Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #981  
Старый 28.04.2016, 12:57
Аватар для Svetlana7799
Svetlana7799 Svetlana7799 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2013
Город: Германия
Сообщений: 237
Svetlana7799 на нуле
По умолчанию

На мой субъективный взгляд не нужно тут ничего, кроме блефаро верхнего века.

Обо мне:
  #982  
Старый 28.04.2016, 13:05
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Lenachka, лично мое имхо, нижняя блефаро не просится пока еще, брови высоко, не вижу показаний к эндо лба, верхние веки - да, нависают, может просто верхнее блефаро и все ??? а вот по поводу реабилитации в 10 дней все очень-очень индивидуально.... а может не гнать лошадей, проведите свое мероприятие, хорошо подумайте и обязательно сходите на консы к другим волшебникам, вы молодая, ну к чему такая спешка и вообще по астрологии время сейчас в период ретропланет не айс совсем...удачи в вашем выборе))))
  #983  
Старый 28.04.2016, 13:07
Аватар для Namo
Namo Namo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 181
Namo на нуле
По умолчанию

Lenachka, я бы не вашем месте вообще пока ничего не делала, максимум верхнее блефаро) не спешите, после 40-ка много чего впереди. Внизу пока трогать не надо, а со времением филеры попробуйте-они многим хорошо решают проблемы подглазий. И лоб хороший.

тоже посоветую походить по другим врачам и косметологам)
  #984  
Старый 28.04.2016, 14:20
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Namo Посмотреть сообщение
тоже посоветую походить по другим врачам и косметологам)
Присоединяюсь!
Не спешите-еее!
Для выбора дока и комплекса надо несколько врачей обойти.
Вот если хоть пара из них будет советовать одно и тоже, тогда и надо будет задуматься об этом комплексе.

Насчет 10 дней - кому как повезет. И не всегда это зависит от дока. Иногда бывают очень индивидуальные реакции организма. И их заранее не предскажешь.

Обо мне:
  #985  
Старый 06.05.2016, 00:08
Аватар для Королева Марго
Королева Марго Королева Марго вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 115
Королева Марго на нуле
По умолчанию

Посоветуйте, пожалуйста. У меня активность бровей разная 10 дней прошло после оп, кто и что с этим делал? И как будто глаза на разном уровне
  #986  
Старый 06.05.2016, 00:49
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Королева Марго,

время! не паниковать! только 10 дней!

Обо мне:
  #987  
Старый 06.05.2016, 17:04
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Королева Марго Посмотреть сообщение
У меня активность бровей разная 10 дней прошло после оп, кто и что с этим делал?
У меня одна бровь вообще не двигалась до 5 недель.
Я делала лимфодренажный массаж с микротоками и Хивамат. Но не для брови а вообще для схождения отеков с лица.
Все заработало.
Так что присоединяюсь к Зойке - надо ждать!

Обо мне:
  #988  
Старый 06.05.2016, 18:07
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Бровь не двигалась месяцев до 2.

Обо мне:
  #989  
Старый 06.05.2016, 21:09
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 475 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Королева Марго, никакой паники. Бровям вернется подвижность обязательно и высота их выравняется. 10 дней соасем маленький срок. Только только заживать вс е начинает. Это ж не просто вы палец порезали. У меня восмтанавливаться подвижность стала после 2 х месяцев. Высота окончательно выравнялась к шести.
так что спокойствие.

Обо мне:
  #990  
Старый 08.05.2016, 07:49
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Королева Марго, у меня бровь заработала между 3 и 4 неделей. Только ждать. Как мой док сказал, что за 25 лет практики ещё не было случая, чтобы брови не заработали. Ни куда Ваши брови не денутся - и заработают и на место встанут.��

Обо мне:
  #991  
Старый 08.05.2016, 09:34
Аватар для Lana1
Lana1 Lana1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 133
Lana1 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! После эндо лба и висков прошло 2,5 месяца, но отек на лице ещё есть. Периодически приходится пить мочегонку, если мероприятие какое-гибель.
Скажите, он вообще пройдёт когда-нибудь?
  #992  
Старый 09.05.2016, 08:42
Аватар для Екатерина29
Екатерина29 Екатерина29 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2016
Сообщений: 13
Екатерина29 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lana1 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! После эндо лба и висков прошло 2,5 месяца, но отек на лице ещё есть. Периодически приходится пить мочегонку, если мероприятие какое-гибель.
Скажите, он вообще пройдёт когда-нибудь?
Lana, привет!

Как у тебя реабилитация? Где у тебя локализуется отек?

У меня прошло 3,5 мес после эндо лба, что-то произошло с кожей под глазами, отечность, выглядит как мешки, сильно выделилась носослезка (раньше я не знала, что это), остался пигмент после синяков (посттравматический гемосидероз). На улицу лишний раз не выхожу.. Перестала общаться с людьми, стыдно за лицо. По поводу пигмента более-менее понятно, что делать, насчет остального - я в отчаянии.

Кстати, по поводу выпадения волос, кто-то спрашивал в теме.. Будьте готовы ко всему. Мне все хирурги в голос твердили, что ничего не будет видно, в итоге у меня атрофические рубцы и рубцовая алопеция. Были проплешины в диаметре 1 см каждая, после гормонального лечения уменьшились до 0,5 см, и до конца они у меня уже не зарастут, через полгода буду смотреть и вероятно накалывать тату в виде точек, чтобы не было так заметно. Мой хирург сказал, что с таким ни разу не сталкивался.

И про изменение линии роста волос - меняется и еще как, у меня теперь другое лицо.

Да, еще один глаз спустя 3 мес после оп стал плохо закрываться, когда я быстро моргаю это незаметно, но если закрывать глаза медленнее, один остается наполовину открытым, как будто мышцы работают по-разному, похоже, что он не закрывается до конца, когда я сплю, так как с утра его сушит. Хирург, конечно, открестился) буду общаться с неврологом по этому поводу.
Миниатюры
60f193f2.jpg   d364acd1.jpg  
  #993  
Старый 09.05.2016, 10:59
Аватар для Lana1
Lana1 Lana1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 133
Lana1 на нуле
По умолчанию

Екатерина29, все что вы описали и у меня(( Под глазами синяки, без плотного тонального крема выйти не могу, выподение волос и залысины, отеки под глазами(
Ездили в Трансхаир, думала сделать подсадку волос, но там сказали что ещё рано, мало месяцев прошло после ОП, что волос в луковице зреет 4 мес. Сказали приходить в конце лета, если ситуация не изменится. Ходила к трихологу, делала Трихограмму: диагноз выпадение 2 типа по Людовигу. До 50%. Назначили лечение. Пью БАДы горстями, а так же наружное лечение.
Как вы лечили выпадение? Какими препаратами?
На счёт синяков и отёчности куда бежать?
Люди кто прошёл через это - хелп!!!
  #994  
Старый 09.05.2016, 12:04
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Екатерина29, Как крепили ткани на болты, эндотины, или нити? Кто док?
  #995  
Старый 09.05.2016, 14:57
Аватар для Sweety111
Sweety111 Sweety111 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 568
Sweety111 на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите, в моем случае лучше подтяжка хвостов бровей или блефаропластика? Мне 27, это не возрастные изменения, такие веки с самого детства. Изначально нацелилась на поднятие бровей, но пугает перспектива получить вечно удивленное лицо)
Миниатюры
23186a2e.jpg  
  #996  
Старый 09.05.2016, 22:43
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Lana1, вам не сюда, а в раздел по уходу за волосами, там обсуждают выпадение.

  #997  
Старый 10.05.2016, 01:13
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Lana1,
В моей теме я писала про волосы.

Обо мне:
  #998  
Старый 10.05.2016, 11:54
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 475 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Sweety111, мне кажется, что у вас брови и так высоко, поднимите выше, - точно получите "удивленное" лицо. Я б не стала их поднимать. Скорее верхняя блефаро

Обо мне:
  #999  
Старый 10.05.2016, 15:09
Аватар для Екатерина29
Екатерина29 Екатерина29 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2016
Сообщений: 13
Екатерина29 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от энн 2015 Посмотреть сообщение
Екатерина29, Как крепили ткани на болты, эндотины, или нити? Кто док?
Энн 2015, крепление было на шурупы, сняли на 11 день. Доктор - Диомидов И.А., Екатеринбург.

Цитата:
Сообщение от Lana1 Посмотреть сообщение
Екатерина29, все что вы описали и у меня(( Под глазами синяки, без плотного тонального крема выйти не могу, выподение волос и залысины, отеки под глазами(
Ездили в Трансхаир, думала сделать подсадку волос, но там сказали что ещё рано, мало месяцев прошло после ОП, что волос в луковице зреет 4 мес. Сказали приходить в конце лета, если ситуация не изменится. Ходила к трихологу, делала Трихограмму: диагноз выпадение 2 типа по Людовигу. До 50%. Назначили лечение. Пью БАДы горстями, а так же наружное лечение.
Как вы лечили выпадение? Какими препаратами?
На счёт синяков и отёчности куда бежать?
Люди кто прошёл через это - хелп!!!
Lana, не поняла, у тебя диффузное выпадение? У меня очаговое, хотели ставить инъекции дипроспана в очаги, но решили, что слишком рискованно, так как атрофия может усилиться, поэтому мазала 3 недели Дермовейтом, после чего очаги уменьшились, перестали так просвечивать через волосы, но его, конечно, должен назначать дерматолог, так как это довольно агрессивный гормональный крем. Как тебе написать в личку?)
  #1000  
Старый 10.05.2016, 15:11
Аватар для Sweety111
Sweety111 Sweety111 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 568
Sweety111 на нуле
По умолчанию

kotik-spb, значит, не только мне так кажется) Когда натягиваю кожу пальцами, поднимая брови, получается тот эффект, которого хочется добиться. Но брови, конечно, оказываются высоко... На тему блефаро буду думать.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Ленчик96
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©