Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 12.05.2006, 13:51
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию Задачка для профи форума

От количества информации на сайте закружилась голова Совершенно запуталась и заистерила на тему -и то надо и это надо . Прошу совета, куда бежать и что делать в первую очередь .

1) 30 лет
2) два года назад делала липо ( галифе ) , убирала "уши", импланты в грудь +подтяжка
3) мечтаю об обретения красивого лица с помощью изменения отдельных частей лица .
4) Пока думала что же изменить что бы былО "красиво" старость начала наступать на пятки (((( В связи с этим вопросы :
a) Стоит ли делать белфаро нижних и верхних, или можно обойтись пока только верхними
b) что вообще в моем возрасте и состоянии лица можно предпринять , чтобы остановить время ?


Взываю с дочерней любовью к независимым и жестким профи форума . Подскажите , оцените, СПАСИТЕ !


Куда выкладывать фоту невижу (( Может я слепая ? ))
  #82  
Старый 12.05.2006, 18:35
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 819 раз(а)
Поблагодарили: 223 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 054
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

фото Диди
Миниатюры
f4d61f52.jpg  
  #83  
Старый 12.05.2006, 20:46
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А чтобы что-то по поводу блефаро сказать, нужны еще фотки в фас и чтобы глаза были лучше видны. А то на этих нижних век не разглядеть. А на верхних вроде есть чуток лишней кожи, но, опять же, не понятна ситуация в целом.
  #84  
Старый 12.05.2006, 21:04
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 819 раз(а)
Поблагодарили: 223 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 054
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Катя, вот фотка Диди фас, но она тоже не очень четкая, к сожалению.
Миниатюры
b1de802f.jpg  
  #85  
Старый 12.05.2006, 21:09
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Наверное, для верхних показание есть, а вот про нижние должен сказать хирург.
  #86  
Старый 12.05.2006, 21:31
Аватар для лариса
лариса лариса вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2006
Город: Питер
Сообщений: 68
лариса на нуле
По умолчанию

Диди, я все операции делала у Павлова. Глаза - это , пожалуй, единственное, что меня смыщает еще сегодня. По размеру они стали одинаковыми, но швы еще видны, тонюсенькие, правда, но заметны. И краснота в углу одного глаза, а самое главное, что один глаз все еще не полностью закрывается. Правда, стоновится со временем лучше, но терпения просто не хватает ) Встретила сегодня знакомых, говорят, помолодела лет на 20... Может, и не так, но приятно
  #87  
Старый 13.05.2006, 02:23
Аватар для janna
janna janna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2006
Сообщений: 31
janna на нуле
По умолчанию

Диди!
Разглядев Ваши фото, я увидела очень симпатичное и милое лицо молодой женщины, которая совершенно не нуждается в глобальных изменениях своей итак хорошей внешности ! Кожа у Вас далеко не отвислая, чтобы бежать на фейс-лифтинг, носогубных складок я тоже не заметила. В общем - все подтянуто . Овал четкий, не "расплывшийся", носик - аккуратненький, губки- приятной полноты, подбородок- четкий. Только щечки - немного втянутые, может изображение дает такой ракурс, не знаю. Как-то видела на одном из сайтов результат липофилинга, когда пациентке ввели ее собственный жир имеено в область скул для эффекта "пухлых " щечек ( но у нее втянутость была гораздо выраженнее, чем у Вас). Конечно, лицо этой пациентки стало более привлекательным, но... :!: очень разные отзывы о липофилинге! Конечно, об этом Вам скажет доктор, может убедительно будет рекомендовать, а может, наоборот, отговорит. То есть, в любом случае будете вместе решать. Еще есть скуловые имплантанты. Результаты - в Фотогалерее сайта. Эффект тоже замечательный. Опять-таки: последнее слово, я думаю, будет за доктором и после показаний анализов Вашего организма на случай отторжения или др. негативных реакций на имплантант .
А вот что обязательно , на мой, конечно, взгляд, Вам точно следует сделать - это верхнюю блефаропластику. Причем, у хирурга с очень хорошим опытом в проведении именно этой операции, у которого на самом деле есть хорошие результаты. Ведь далеко не все хирурги блещут умением одинаково успешно , с очень хорошими результатами, проводить практически все виды пласт.операций. Кто-то силен в блефаро, кто-то хорош в ринопластике, и т.д. и т.п. Не знаю, насколько поможет, скажем эндоскопический лифтинг для поднятия верхней части лица ( брови, с блефаропластикой верхних век), но думаю ( опять-таки это- лишь мое мнение), что такой способ бы Вам помог.
Но нижнее блефаро я бы Вам точно не рекомендовала! Не увидела я на фото ( кажется, и в жизни - также) явных показаний для нижней блефаропластики! Нет мешков, т.е., нет выпячивающихся грыж, нет глубокой слезной борозды, нет морщинистости кожи. И вообще, состояние нижних век в эстетическом плане очень даже приличное. А если Вас смущает небольшая припухлость под глазами - так это только идет Вам, делает взгляд мягким, женственным, добрым. Но, конечно же, решать Вам самой. Просто нижняя блефаропластика ( если нет вышеуказанных показаний, которые на самом деле очень портят внешность), довольно-таки непростая операция, иногда - с непредсказуемыми "результатами". Именно поэтому, чтобы потом не жалеть и не мучаться, о нижней блефаро- сто раз подумайте!
Но лишь подтянув верхние веки, я просто уверенна , Вы уже изменитесь и только в лучшую сторону! Единственное пожелание - найти очень опытного хирурга и чтобы эстетический результат на самом деле только оправдал Ваши ожидания! Удачи! ]
  #88  
Старый 13.05.2006, 11:39
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Вот скуловые имплантаты в случае Диди мне кажутся неуместными. Они увеличивают именно область скул, и лико Диди станет еще больше похоже на сердечко.
  #89  
Старый 13.05.2006, 22:51
Аватар для Daisy
Daisy Daisy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 27
Daisy на нуле
По умолчанию

Диди! Верхних век блефоропластика была бы уместна,а вот лоб не видно, но если есть морщины,наверное лучше подтянуть, брови поднять немного.А в общем ,такие лица как у Диди , очень долго не обвисают, так,что лет 20 ,я думаю,или даже дольше ,можно про SMAS не думать.
  #90  
Старый 15.05.2006, 14:41
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Диди, я согласна с Катериной. Можно сделать верхние веки, а вот что касается нижних - пусть решает хирург. На фото я не разглядела никаких показаний для этой операции.
  #91  
Старый 15.05.2006, 16:28
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию Спасибо за ответы

Вообще меня многое раздражает в лице . Я бы изменила овал лица, губы, вообще кардинально постаралась бы изменить свою внешность, сделалась бы ее более женственной и благородной . Из хирургов видимо выбор упадет на г-на Рыбакина. Более сказать ничего не могу ((

Может кто -то посоветует ( по блефаро) хорошего хирурга ?
  #92  
Старый 15.05.2006, 16:53
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Диди, "советовать" хирурга тут никто не будет - у нас это не принято.
Посмотри результаты в галерее, выбери, что тебе понравится, позадавай вопросы девочкам, которые уже сделали эту операцию. Потом сходи на консультацию к тем врачам, работы которых тебе понравились, послушай, что они тебе скажут, посмотри их "портфолио".
И тогда выбирай.
Выбор хирурга - это очень ЛИЧНОЕ дело.
  #93  
Старый 17.05.2006, 16:06
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

У меня дурацкий вопрос к вам - На сколько лет обычно хватает блефаро ВЕРХНЕГО ВЕКА т.е сколько лет обычно не формируются нависание ?
  #94  
Старый 17.05.2006, 16:09
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Диди, точно не знаю. Наверное, лет 10... В любом случае, это индивидуально. Лучше спросить у врача.
  #95  
Старый 19.05.2006, 18:49
Аватар для лариса
лариса лариса вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2006
Город: Питер
Сообщений: 68
лариса на нуле
По умолчанию

Вот теперь я поняла, в чем недостаток тонкой кожи. Проходят красные пятна в углу глаз и начинают просвечивать тонюсенькие сосуды, т.е. сосудистая сетка. Она мало заметно, но все равно не хочу оставаться с нею. Кто-нибудь знает, каким способом, кроме лазера, можно с ней бороться? И когда можно начинать?
  #96  
Старый 31.05.2006, 20:57
Аватар для Гайка
Гайка Гайка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 1
Гайка на нуле
По умолчанию В первые на орене

Девочки, ЗДРаВСТвуйТЕ!!!, слежу за вашим форумом уже несколько дней , и ВОТ решила написать.
ХЕЛП!!! МИ!!!! хочу сделать операцию на свои глазки, точнее подтянуть верхнии быть может и нижнии веки, подскажите, что-нибудь, что вы думаете, послала уже свой вопрос в консультацию.
  #97  
Старый 31.05.2006, 21:59
Аватар для FANKA
FANKA FANKA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 5
FANKA на нуле
По умолчанию Re: Спасибо за ответы

Диди, дорогая, да зачем вам блефаропластика? У вас просто форма такая век. Я вообще в вашем лице изъянов не вижу!
Глазами косметолога-профессионала могу сказать так - вам надо подобрать свой тип макияжа, а веки у вас прекрасные и форма глаз удивительная.
Я в свои 45 пошла на эту операцию только потому что у меня глаз почти не было видно. :mad0:
Я делала операцию и хирург сказал, что мне в мои 45 хватит лет на 5-7. Потом нужно делать подтяжку лба, а я так в принципе и рассчитываю, потому как мне просто хотелось пока глаза приоткрыть. Работу и руку хирурга проверить, и еще я думаю, что у вас на дольше хватит - вы ж молодая.
Может подумаете 100 раз, перед тем как резать веки?
Конечно это не болезненная операция, и вполне оправдана результатом. Но это ж операция.

Обо мне:
  #98  
Старый 01.06.2006, 11:19
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

FANKA, огромное спасибо за понимание и совет !Надо , надо ((( Фотка делалась год назад и при хорошем освещении, а сейчас .. совсем мое лицо и веки сдали (( Старею не по дням а по часам,(( а на форуме пугают каждый день )) ((
  #99  
Старый 06.06.2006, 14:58
Аватар для Алекса
Алекса Алекса вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2005
Город: москва
Сообщений: 217
Алекса на нуле
По умолчанию

Иду сегодня на консалт. До опупения перечитывала СМАС и Блефаро :twisted: :. С "юным овАлом" все понятно, а вот внешний уголок глаза как поднимать... то ли кантопексия, то ли хвост брови.
"Зажала" Катья свои глаза... э-э-эх . Приду я к Р и что закажу? - "Хочу глаза как у К , только я их не видела" ? Это не-серь-ез-но
  #100  
Старый 06.06.2006, 15:08
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Как это я их зажала? (если речь обо мне) Лежат в моем рассказе...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©