Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1081  
Старый 26.01.2007, 08:43
Аватар для pumochka
pumochka pumochka вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщений: 125
pumochka на нуле
По умолчанию

Kleo, я сама пока новичек в этом деле сделала липо 11 января, но что хочу сказать мне мой врач собирался делать только живот внизу, а я пооялась как раз этого перехода и настояла на том, чтобы он мне сделал и верх живота, он сомной согласился. А вообще выставь свои фоо и более опытные товарищи тебе дадут совет.
  #1082  
Старый 26.01.2007, 09:23
Аватар для elena1983
elena1983 elena1983 вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 363
elena1983 на нуле
По умолчанию

kleo

Я тоже, как и pumochka, не сильно опытная (моя операция была 5 января). Я делала талию по кругу + живот верх и низ. Мне мой хирург также, как и Вам, говорил, что у меня жир плотный и порекомендовал массаж перед операцией, чтобы его размять. Я прошла за 2 недели до операции курс "яlерного" ручного массажа.
Сейчас конечно о результатах говорить рано, но через неделю я уже выложу очередные результаты ("месяц спустя") и Вы увидите - у меня еще остались небольшие отеки, но и с ними все выглядит очень ровно. ;)
  #1083  
Старый 26.01.2007, 11:24
Аватар для Жаннчик
Жаннчик Жаннчик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Город: NEDERLAND
Сообщений: 19
Жаннчик на нуле
По умолчанию

Вы извените меня за навязчивость,но больше спросить и не у кого.А что есть бугристость.Вот у меня весь мой живот был такой целлюлитный.А сейчас тоже есть вот такие бугорочки маленькие,как будто целлюлит ещё немного сидит.Это и есть бугристость?

Обо мне:
  #1084  
Старый 26.01.2007, 11:52
Аватар для pumochka
pumochka pumochka вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщений: 125
pumochka на нуле
По умолчанию

Жаннчик, у меня моя бугристость заключается в том, что весь живот разделился на три бугра-отека. Они просто каменные, а образовались они во время сидения... Вчера смотрела на живот вечером, нижний начал оттаивать...стал помягче
У меня вчера было ровно две недели...
А на счет целлюлита ничего тебе не могу сказать
  #1085  
Старый 26.01.2007, 12:51
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

А по-моему на животе не бывает целлюлита просто лишний жир. А бугристость возникает, когда доктор неровно вычищает. Остаются комочки жира. Еще если кожа на животе растянута после беременности, то это становится заметнее кажется (так доктор сказал).
  #1086  
Старый 26.01.2007, 12:53
Аватар для elena1983
elena1983 elena1983 вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 363
elena1983 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка
А по-моему на животе не бывает целлюлита
Бывает, к сожалению! :D
  #1087  
Старый 26.01.2007, 17:18
Аватар для kleo
kleo kleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 122 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: израиль
Сообщений: 603
kleo на нулеkleo на нулеkleo на нуле
По умолчанию

и к сожалению ОЧЕНЬ часто :mad0:
Девочки,а как дышать то в компрессионке?сдавливает то наверно сильно,не появляется желания снять всё к чёрту,и вздохнуть полной грудью?
И ещё ,никак не могу определится ,какой метод липо( для талии по кругу)всё таки лучше в плане конечного результата?и никак до конца не могу понять насчёт-туминисцентного,что это за метод.в чём его отличие от других?Знающих,можно поподробнее,может быть кто делал,поделитесь,плиз
  #1088  
Старый 26.01.2007, 19:38
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Мне дышать было тяжело,первую ночь,(оп у меня вечером закончилась)
Я просто не много растегнула сверху молнию,а потом ,с утра как то уже полегче было
  #1089  
Старый 27.01.2007, 07:01
Аватар для скво
скво скво вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 66
скво на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тата
скво, сравнила твои фотки ДО и ПОСЛЕ. Результат впечатляющий! 2 разных лица просто! Поздравляю!
Скажи пжлста, ск мл жира откачали? Даже интересно Синяки были? И что у тебя за царапина на шее? Это не от операции надеюсь?
На 5-ый день после ОП ты писала, что результат тебе пока не очень нравится, т.к. кожа села неровно. Как сейчас с этим обстоят дела?
И еще вопросик - ты в бинте ходишь? А почему спец намордник не одели? Он не впивается в подбородок, говорят, в нем удобнее
Девочки, всем спасибо за поздравления
Тата, сколько откачали, не интересовалась - для меня эти цифры не принципиальны, важен результат, а он (извините, за каламбур) на лицо :D А вот "царапина" на шее - это как раз и есть остатки от синяков. Синяки были, первое время в основном, они спустились на шею, потом и на лице проступили - по обеим сторонам рта. Было впечатление, что меня методично избивали :D Сейчас синяки сошли, кожа садится потихонечку, правда пока ещё уплотнения не рассосались, поэтому бугры, слегка видно. Но сейчас уже понятно, что всё будет в порядке.
Ни о каком спецнаморднике мне врач не говорил, сказал носить сначала повязку, а потом сшить самой колечко из элластичного бинта. Сейчас уже хожу свободно - на десятый день бинт сняла. А что касается шрамов после операции, тут бояться нечего - их по просту, нет. Был сделан один мини прокол в подбородочной впадине(это сейчас - впадина, а ещё совсем недавно был огромный холм ), который уже сейчас еле заметен, если приглядываться, подойдя ОЧЕНЬ близко.Да и то, шрам можно перепутать с усохшим прыщиком ;)
  #1090  
Старый 27.01.2007, 19:41
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

скво, скажи пожалуйста, если не секрет, сколько тебе лет? Я просто боюсь, что в моем престарелом возрасте кожа на подбородке уже не сядет. А сделать так хочется ;)
И напиши пожалуйста в теме про баллон, как твои дела ;)
  #1091  
Старый 28.01.2007, 02:44
Аватар для Bonita
Bonita Bonita вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2007
Город: USA
Сообщений: 12
Bonita на нуле
По умолчанию

hi from America!
Я на форуме новенькая но все просмотренные мною фото и рассказы очень впечатлили Особенно хочу выразить свои восхищения Annete i Gorgone! У меня 2 вопроса: 1) как липосакция влияет на целюлит (положительно или негативно )?, 2) какие операции или методы устраняют целюлит?
  #1092  
Старый 28.01.2007, 14:45
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Bonita, привет!
Отвечаю:
1. Никак не влияет. Целлюлит располагается в верхнем (подкожном) слое жира, а при липосакции этот слой не затрагивается.
2. Изобретение подобного метода будет мировой сенсацией. Пока ничего подобного не случилось, к сожалению.
Надеюсь, я Вас не слишком расстроила.
  #1093  
Старый 28.01.2007, 23:59
Аватар для Таня;)
Таня;) Таня;) вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 155
Таня;) на нуле
По умолчанию

Готовлюсь к липосакции спины. (Морально готовлюсь) Кто-нибудь липоксировал эту часть тела? Что нужно знать, готовясь к консультации? На что именно обратить внимание на консультации? Заранее благодарна всем, кто поделится опытом.
  #1094  
Старый 29.01.2007, 00:21
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Из тех, кто сейчас появляется на форуме, Русалка липосачила. А до нее были Горгона и SvetA. Горгоне если напишешь в приват, она обязательно отвечает и выходит в "эфир". Дельные советы дает. Впрочем если глянуть ближе к началу темы или в ее красочный рассказ, все и так будет ясно ;)
  #1095  
Старый 29.01.2007, 11:31
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 782 раз(а)
Поблагодарили: 1 190 раз(а) в 559 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 675
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Я готовлюсь к липосакции спины - через недельку видимо поеду в Питер в ВВП. Была у него на консултьации, сказал сделает, 2 зоны - спина верх и поясница - 28 тысяч за все, без накроза и стационара. А вот живот отказался делать почему-то, сказал абдоминопластика требуется. Я не поняла если честно - живот у меня не провисает, он ровный, упругий и высокий, никаких валиков и складок, когда худею - он вообще становится идеальным... Но доктору виднее конечно.

Ничего такого особенного не предпринимаю, курить не буду эту неделю , вот разве что.. Белье он сказал купить типа полуграции, слава богу без штанишек, а то я тут начиталась как девочкам эти штанишки натирают в одном месте(
  #1096  
Старый 29.01.2007, 12:04
Аватар для Lotos
Lotos Lotos вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2006
Город: Владивосток
Сообщений: 126
Lotos отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Галка. надо к другим докторам на консультации по части живота сходить.
  #1097  
Старый 29.01.2007, 14:58
Аватар для Жаннчик
Жаннчик Жаннчик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Город: NEDERLAND
Сообщений: 19
Жаннчик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галка
Белье он сказал купить типа полуграции, слава богу без штанишек, а то я тут начиталась как девочкам эти штанишки натирают в одном месте(
Я вообще очень удивился дырке в этих штанишках.Она была на столько маленькая и обработана резинкой.По маленькому ещё с горем пополам можно было сходить,то по большому просто никак!я сделала надрез сзади.Хоть в туалете проблемы пропали,но так мне эта резинка натерала и давила,аж синие пятна были.Так я эту резинку вырезалапросто по краю.И красотища стала.но у меня то только живот и поясница убраны,а если попа и ноги,то давление явно снижается.Но а как тогда девушки живут и в туалет ходят,я даже не представляю.

Обо мне:
  #1098  
Старый 29.01.2007, 15:36
Аватар для pumochka
pumochka pumochka вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщений: 125
pumochka на нуле
По умолчанию

С бельем VOE таких проблем нет, там и дырочка нормального размера и нет натирающей резинки вообще. Так что сухо и комфортно
  #1099  
Старый 30.01.2007, 00:01
Аватар для Bonita
Bonita Bonita вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2007
Город: USA
Сообщений: 12
Bonita на нуле
По умолчанию Nyzhen sovet professionala

Anetta ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ КАК К САМОЙ ПРОДВИНУТОЙ ПО ТЕМЕ "liposuction". ПРОСВЕТИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА ПО СЛЕДУЮЩИМ ВОПРОСАМ:
1. КАК БЕРЕМЕННОСТЬ ВЛИЯЕТ НА ОТЛИПОКСИРОВАННЫЙ ЖИВОТ? Я ЧИТАЛА ВЫ ДЕЛАЛИ ЛИПО В 22 ГОДА, ВЫ ПОТОМ РОЖАЛИ? МНЕ 24, ХОЧУ СДЕЛАТЬ ОП СЕЙЧАС А ДЕТЕЙ ГОДА ЧЕРЕЗ 2 , НЕ РАНЬШЕ.
2. Я ЖИВУ В АМЕРИКЕ И МОЙ english ДОСТАТОЧНО ХОРОШ, НО ПОНЯТНО ЧТО МЕДИЦИНСКИЕ ТЕРМИНЫ МНЕ НЕ "ПО ЗУБАМ",ПОЭТОМУ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО СОЗДАТЕЛЯМ САЙТА!!!!
3.У НАС В АМЕРИКЕ КОНСУЛЬТАЦИИ СТОЯТ ОТ $50-$75. А В РОССИИ?
4. ТАБЛЕТКИ "ЖУЙТИМЕН"(ЕСЛИ Я НЕ ОШИБАЮСЬ) МОЖНО КУПИТЬ ТОЛЬКО В РОССИИ? ЕСЛИ МОЖНО ДАЙТЕ ССЫЛКУ НА www
5.Я ВООБЩЕ НЕ ТОЛСТАЯ 168 СМ И 54КГ, НО МЕНЯ НЕ УСТРАИВАЕТ МАЛЕНЬКАЯ СКЛАДКА ВНИЗУ ЖИВОТА КОГДА СИЖУ И КОЛЕНИ!!! :susel: ВНУТРЕННЯЯ ЧАСТЬ И НАД КОЛЕНЯМИ. АНЕТТА, КАКЕ ОСЛОЖНЕНИЯ ПОСЛЕ ЛИПОСАКЦИИ КОЛЕНЕЙ? ИЛИ В МОЁМ ВОЗРАСТЕ НИКАКИХ?
Thank you!
  #1100  
Старый 30.01.2007, 00:19
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Бонита,думаю,что беременность на отлипоксированный живот,влияет так же как и на неотлипоксированный ...растягиваются то кожа и мышцы.
Таблетки называются ЖУЙДЭМЕН ,но не всем они подходят,я от них чуть кони не двинула :susel:
Консультации у нас стоят от 15$ и выше.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©