Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3821  
Старый 01.07.2010, 19:49
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Maggi я сейчас цитату прочитала свою и сама не поняла что написала
Да, ты права, именно это я и имела в виду, блин косноязычие! Так как с этим бороться? Что тебе делали?
  #3822  
Старый 01.07.2010, 19:55
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Для того, чтобы этот валик не выделялся надо выше него поднять ткани, а выше это щека и носослёзная (у кого она есть).
Действительно, это то, что делала я и Ленма: увеличение щёчно-скуловой области. В твоём случае только щёчной.
Для этого как раз и используются волюмизированные препараты - гели, дающие объём.

Вот посмотри, у меня этот валик довольно приличный был, а сейчас хоть носогубка и осталась, но в глаза она не бросается
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...postcount=3709
  #3823  
Старый 01.07.2010, 20:39
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Ага, спасибо, поняла. Доктор сказал, что заполнить завалы в подглазьях и там где ты говоришь, чтобы поднять носогубку - хватит 1 шприца. Колет перлайн, это нормально?
Завалы у меня небольшие совсем, просто как бы немного усталый вид. Вот, глянь, поможет? (под глазами консилер)
Миниатюры
noso.JPG  
  #3824  
Старый 01.07.2010, 20:47
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Ну вообще у нас от перлайна уходят. Говорят, что он не особо пластичный и вроде проблемный. Сильно в подробности не вдавалась, потому что мне его не навязывали.
1 мл должно хватить и нужен здесь если не перлайн, то что-то типа суджидерм 24Хр
  #3825  
Старый 02.07.2010, 10:32
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Кошечка! Подумай очень хорошо, прежде чем колоть. Я тоже этим увлекалась, лицо от этих гелей ни на гамм моложе не становится, а только утяжеляется. особенно касается глаз. И вид такой уставший становится. Я всегда косметолога пытала, почему она себе не ставит эти гели. А только сейчас поняла: она работает в пластической хирургии и прекрасно знает, что гели это все чушь. Да и пластику лучше в будущем делать без этих гелей. Я вообще в шоке была, когда мой хируг сказал, что лучше оставить эти все гели., на крайняк собственный жир делать.
  #3826  
Старый 02.07.2010, 10:39
Аватар для niva31
niva31 niva31 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2010
Город: москва
Сообщений: 257
niva31 на нуле
По умолчанию

не согласна, не во всех случаях, если небольшая коррекция, то освежают, а если все лицо по контуру сделать может и будет как налитая сарделина

Обо мне:
  #3827  
Старый 02.07.2010, 10:47
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Нива31, возможно, если например щечки добавить (объем - это молодость), но этот гель столько воды на себя притягивает и потом кожу растягивает и тянет вниз. Примитивно конечно написала, но так мне объяснили.
  #3828  
Старый 02.07.2010, 10:50
Аватар для niva31
niva31 niva31 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2010
Город: москва
Сообщений: 257
niva31 на нуле
По умолчанию

я тоже согласна, что можно переборщить, и смотря какую проблему решать, если показана подтяжка, то литр геля не решит проблему

Обо мне:
  #3829  
Старый 02.07.2010, 11:07
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Капучино, абсолютно с тобой не согласна!
Лицо утяжеляется в том случае, когда косметолог не грамотный. Я не имею ввиду случаи, когда имеются прямые показания для перемещения тканей. Там уже косметология бессильна.
На счёт хирургов вообще помолчу. Мы все давно знаем их
отношение к косметологии. Это, грубо говоря, две конкурирующие фирмы. И нЕчему было поэтому шокироваться. Жир ведь тоже хирург вводит
У кошечки вообще нет никаких показаний к ОП. А косметология как раз великолепно справляется с такими проблемами.
Кроме того даже после смаса очень часто имеются показания для заполнения средней зоны. И тут уже каждый выбирает сам, будет это гель или жир. И хотя на круг гель выходит дороже ( я имею ввиду лет 10), но зато за один укол получаешь полностью прогнозируемый результат и отсутствие реабы
А единственное и крайнередкое осложнение на гиалуронку - это фиброз, который по количеству случаев не идёт ни в какое сравнение с осложнениями на введение жира.
  #3830  
Старый 02.07.2010, 11:17
Аватар для Bella donna
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 620
Bella donna на нуле
По умолчанию

девушки, подскажите, есть ли смысл пробовать гель в носогубки и верхние веки? мне 31, за прошлый год от стресса похудела и лицо как-то осунулось, подвисло, вид какой-то усталый, изможденный, прибавка в весе кг 3-5 решили бы проблему, но я не могу поправиться, сколько бы не ела. анализы все в норме, не пью, не курю, на воздухе бываю, делала пилинги и микротоки, кремы с ретиналом, но толку нет.

спросила у хирургов про нити - не видят смысла. липофилинг тоже никто у нас особо не любит, и у меня можно максимум наскрести 50мл с галифе, если очень постараться.

предложили гели, ювидерм ультра 3. как вы думаете, можно попробовать сделат верхние веки не такими запавшими, я на фото красными точками отметила места, которые меня больше всего расстраивают.

ну и поможет ли гель придать лицу не такой повисший вид в районе носогубок? как думаете, стоит пробовать? от ювидерма фиброз бывает?
Миниатюры
eyes.jpg   face-july2.jpg  

Обо мне:
  #3831  
Старый 02.07.2010, 11:18
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Магги . я ни в коем случае не советую кошечке ОП. Я просто высказала свое мнение. Очень часто под глазами образуются неровности после введения гелей (кожа тонкая) и потом девушки начанают это выравнивать ультрозвуком - появляется пигментация.
  #3832  
Старый 02.07.2010, 12:37
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Капучино, а кошечке и не надо под глаза гель, ей надо ниже от нижнего века
Белла донна, а тебе косметолог предлагает положить гель в верхнее веко?
Если ДА, то хорошо. У нас мало кто делает это.
Носогубки я бы заполнила. И ещё прошлась бы гелем по губам одновременно приподняв уголки губ.
А по хорошему надо искать дока для липофилла. Вроде у вас на украине даже попы филлить начали
По выложенной тобой фотке не совсем понятна проблема.
А в теме липофилла лица где-то в октябре-ноябре прошлого года форумчанка Малика заполняла щёки, поищи её фотки до и сравни со своими. Фотки после там тоже есть.

Кстати, в твоём случае накачка гелем не утяжелит лицо, но будет ооочееень дорого И не на долго. Но если денег много, времени на реабу нет, то это выход.
  #3833  
Старый 02.07.2010, 12:43
Аватар для Bella donna
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 620
Bella donna на нуле
По умолчанию

Магги, не косметолог, а хирург. Насчет верхнего века сказал, что я выдумываю и проблем он не видит, можно попробовать липофил, но лучше сначала гель, чтобы посмотреть, как будет.

т.е. вроде как можно и липофил, но сначала предлагает гель, чтобы понять, устроит ли меня результат.

а какая именно проблема непонятна по фото? глаза или носогубки?

неее, я все лицо не хочу, только носогубки. просто когда я весила на 5 кг больше, были щечки (и второй подбородок :d) и носогубки были сглажены.

насчет губ думаю тоже попробовать.

Обо мне:
  #3834  
Старый 02.07.2010, 12:47
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Я когда буду делать в слеующий раз глаза, а что делать буду 100%То возьму ультра 2. Мне все же кажется, что 3 слишком плотная для подглазьев. А на верх мне кажется можно и 3.

Обо мне:
  #3835  
Старый 02.07.2010, 12:49
Аватар для Bella donna
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 620
Bella donna на нуле
По умолчанию

алекс-к, спасибо за ответ. чувствую, что надо перечитать всю тему сначала, чтобы не задавать глупых вопросов.

Обо мне:
  #3836  
Старый 02.07.2010, 12:53
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

capuchino я не согласна, ерунду хирург говорит
Я не наю как под глаззами, а вот с носогубками все эти гели еще как справляются и омоложение на лицо.
Вобщем нужен грамотный специалист.
Maggi а я и под глаза немного хотела, думаешь не надо?
  #3837  
Старый 02.07.2010, 13:43
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Кошечка, я думаю, что надо начать со средней зоны, а туда более плотный гель идёт и его нельзя близко к глазу.
А если после его введения у тебя будет желание и в подглазья добавить, то через месяц и добавишь, но более мягкий. Хотя мне кажется, что не понадобится.

Евсевия, остаюсь при своём мнении: гели улучшат твой вид.
Кого ты имела в виду, что не понятно, что сделано?
Для увеличения средней зоны надо правильно выбирать косметолога и препарат.
Я этим вопросом занималась около года, пока решилась. У тебя, конечно, координально так не изменится, но результат именно ты будешь видеть отчётливо.
Пиллинги все оставь до октября, иначе заработаешь пигментацию. Кроме того, ты должна быть готова к тому, что при срединном пиллинге ты на неделю выпадешь из социума. А их надо за зиму как минимум 2, и то мало.
А то, что они подтянут кожу вообще бред. Улучшат качество - да. Но не более того. Лучше уж к Мари на дачу:dur: Ты под номером 3.

Белла Дона, проблему на верхнем веке вижу. Считаю, что гелем её можно попробовать решить. Кстати с липофиллом там сложнее будет. У девочек были проблемы, но если твой док уверен всвоей работе, то флаг ему в руки
В носогубки тоже бы ввела. Ничего страшного. Самая распространённая зона. Начни с этого, потом решишь, что дальше делать. Уже будешь на игле8))
  #3838  
Старый 02.07.2010, 15:01
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Кошечка. Я еще раз повторяю: я пишу ПРО ГЛАЗА. Будь готова, что будешь каждое утро с отеками под глазами.
С магги согласна пилинги кожу не подтягивают, а улучшают цвет и делают ровнее.
  #3839  
Старый 02.07.2010, 15:10
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Отёки ДА, это распространённая побочка. Но у меня её не было. А если колоть только среднюю зону, то и этой побочки не будет. Мало того, что я не первая и не последняя кто с помощью геля в скулы избавился от суфов. Поэтому я ещё раз повторю: я за гели в руках грамотного косметолога!
  #3840  
Старый 02.07.2010, 15:12
Аватар для Evsevia
Evsevia Evsevia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 413
Evsevia на нуле
По умолчанию

Магги, конеш - пилинги в октябре :dur: обещают 3 штуки, причём в среду делают - я красавица, в четверг тоже красавица, пятницу маскируюсь понемногу...субботу, воскресение дома, понедельник остатки сходят и повтор через 2 недели.....итог к НГ я готова
мезо- надеюсь в ближайшем будущем
возможно в носогубки я кольнула, НО объём щёк..... сильно бы подумала прежде....
Магги, а можно в личку или если хочешь так ответь - кого ты граммотным считаешь?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©