Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #901  
Старый 05.03.2011, 12:43
Аватар для disaronna
disaronna disaronna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2011
Город: Россия Волгоград
Сообщений: 12
disaronna на нуле
По умолчанию

Офтальмолог прописал мне корнерегель утром и вечером, чтобы не разрыхлялась оболочка глаза. Очень хорошая вещь, намного глазам комфортнее. Хожу на ультрозвук с гидрокартизоном и электрофарез с лидазой. И мысленно готовлюсь к кантопексии.
  #902  
Старый 05.03.2011, 16:00
Аватар для -Натали-
-Натали- -Натали- вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 5
-Натали- на нуле
По умолчанию

Только что от Бритун. Консультация была минут 5. Вехняя блефаро под местной анестезией.Теперь вопросы к вам! 1. Сейчас осмотрела свою маму, ей делали нижнюю и верхнюю блефаро 8 лет назад. Швы на верхнем веке совсем другие. У Бритун они далеко выходят за складку, у мамы же четко попадали в складочку. Сейчас, конечно, их днем с огнем не сыщещь, но.. Разрез был точно другой. Почему?
2.Планирую оп накануне ДР.Через 2 недели после оп вид более-менее нормальный? (с косметикой и без) Или все ОЧЕНЬ индивидуально и никаких предположений строить нельзя?
3.Микротоки и УЗ с гидрокортизоном - кол-во процедур, где и когда после оп делать?
  #903  
Старый 05.03.2011, 16:15
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Потому что каждый хирург делает "крой" исходя из кожно-жировых избытков конкретных пациентов, и по тому какая у него школа, у кого учился, настолько он профи в блефаро. ДАЛЕКО не у всех пл. хирургов блефаро любимая, и поэтому глубоко осмысленная, и сто раз продуманная операция ( он должна учитывать качество кожи, то, что пациент лежит, а встанет - начнет действовать гравитация (закон земного притяжения никто не отменял)))- и какая картина получится в итоге. И еще множество факторов ( ассиметрии, кол-во жир. клетчатки, и как ей распорядится.....). Это крайне сложная, ювелирная операция, и настоящий хирург всю свою практику совершенсвуется в ней. Так что не торопитесь с выбором, девушки)))

Обо мне:
  #904  
Старый 06.03.2011, 17:31
Аватар для marsik
marsik marsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 447
marsik на нуле
По умолчанию

Disaronna.Ну ничего,что теперь делать,будем с вами списываться,делиться мнениями врачей по поводу реконструкций наших глаз,девченки тоже что нибудь посоветуют,может найдем что то подходящее для нас.
Будет и на нашей улице праздник!Так хочется в это верить!
  #905  
Старый 06.03.2011, 23:49
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

у меня напрмер от природы нависшие веки,я хотела убрать грыжи и оставить эту припухлось.Я так и просила дока,срезать кожу по-миниму.Был коммент к фотке моих глаз после ОП--"тебе не кажется что сверху можно было бы кожи побольше убрать?"
Но именно так я и просила,и несколько раз на этом делала акцент.Возможно не проси я о минимальном отрезании кожи,веко оголилось бы сильнее,чего мне не хотелось.
  #906  
Старый 07.03.2011, 00:22
Аватар для marsik
marsik marsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 447
marsik на нуле
По умолчанию

Девочки,я не знаю.можно здесь задавать такие вопросы,типа кого бы вы посоветовали именно из хирургов,кто имеет хороший опыт переделок или может есть такие девочки,кому удачно сделали переделку и кто именно из хирургов или это не корректно?Просто хотелось знать кого можно рассматривать и с кем в первую очередь наводить мосты?
  #907  
Старый 07.03.2011, 15:05
Аватар для malika55
malika55 malika55 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 533
malika55 на нуле
По умолчанию

Ирбе, как ваши дела?,сходили к Малаховской?
  #908  
Старый 07.03.2011, 17:03
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 72 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

Нет, не сходила - перед праздниками дел была куча, а кроме того, я так и не поняла где её теперь искать.
Потому еще раз прошу: если знаете, пожалуйста, киньте в личку контакты - как попасть на прием к Малаховской.
Сама пока склонюсь к Бритун и предложенному ею варианту.
  #909  
Старый 07.03.2011, 21:23
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Анна,у Вас по моему мания,всем нужен липофил.
Я может чего недопонимаю,но я всю фантазию исчерпала и не представляю что у Шмельки липофилить.
Шмелька,ты принеси доку не только различные фото век какие тебе нравятся,а принеси фото век,которые ты категорически не хотела бы себе.Я например так и сделалаТак еще лучше я смогла объяснить свои желания.Если у тебя нет сверху грыж,то надо сформировать одинаковые складочки с иссечением кожи в таком размере,чтоб получились веки с нужным тебе открытием.
Вот посмотри,я хотела сохранить припухлусь,и мне ее оставили.
http://plastic-surgeon.ru/gallery/1231/2317/3057/3058/
  #910  
Старый 07.03.2011, 21:27
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Talya Посмотреть сообщение
Анна,у Вас по моему мания,всем нужен липофил.
Подмечено точно Я бы, пожалуй, где-то в 50% случаев или бы заменила блефаро липофилом или бы посоветовала блефаро только с липофилом.
Кстати, если судить по разделу Консультации, то в последнее время Г.М.Саруханов тоже придерживается такой точки зрения
Насчет Шмельки - верхние веки у нее конкретно пустые, следовательно - ну Вы уже и без пояснений понимаете что я сейчас напишу

Обо мне:
  #911  
Старый 08.03.2011, 11:43
Аватар для disaronna
disaronna disaronna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2011
Город: Россия Волгоград
Сообщений: 12
disaronna на нуле
По умолчанию

Елен@, я дилетант полный в пластике. Что такое височная подтяжка и как она выполняется? Главное, срок реабилитации какой?
  #912  
Старый 08.03.2011, 18:14
Аватар для -Натали-
-Натали- -Натали- вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 5
-Натали- на нуле
По умолчанию

А есть ли тут кто-нибудь с глазками от Малаховской?
  #913  
Старый 08.03.2011, 20:34
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

disaronna, я такой же дилетант, как и Вы, так как не хирург, а в общем-то делаются разрезы в волосистой части головы и весь висок подтягивается вверх по диагонали. Сроки реабилитации разные, но точно не намного дольше, чем после блефаро. Вы постарайтесь пообщаться с бОльшим числом пластических хирургов, мне кажется, это просто необходимо.
  #914  
Старый 08.03.2011, 20:44
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Не все так просто с височной подтяжкой. И насчет волосистой части головы тоже. А длинный разрез вдоль виска тоже не самое желанное украшение.

Обо мне:
  #915  
Старый 09.03.2011, 15:00
Аватар для disaronna
disaronna disaronna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2011
Город: Россия Волгоград
Сообщений: 12
disaronna на нуле
По умолчанию

Ой, девочки...не хочу больше шрамов нигде....а что-нибудь менее травматичное? После 50-ти планировала "вкруговую" подтянуться. Теперь жутко боюсь "дубля". Вдруг опять не с первого раза?

Марсик, я может пропустила..а Вам-то что советуют? Как исправлять будете?
  #916  
Старый 09.03.2011, 15:57
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Disaronna, не бойтесь шрамов, как раз лучше убрать те, некрасивые, поправив ситуацию. Нужен хирург-ювелир, который красиво шьет. Бритун мне рекомендовала доктора Росс А.В. , Малаховскую В.И., Сафонову Л.Н.
Начинайте уже подыскивать своего врача, а методику он сам должен подобрать. Как то не очень правильно будет заявлять: делайте мне то то и так то. Мы же многого не знаем и наверное не надо заранее себя настраивать на что-то определенное. Но взвесить мнение хотя бы 3 светил наверное будет правильно.
  #917  
Старый 09.03.2011, 16:16
Аватар для disaronna
disaronna disaronna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2011
Город: Россия Волгоград
Сообщений: 12
disaronna на нуле
По умолчанию

Спасибо, Egorka, за совет. А какая проблема у Вас была?
  #918  
Старый 09.03.2011, 16:28
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Ну...долго рассказывать, все в этой ветке подробно писала. Не так как у Вас , но похожая проблема. Там доктор Белый взялся исправлять не владея тонкостями в таких ситуациях. А Бритун сразу сказала, что не возьмется и нужно искать специалиста, который имеет опыт в повторных операциях. Одно дело резать по первому разу (и то не у всех получается), а другое дело исправлять чужие косяки. Обычно они очень неохотно берутся за такие случаи. Так что выбирайте тщательно, чтобы уже наверняка добиться успеха. Хороший специалист будет дорого стоить, но лучше уж поднакопить денег и отдаться в хорошие умелые руки. Еще Лариса Батразовна Моураова (СПИК) известна ювелирным подходом в каждом конкретном случае. Отправьте ей свои фотографии. Девочки пишут, что она быстро отвечает на письма.
  #919  
Старый 09.03.2011, 16:32
Аватар для marsik
marsik marsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 447
marsik на нуле
По умолчанию

Disaronna,пока я еще не имею конкретных советов,как исправлять.Я отсылала свои фотки на онлайн консультации некоторым нашим врачам на сроке 2.5 месяца,но у меня была еще сильная краснота,поэтому мне врачи сказали вышлите позже в 4-6месяцев,тогда и будем решать,что делать.
Здесь в бельгии ходила к двум врачам,они не сказали ничего конкретного,ждите само пройдет(дебилы),тольео бабки за консы отстегиваешь.18 марта иду к своему "херургу",пусть посмотрит на результат своей работы.он сказал.что в 4 месяца будет все замечательно.
На коррекцию,думаю только в россию,нужно только сделать правильный выбор к кому,хочу послать свои фото на консы к Малаховской,Грищенко,Павлову,Ищенко.
Надо уже думать,к кому ехать.
А когда по срокам вам сказали делать кантопексию и точно ли она поможет?Вы решили делать по месту жительства? Я то точно не буду в бельгии больше делать,уже не доверяю
  #920  
Старый 09.03.2011, 16:36
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Марсик, может ну его этого хЕру... Только нервы себе лишний раз мотать, а толку с него...Опять будет мычать, что все наладится. Должен был деньги за ОП вернуть и еще добавить на реабилитацию и переделку :mad0:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©