Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1221  
Старый 01.04.2015, 16:29
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Девушки, да и у меня нижних швов не видно уже, верхние тоже размываются. А ведь разрез выходит далеко - кантопластика делалась.

Обо мне:
  #1222  
Старый 01.04.2015, 16:32
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Grebechok Ну какая молодец, а где она принимает? Как цены у нее?

Дуська Понимаешь после блефаро нижних швов вообще никогда не видно, а вот верхние если выходят за границу складочки, они идут тоненькой белой линией и они все же заметы.
  #1223  
Старый 01.04.2015, 16:34
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Упс, у меня швы пока чуть темнее кожи, а кожа сильно пигментированная. Если швы побелеют, их что, на темной коже может быть заметно?

Обо мне:
  #1224  
Старый 01.04.2015, 16:37
Аватар для Grebechok
Grebechok Grebechok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2009
Город: москва
Сообщений: 110
Grebechok на нуле
По умолчанию

Лена67 , четыре года назад она работала в двух клиниках, я на консультацию ездила в клинику на улице Фотиевой, а ОП делали в клинике у м. Студенческая (кажется Медлаз)
Задайте ее ФИО в гугле- так точнее будет
  #1225  
Старый 01.04.2015, 16:39
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Дуська Вот этого не знаю, но у меня нижних вообще не видно, как будто и блефаро то не было, а вот верхнии видны (((

Grebechok Хорошо спасибо!
  #1226  
Старый 01.04.2015, 17:08
Аватар для Grebechok
Grebechok Grebechok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2009
Город: москва
Сообщений: 110
Grebechok на нуле
По умолчанию

Нашла фото, буквально 2, недели от ОП- качество плохое, но зато видно дину шва
Миниатюры
IMG_7516_1124x661.jpg  
  #1227  
Старый 01.04.2015, 17:14
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Grebechok Прямо такой тонюсенький шовчик!
  #1228  
Старый 01.04.2015, 21:01
Аватар для bellacat
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 576
bellacat на нуле
По умолчанию

Лена67 Бритун Ю.А. в Медлазе, я только что оттуда, Цены на сайте, но могут отличаться. Делала не у нее, ну у меня сложно все. А верх блефаро,как сначала планировала сделала бы. Если наркоз будет общий, то идите в смену Анатолия Борисовича М. Красив, суров, наркоз шикарный, я вон через три часа после оп, которая длилась 4 часа на минуточку, фотки себя делала и развлекалась, гуляя по клинике, весело поигрывая дренажами.
  #1229  
Старый 01.04.2015, 21:29
Аватар для Ника Умакона
Ника Умакона Ника Умакона вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 045
Ника Умакона на нулеНика Умакона на нуле
По умолчанию

Лена67, судя по независимым отзывам в интернете шлифовка достаточно эффективна. Скину в личку ссылочку на отзывы.
Девочки, знаете, думаю, что образование шрамов, вернее видны онибудут или нет зависит не только от врача, но и от пациента. Особенности кожи и ухода послеоперационного.
Кстати, кто может подсказать хороший крем для рубцов осветляющий(убирающий красноту) и сглаживающий швы? Готовлюсь на будущее).

Девочки, а из тех кто делал у Малаховской, как дела со шрамами обстоят? Сильно видно или у доктора рука легкая? Я все же напросилась на консу в эту субботу)
  #1230  
Старый 02.04.2015, 00:14
Аватар для Sonatina
Sonatina Sonatina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 801
Sonatina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ника Чумакова Посмотреть сообщение
Кстати, кто может подсказать хороший крем для рубцов осветляющий(убирающий красноту) и сглаживающий швы?
Относительно стадий созревания шва есть прекрасная статья в разделе Косметология. Вот цитата из нее: Первая стадия — воспаление и эпителизация на седьмые-десятые сутки после операции. Края раны соединяются непрочной грануляционной тканью, рубца как такового еще нет. Этот период очень важен для формирования тонкого и эластичного рубца, поэтому необходимо не допускать нагноения и расхождения краев раны.

Вторая стадия — образование молодого рубца на десятые-тридцатые сутки после операции. В грануляционной ткани начинают формироваться волокна коллагена и эластина. Сохраняется повышенное кровоснабжение ткани — рубец насыщенно-розового цвета. Завершается процесс эпителизации раны.

Третья стадия — образование «зрелого» рубца в период от одного до трех месяцев после травмы: полностью исчезают сосуды, волокна коллагена выстраиваются вдоль линий наибольшего натяжения. Рубец становиться светлым и плотным.

Четвертая стадия — окончательная трансформация рубца через четыре-двенадцать месяцев после травмы. Рубец светлеет, становится мягче и уплощается.
Сама статья здесь: http://plastic-surgeon.ru/antiag/art...reabilitation/
Я мажу Дерматиксом. Делала как раз у ВИ. Швы тонюсенькие, они розовые сейчас, но это их нормальный вид на моем сроке. Мажу, чтобы не было гипер или гипотрофии.
  #1231  
Старый 02.04.2015, 10:34
Аватар для Ирина Потапова
Ирина Потапова Ирина Потапова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 523
Ирина Потапова на нуле
По умолчанию

Лена67, ну нижнее-то есть ) Мешки офигенно ушли, я считаю. От грозной женщины к молодой девушке.

Ника Чумакова, +1, от пациента очень много что зависит. Некоторые уже через пару недель будто и не оперировались, а некоторые месяцами после ОП панику тут наводят )

Обо мне:
  #1232  
Старый 02.04.2015, 12:11
Аватар для Ника Умакона
Ника Умакона Ника Умакона вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 045
Ника Умакона на нулеНика Умакона на нуле
По умолчанию

Sonatina , мерси! Мазь в заметки). Классно, значит рука у нее легкая. Отзыв пациента - это важно.

Ирина Потапова, это точно.
В субботу после консы отпишусь).

Sonatina, а в какой иомент вы уже начали мазать? После снятия шовчипов сколько прошло?
Как я понимаю, сами швы трогать нельзя (сразу после операции), только синяки смазывать. Синяки можно синякофф мазать?

Девочки, кто-нибудь ходил на микротоки и магниты?
Так ли это нужно? Лишнее вмешательство в оперированную зону.
  #1233  
Старый 02.04.2015, 17:42
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 116 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Ника Чумакова, если у вас не будет синяков и сильных отеков, то и на микротоки ходить не нужно.

Обо мне:
  #1234  
Старый 02.04.2015, 17:59
Аватар для Sonatina
Sonatina Sonatina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 801
Sonatina на нуле
По умолчанию

Ника Чумакова после блефары не может не быть синяков и отеков, мне кажется почему-то)) так что физио лишним не будет. В Артимеде мне делали магниты. Микротоки нет.
Мазать можно синяки и отеки траумелем, мазью от синяков, а сами рубцы я начала мазать через 14 дней после ОП. Раньше не стоит их трогать. Хотя у меня после снятия швов остались местами корочки, мне ВИ посоветовала намазать на день мазью жирненькой, а вечером ватной палочкой провести, чтоб убрать. Но это же индивидуально. Не волнуйтесь, она вас не оставит один на один со страхами и непонятками))
  #1235  
Старый 02.04.2015, 18:51
Аватар для Людмилка75
Людмилка75 Людмилка75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 495
Людмилка75 на нуле
По умолчанию

Ника Чумакова отеков не было вообще после нижней блефаро. Синяки прошли на 5 день. Вернее они уже и появились желтые и прошли буквально через пару дней. Все индивидуально
  #1236  
Старый 02.04.2015, 19:03
Аватар для Ника Умакона
Ника Умакона Ника Умакона вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 045
Ника Умакона на нулеНика Умакона на нуле
По умолчанию

Спасибо всем!
Да главное стобы она еще за меня взялась, а то может откажется. Поэтому жду субботы, как приговора.
  #1237  
Старый 03.04.2015, 11:33
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 116 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Ника Чумакова, действительно, все индивидуально, и у врачей рекомендации разные. У меня не было синяков совсем, отёки были маленькие (я размещала здесь свои фотки). Подруги их не замечали, они были заметны только мне. Самый большой отёк был на 3-ий день, но это никак мне не мешало выходить в люди в темных очках. Основной проблемой были пластыри на лбу, которыми закрепили концы ниточек, чтобы они не мешались, поэтому даже в очках вид был странноватый . Возможно, у врача рука легкая, возможно, была удачная фаза цикла, а, возможно сыграла роль подготовка к ОП. Или все вместе . С врачем я обсуждала как ускорить восстановление. Она посоветовала мне за 2 дня до ОП принимать дицион 250 млг по 1 таб. 3 раза в день. От себя я еще добавила за 5 дней до ОП капли траумель и капли лимфомиозот по 20 кап 2р. в день. Сразу после ОП каждый час пила шарики Арника 6 - 3 шарика за раз. Пила их до сна, точно не помню сколько раз получилось. Арника очень сильное средство от синяков. Если принять его достаточно быстро после травмы, то синяк может не образоваться, а порезы заживают в несколько раз быстрее. Можно принять его перед сном накануне ОП, но т.к. я пила траумель (он содержит арнику) и дицион, то решила отдельно арнику не пить. В следующие 5 дней после ОП принимала капли траумель и лимфомиозот увеличив дозу до максимальной в описании лекарства (траумель 30 кап 3 раза в день, а лимфомиозот 15-20 кап 3 раза в день) и мазала начинающийся отек на скулах мазью траумель (очень сушит кожу). В итоге, когда пришла на 5-ый день в клинику снимать швы, очень всех там удивила своим более чем приличным видом. После снятия швов по рекомендации врача на швы мазала 10 дней глазную мазь гидрокартизон (10 дней это максимум, больше 10 дней эту мазь не применяют) и 5 дней после снятия швов на область нижних век, где удалили грыжи (но не на швы!) накладывала мазь солкосерил. После траумеля скулы мажу бипотентеном (хорошо помогает от сухости) и после солкосерила его же наношу на область нижних век (все мои кремы не дали нужного эффекта, кожа была очень сухой под глазами). Бипантен очень жирный, поэтому мажусь на ночь (теперь могу себе это позволить , после ОП ничего не опухает).

Обо мне:
  #1238  
Старый 03.04.2015, 12:58
Аватар для Ника Умакона
Ника Умакона Ника Умакона вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 045
Ника Умакона на нулеНика Умакона на нуле
По умолчанию

AnnaI, спасибо большое). Я себе все это сохранила. Как только мне далут зеленый свет, то накуплю себе препаратов).
А какие анализы назначали до оп? К окулисту ходили?
  #1239  
Старый 03.04.2015, 14:03
Аватар для Grebechok
Grebechok Grebechok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2009
Город: москва
Сообщений: 110
Grebechok на нуле
По умолчанию

AnnaI , а где Вы покупали эти шарики Арники? я так понимаю, что это гомеопатия?
  #1240  
Старый 03.04.2015, 14:15
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

в любой гомеопатической аптеке, я тоже их пила и хвалю! и до и после ОП
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©