Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Ответ
 
Опции темы
  #281  
Старый 11.02.2010, 21:21
Аватар для Янка
Янка Янка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2010
Город: Россия/Казань
Сообщений: 4
Янка на нуле
По умолчанию

Девочки,пардон но это опять я... у меня были ярко выраженные глубокие растяжки и реально уксус в домашних условиях помог! попробуйте с несильной пропорции уксус:вода 1:к 2или3,4 обработав небольшой участок кожи например 5х5см, уже через несколько таких растираний увидите результат. зачем замудриваться? я смотрю тут как вы только себя не истязаете... сейчас у меня практически красивая кожа на ягодицах, если только пристально присмотреться еще видны слабенькие растяжки, но я буду и дальше так продолжать.. реально помогает,попробуйте!
Ответить с цитированием
  #282  
Старый 12.02.2010, 19:53
Аватар для ВикторияТтТ
ВикторияТтТ ВикторияТтТ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2009
Город: Украина, Днепропетровск
Сообщений: 15
ВикторияТтТ на нуле
По умолчанию

Девочки пробую мазаться мумие, развожу 20 таблеток (4 грамма) на 50 мл крема, мажу и утром и вечером,, но ничего абсолютно не печет. Может мумие плохое. Читала на многих сайтах, что настоящее только в пластинах, а в таблетках пурга. Меня уже и лазер не берет, заживает, как на собаке, а хотелось бы, чтоб слезло. Ну а в общем результат есть. Попробую еще кислотой.
Ответить с цитированием
  #283  
Старый 13.02.2010, 21:19
Аватар для lunatik999
lunatik999 lunatik999 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 545
lunatik999 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Янка Посмотреть сообщение
Девочки,пардон но это опять я... у меня были ярко выраженные глубокие растяжки и реально уксус в домашних условиях помог! попробуйте с несильной пропорции уксус:вода 1:к 2или3,4 обработав небольшой участок кожи например 5х5см, уже через несколько таких растираний увидите результат. зачем замудриваться? я смотрю тут как вы только себя не истязаете... сейчас у меня практически красивая кожа на ягодицах, если только пристально присмотреться еще видны слабенькие растяжки, но я буду и дальше так продолжать.. реально помогает,попробуйте!
Янка!Подскажите сколько раз нужно это проделывать?Подойдёт ли яблочный уксус(я его больше люблю,он менее вонючий) или надо другой?Спасибочки!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #284  
Старый 20.02.2010, 13:55
Аватар для femme_fatale
femme_fatale femme_fatale вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2010
Город: Spb-Paris
Сообщений: 74
femme_fatale на нуле
По умолчанию

Девочки, привет!
У меня возник такой вопрос, никто не пытался изводить растяжки ретином?
Или слой кожи слишком глубокий?
Простите, если мой вопрос покажется вам странным, просто пытаюсь включить логику:d
Как думаете, стоит попробовать? Боязно что-то. Вдруг разойдутся еще больше...
Ответить с цитированием
  #285  
Старый 20.02.2010, 15:30
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lunatik999 Посмотреть сообщение
Янка!Подскажите сколько раз нужно это проделывать?Подойдёт ли яблочный уксус(я его больше люблю,он менее вонючий) или надо другой?Спасибочки!!!
Кислота о которой речь, это не столовый уксус строго говоря. Это 70% уксусная ЭССЕНЦИЯ. Концентрат уксуса. Очень Опасное в плане ожогов (хранить в закрытом месте!). Разбавлять обязательно! На сколько? В 2-3-4 раза. По ощущениям, на свой риск. Посчитайте процент кислоты сами как разбавите. Если решитесь, то на всякий случай приготовьтесь быстро смыть холодной водой и держите под рукой стакан воды с 1ч.л. соды. Суть - добиться раздражения-покраснения,даже небольшого шелушения, но не стойкого ожога.
Прикиньте. Обычный столовый уксус в магазине = 9%. Бывает еще 5-6%. Яблочный уксус от 4% до 6%.
Ответить с цитированием
  #286  
Старый 20.02.2010, 16:06
Аватар для Keyoko
Keyoko Keyoko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 282 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2007
Город: Россия
Сообщений: 265
Keyoko на нулеKeyoko на нулеKeyoko на нуле
По умолчанию

LIV, ааа понятно а то я тут 9% мазаться пытаюсь...
Ответить с цитированием
  #287  
Старый 20.02.2010, 20:09
Аватар для lunatik999
lunatik999 lunatik999 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 545
lunatik999 на нуле
По умолчанию

Спасибо за ответ!А то я тут уже уксусом яблочным третий день тщетно мажусь!Вот ,как мне на глаз определить?Я в этом вообще никак не ориентируюсь!Например на 1 ст ложку эсенции на сколько воды разбавлять?Для меня это важно!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #288  
Старый 20.02.2010, 21:49
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lunatik999 Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ!А то я тут уже уксусом яблочным третий день тщетно мажусь!Вот ,как мне на глаз определить?Я в этом вообще никак не ориентируюсь!Например на 1 ст ложку эсенции на сколько воды разбавлять?Для меня это важно!
Ну, прям страшно становится. Да, нет готовых пропорций! Что одному ноль покраснения, то другому серьёзный ожог. Поймите! Главное ожогов не наполучать!
Ваш яблочный уксус скорее всего 5%. Не щипет? Смывать не приходится? А надо чтоб пощипывало и смыть хотелось. Время выдержки тоже индивидуально. Кому неск секунд, а кому десятки минут. Тут очень внимательно, осторожно.
Столовая ложка пока нет опыта и не знаете свою чуствительность к кислоте не тот инструмент. Нужна более точная мера. Например шприц из аптеки. Если смешать 1мл 70% эссенции и 9мл воды, то получите 10мл раствора 7% крепости.
1мл эссенции и 4,5мл воды будет раствор 14% крепости. Лучше начните с самой слабой концентрации. На маленьком участке тела. Посмотрите на реакцию. Засеките время как покраснело, постепенно добавляйте по минутке. По часам , а не на глазок. Будьте ВСЕГДА готовы быстро смыть. Под рукой всегда держите наготове слабый раствор пищевой соды. Постепенно сами поймете какой % кислоты и время выдержки Вам индивидуально надо.
Советую Не превышать в итоге крепость кислоты больше 20-25% - риск серьёзных ожогов! Короче, не увлекайтесь и с кислотой на теле не отвлекайтесь. Заметите, что чувствительность на разных участках тела разная, быстрее там смывайте. Бдите постоянно. Никаких телефонных разговоров т.п. Учтите, что если Вы сам себе косметолог, то всё это на Ваш страх и риск.
И ещё. НИКАКИХ скрабов перед кислотной обработкой. Будет ужос ужасный.
Ответить с цитированием
  #289  
Старый 21.02.2010, 22:49
Аватар для lunatik999
lunatik999 lunatik999 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 545
lunatik999 на нуле
По умолчанию

Вот это да!Я так поняла,что суть этой процедуры это отслойка кожи пострадавшей от растяжек!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #290  
Старый 21.02.2010, 23:57
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lunatik999 Посмотреть сообщение
Вот это да!Я так поняла,что суть этой процедуры это отслойка кожи пострадавшей от растяжек!
Нет!
Ни в коем случае не занимайтесь в домашних условиях отслойкой кожи, которая результат срединного и глубокого проникновения кислоты в кожу. Подобные кислотные пилинги делают профессиональные врачи в косметологических клиниках, а не косметички в салонах.
Учтите в результате химических (кислотных) ожогов остаются безобразные РУБЦЫ! И опытный честный специалист не даст гарантию, что обойдётся без рубцов.
Суть того, что можно относительно безопасно сделать в домашних условиях - вызвать дозированное раздражение в коже прилегающей к стриями и, желательно, в самом теле стрий. Умеренная воспалительная реакция, сопровождаемая покраснением, приливом крови может быть вызовет регенерационные процессы и как следствие рост сохранившихся фибробастов на границе стрии со здоровой кожей, и рост отдельных живых фибробластов в теле стрии. Может быть они уменьшаться с краёв, а может нет. Стрия это рубец, а рубцы - тяжёлая косметическая проблема.
Максиум - лёгкое шелушение, и то это не суть, а последствие воспаления. Например, я палец на ноге ушибла. Он покраснел и отёк, а потом кожа слезла пластом с этого места. Без всякой кислоты.
Ответить с цитированием
  #291  
Старый 22.02.2010, 01:13
Аватар для lunatik999
lunatik999 lunatik999 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 545
lunatik999 на нуле
По умолчанию

LIVСпасибо очень доходчиво!Попробую,но не буду переусердствовать,посмотрю,что получится?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #292  
Старый 04.03.2010, 00:23
Аватар для Янка
Янка Янка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2010
Город: Россия/Казань
Сообщений: 4
Янка на нуле
По умолчанию

Девочки простой уксус 9% и яблочный уксус это "детский лепет", нужна уксусная эссенция 70 %-ная, правильно говорит LIV всегда надо быть готовой смыть в случае очень неприятных пощипываний прохладной-холодной водой ( вобщем делаем процедуру в ванной..)

я начала ходить на фитнес+аква, и посмотрев в очередой раз в зеркало на проблемные места с облегчением вздохнула- теперь я как все!, совершенно спокойно себя чувствовала находясь под пристальными взглядами мужчин в хамаме сегодня, а раньше я очень даже некомфортно ощущала в общественных местах где приходиться оголяться(я же говорю чего только не перепробовала, в ЗОЖ еще писала, письма мне слали да только всё бесполезно, ревела от безысходности от неустроенности личной жизни из-за этого, вот логика как-то и привела к этому, а что делать..), так что уверяю вас попробуйте

да разводить нужно на глаз 1 часть уксуса и 2 части и больше может быть воды...делала 1 раз в две недели (коже ведь надо дать отдохнуть
,восстановиться) а то и раз в месяц из-за лени

нравиться в качестве восстанавливающего крема использовать BORO PLUS от Himani, продается у нас в аптеках, стоит копейки-весч вобщем, на ночь если лицо помазать им, наутро просыпаюсь красавицей!
поверьте я перепробовала многие кремы от vichy(что то подходит что то нет), clinique(нравяться некоторые вещи) и др., но думаю не стоит пренебрегать тем что оносительно дешевле.даже элементарный детский крем в некоторых случаях помогает очень даже чем другие( может там меньше химии - для детей всё таки сделано)
почему то хочется поделиться таким вот опытом, наверно это называется женской солидарностью
Ответить с цитированием
  #293  
Старый 04.03.2010, 00:57
Аватар для Мечтательница
Мечтательница Мечтательница вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 285
Мечтательница на нуле
По умолчанию

Девочки, Вы меня удивляете... Неужели реально уксус может вызвать рост фибробластов? Я уже всю голову сломала, думая, как же эти самые фибробласты к жизни вернуть и заставить размножаться))) Такую длительную и сложную программу мне напророчили. А тут... чудеса прямо.
Ответить с цитированием
  #294  
Старый 04.03.2010, 03:45
Аватар для Svetik82
Svetik82 Svetik82 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 214
Svetik82 на нуле
По умолчанию

Девочки, какой уксус, какие ожоги? Не думайте на себе так экспериментировать, пожалейте себя.

Я перепробовала очень многое для удаления растяжек, чтобы их совсем вывести, как нам уветрждает некая леди, я не знаю таких способов кроме как пересадка кожи. Так говорила мой врач-косметолог со степеняли и званиями.

Массажи, пилинги, крема. Отшелушивать и мазать, можно пробовать ультразвук или термаж, только это хоть как-то улучшит внешний вид, но никакой уксус.

Просто боюсь за вас.

у этой девочки всего 3 сообщения на форуме, может, вообще это прикол такой, будьте аккуратней.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 04.03.2010 в 18:30. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
Ответить с цитированием
  #295  
Старый 04.03.2010, 20:11
Аватар для Serra
Serra Serra вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2010
Город: Россия
Сообщений: 14
Serra на нуле
По умолчанию

Ни избавиться от растяжек, ни предотвратить их появление невозможно. Тут уж как повезет. Чем я только не мазалась во время беременности и как только кожу не защищала - на груди появились растяжки, а на животе-попе, талии нет. Здесь работает предрасположенность, ничего более.
Ответить с цитированием
  #296  
Старый 05.03.2010, 02:51
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Ага идея не нова, хорошо бы избавиться от растяжек, только кажется мне, что пока никто от растяжек не избавиля, а "не рожать" тоже не выход, вот и получается, растяжки это неизбежно практически для всех. У меня пока нет растяжек, но о родах я думаю, потому к растяжкам я психологически готова.
И насчет уксуса - НЕ ВЗДУМАЙТЕ!
Ответить с цитированием
  #297  
Старый 05.03.2010, 07:56
Аватар для Янка
Янка Янка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2010
Город: Россия/Казань
Сообщений: 4
Янка на нуле
По умолчанию

как вы можете так думать никакой это не прикол, вот это да...не думала когда хочешь помочь людям они могут вот так... печально, дело ваше. разделы же касающиеся пластич. операций я не смотрю , у меня и так всё в порядке, а где касается волос, лица, тела просто черпаю информацию так как делиться мне к сожалению нечем...мда какие вы женсчины коварные...прощайте
Ответить с цитированием
  #298  
Старый 05.03.2010, 10:32
Аватар для bashgaz
bashgaz bashgaz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 6
bashgaz на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от молодуха Посмотреть сообщение
хочу поделиться своим опытом в борьбе с растяжками.Роды были давно -11лет назад.Соответственно растяжки старые белые.Так вот я нашла способ-мне в растяжки инъекционно подсаживали фибробласты.Ведь растяжка это рубец где разорваны все виды волокон и коллаген и эластин.А подсаженные фибробласты начинают в этой зоне вырабатывть молодые клетки и рубец затягивается.Сейчас через пол года растяжки превратились в тончайшие чёрточки.Я думаю уменьшились на 90%.Если комуто интересно напишу клинику где я это делала...
Напишите, пожалуйста ))))

Цитата:
Сообщение от Янка Посмотреть сообщение
как вы можете так думать никакой это не прикол, вот это да...не думала когда хочешь помочь людям они могут вот так... печально, дело ваше. разделы же касающиеся пластич. операций я не смотрю , у меня и так всё в порядке, а где касается волос, лица, тела просто черпаю информацию так как делиться мне к сожалению нечем...мда какие вы женсчины коварные...прощайте
Напишите точнее про пропорции... ато в первом своем сообщении Вы писали, что разводили столовую ложку эссенции на столовую ложку воды, а недавно написали, что разводили ложку эссенции на 2 ложки воды... Так что же конкретно и реально было у Вас - 1:1 или 1:2???

Последний раз редактировалось Sabiwa; 06.03.2010 в 13:08. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
Ответить с цитированием
  #299  
Старый 05.03.2010, 20:47
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Присоединяюсь к bashgaz. А еще мне интересно как именно уксус может повлиять на соеденительную ткань? Чем он может повлиять? Что такого содержится в уксусе, что он чудесным образом избавляет от растяжек? Это не критика это нормальный вопрос. Мне интересно, каков механизм действия уксуса на растяжки? Или хотябы принцип и сроки избавления?
Ответить с цитированием
  #300  
Старый 06.03.2010, 01:08
Аватар для Мечтательница
Мечтательница Мечтательница вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 285
Мечтательница на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от молодуха Посмотреть сообщение
хочу поделиться своим опытом в борьбе с растяжками.Роды были давно -11лет назад.Соответственно растяжки старые белые.Так вот я нашла способ-мне в растяжки инъекционно подсаживали фибробласты.Ведь растяжка это рубец где разорваны все виды волокон и коллаген и эластин.А подсаженные фибробласты начинают в этой зоне вырабатывть молодые клетки и рубец затягивается.Сейчас через пол года растяжки превратились в тончайшие чёрточки.Я думаю уменьшились на 90%.Если комуто интересно напишу клинику где я это делала...
Я писала об этом на прошлой странице - мне предлагал такую подсадку хирург Парамонов. Но! Я интересовалась у косметологов СПИКа - эта технология еще не запатентована, и я крепко задумалась - а не стану ли я в этом случае объектом эксперимента и одним из примеров для диссертации? Я согласна, но только в случае, если клиника оплатит свои эксперименты. Потому как процедура эта недешевая. А так - несомненно - подсадка фибробластов - это единственный, как я считаю, способ уменьшения и коррекции растяжек.
А чьи фибробласты подсаживали Вам?

Цитата:
Сообщение от Янка Посмотреть сообщение
как вы можете так думать никакой это не прикол, вот это да...не думала когда хочешь помочь людям они могут вот так... печально, дело ваше. разделы же касающиеся пластич. операций я не смотрю , у меня и так всё в порядке, а где касается волос, лица, тела просто черпаю информацию так как делиться мне к сожалению нечем...мда какие вы женсчины коварные...прощайте
Янка, не обижайтесь, конечно мы поняли, что это не прикол, более того - я вчера попробовала мазнуться уксусом (правда в наличии был только столовый 7%), место покраснело, стало жечь... я даже обрадовалас - реакция пошла)) А на утро ни следа не осталось, все прошло.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©