Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #621  
Старый 05.09.2014, 23:28
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

На тортике, запросто, можешь 35 нарисовать))) никто не удивится!
  #622  
Старый 06.09.2014, 00:29
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

присоединяюсь к носику))))))))))))))))))

Обо мне:
  #623  
Старый 06.09.2014, 07:35
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Колбочка, красавица. Мариш, у меня уже прошло 8 месяцев после ОП, отек до сих пор стоит, ну ты поняла...
Я все больше склоняюсь к мысли , что оценивать результат нужно через год!!!
  #624  
Старый 06.09.2014, 07:48
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 616 раз(а) в 716 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

Колби-красавица!!
Очень нравится.жду твоих дальнейших преображений)
  #625  
Старый 06.09.2014, 09:46
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 828 раз(а)
Поблагодарили: 24 065 раз(а) в 9 726 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 665
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Девочки, спасибо всем))) Мариэтта, это мне год кривенькой на один бок ходить, да? Отёки у меня есть , твёрдые и достаточно обширные. Но почти ушло чувство сдавливания снаружи и одновременное распирание изнутри. Жить стало легче!
У меня вопрос по швам. Доктор прописал после отваливания корочек смазывать их дерматиксом. Вот на сегодня у меня эти корочки сошли как бы пунктиром. Мне ждать пока всё отвалится или свободные кусочки уже мазать?
  #626  
Старый 06.09.2014, 11:34
Аватар для Dominik
Dominik Dominik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 480
Dominik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kedina Посмотреть сообщение
примерно тоже-ничего особо не делать в течении 3 месяцев,особенно LPG-разойдутся внутренние швы.Я в панику не впала.слёзы не лила,но о деньгах, потраченных впустую на эту реабилитацию и нервах, очень пожалела
А я бы вообще удавилась от таких слов(((. Мне на деньги наплевать, когда это касается моего лица(((

Цитата:
Сообщение от Izotop Посмотреть сообщение
Dominik, не паниковать! Вы отлично выглядите! Я свидетель. Ничего у Вас не произошло непоправимого, даже если токи немного "не те". Врачи может быть тоже не всегда успевают следить за новинками..
Dominik, Вы же знаете - душевное равновесие очень важно в процессе восстановления. Так что успокаиваемся и наслаждаемся красотой собственного личика.
Спасибо, Ксюшенька... Да! Кстати вы меня видели как раз после этих двух несчастных сеансов! Вам показалось все нормально???

Цитата:
Сообщение от LarisaP Посмотреть сообщение
Dominik ,у меня на микротоки такая же реакция.В артимеде косметолог вынуждена была мне делать на самом минимуме,поскольку ощущения 220 ти вольтного разряда. Больно и страшно. Видимо индивидуальная особенная восприимчивость. Не волнуйтесь,все будет на месте.
Вот спасибо так спасибо!!! Так успокоительно!!! Вы не представляете - все эти дни просто загибаюсь(((

Цитата:
Сообщение от parpar Посмотреть сообщение
Dominik это вероятно миостимуляция.... Ну и специалисты в этом салоне! Руки бы с ногами поменять!!!! Не пугайся и успокойся ! Лицо ровное? Ровное!!! Ну и все. Как у тебя подбородок?Жду не дождусь))))
Подбородок вроде ничо, а глаза жесть... но я тоже как Колби - тупо жду

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
Девочки, сорри за задержку! день такой, только пришла! Итак, фото на сроке 2 недели ровно.
МАРИШЕНЬКА!!! Как я рада за тебя! Просто девочка, супер!

Мне доктор обещал сегодня выслать мои фоты ДО-ПОСЛЕ. И после у меня собственно своих куча. Он пришлет ДО, спустя ТРИ И ПЯТЬ ДНЕЙ (вроде... или семь) . Так что надеюсь сегодня-завтра отчитаться
  #627  
Старый 06.09.2014, 12:49
Аватар для Izotop
Izotop Izotop вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2013
Город: Минск
Сообщений: 292
Izotop на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dominik Посмотреть сообщение
Вам показалось все нормально???
Абсолютно все нормально! Вы замечательно выглядели для такого срока после ОП. Уверена, что сейчас - еще лучше.
Цитата:
Сообщение от Dominik Посмотреть сообщение
а глаза жесть
У меня глаза выглядят удручающе. К тому же стали отекать больше, утром не продрать. Доктор на осмотре очень уверенно сказал, что все пройдет, внутренние швы рассосутся и наступит красота. Верю ему и жду... Все равно ничего другого не остается
  #628  
Старый 06.09.2014, 13:11
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 616 раз(а) в 716 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

Dominik ,если что из правил форума:
Администраторы настоятельно просят:

- не цитируйте предыдущее сообщение;
- обращайтесь в своих постах только к зарегистрированным пользователям и только по их никам, а не по реальным именам;
  #629  
Старый 06.09.2014, 16:28
Аватар для Dominik
Dominik Dominik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 480
Dominik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izotop Посмотреть сообщение
У меня глаза выглядят удручающе. К тому же стали отекать больше, утром не продрать. Доктор на осмотре очень уверенно сказал, что все пройдет, внутренние швы рассосутся и наступит красота. Верю ему и жду... Все равно ничего другого не остается
Я тут вычитала, что когда идет бОльший отек, - то идет бОльшее восстановление и регенерация. Я уверена что у вас все будет чудесно - мне тоже очень понравился ваш результат - и носогубка и овальчик!!! Я так вам по-доброму завидую, что вы можете хоть каждый день показываться на осмотр доктору... мне не хватает его уверенных слов

Цитата:
Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
Администраторы настоятельно просят:
- не цитируйте предыдущее сообщение;
- обращайтесь в своих постах только к зарегистрированным пользователям и только по их никам, а не по реальным именам;
Я так тщательно старалась не цитировать предыдущее... неужели где-то прокололась??? А про ники не знала... это и правильно, конечно, дура я. СПАСИБО БОЛЬШОЕ
  #630  
Старый 06.09.2014, 16:58
Аватар для Сибирячка
Сибирячка Сибирячка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 367 раз(а)
Поблагодарили: 358 раз(а) в 150 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Город: Сибирь
Сообщений: 337
Сибирячка на нулеСибирячка на нулеСибирячка на нулеСибирячка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем))) Мариэтта, это мне год кривенькой на один бок ходить, да? Отёки у меня есть , твёрдые и достаточно обширные. Но почти ушло чувство сдавливания снаружи и одновременное распирание изнутри. Жить стало легче!
У меня вопрос по швам. Доктор прописал после отваливания корочек смазывать их дерматиксом. Вот на сегодня у меня эти корочки сошли как бы пунктиром. Мне ждать пока всё отвалится или свободные кусочки уже мазать?
Колби, я начала применять дерматикс только когда ВСЕ корочки отвалились! Швы возле глаз вообще не мазала, там он конкретно раздражал кожу. Доставалось только швам возле ушей
Результат у Вас впечатляет! Хочется посмотреть, когда сойдет отек...
У меня по низу лица отёка не было вообще, зато с глазами долго мучалась....

Обо мне:
  #631  
Старый 06.09.2014, 17:17
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 616 раз(а) в 716 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

Dominik ,ну мое дело предупредить...
  #632  
Старый 06.09.2014, 17:21
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 828 раз(а)
Поблагодарили: 24 065 раз(а) в 9 726 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 665
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Сибирячка, спасибо и за отзыв и за корочки по швам!))) Мне глаза в этот раз не трогали, поэтому может легче у меня всё?))) А вот по низу отёк ого-го и кривой, но спустя 2 недели он точно лучше чем с начала! Поэтому наблюдаю и выжидаю. Самой интересно как без него!
  #633  
Старый 06.09.2014, 17:53
Аватар для Dominik
Dominik Dominik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 480
Dominik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
Dominik ,ну мое дело предупредить...
Я очень благодарна. Буду бдить
  #634  
Старый 06.09.2014, 18:43
Аватар для Izotop
Izotop Izotop вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2013
Город: Минск
Сообщений: 292
Izotop на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dominik Посмотреть сообщение
когда идет бОльший отек, - то идет бОльшее восстановление и регенерация
Хорошо, если так. А то я всегда считала, что отек там, где есть воспаление. И уходить он начинает тогда, когда это воспаление как бы уже "вылечилось". А раз отек вернулся, значит что-то внутри процесса снова воспалилось. Ну, в общем, переживательно все происходящее переношу.
К доктору, конечно, могу напроситься на осмотр в любое время, но без особого повода не хочу его беспокоить. Он каждый раз говорит: ждать, все пройдет.

Цитата:
Сообщение от Сибирячка Посмотреть сообщение
Швы возле глаз вообще не мазала, там он конкретно раздражал кожу.
Я сегодня свои шовчики на верхних веках намазала силиконовым гелем и прямо чувствую весь день пощипывание. Вот и как это понимать? М.б. тоже раздражение, а м.б. так и должно быть? Не хотелось бы навредить глазам.
Сибирячка , а на других швах был результат на применение геля?
  #635  
Старый 06.09.2014, 19:11
Аватар для Сибирячка
Сибирячка Сибирячка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 367 раз(а)
Поблагодарили: 358 раз(а) в 150 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Город: Сибирь
Сообщений: 337
Сибирячка на нулеСибирячка на нулеСибирячка на нулеСибирячка на нуле
По умолчанию

Мне кажется, что с таким же успехом всё зажило бы и без дерматикса. Да и доктор не очень на этом настаивал.... А про глаза что-то в инструкции было написано (типа не применять близко к глазам), они у меня и без геля жутко аллегричные
Сейчас и шов на животе им мажу. Тоже кажется, что фигня все это, перевод денег. И доктора некоторые так же думают....

Обо мне:
  #636  
Старый 06.09.2014, 20:41
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 581 раз(а)
Поблагодарили: 2 274 раз(а) в 447 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сибирячка Посмотреть сообщение
кажется, что фигня все это, перевод денег. И доктора некоторые так же думают....
+++.. Мой док так именно и считает, и я на своем опыте убедилась, более того, я считаю, что там где пыталась чем то мазать, вроде даже хуже... Но это исключительно мой опыт..
  #637  
Старый 06.09.2014, 22:02
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 828 раз(а)
Поблагодарили: 24 065 раз(а) в 9 726 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 665
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Сибирячка, да наш доктор сторонник естественного процесса заживления) Считает, что организм сам должен справляться. Про гель это уж сама его спросила))
  #638  
Старый 07.09.2014, 01:10
Аватар для Dominik
Dominik Dominik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 480
Dominik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izotop Посмотреть сообщение
но без особого повода не хочу его беспокоить. Он каждый раз говорит: ждать, все пройдет.
Сама его боюсь...
Он меня чуть вообще не завернул при входе... Типа вы не готовились... А Я ГОТОВИЛАСЬ!!! Просто я так сияла от счастья, что до него добралась (два раза срывалось) что он подумал, что я уверенна, что восстану от наркоза и пойду на бал... А я знала прекрасно все сроки реабилитации и вообще... Вообщем ужас
  #639  
Старый 07.09.2014, 01:47
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

kolbi и я присоединяюсь к восхищённым-красотка!! По поводу отёкшего личика на сроке двух недель,кривости лица- лучше буду молчать..у меня полгода на днях стукнет-и то не скажу,что все отёки ушли,да и кривость челюсти и разность высоты бровей,хоть уже и корректировалась Диспортом,но видна,если приглядеться,так что у тебя супер скоростная реабилитация,так держать!
  #640  
Старый 07.09.2014, 08:31
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 828 раз(а)
Поблагодарили: 24 065 раз(а) в 9 726 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 665
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Kedina, спасибо) Если честно, то и мне нравится то, что я вижу в зеркале. Есть кривости, и знаю про сроки и отёки))) Но решила пожаловаться немного, а то перед людьми неудобно, что всё так быстро!)))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©