Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Ответ
 
Опции темы
  #161  
Старый 24.08.2008, 23:57
Аватар для sweet_baby
sweet_baby sweet_baby вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2007
Город: Россия
Сообщений: 57
sweet_baby на нуле
По умолчанию

Пока растяжки свежие можно пользоваться конртактубексом, медермой. Из добавочных средств неплохие сыворотки от растяжек у фирмы Chicco серии Mam-ma Donna. Пока они красные, свежие, можно пробовать все. Делала грязевые и водорослевые обертывания (можно дома), также положительно сказываются на растяжках (заметно бледнеют и сравниваются с нормальной кожей).
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 05.09.2008, 23:02
Аватар для Juliya
Juliya Juliya вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2008
Город: Казахстан
Сообщений: 272
Juliya на нуле
По умолчанию

Молодуха куда вы пропали? Как ваш рез от уколов?М можете скинуть фото и адресок с тел где это все делают, если несложно с ценой?
Jinks и вы как то потерялись как же фото после шлифовки? Вам понравился результат?
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 07.09.2008, 08:04
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

loylirочка, солнышко, а какие масла, каких серий? Я как раз массажи делаю, основной курс позади, счас на поддержку перешла. Так было бы неплохо и масло подключить.
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 07.09.2008, 09:30
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Леа loylira имела в виду эфирные масла,которые надо растворять в жирных типо оливкового и др и делать массаж.Покупайте в инет магазинах,вы вроде в Германии есть хорошие инет магазины во Франции.
Могу сказать только за себя мне не помогло.Но есть много положительных отзывов
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 07.09.2008, 16:19
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Леа, Лира все правильно сказала! Я просто покупала в аптеке, не самые дешевые масла. И капала по 5 - 10 капель в базовое масло. У меня было какое то массажное. Но иногда я делала массаж только на эфирное масло . Знаю что нельзя, и могла получить ожог,но у меня кожа к таким вещам бронебойная
А масла самые "антицеллюлитные" - мандарин, апельсин , розмарин. Была еще гвоздика, но у нее настолько омерзительный запах, что я ее выбросила. Меня тошнило от него.
Повторю - растяжки НЕ прошли, но стали гораздо незаметнее и кожа там уплотнилась

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 08.09.2008, 00:11
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо! Буду трепать нервы аптекарям, есть у нас такие, которые ориентированы на натурпродукты.
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 08.09.2008, 17:47
Аватар для милая
милая милая вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 28
милая на нуле
По умолчанию

У меня после кормления грудью были растяжки на груди аж синие(грудь увеличилась с 0,5 до 3), исчезли почти бесследно за пару лет без всяких манипуляций. Наверное ещё от кожи много зависит.
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 08.09.2008, 20:31
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

loylira, у меня тоже растяжки загорают! Многие пишут, что при загаре вид ухудшается (за счет большего контраста), а мне загорелая попка больше нравится.
Регулярно делаю антицелблитный массаж с различными маслами (но чаще просто оливковым холодного отжима), могу в душе помучиться банками. А в последнее время подсела на GUAM. Классная штука.
Растяжки не исчезают), но за счет того что кожа подтягивается, становится более гладкой - они менее заметны
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 12.09.2008, 22:00
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Прочитала на сайте ОТТИМО про лечение растяжек с применением аппарата Фраксел. Приведенный на фото результат впечатляет.
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 16.10.2008, 11:46
Аватар для Ярина
Ярина Ярина вне форума
Посетитель
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 72
Ярина на нуле
По умолчанию

девчонки, а никто не пробовал на этом аппарате? результат классный на фото, неужто действительно так, а? если что, вдруг кто? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #171  
Старый 22.10.2008, 14:53
Аватар для Аня(Кися)
Аня(Кися) Аня(Кися) вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 347
Аня(Кися) на нулеАня(Кися) на нуле
По умолчанию

Девочки, я подобный вопрос уже задала в другой теме, но мало ли может кто-то здесь что-то знает.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Посмотрите, кто- нибудь обращался в это заведение, меня интересует лазерная шлифока (правда рубцов, но они и про растяжки говорят что можно улучшить вид)
Напишите, если кто, что про них знает, заранее спасибо,

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 25.10.2008, 18:24
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

У меня появились на груди..не много.Через пару днйе стартует 7й месяц беременности.Грудь увеличилась только на пол размера.Когда я разбомбило имплантом с 2,5 до 5го она так не возмущалась.:dur:
Так что,я не думаю что это из за резкой прибавки веса.Бёдра и то больше прибавили,молчу уже о животе,а там ни одной растяжки.
С 6й недели беременности я применяла: Элансил от растяжек крем,Клэринс: крем от растяжек,крем супер увлажняющий,масло для повышения эластичности кожи.
Мазалась 3 раза в день.Утром,вечером,после душа масло..Живу,сплю в утягивающем лифчике,снимаю только на помыться.А растяжки всё равно появились.
Смета на послеродовой апгрейд увеличивается с каждым днём.
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 25.10.2008, 18:57
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Мурзик, я сейчас про масла разные читаю, может тебе интересно будет:
Масло Баобаба
Действие. Основное действие масла баобаба – активное увлажнение кожи любого типа. Используется для лечения и восстановления сухой, обезвоженной кожи, способствует быстрому заживлению при солнечных ожогах. Повышает эластичность, восстанавливает текстуру кожи при возрастных изменениях. Защищает кожу от преждевременного старения, уменьшает пятна и рубцы, успокаивает раздраженную и поврежденную солнцем кожу.
Масло баобаба входит в большинство смесей для лечения дерматитов, купероза, хронических заболеваний типа экземы и псориаза. Хорошо сочетается с Ретин-А и другими ретиноловыми кремами для лечения угрей, мягко успокаивает и увлажняет кожу.
Это великолепное масло для ухода за телом. Оно позволяет сохранить упругость кожи на долгие годы, способно предотвратить растяжки, что делает его идеальным для беременных женщин.
Масло баобаба также используется для укрепления поврежденных волос, для увлажнения сухих волос, при посеченных концах. Восстанавливает здоровый блеск ногтей и устраняет ломкость.
Применение:
- Для лечения и ухода за обезвоженной, сухой кожей применяйте масло баобаба в чистом виде 2 раза в день, утром и вечером.
- Используйте в небольшом количестве для приготовления увлажняющих кремов, лосьонов, бальзамов для губ.
- Для увлажняющего массажа и при морщинках нанесите несколько капель чистого масла вокруг глаз, рта и на носогубные складки. Добавьте небольшое количество масла в кондиционер для волос.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 25.10.2008, 22:10
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Оффтоп
Яся, открывай уже тему по эфирным маслам, будем обсуждать А то ты бродишь, то тут, то там напишешь, а все интересно
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 25.10.2008, 22:22
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

yasya ретин А-а т.е третионин котрый мы используем в обаджи табу при беременности и даже при ее планировании.Так что это надо учитывать при копировании текстов,а то бабочка дубль 2.
Мурзик эфирные масла могут повредить т.к у них много противопоказаний при беременности.
про масло баобаба не знаю,скорее всего оно полезно.
Pingi тема про эфирные масла тема была еще в 2006,но где она?
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 25.10.2008, 22:28
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Дык, там же нет витамина А. То что он противопоказан при беременности, это я знаю. И это не эфирное масло, а обычное жирное растительное масло холодного отжима, нерафинированное.
Хотя посмотрела, немного витамина А есть, но без витамина А тож же нельзя, это тогда ни морковку ни есть, ни персики, ни помидоры и т.п. А через кожу что там усвоится то?... Я же не предлагаю пить литрами, а немного помазать на растяжки. Не думаю, что как то вредно. Можно у врача спросить, подстрахаваться.
Просто читаю про масла, решила с вами поделиться
Вот масло без витамина А - Масло Розы Москеты.
Химический состав масла: Масло Розы Москеты извлекают из семян плодов холодным прессованием. Масло содержит полиненасыщенные жирные кислоты, высокую концентрацию витамина С , которое восстанавливает и омолаживает кожу, помогает предотвращать преждевременное старение. Эссенциальные жирные кислоты: oleic acid (15-20%) linoleic acid – омега 6 - (44-50%) linolenic acid - омега 3 - (30-35%) Trans-Retinoic acid Palmitic Acid Stearic Acid Other Fatty Acids Ascorbic Acid ( Vitamin C) Carotenoids Flavonoids Pectin Polyphenols Leucoanthocyanins Catechins Glyosides
Действие. Эта уникальная комбинация компонентов в масле Розы Москеты делает его чрезвычайно подходящим для регенерации ткани, омолаживания и восстановления возрастной кожи, лечения и предотвращения фотостарения, кожи, подверженной чрезмерным злоупотреблением загара без любых побочных эффектов. Масло Розы Москеты содержит только биологические компоненты, которые являются совместимыми с кожей, нет никакого риска аллергической реакции. Это - недорогая, безопасная и эффективная альтернатива косметической операции, лазерной хирургии и микродермабразии ( пилингу ) для уменьшения шрамы и растяжек на коже.
Растяжки. Масло Розы Москеты заменяет порванные ткани кожи на здоровые, уменьшает появление растяжек и по ширине, и по глубине для создания здоровой и красивой кожи.
Способ применения: – чистым или в смеси с другими маслами, базовыми и/или эфирными: при солнечный и других ожогах, шрамах, растяжках, пятнах – два раза в день.
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 25.10.2008, 22:31
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yasya Посмотреть сообщение
. Хорошо сочетается с Ретин-А и другими ретиноловыми кремами для лечения угрей, мягко успокаивает и увлажняет кожу
Вот этот отрезок я имею в виду

Ясь масло Розы Москеты это Шиповник по русски,некоторые просто переводить не умеют.Сори это не ты ес-но;)

Ну так для справки,никогдая не видела культивированного шиповника:d.Просто за розу москету берут дороже чем за шиповник хотя это одно, у меня и то и другое есть:d
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 25.10.2008, 22:38
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Ну, это скопировала отрывочно

Латинское наименование: Rosa Affinis Rubiginosa
Rose hip или Rosa mosqueta - это название масла Чилийской дикой розы или Розы Москеты.
Получение: Его получают методом холодного прессования из семян дикорастущего шиповника.

Цитата:
Сообщение от Pingi Посмотреть сообщение
Оффтоп
Яся, открывай уже тему по эфирным маслам, будем обсуждать А то ты бродишь, то тут, то там напишешь, а все интересно
Хорошо, немного разберусь и начнем-с обсуждение А пока теряюсь еще сама.
Лира, больше в теме пусть открывает, а мы там ее мучать будем
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 25.10.2008, 23:27
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Ясь можно открыть тему т.к интерес на форуме есть.Но внимательно читать спец форумы.Там сидять профи.Тема очень тонкая я уже не говорю о том что многие эфирные масла плохого качества продают.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] хороший магазин но во Франции,там много интересного.Рецепты,советы и тпр.
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 25.10.2008, 23:34
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Лир, я читаю спец форумы одним глазом, а другим описания, составы масел, применение им и т.п. А по ходу дела тут встреваю в темы Наверно, действительно, нужно открыть отдельную тему. Лирочка, я французскимне владею, только английским. Как раз то в созданной темке, ты сможешь нам проводником стать.
Девочки, сорри за оффтоп, умолкаю, открываю тему...
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©