Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1461  
Старый 07.03.2010, 18:09
Аватар для sasha_
sasha_ sasha_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 37
sasha_ на нуле
По умолчанию

Спасибо за поддержку девочки!!! Она мне очень нужна.
Катенок по поводу анализов еще не вкурсе какие нужны. 17 марта мне их назначили, видела список пробежалась глазами по нему, но не вчитывалась...узи какое то было, но 100% сказать не могу. 17 числа могу рассказать все вподробностях.
  #1462  
Старый 07.03.2010, 19:35
Аватар для Сэлли
Сэлли Сэлли вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 27
Сэлли на нуле
По умолчанию

По поводу онемения, может, кому поможет мой опыт. Безусловно, надо обратиться к неврологу, что я и сделала, но про операцию не сказала. У меня было онемение в стопе. Врач долго удивлялся, от чего это может быть (со спиной все нормально, иногда такие симптомы дает грыжа диска), потом выписал трентал 40 мг по 2 таб. (месяц), нейромодин 20 мог 2 раза в день (месяц(, глиатилин 0,4 1 раз в день (2 недели), мильгамма (уголы 10 шт по1 через день). Через месяц и следа не осталось.
  #1463  
Старый 08.03.2010, 10:09
Аватар для SVETA82
SVETA82 SVETA82 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 18
SVETA82 на нуле
По умолчанию

девочки, всех с праздником!
Буду пока просто следить за форумом, операцию мою отложили на неопределенный срок, нашлось воспаление коленных суставов( так бы уже третий день с новыми ножками была, эх..
  #1464  
Старый 08.03.2010, 23:12
Аватар для Lensi
Lensi Lensi вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Lensi на нуле
По умолчанию

SVETA82, нет худа без добра, может ты бы и не узнала вовремя об этом воспалении, если бы не решилась делать операцию. Поправляйся скорей))))
И все девочки, гости и хозяйки форума, с праздником весны!!! Желаю, чтобы все-все вы были довольны своей внешностью (с помощью операций или без них) и чтобы все неприятности проходили мимо вас:d
  #1465  
Старый 09.03.2010, 16:32
Аватар для sasha_
sasha_ sasha_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 37
sasha_ на нуле
По умолчанию

SVETA82, скорейшего тебе выздоровления!!!!!
  #1466  
Старый 09.03.2010, 20:53
Аватар для Людмила,25
Людмила,25 Людмила,25 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2009
Город: Минск
Сообщений: 39
Людмила,25 на нуле
По умолчанию

Шмелька, расскажи, пожалуйста, какой приятный сюрпрюз ждал тебя в день операции. Расскажи, была ли на консультациях у других хирургов?
Я собиралась к Барьяшу, а вот теперь призадумалась. Действительно многие говорят, что как-то все у него легко и просто.
  #1467  
Старый 09.03.2010, 23:18
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

На этом форуме есть сообщения от Lanaru (так кажется) - ей Барьяш операцию делал, симметричные 120 у нее. Результат - заглядение. Так что... будет чем потом любоваться... А то, что легко и просто, так это хорошо. Он не парит своих клиентов разными дурацкими последствиями и вселяет уверенность, что все будет супер. Разве это плохо?
Мне операцию Жолтиков делал. Он с порога сказал, чтобы я не парилась, что в его руках можно ничего не бояться. И это было здорово, когда начинаешь верить своему хирургу. А не трястись как осиновый лист после чтения этого форума.
  #1468  
Старый 10.03.2010, 12:42
Аватар для Шмелька
Шмелька Шмелька вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2010
Город: Минск
Сообщений: 32
Шмелька на нуле
По умолчанию

Людмила,25 «удивительный сюрприз» состоял вот в чем. Мне назначили день операции на субботу на 9.00. Приехав в назначенный час туда, куда я ходила на консультацию, мне сказали, что операция у них будет проходить в другом месте. Посадив нас с девушкой, еще одной клиенткой, в машину повезли за город (может со временем некоторые события стерлись, но ехали мы долго и кругом был лес). Привезли нас в какой-то поселок, где были сплошные коттеджи и кругом лес. Моя первая мысль «Если что пойдет не так видимо меня закопают в этом лесу». Думала сбежать, но моя попутчица вселяла в меня уверенность. На липосакцию ехала не в первый раз именно сюда. Мы зашли в один из коттеджей, который был переоборудован под больничные условия. Комнаты – палаты, где-то в подвальном помещении (если мне не изменяет память) операционная. Но все очень чистенько и уютно, хотя и тесно. Только почему то не покидала мысль, что попала в подпольную операционную (просто у меня бурная фантазия). Очень хороший персонал, кроме Барьяша еще ему помогала женщина и анестезиолог. Все очень внимательные и заботливые. Были некоторые неприятные моменты. Во время операции я очнулась (у них смешанные наркозы, на самом болезненном – общий, потом уже местный, но совершенно ничего не чувствуешь) и услышала как женщина говорит Барьяшу «Ну и что вы наделали?”. Он как раз занимался правой ногой. И надо было мне сразу ляпнуть «А что там такое?», на что женщина защебетала «Ой, так красиво, так красиво». Я была в наркотическом опьянении, поэтому адекватно мыслить не могла. Еще один небольшой момент. Перед операцией попросили снять обручальное кольцо, сказали, если что и придется реанимировать, чтобы не было ожога. Если честно, сердце мое предательски сжалось, вспоминая кругом коттеджи и лес, хотя понимала, что так положено. Лежать после операции почти не дают, объясняют это тем, что как только полностью уйдет наркоз и обезболивающие, стать на ноги я не смогу совсем. Поэтому полежав минут 20, загрузили меня с девушкой в машину и повезли домой (прямо к подъезду). И правда, как только мой муж открыл мне дверь, я тут же рухнула к нему на руки, сама пройти я уже не смогла. Ну вообщем все как то так. Если меня хотя бы заранее предупредили, может было бы не так боязно. Хотя особо негативных впечатлений не осталось. И еще они отказывают заключать договор. У меня его нет. Моя близкая подруга делала у него ринопластику. Но она человек очень упорный и все-таки добилась договора. Так он из приветливого врача, превратился в злобного и раздраженного. С ней разговаривал только сухо и официально. На операции, которая была под местным наркозом, как будто специально старался причинить боль. На перевязках ей тоже было не сладко. Я бы подумала, что это ее фантазии, если бы сама не видела, как остро он реагирует на мои ненужные вопросы. *******
На консультацию еще пыталась попасть к Батюкову, но как-то не вышло. Барьяш понравился свое открытостью и уверенностью, что все будет хорошо. Показал результаты работ, которые тоже понравились. С ним и осталась.
Vkuska так то оно конечно так, но я думаю, что пациент должен знать все последствия своей операции, во-первых - это его здоровье, а во-вторых - эстетическая сторона. Приведу небольшой пример. Приехав на шлифовку к врачу, решила заодно проконсультироваться по поводу своего послеродового живота. Была уверена, что грозит абдоминопластика, но сказала, что очень боюсь этого огромного шрама, на что мне: «Да какой там шрам, побелеет и видно не будет». Увидев мой живот, сказал, что абдомино противопоказано, нечего резать, все можно решить липосакцией, которая даже почти и не операция. Может он и прав, я не знаю, но складывалось впечатление, что все эти вмешательства не серьезнее чем удалить мозоль.
Vkuska тебе отдельное спасибо за тот позитив, который ты несешь своими сообщениями.
Людмила,25 ты не подумай, что я тебе наговариваю какой он весь плохой. Я не знаю плохой он или хороший врач. Я просто описала произошедшие события, а ощущения, ты же знаешь, они всегда субъективны. Девочка, с которой я ехала от него, была просто в восторге, моя подруга, кроме отношения к ней, тоже довольна, я 50/50. Но даже самый лучший врач может «накосячить». В нем мне понравилось, что не навязывает ничего лишнего, денег содрать не пытается. После того как разметил мои ноги перед операцией спросил «Может, разметили и остановимся на этом? Ты еще подумай надо ли».
Девочки, простите, настрочила вам тут целый «том Толстого». Но так хочется хоть кому- то помочь своим прошедшим опытом. Думала еще написать, почему на сегодняшний день операцию я бы ни за что не делала (возникли проблемы с правой ногой), но думаю, вам и так моей писанины хватит.

Последний раз редактировалось Катерина; 10.03.2010 в 16:32. Причина: отзыв без фото=бану
  #1469  
Старый 10.03.2010, 12:51
Аватар для Бенита
Бенита Бенита вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 242
Бенита на нуле
По умолчанию

Хочу сказать про Барьяша: про коттедж все верно, мои знакомые оперировались у него, но у него и на сайте этот коттедж размещен, т.е. не думаю, что здесь что-то подпольное.

По поводу договора - моя подруга пыталась требовать - но ничего не вышло.

Однако именно Барьяша мне рекомендовал врач, которому я очень доверяю.
Короче говоря, Барьяш весь такой противоречивый , но я думаю, не хуже чем остальные, у всех же бывают удачи и неудачи.
  #1470  
Старый 10.03.2010, 13:03
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шмелька Посмотреть сообщение
...«удивительный сюрприз» состоял вот в чем...
Что то я как то в некотором замешательстве после данного рассказа... как в кино каком то...нереальном... у меня все было по-другому. И договор, и паспорт на импланты и обычная больница... надо же... даже сказать нечего...
  #1471  
Старый 10.03.2010, 16:30
Аватар для sasha_
sasha_ sasha_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 37
sasha_ на нуле
По умолчанию

Шмелька, а что с правой ногой у тебя??? Какие проблемы???
  #1472  
Старый 10.03.2010, 20:01
Аватар для Шмелька
Шмелька Шмелька вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2010
Город: Минск
Сообщений: 32
Шмелька на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sasha_ Посмотреть сообщение
Шмелька, а что с правой ногой у тебя??? Какие проблемы???
Sasha если ты читала мои предыдущие посты, то должна помнить, что она у меня с самого начала «проблемная». Ну, так вот, последние недели две стала замечать, что по всей икре вроде как мелкие мурашки бегают, как будто кто-то щекочет. Если честно, то ощущения довольно приятные, но понимаю, что не совсем нормальные. Уговаривала себя, что кажется. И шарик мой (врач сказал, что мышца вылезла) вроде как увеличился в размере. К вечеру ногу немного печет и появляется небольшое красное пятно. А вчера заметила, что правая нога вроде опухла. Измерила сантиметровой лентой, действительно, толще почти на 2 см.. Немного всплакнула, т.к. ситуация у меня сейчас не из лучших. Сижу в декрете с годовалым ребенком, муж, в связи с кризисом, стал мало получать, не регулярно, постоянно сидит за свой счет ну и т.д. Так что про деньги на «переделку ноги» речи быть не может. Вчера все причитала, и на кой мне это надо было, сама и так в весе поправилась, глядишь и ноги были бы ничего. Все равно любимой одеждой остались джинсы. Ну это я так, с перепугу, как представлю, что будет с моими ногами, если вынуть имплантаты, так и хочется выть в голос. Но сегодня вроде бы ничего и я опять бодрячком.
  #1473  
Старый 10.03.2010, 20:36
Аватар для sasha_
sasha_ sasha_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 37
sasha_ на нуле
По умолчанию

Шмелька, спасибо за ответ......вот сижу и думаю теперь идти на опирацию или нет...хочется и колется как говориться :////
  #1474  
Старый 10.03.2010, 20:51
Аватар для Людмила,25
Людмила,25 Людмила,25 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2009
Город: Минск
Сообщений: 39
Людмила,25 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бенита Посмотреть сообщение
По поводу договора - моя подруга пыталась требовать - но ничего не вышло.
Так если без договора, получается, что пациенты юридически НИКАК не защищены? А если вдруг что не так, не докажешь потом, что оперировал именно этот врач.
Цены на операции у него выше в 2 раза, чем у других хирургов по Минску. Может профи такой.

А по поводу швов у Шмельки сбоку, то все хирурги у нас в Минске делают разрез не в подколенной ямке, а ниже на 4-5 см. Так что сбоку, я считаю, лучше и не так заметно.
  #1475  
Старый 19.03.2010, 20:05
Аватар для Sveta79
Sveta79 Sveta79 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2010
Город: Рига
Сообщений: 15
Sveta79 на нуле
По умолчанию

Ну вот, сегодня я тоже сделала круропластику, но только на одну ногу, у меня с детства ассиметрия голеней, мои фото ДО есть в консультациях. Результат пока оценить не могу, т.к. нога забинтована. Приехал муж, сказал, что вроде стали одинаковые. На ногу ступить не возможно, до машины шла опираясь на мужа. Сейчас лежу дома, нога не болит, немного немеет из-за бинтов.
  #1476  
Старый 19.03.2010, 20:12
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

Sveta79, поздравляю!
Фотки твои видела, помню ;) Желаю быстрой реабы!
Какой объем поставили?
  #1477  
Старый 19.03.2010, 20:23
Аватар для Sveta79
Sveta79 Sveta79 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2010
Город: Рига
Сообщений: 15
Sveta79 на нуле
По умолчанию

Спасибо! Поставили Евросиликон 90 сс, потом выложу фоточки.
  #1478  
Старый 26.03.2010, 19:28
Аватар для sasha_
sasha_ sasha_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 37
sasha_ на нуле
По умолчанию

Приветики всем. Ну что вот и меня можно поздравить, вчера мне сделали ОП. Все прошло хоршо...поставили евроселикон 60сс...на ноги встала уже в 9 часов вечера и даже пошла...струдом конечно...и не столько от боли в икрах...этого можно сказать практически и не было...а от швовов...т.к. ноги не разгибаются до конца. Как ножки получились, даже не знаю...доктор ивесь персоонал говорит что просто как у куколки, а мне почему то кажется что моловат объем, посмотреть толком не могу из-за неразгибающихся колен...ну это ладно, нужно просто время набраться.
Выписали меня сегодня домой....и строго настрого сказали ЛЕЖАТЬ 3 ДНЯ!!!!...т.к. анестезия (а мне делали эпидуральную) с побочными эффектами. По приезду домой лежать не получилось...то одно ноэно было сделать, то другое...то с работы позвонили, за компьютером нужно было посидеть. В общем через какое то время мне стало ХРЕНОВО...роднялась температура не большая 37 ((( и башка начало просто раскалываться. Позвонила доктору, он сказал выпить таблетки которые мне с абой дали...много воды и поспать....вроде полегчало...но потом опять...пришли домашние, насали с копьютером возиться, меня помоч попросили...и буквально пять минут и голова опять болит и в жар кидает. У кого нибудь было такое, девочки??? Отзовитесь, плиз.....очень надеюсь что это последствия анестезии...а не воспаление какое нибудь....антибиотики начала пить сразу же после операции......обидно так(((( ноги главное мебя чувствуют просто иделаьно...а вот температура и голова(((((

только что опять температуру измерила....ее нет, спала 36.7...раскалывается еперь только голова, лежу и пошли все кто просит меня подняться и что-то сделать (я просто дома никому не говорила, что я ОП собираюсь делать) никому и даже друзьям...они не поймут....вот и похныкать сейчас даже не с кем...(да и никчему это хныканье, а то после него еще больше голова начнет болеть)
  #1479  
Старый 26.03.2010, 22:44
Аватар для Людмила,25
Людмила,25 Людмила,25 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2009
Город: Минск
Сообщений: 39
Людмила,25 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sasha_ Посмотреть сообщение
только что опять температуру измерила....ее нет, спала 36.7...раскалывается еперь только голова, лежу и пошли все кто просит меня подняться и что-то сделать (я просто дома никому не говорила, что я ОП собираюсь делать) никому и даже друзьям...они не поймут....вот и похныкать сейчас даже не с кем...(да и никчему это хныканье, а то после него еще больше голова начнет болеть)
Как никому не говорила? А что домашние не видят как ты ходишь? Ты им сказала, что просто заболела?
Что касается симптомов - то это последствия анастезии. Ведь это нагрузка на весь организм и на сердце. Бывает, что даже после местной анастезии (мне в подмышке вырезали одну фигню под местной анастезией) плохо становится и температура поднимается. Ведь не зря врачи сказали лежать 3 дня. Старайся лежать все таки.
  #1480  
Старый 27.03.2010, 00:31
Аватар для sasha_
sasha_ sasha_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 37
sasha_ на нуле
По умолчанию

Людмила 25....спасибо за ответ. С доктором поговорила, он тоже самое сказал, сказал что еще делофинак попить можно.
А про походку мою, вот представляешь никто и не видит ))))...я говорю у меня как то вообще проблем нет, медленно просто хожу по квартире, а так никаких болей особо резких, только тянущее ощущение около швов, а так...сама удевляюсь...тьфу тьфу тьфу чтоб так и дальше было.....Фотки как обязательно попозже выставлю

Ндамс, перечитываю свои сообщения и поражаюсь))))...с русским у меня точно проблемы))))

Последний раз редактировалось Sabiwa; 27.03.2010 в 10:52. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©