Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #541  
Старый 08.02.2012, 12:19
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

parpar - хочу предостеречь от одной проблемы, которая как-то озвучивалась здесь на форуме, но о которой врачи не предупреждают пациентов, когда отправляют их "на выпас" перед липофиллингом. \

Сразу предупреждаю - могу перепутать какие-то детали, т.к. к моему типу откладывания жира это не относится и читала по диагонали, наизусть не учила
Это относится к девочкам с фигурой "яблоко". Большая часть жира, которую они наедают, откладывается в области живота и спины. его сложно откачать, т.к. жир откладывается вокруг внутренних органов , скапливается не столько под кожей, сколько под мышцами живота. И для липофиллинга такой жир не годится - откачать сложно, по структуре тоже что-то в нем не то. Короче, девы-яблоки, задумывая филлинг, даже накопив жирка на попу, могут не восстановить объем талии никогда

Обо мне:
  #542  
Старый 08.02.2012, 12:32
Аватар для Неллия
Неллия Неллия вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2011
Город: Латвия, Рига
Сообщений: 39
Неллия на нуле
По умолчанию

Девушки, кто нибудь делал лазерную липосакцию? Какие отзывы, говорят, что лазерная не на столько болезненна, чем обычная и заживает все быстрее.
  #543  
Старый 08.02.2012, 13:40
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от parpar Посмотреть сообщение
Девочки скажите пожалуйста рост 170, вес 55, сейчас 60, наедаю для липофила, кость тонкая, прибавила по 5 см в талии и бедрах( попа метр) )))),ем и плАчу, возраст очень ну при очень не юный, может после липо не "сесть" кожа ? ну то есть будет дряблая в этих местах? Мне ПВВ когда я была 55 ( а животик все равно был) отказался липить, кожа тонкая, сказал бугры могут быть,, а хочется побольше откачать..
очень даже может не сесть в твоём возрасте. Ты должна понимать, что рискуешь. Плохо садится кожа на спине и внутреннее бедро. На животе, по мнению хирургов, кстати, лучше.
  #544  
Старый 08.02.2012, 16:21
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Неллия Посмотреть сообщение
Девушки, кто нибудь делал лазерную липосакцию? Какие отзывы, говорят, что лазерная не на столько болезненна, чем обычная и заживает все быстрее.
Делала ту и ту-разницы особой не заметила..что с лазерной синяки три недели уходили, что с обычной также.. Лелею надежду, что для кожи живота лазерная в плане усадки кожи все же получше была
  #545  
Старый 08.02.2012, 17:14
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

У меня тоже была и классика, и лазер. Руки после лазерной мне понравились, низ спины тоже, а вот живот подвёл. Но и после классики ничего плохого не могу сказать. Особой разницы я не почувствовала.
  #546  
Старый 08.02.2012, 23:31
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NK Посмотреть сообщение
Ниче се Муррк, ты даешь, я почитала твою темку..ты конечно как-то нереально быстро после оп восстанавливаешься)) Ты вобще, конечно супер умничка..так себя изменила, слов нет, умница и красавица!! Я пока не снимаю компру, хотя сделала липо 21-го, отек еще есть, да и комфортней мне в ней.
Ой, пасиб, приятно так Хотя, наверное, привыкать уже пора, мне так после каждой ОП говорят, а это уже третья была
Кстати, отёки, слава Богу, не зверствуют, буквально капельку увеличились после снятия компры, в первый день, а потом стали дальше уменьшаться. Синяки уже почти совсем исчезли
Начала самоистязаться ролликовым массажёром Хотя, скорее, чувствительно, но не больно, если, конечно, не давить со всей дури

Цитата:
Сообщение от selenna354 Посмотреть сообщение
Мурк, прошу прощения, перелопатила Ваши темы, не нашла, у кого Вы делали липосакцию? У Ищенко? Если не трудно, киньте ссылку с фотками. Спасибо.
selenna354, у меня список всех ОП с хирургами в профиле
Липосакцию с липофиллингом попы мне делали Ищенко & Фирсов
В моей теме можно читать отсюда.

  #547  
Старый 09.02.2012, 00:17
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
parpar - хочу предостеречь от одной проблемы, которая как-то озвучивалась здесь на форуме, но о которой врачи не предупреждают пациентов, когда отправляют их "на выпас" перед липофиллингом. \


Это относится к девочкам с фигурой "яблоко". Большая часть жира, которую они наедают, откладывается в области живота и спины. его сложно откачать, т.к. жир откладывается вокруг внутренних органов , скапливается не столько под кожей, сколько под мышцами живота. И для липофиллинга такой жир не годится - откачать сложно, по структуре тоже что-то в нем не то. Короче, девы-яблоки, задумывая филлинг, даже накопив жирка на попу, могут не восстановить объем талии никогда
Спросила сейчас у дочери- у меня фигура яблоко? Сидит ржет зараза))))) Ну я понимаю , что если поправляется талия ,живот ,попа- это и есть яблоко? Я яблоко!

Даша, это ценная информация, а талией я никогда похвастаться не могла,,

Maggi- вот тоже думаю, что рисковать не хочу, лучше имплантами воспользуюсь,а на лицо , руки хватит, и 3 см с талии тихоничко потом убрать, закрыв рот.

LENO у врача обязательно все выпытаю

Спасибо девочки!

Обо мне:
  #548  
Старый 09.02.2012, 09:38
Аватар для NK
NK NK вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 56
NK на нуле
По умолчанию

Я все жду когда на ЛПЖ можно будет, хотя чую - будет аццки больно, но делать буду, люблю я это дело

Обо мне:
  #549  
Старый 09.02.2012, 11:15
Аватар для selenna354
selenna354 selenna354 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 71
selenna354 на нуле
По умолчанию

Мурк, спасибо большое, почитала.
  #550  
Старый 09.02.2012, 11:54
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

[QUOTE=LENO;1153545]kuenzi tatiana, лично я сделала бы, наверно, одну, но конкретную, даже не смотря на то, что последняя моя оп не очень удачная. Но я не жалею о том, что сделала. Жалко только кожа не такая ровненькая как раньше...

Лено,как я поняла,ноги стали бугристые?
У меня катастрофа с внутренней поверхностью бедра;жир есть везде,но гладкая нога.То есть потом будет в ямочку?
Подружка недавно сделала липо,очень довольна результатом,совсем плоская стала и совсем небугристая.Я по ее наводке,в ту клинику.
И лет нам, старушкам,по 43.Но смотрю на нее через скайп,радуюсь.
  #551  
Старый 09.02.2012, 13:11
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

Нет, с ногами всё отлично!!! Мне убирали немного только галифе. Убирали классикой. Проблем никаких нет. Волнует талия, спина(чуть ниже лопаток), живот. Такое ощущение, что там жуткий целюлит самой последней стадии. Хотя раньше этим не страдала. Кожа была идеально гладкой. Док говорит, что это от того, что я поправилась. Вот, теперь худею...Посмотрим, что будет дальше. Но, я ни капли не жалею.
  #552  
Старый 10.02.2012, 01:59
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

LENO, но ведь когда жирку было больше, целлюлит как раз менее заметен был. У меня сейчас ушли синяки, сходят отёки, и тоже начинает "красоваться" этот мерзкий целлюлит

selenna354, всегда, пожалуйста

NK, а когда тебе сказали, что будет можно? Мне велели после 3 недель начинать ходить на пластический массаж... Представляю, как будет больно

  #553  
Старый 10.02.2012, 10:49
Аватар для NK
NK NK вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 56
NK на нуле
По умолчанию

Мурррчик, у меня на левой ноге гематома же была огромная и пару дней назад мне ее удаляли или не знаю как сказать..короче говоря через шовчик ее выдавили, чтобы процесс рассасывания ускорить, Гематомы нет теперь, но еще сочиться немного сукровица. Поэтому буду ждать пока там все успокоицца, потом только пойду на лпж или что-нить еще, может на ручной лимфодренажный, подумаю. Но какой же кайф, что нет этих проклятых острых галифе))))

Обо мне:
  #554  
Старый 12.02.2012, 00:02
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

NK, а отчего была гематома? Давай заживляйся поскорее
Мне сказали, что на ЛПЖ низзя, хотя я даже и спросить не успела, мысли уже мои читают... Только массажёром и на пластический массаж можно и нужно.
Скорость схождения синяков и отёков очень порадовала и моих доков, и меня Думаю, в месяц уже незаметны будут следы вмешательства

  #555  
Старый 12.02.2012, 00:48
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

А меня отправили уже на четвертый день делать скин-тоник от отеков..видать у всех врачей разное отношение к массажикам и процедурам после липо
  #556  
Старый 12.02.2012, 00:56
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

ветик, да, и у врачей видение разное, и у нас у всех показатели тоже не одинаковые...
Мне сказали, что ещё дарсонваль можно.

  #557  
Старый 12.02.2012, 00:58
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Главное Муркк верить и доверять рекомендациям своего врача! Поэтому мы их здесь и выбираем, чтобы уже потом полностью доверится их опыту
  #558  
Старый 12.02.2012, 03:58
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

ветик, ППКС!!!
Даже половину своих манипуляций узнавала уже ПОСЛЕ ОП

  #559  
Старый 12.02.2012, 14:35
Аватар для АО
АО АО вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2012
Город: 100лица
Сообщений: 77
АО на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, никак не пойму, чем классическая липосакция отличается от вакуумной?
  #560  
Старый 15.02.2012, 12:40
Аватар для Амелина
Амелина Амелина вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 175
Амелина на нуле
По умолчанию Внутренняя поверхность бедра

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
ветик, ППКС!!!
Даже половину своих манипуляций узнавала уже ПОСЛЕ ОП
Делали ли внутреннюю поверхность бедра? так красиво и ровненько. Если да, то вместе с коленями?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©