Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #581  
Старый 19.03.2013, 16:05
Аватар для OlyaZ
OlyaZ OlyaZ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 4
OlyaZ на нуле
По умолчанию

vitosha, я новенькая в теме, но по факту старенькая так как ОП была 4 месяца назад. У нас с мужем это получилось спустя 2 месяца, но в определённых позах. А вот в стандартном варианте (миссионерская поза) до сих пор не можем... так как живот совсем не чувствителен, либо периодически притуплённая боль и это очень отвлекает от процесса ((((

А вообще девочки, у меня неудачная ОП и в середине апреля идe на переделку ((
  #582  
Старый 19.03.2013, 16:39
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

OlyaZ, ну позы-позами, а если найти подходящий удобный вариант, можно раньше, чем 2 месяца? или всё это время оргазмы (сорри, но вроде слова литературное) как физ.нагрузка тоже запрещены?
Что у вас случилось, почему переделка? 4 мес. вроде мало времени чтоб увидеть окончательный результат.

Обо мне:
  #583  
Старый 19.03.2013, 16:59
Аватар для OlyaZ
OlyaZ OlyaZ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 4
OlyaZ на нуле
По умолчанию

vitosha, думаю, что и раньше можно, но всё конечно же индивидуально... у меня скорее всего был психологический барьер. Короче, нужно пробовать и чувствовать.

По поводу моей переделки... у меня была миниабдомино, с ушивание дистаза и удалением пупочной грыжи. Через месяц после ОП, я заметила затяжку в области пупка. Скорее всего неудачно был подобран компрессионный пояс и он чёрко мнее давил в область пупка, когда я сидела (я через меняц после оп вышла на работу в офис) короче,ткани просто спаялись и я не могу полностью разонуться А ещё у меня приличный валик над швом. До 3 месяцев всё-таки думала, что отёк... а нет, жирок.

Скоро ОП, а у меня ступор, всё ли будет так как я хочу... просто я доку показываю валик, а он мне: это резервные жировые отложения, их нельзя трогать! А мне нужно чтобы он их убрал и переход был ровным, а не с валиком.
  #584  
Старый 19.03.2013, 18:03
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

vitosha, в рекомендации, выданной в клинике, написано отсутствие физ. нагрузки и секса 1 месяц. Скорее, нужно ориентироваться на собственные ощущения. Я тоже здесь писала, о том, что, пардон, ничего не чувствую. Сейчас все в порядке, кроме чувствительности самого живота,а тут уж ничего не поделаешь.

Белый Шум, спасибо. Как твои дела?
Белая, я так и поняла... В моем случае, думаю, доктор немного поводил канюлей слева, и там лобок нормальный, но хуже живот, а вот справа, наоборот, живот хорош, но лобок(( В общем, если бы была нормальная липо, этой проблемы бы не было. Но мне тоже док не предложил, а бонус вышел однобоким)))
Сейчас, сделаю липо, и наверняка все провиснет, а тянуть выше шов никак не хочу, он у меня удачно расположен, на мой взгляд.
Я вообще что-то загоняюсь насчет ОП. Посмотрела лунный календарь первый раз в жизни, а там 3 апреля - неблагоприятный день. Еще и субфебрильная t держится с выходных, и , вообще, хандрю, сил никаких нет.В общем, нет того радостного ожидания, смешанного со страхом, как в прошлый раз .А до ОП уже совсем мало времени осталось. В четверг иду на анализы.

Обо мне:
  #585  
Старый 19.03.2013, 18:25
Аватар для Шуня
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 370
Шуня на нуле
По умолчанию

ramis я с этими календарями морочалась)))) в итоге выбрала 19 число, а по не предвиденным обстоятельствам оп сделали 23, но тоже в хороший день! В итоге адбо переделывать, после гинекологии жуткая реаба)))) и бонусом очень сильная аллергия фиг знает на что! Хорош хандрить! Это все снег на улице! Все пройдет хорошо! @

OlyaZ я как-то не очень понимаю как чувствительность живота может мешать заниматься сексом...?

Обо мне:
  #586  
Старый 19.03.2013, 18:45
Аватар для лала
лала лала вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Баку
Сообщений: 55
лала на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ramis Посмотреть сообщение
Посмотрела лунный календарь первый раз в жизни, а там 3 апреля - неблагоприятный день.
Рамис не заморачивайся с лунным каледарем.У меня тоже по лунному считался самым неудачным днем для операции,но все нормально обошлось слава Богу.


Цитата:
Сообщение от Шуня Посмотреть сообщение
OlyaZ я как-то не очень понимаю как чувствительность живота может мешать заниматься сексом...?
Ну может у некоторых живот-эрогенная зона)
  #587  
Старый 19.03.2013, 19:08
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

Сегодня сняли швы с пупка. пупочек вроде симпотичненький. но про основной шов сказали, что только подрежут ниточки. сказали если вылезит ниточка, то придти подрежут. кому-нибудь так говорили?

Обо мне:
  #588  
Старый 19.03.2013, 19:13
Аватар для OlyaZ
OlyaZ OlyaZ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 4
OlyaZ на нуле
По умолчанию

лала, не эрогенная зона, к сожалению ))))


Шуня, не знаю, у кого, как и когда восстановилась чувствительность тканей... но у меня ещё присутствуют небольшие болевые ощущение при прикосновении. Док сказал, что подобные ощущение могут сохраняться до года.
  #589  
Старый 19.03.2013, 19:31
Аватар для Шуня
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 370
Шуня на нуле
По умолчанию

лала ну... После оп можно забыть про эрогенность этой зоны... К сожалению. Но эрогенность все равно не влияет на сам процесс))))

OlyaZ да, болевые могут присутствовать... Но слегка. Иногда... И чтоб влиять на что-то... Точно все ок у вас? А чувствительность может и вовсе не восстановиться. У подруги после двух кесаревых область шва местами бесчувственной осталась.

ramis кстати, про ожидание коррекции. Мне она вообще все планы нарушила... Какое уж тут радостное ожидание. Еще и после нее пипец сколько полетов и переездов предстоит.... Это просто надо пережить. А настраиваться надо на лучше и только на лучшее!!!

Обо мне:
  #590  
Старый 19.03.2013, 19:34
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

ramis , назначь себе день операции самым лучшим днём для операции по всем календарям, своим персональным лучшим днём..Так себе и приговаривай.

Обо мне:
  #591  
Старый 19.03.2013, 19:34
Аватар для Белый Шум
Белый Шум Белый Шум вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 356
Белый Шум на нуле
По умолчанию

vitosha да конечно можно раньше, только ОЧЕНЬ аккуратно, без резких движений, да сама всё почувствуешь на самом деле...


ramis спасибо, все хорошо, только отеки то пропадут, то опять появятся. Скоро уже на очередной осмотр, вот и 4 месяца почти пробежало))
Тебе удачи желаю, все будет хорошо! Не думай о плохом, пожалуйста!
  #592  
Старый 19.03.2013, 19:43
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Шуня,лала ,Белая ,Белый Шум , спасибо вам, девочки. А настрой другой, может, из-за того, что знаешь уже, чего ждать в целом.
Шуня , ты права, ожидание коррекции тоже оптимизма не добавляет.
Тоже думаю, может, оставить все, как есть, вдруг еще хуже будет. Еще грудь, неизвестно, что получится. Короче,

Обо мне:
  #593  
Старый 19.03.2013, 22:00
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

ramis не хандри! все обязательно будет очень хорошо, еще лучше, чем сейчас! честно, мне интуиция подсказывает)
ты не подскажешь, "поводить канюлей" можно просто так? т.е. как манипуляция под местным наркозом? я почитала твое сообщение и вспомнила, что мне док говорил, что при коррекции "поводит канюлей" или как-то так..)) я вот думаю, может, мне коррекцию отложить, а канюлей сейчас поводить)) смешно звучит, конечно)).. понимаю, что с хирургом говорить нужно, но на очную консультацию никак не выберусь(

Шуня, а что ты будешь корректировать? у тебя же все в порядке (я думала). мини-абдо? или опускать шов? или что?)
  #594  
Старый 19.03.2013, 22:09
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

ramis ты что это в таком настроении????это что такое....грудь будет замечательная,все пройдет отлично...так нельзя на операцию ехать!!!!

Обо мне:
  #595  
Старый 19.03.2013, 23:00
Аватар для Шуня
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 370
Шуня на нуле
По умолчанию

vesna_ да.... у меня так... по мелочи)))) я хочу чтобы он иссек старый шов и зашил по своему. Шов надо опускать, правда центральную часть опустить не получится.... Надо убирать уши. И корректировать форму пупка, укорачивать пупочную ножку.... Плюс буду делать липосакцию талии и бедер и со всем что соберется делать липофилинг груди.

Обо мне:
  #596  
Старый 19.03.2013, 23:25
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

lesira, так вот и я о том, что никак не настроюсь. Осенью я прямо ждала, боялась и ждала, а сейчас ну никак вот нет чувства, что мне это нужно.
vesna_ , я,наверное, не так выразилась. Говоря, что поводил канюлей, я имела в виду, что ничего не изменилось по большому счету. Спасибо. Теперь ты меня утешаешь))

Шуня, а как тебе будут убирать уши? Иссекать?

Обо мне:
  #597  
Старый 19.03.2013, 23:26
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

ramis ну ты что....я сама-то ехать не хочу...а ты скажи Д. чтоб сделал тебе самую лучшую грудь и все исправил,что ты желаешь,а то весь форум на него ополчится))))и все ждут самый лучший результат от него,ему ЭТО важно...пусть старается,как может!!!!

Обо мне:
  #598  
Старый 19.03.2013, 23:29
Аватар для Шуня
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 370
Шуня на нуле
По умолчанию

lesira ))))))))

ramis наверное... Надо у Ксю спросить, как ей убирали)))

Обо мне:
  #599  
Старый 19.03.2013, 23:35
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

lesira, попробую)))) А еще я ему скажу, что ты скоро приедешь))) Пусть готовится.
Шуня, ты же вроде хотела годик подождать?

Обо мне:
  #600  
Старый 19.03.2013, 23:38
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

ramis ой-ой-ой))))))я очень надеюсь,что не вспомнит..и грудь не хочу показывать!!истеричная пациентка,думаю запомнилась анестезиологу)))Очень хочу,чтоб ты после оп. была в безумно-хорошем настроении!!!чтоб все понравилось...будем тут за тебя переживать...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©