Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2081  
Старый 01.03.2014, 21:59
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Спасибо, Леся.( у меня что-то кнопочку отняли)
  #2082  
Старый 01.03.2014, 22:23
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

N@t@ly,
даже не дочитала тему до конца....
отвечаю, т.к. это "всё моё", ну бег. дорожка в смысле.

По поводу "иметь дома или не иметь", моё мнение "ИМЕТЬ". Хорошую. Проф. или полупоф. направленности (такие дорого стОят, тыщ 100, НО долговечней, функциональней, с "правильным" полотном и амортизацией).
Если уж дома (в любую погоду) я себя не вытащу, то в спорт зал и подавна!
Потом, это уже в привычку входит, буквально требует организм.
Я лично не бегаю, хожу, но с нагрузкой. Нагрузка - угол наклона полотна.
Для каждого - будет индивидуальный подбор - как именно вы будете тренироваться на дорожке. Мне больше подходит ходьба с наклоном полотна (5-7 градусов), скорость неизменна 6,2 км/ч, при среднем пульсе 148- 150, в течении часа. Кому то - больше интервалка. Поймёте по ходу.
Хожу щас даже БЕЗ музыки. Это для меня процесс ровного ритмичного дыхания, слежения за пульсом, выдоха до дрожи в мышцах пресса. А музыка задаёт свой ритм , порой отличающийся от вашего. Меня это сбивает.
Заминка (5 минут для нормализации пульса , постепенно снижая скорость и убрав угол) обязательна. Желательно и растяжечку потом.
  #2083  
Старый 01.03.2014, 22:29
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от edel Посмотреть сообщение
Тренера сменить что ли? 4 года занимаюсь с личным, ни тебе красивого тела, ни сожженного жира...(худею-набираю-худею) или самой во все въезжать,и в питание и в упражнения, за что тогда тренеру платить? да и в химиия я, мягко сказано, не сильна, а уж в биохимии тем более, до конца жизни не разобраться. ( можно же здесь поныть немножко...в жизни уже надоела всем со своим похуданием)
Конечно сменить. За 4 года то уже можно на соревнования по фитнесу идти.

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Кошечка, на твой вкус красивое женское тело - это тело с обозначенными мышцами. Ты называешь их телами "в тонусе". И любое женское тело без выраженных мышц тебе кажется дрябловатым и с жиром. ))
А вот неправда ваша. Я Ким Кардашьян защищала, когда на неё набросились, так что не надо
И кстати Келли Брук мне кажется очень красивой. Это как раз вариант приятной полноты. Бывают полные упругие тела, хоть и с жиром, а бывают дряблые. Худых дряблых тоже полно. Как говорится худая корова еще не газель.
Так что мне нравятся разные фигуры.
У меня самой жир откладывается неправильно, в живот, спину и лицо, так что мне нельзя поправляться. Ну а коли приятная полнота лично мне не грозит - лучше рельеф.
  #2084  
Старый 01.03.2014, 22:54
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Леся, спасибо про агар. Единственное - в 1 ч ложке агара по-моему 20 кал., так что калорийность его можно не учитывать.

Про беговые дорожки. В США - и я ооооочень сильно подозреваю, что не только в США, огромное количество людей ежегодно покупает беговые дорожки и другое спортивное оборудование, в том числе очень дорогое. Я не помню процент, но у подавляющего большинства это оборудование потом стоит годами и десятилетиями без дела.

Мое мнение - если покупать беговую дорожку, то у кого-то и минимум вполовину дешевле. Будет та же новая дорожка - ну, может, на ней несколько раз когда-то прошлись до того, как забросили - но и цена будет скорее всего в разы ниже, и кому-то доброе дело - место не будет занимать.

И еще мое мнение - если сумма на дорожку значительная, начать таки с недорогой. Потому как с любой дорожкой шанс, что она будет заброшена в скором времени ну ооооооочень высокий . И одно дело покупать дорогую дорожку тому, кто УЖЕ использует дорожку в хвост и в гриву и точно знает, что она не будет стоять, и совсем другое начинающему пользователю.

Ну и как попользовавшаяся разными дорожками, хочу сказать, что в очень дорогих большинство "наворотов" не нужны, и в домашних условиях это пустая трата денег. Лучше платить за то, что нужно.

Алия, я вообще считаю, что больше всего красит УМ. позитивность, хороший характер, чувство юмора и улыбка до ушей . А у хорошей фигуры огромный недостаток - очень плохо для кошелька. Когда все сидит как на модели, все хочется купить - и покупается.

Но худой все равно хочется быть .
  #2085  
Старый 01.03.2014, 23:08
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Честно скажу, я механическое кардио не использую. Так уж получилось. Дома у меня его нет. И в мою квартиру ничего не влезет. В зале после тренировки я кардио не делаю, мне мне лень. В отдельный день ехать в зал из-за кардио тоже тяжело. Лучше всего кардио для похудения работает на утром на тощак (минимальны запасы гликогена). Но тут важно не вогнать себя в состояние слишком большой нехватки ам кислот иглюкозы - надо избежать выброса кортизола - гормона который действует очень пролонгировано и вызывает состояние запасания в организме. Так что в зал с утра тоже не поедешь. мне хоть и 15 мин до него, но все- таки не хочется столько времени быть голодной. Да и на работу надо. Для меня выход , если уж приспичило скинуть жир, это бег по утрам. Утром встал, выпил амино кислот и побежал минут на 40, вернулся и поел. Вот это работает отлично.

Так что моя схема похудения такая
1. Урезание калорий
2. Тренинг больше смещается в сторону ВИТ или Табаты. Обычно я делаю тяжелый силовой тренинг в одни дни и ВИТ в другие.
1 и 2 делается одновременно и так примерно 1 мес
Если надо больше, то добавляется
3. Бег по утрам
4. Диета БУЧ , тк как правило к этому времени можно начать входить в застой из-за сниженных калорий
Ну и так еще мес.
Обычно это работает прекрасно. Без стрессов, медленно но верно

Soleya_12 еду на основе агра можно есть, я же написала. Но жрать его с целью ожидания набухания в желудке - глупо и опасно.

Обо мне:
  #2086  
Старый 01.03.2014, 23:32
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Леся

Что такое ВИТ Табаты и диета-БУЧ

Ну простите меня неуча)

Девы,как с больной спиной тренироваться? Силовые,ну подскажите,если знаете?
  #2087  
Старый 01.03.2014, 23:48
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Высокоинтенсивные тренировки, протокол ТАБАТА. Белково-углеводное чередование. Так наверное. А что со спиной конкретно? Мне кажется, если есть проблемы со здоровьем, надо обязательно очно консультироваться про тренировки со специалистами.

Обо мне:
  #2088  
Старый 01.03.2014, 23:52
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Ёжик

У меня дегенеративные изменения,протрузии,остеофиты,снижение высоты уровня дисков.
Специалисты,что-пилатес,вытяжение,минимум вибрации,только ходьба дозированно,бег-нет,тяги-нет,степ-нет.
Только велик остается.На нем я нормуль,минут по 40 езжу. А вот прокачаться не получается.рыхлость...и жирок...
  #2089  
Старый 02.03.2014, 00:03
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Soleya_12 Посмотреть сообщение
Мое мнение - если покупать беговую дорожку, то у кого-то и минимум вполовину дешевле. Будет та же новая дорожка - ну, может, на ней несколько раз когда-то прошлись до того,
Цитата:
Сообщение от Soleya_12 Посмотреть сообщение
Ну и как попользовавшаяся разными дорожками, хочу сказать, что в очень дорогих большинство "наворотов" не нужны, и в домашних условиях это пустая трата денег. Лучше платить за то, что нужно.
Солея,
не согласна! Категорично!
По первому пункту: не новая бег. дорожка (а на СКОЛЬКО она не новая ещё б вам сказали честно) не известно как долго прослужит.
По второму. У дешёвых беговых частая проблема с подшипниками ИИИИиии, ...я уже молчу про "рабочее полотно" с примитивной амортизирующей системой (ноги , суставы, колени... вам потом "спасибо скажут" за экономию). Не говорю уже про общее впечатление юзанья дешёвого "агрегата" и хорошего, добротного (тяжёлые они конечно...) "аппарата"
... можно ездить и на Запорожце, но я предпочту ... более дорогой автомобиль

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
Лучше всего кардио для похудения работает на утром на тощак (минимальны запасы гликогена).
Леся,
КАААК ты права!!!
...и про картизол ТОЖЕ!!!
  #2090  
Старый 02.03.2014, 00:39
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Leotana, я пользовалась только профессиональными беговыми дорожками в джимах. Просто джимы могли быть в квартирных комплексах, в ассоциации с кондо или, к примеру, в отеле Ритц Карлтон.

Условно - цифры из головы - в Ритц Карлтоне были дорожки стоимостью 25К со встроенными ТВ, десятками программ и прочим. В квартирном комплексе дорожки могли быть стоимостью 8 тыс. долл., неновые, с тремя программами - и так далее. Я пользуюсь одной программой, наклон везде есть - ну и зачем бы мне было 25 тыс. долл. платить за то, что не нужно (к примеру)?

Ну и даже самый большой чайник определит, использовали дорожку в хвост и в гриву или один раз, после чего она только собирала пыль. И есть же документы и гарантия на мотор, к примеру.

Но если, к примеру, 10 тыс. долл. как для меня доллар, то чего не купить? А если это сумма, я бы не стала напрягаться, чтобы купить самую лучшую.

Это очень по-русски - "мы не настолько богаты, чтобы покупать плохие вещи", скупой платит дважды, если уж брать, то лучшее - и самое дорогое . Все это уже сто лет назад устарело, но кому это по-прежнему лозунг жизни - флаг в руки

Чуть не забыла - Натали, если ты будешь заниматься на беговой дорожке, но не добирать протеин и калории, будут сжигаться мышцы, что приведет к замедлению метаболизма. И будет больше вреда, чем пользы от такого спорта.
  #2091  
Старый 02.03.2014, 00:42
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Алия,а почему ты думаешь,что если фигурам типа Келли Брук (песочные часы) придать немного рельефности,в тех же ногах,например,то это будет некрасиво?
У Ани Лорак такой же тип фигуры и спортивные ножки,смотрится круто
Причем ее ноги явный результат силовых тренировок
  #2092  
Старый 02.03.2014, 02:12
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет! Подписалась на темку , буду читать постепенно.
О себе : мне 39 лет , рост 174 вес 77,5. Ем постоянно, не могу себя побороть. В общем из за этого едения поправляюсь , дико растет грудь и в ширь руки . Тяжко бегать , и вообще без еды никакой радости в жизни. Силы воли нет. Решила начать худеть. Совершенно случайно узнала о таблетках редуксин ( кажется так они называются) , но так как я живу в Мексике , наш местный аналог называется Редотекс. И у меня есть подозрения что слегка разную формулу они имеют, наш и русский препарат. Но прием вроде бы точно такой же, таблетка в день . И действие.
Начала принимать капсулы с 25 февраля. Прямо с первой капсулы пропал аппетит. Ощущения конечно удивительные. Не верю самой себе! Смотрю на всё вкусное и ничего не хочется ! Как то показалось что глазами бы всё съела ! Беру кусочек ( к примеру) под ношу ко рту, и всё! Не могу съесть !!!
Естественно надо пить много воды , до 2х литров в день , т питаться нормально . Вернее правильно : завтрак обед ужин. Но так как нет аппетита , то надо есть без аппетита. Чтобы всё шло на пользу, а не во вред.
Сегодня пятый день. Утром хочется завтракать! Но много съесть не могу! Не лезет. В обед хочется обедать но точно такая же история- кушаю , но не столько сколько обычно.
Взвешивать моя пока не хочу . Думаю как пропью месяц , так и взвешусь. Посмотрим какой будет результат.
От приема капсул никаких побочных эффектов не чувствую.
  #2093  
Старый 02.03.2014, 13:20
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 148 раз(а)
Поблагодарили: 10 324 раз(а) в 3 280 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 559
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena7411 Посмотреть сообщение
От приема капсул никаких побочных эффектов не чувствую.
а вот с этим очень повезло, это здОрово))) Хороших результатов, рассказывайте нам динамику.
А мне Голдлайн понравился, гораздо сильнее мне отбивает аппетит, чем редуксин, как elena7411 ко рту кусок подносишь и понимаешь, что не полезет)))) Но к вечеру побаливает голова, не критично, таблетки не пью от гол. боли, но побаливает(
  #2094  
Старый 02.03.2014, 13:23
Аватар для uila
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: россия,новосибирск.
Сообщений: 490
uila на нуле
По умолчанию

Если нет побочек,-о чем это говорит?
  #2095  
Старый 02.03.2014, 15:10
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

uila , только о том, что можешь принимать его, я вот редуксин не могу- сна нет совсем , агрессия немотивированная, раздражительность, мысли скачут, тахикардия и т.д
N@t@ly , а Голдлайн рецептурный?
  #2096  
Старый 02.03.2014, 20:01
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 148 раз(а)
Поблагодарили: 10 324 раз(а) в 3 280 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 559
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uila Посмотреть сообщение
Если нет побочек,-о чем это говорит?
ни о чем))) только о том, что повезло человеку и все, побочки ж не в обязательном порядке бывают и не у всех.

Цитата:
Сообщение от edel Посмотреть сообщение
N@t@ly , а Голдлайн рецептурный?
да, так же как редуксин, там действующее в-во одно -сибутрамин, только дешевле цена.
GOLDLINE

1 капс. сибутрамина гидрохлорида моногидрат 15 мг Вспомогательные вещества: лактоза, целлюлоза микрокристаллическая, кремния диоксид коллоидный, магния стеарат.
Состав корпуса капсулы: титана диоксид, натрия лаурилсульфат, желатин.

РЕДУКСИН

Действующее вещество:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

В голдлайне помимо микроцеллюлозы еще добавлен диоксид кремния , про него вот что пишут
Фармакология

Фармакологическое действие - адсорбирующее, регенерирующее. Обладает высокой сорбционной способностью в отношении ферментов, антигенов, антител, эндогенных и экзогенных токсинов, продуктов тканевого распада и др. веществ белковой природы, микроорганизмов, пищевых аллергенов, лекарственных препаратов, ядов, воды. При местном применении предупреждает прогрессирование некротических изменений, способствует отторжению нежизнеспособных тканей и заживлению.
Применение вещества Кремния диоксид коллоидный

Острые кишечные инфекции, пищевые токсикоинфекции, аллергические реакции, эндогенные и экзогенные интоксикации, острые отравления сильнодействующими и ядовитыми веществами; абстинентный алкогольный синдром; гнойно-воспалительные заболевания мягких тканей (гнойные раны, флегмона, абсцесс, мастит).


и магния стеарат, про него здесь
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
и как-то ни фига не полезно написано))
и лактоза еще зачем-то.
А в редуксине только сибутрамин и целлюлоза.
Голдлайн мне сильнее отбивает аппетит гораздо, но я давно на редуксине, повторюсь, возможно привыкла к нему просто.
  #2097  
Старый 02.03.2014, 22:13
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Я знакома с девушкой которая принимала Редотекс ( не буду писать редуксин, наверное будет правильнее) , похудела на 16 кг по моему за 3 месяца. Тоже не было никаких побочек, и сказала что было много энергии.
Я честно говоря пока не испытываю прям сильного прилива сил или энергии, сплю как обычно . Но , думаю , может на это надо время . Пока организм адаптируется к меньшему приему пищи.
  #2098  
Старый 02.03.2014, 22:22
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Мне кажется тут все-таки другие составляющие Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1393784398.309687.jpg
Просмотров: 37
Размер:	53,6 Кб
ID:	101968
  #2099  
Старый 02.03.2014, 23:02
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Soleya_12 Посмотреть сообщение
И есть же документы и гарантия на мотор, к примеру.
Солея, я не знаю, как у вас покупают бег.дорожки (проверяют гарантию на мотор....).... У нас не будут.
А вот вопрос не качаственного полотна (дешёвых вариантов) я ТОЖЕ проходила.
...И при чём тут, что вы занимались в Джимах....? У вас то , как раз были проф. дорожки. А вот на "колдыбайках" то не особо набегаешься, каждый день.
И погода в России, увы, или ах, не распологает бегать на воздухе улиц каждый день. У нас то зима, то дождь, то снег...
За 25 тыщ дол. конечно перебор. Но за 25 тыщ рублей приобрести можно нечто только "усреднённое!

Цитата:
Сообщение от Soleya_12 Посмотреть сообщение
Это очень по-русски - "мы не настолько богаты, чтобы покупать плохие вещи",
Ну а как же, я ж русская. Устарело? А вот и не скажите....
Мне , например так везёт или НЕ везёт в жизни, что ПОСТОЯННО натыкаюсь на "скупой платит дважды" только захотев сыкономить.
У вас другая ситуэйшен? Здорово. Повезло.
Не всем. Поэтому "хожу с флагом"....
Про метаболизм верно. Но частично.
Как бы вы не относились к кардио в принципе, во всём хорша золотая середина.
А по поводу "недобора/перебора" - так правильное питание вообще первично, и только потом любые физ нагрузки. Без питания никуда не сдвинуться.
Каждому решать самому "что и как". А вопрос финансовых возможностей никто не отменял естественно (хотя я отвечала именно Натали, у которой, по моему сложившемуся мнению, с этим всё ОК)
Лично на мне питание + кардио и немного другой физики работает очччень не плохо. Талия стремиться к желаемым 62, вес тоже потихоньку приходит в норму. Последний кило-два самые трудные.
  #2100  
Старый 02.03.2014, 23:28
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Leotana, мне кажется, что если речь идет о беге, то наверное качество покрытия очень важно, как важна правильная обувь, растяжка до и после и много всего остального. Поскольку нагрузка на суставы. Хотя я ежедневно вижу кучу бегунов по асфальту, но у самой на профессиональной дорожке были проблемы.

А вот с тем, чтобы шагать, я не вижу такой уж прям важности покрытия - хорошие кроссовки дадут неплохую амортизацию, как мне КАЖЕТСЯ - но я знаю.

У нас продаются дорожки по 100 долл., там есть скорости и наклон. Если бы я начинала и планировала ходить, я бы вообще с нее начала - и посмотрела, буду ли я дорожку использовать (или она будет стоять), нравится ли это мне, что мне конкретно нужно - чтобы было 25 программ с измерениями пульса, сердцебиения, светящимися бегающими человечками, на которых все светится, и все прочее, или мне нужна регулировка скорости и наклона и отсчет времени (к примеру). И уже отсюда плясала.

Потому что - на мой взгляд - беговая дорожка - это не сумочка, которую можно на антресоль сунуть, если не нужна, но выкинуть жалко. У меня, к примеру, гараж 50 кв.м и кондо 160 кв.м - и для дорожки места нету. И я одна живу. В гараже иногда 2 машины надо ставить (если гости), а жилые помещения портить видом огромной дорожки у меня нет желания.

Но одно дело жертвовать площадью или видом, если этим хотя бы пользуешься, но мне было бы очень обидно, если бы это стало пылесборником.

По поводу покупки самого лучшего - это было актуально, когда что-то на всю жизнь покупали, как мне кажется. Сейчас я ничего не хочу на всю жизнь, меняется мода, мои вкусы, мои предпочтения, наука и техника движутся вперед семимильными шагами, мне хочется чего-то новенького. Вместо того, чтобы переплачивать за то, что мне будет не нужно, я эти деньги лучше на старость отложу - с учетом того, что народ тут до 100 лет живет сплошь и рядом, мне актуально, чтобы она была комфортной .
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©