная контрактура. И вытаскивать такие протезы не сложно. Они не врастают, а как будто немножко приклеиваются к тканям!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©